Содержание книги

  1. У р о к 2. А city mouse or а country mouse?
  2. У р о к 3. Better safe than sorry
  3. Выполнение дополнительных заданий для трениjювкн употреб- ления фразовых глаголов
  4. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  5. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  6. Урок 6. Culture Corner: Landmarks of the British lsles
  7. Активизация изученной лексики в речи
  8. This castle was built Ьу the English King, Edward 1.
  9. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  10. Активизация ранее изученной лексики
  11. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  12. Урок 8. Extensive Reading: Mexico City
  13. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  14. V. Подведение итогов урока. Урок 9. Progress Check 1. Ход урока. Организационный момент. Актуализация знаний. Проверка домашнего задания. Работа по теме урока. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. Урок 1О. Modular Test 1. Ход урока. Организаци
  15. Уоиг sisteг, trave/) to London every week?
  16. Знакомство с персонажами произведения
  17. Подготовка к пересказу текста. Пересказ текста. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  18. Знакомство с содержанием модуля Работа с иллюстрациями учебника
  19. Активизация изученной лексики в игровой форме
  20. Выполнение дополнительного задания для тренировки упо- требления конструкции used to
  21. Продолжение работы по учебнику
  22. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  23. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  24. У р о к 17. Culture Corner: The Gift of Storytelling
  25. The Fox, the Hare and the Rooster
  26. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  27. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. La (С. 22).
  28. Урок 19. Extensive Reading: The Canterville Ghost
  29. Проведение литературной викторины
  30. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  31. Урок 20. Progress Check 2. Ход урока. Проверка домашнею задания. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. Урок 21. Modular Test 2. Ход урока. Организационный момент. Работа по теме урока. Выполнение конrрольной работы
  32. Знакомство с содержанием модуля
  33. Работа с иллюстрациями учебника
  34. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  35. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  36. Введение грамматического материала (причастия)
  37. Выошшение задания в рабочей тетради
  38. ВыпОJmение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  39. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  40. У р о к 27. Culture Corner: The Yeoman Warders
  41. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  42. Урок 28. English in Use: Talking about hobbles/jobs
  43. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  44. У р о к 29. Extensive Reading: Children in Victorian times
  45. У р о к 30. Progress Check 3. Ход урока. Работа по теме урока. Работа по учебнику
  46. Урок 31. ModularTestЗ. Ход урока. Выполнение контрольной работы
  47. Знакомство с содержанием модуля
  48. Работа с иллюстрациями учебника
  49. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  50. Введение грамматического материала (Past Continuous)


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания



IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания

- Open your workbooks at page 8.

(Учитель объясняет, как выполнять задания в рабочей тетради.)

- Ifthere's anything you don't understand, ask now.

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики - в дневниках:

SB: Ех. 5 (р. 21); WВ: Ех. 1, 2 (р. 14).)

V. Подведение итогов урока

- Сап you tel1 а folk tale?

- Would you like to read the Irish myths, legends and folk tales? (Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

- That's all for today. Goodbye! (Goodbye.

Урок 18. English in Use: Narrating past events

Цель: способствовать совершенствованию фонематического слуха и произносительных навыков, развитию навыков чтения, аудирования, диалогической речи, продуктивного письма.

Оборудование: иллюстрации по теме урока; карточки с зада­ ниями; копии таблицы <<Linking Words for Narrative)>.

Ход урока

1. Орrанизационный момент

- Good morning, boys and girls! (Good moming, teacher.

- How are you?

- Is anyone away?


11. Фонетическая разминка

(На доске записаны слова с транскрипцией.)

scream [skri:m]                he [hi:]                               tree [tri:]

hear[h1a]                         here [h1a]                         deer[d1a)

- Look at the words. We pronounce [i:] in the words scream, he and tree. And we pronounce [1] in the words hear, here and deer. Repeat after me, please.

(Ученики повторяют звуки и слова за учителем несколько раз.)

l. Работа по учебнику

Упр. 4 (с. 22).

- Open your books at page 22. Find the section Pronunciation.

(Ученики слушают аудиозапись и выполняют задание, затем проверяют все вместе и повторяют слова за диктором.

Keys:

[i:]: me, Ьее, knee;

[1 ]: mere, beer, near.)

2. Работа с карточками

(Учитель раздает карточки с одинаковым набором слов, но с разными заданиями.)

- Read and circle words with the sound [i:] ([1 ]).

Слова на карточке:

Neat, she, near, clean, tear, free, street, lead, dear, appear, реасе, peephole, steal, me, fear, cheer, sleepy, beast, ear.

(Ученики выполняют задание самостоятельно, затем читают слова вслух и проверяют ответы.

Keys:

[i:]: neat, she, clean, free, street, lead, реасе, peephole, steal, те,

sleepy, beast;

[1 ]: near, tear, dear, appear, fear, cheer, ear.)



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 5; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.138.37.191 (0.006 с.)