Содержание книги

  1. Выполнение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  2. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  3. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. 1 (с. 48).
  4. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  5. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  6. V. Подведение итогов урока. Урок 47. What's your opinion. . Ход урока. Организационный момент. Актуализаци знаний. Проверка домашнего задания. Работа по теме урока. Работа по учебнику
  7. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  8. Урок 48. Culture Corner: High-tech Teens!
  9. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  10. V. Продолжение работы по теме урока
  11. Урок 50. Extensive Reading: Simulating Reality
  12. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  13. V. Подведение итогов урока. Урок 51. Progress Check 5. Ход урока. Организационный момент. Актуализация знаний. Работа по учебнику. У р о к 52. Modular Test 5. Ход урока. Выполнение контрольной работы
  14. Вариант 1. Вариант2. Вариант 1. Вариант2. Подведение итогов урока. У р о к 53. Peter Рап. Ход урока. Организационный момент. Episode 4. Episode 6. Module 6. Having fun. Планируемые результаты. Личностные. Метапредметные. Предметные. Урок 54. The fun start
  15. Работа с иллюстрациями учебника
  16. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  17. Урок 55. Тhе fun starts here. . Ход урока. Проверка домашнею задания. Введение грамматического материала (present Perfect)
  18. Present Perfect (irregular verЬs)
  19. Выполнение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  20. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  21. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. 5 (с. 59).
  22. У р о к 58. А whale of а time!
  23. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  24. У р о к 59. Culture Corner: Theme Parks
  25. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  26. Reserving а place at а summer camp
  27. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  28. Урок 61. Extensive Reading: Safe Splashing
  29. Урок 62. Progress Check 6. Ход урока. Актуализация знаний. Проверка домашнего задания. Работа по теме урока. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. У р о к 63. Modular Test 6. Ход урока. Организационный момент. Работа по теме урока. Выполнение к
  30. Работа с иллюстрациями учебника
  31. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  32. Выполнение дополнительного задания для тренировки упо- требления сравнительной и превосходной форм наречий
  33. Продолжение работы по учебнику
  34. Сопоставление Present Perfect и Past Simple
  35. Ознакомление с предлогами времени since иfor
  36. Выполнение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  37. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  38. Урок 69. Culture Corner: The National Sport of England
  39. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  40. У р о к 70. English in Use: Buying tickets at the cinema
  41. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  42. Урок 71. Extensive Reading: Does this sound familiar?
  43. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  44. Упр. З (С. 74). . IV. Подведение итогов урока. Урок 73. Modular Test 7. Ход урока. Организационный момент. Работа по теме урока. Выполнение контрольной работы
  45. Работа с иллюстрациями учебника
  46. Продолжение работы по учебнику
  47. Выполнение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  48. Ознакомление с разделительными вопросами
  49. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  50. У р о к 80. Culture Corner: Scotland's National Nature Reserves


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Reserving а place at а summer camp



V. Подведение итогов урока

- Can you talk about а theme park?

- Do you know how to form opposite adjectives?

- Do you know how to make а radio advert?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

- That's all for today. Goodbye! (Goodbye.


У р о к 60. English jn Use:

Reserving а place at а summer camp

Цель: способствовать совершенствованию фонематического слуха и произносительных навыков, навыков чтения, аудирова­ ния, диалогической речи.

Оборудование: иллюстрации по теме урока; карточки с зада­

ниями.

Ход урока

.1. Организационный момент

- Good morning, boys and girls! (Good moming, teacher.

- How are you?

- Let's see if everyone is here.

11. АктуализаЦИJ1 знаний

Проверка домашнего задания

(Учитель организует прослушивание аудиозаписей, которые ученики подготовили дома.)

- Let's discuss whose advert was the most attractive.

(Учащиеся высказывают свои мнения, а затем вместе с учите­ лем выбирают лучшую рекламу.)

111. Фонетическая разминка

(На доске записаны слова с транскрипцией.)

fur[fз:]                                                 skirt [skз:t]

sport [sp:-,:t]                                       board[b:-,:d]

- Look at the words. We pronounce [з:] in the wordsfur and skirt. And we pronounce [::,:] in the words sport and board. Repeat after me, please.

(Ученики повторяют звуки ислова за учителем несколько раз.)

1. Работа по учебнику

Упр. 5 (с. 62).

- Open your books at page 62. Find the section Pronunciation.

(Ученики слушают аудиозапись и выполняют задание, затем

проверяют все вместе и повторяют слова за диктором.

Keys:

[з:]: burn, Ьird; [::,:]: bom, board.)

2. Работа с карточками

(Учитель раздает карточки с одинаковым набором слов, но с разными заданиями.)


Урок 60. English in Use: Reserving а place at а summer camp                                 189

- Read and circle words with the sound [з:] ([=,:J).

Слова на карточке:

Burglar, circus, explore, short, turn, shirt, formal, surf, fortress, horse, order, first, curly, soar.

(Ученики выполняют задание самостоятельно, затем читают слова вслух и проверяют ответы.

Keys:

[з:J: burglar, circus, tum, shirt, surf, first, curly;

[:,:}: explore, short, formal, fortress, horse, order, soar.)



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 4; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.224.59.145 (0.007 с.)