Содержание книги

  1. Module 7. ln the spotlight (11 ч)
  2. Урок 1. А city mouse or а country mouse?
  3. Знакомство с содержанием модуля
  4. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  5. У р о к 2. А city mouse or а country mouse?
  6. У р о к 3. Better safe than sorry
  7. Выполнение дополнительных заданий для трениjювкн употреб- ления фразовых глаголов
  8. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  9. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  10. Урок 6. Culture Corner: Landmarks of the British lsles
  11. Активизация изученной лексики в речи
  12. This castle was built Ьу the English King, Edward 1.
  13. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  14. Активизация ранее изученной лексики
  15. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  16. Урок 8. Extensive Reading: Mexico City
  17. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  18. V. Подведение итогов урока. Урок 9. Progress Check 1. Ход урока. Организационный момент. Актуализация знаний. Проверка домашнего задания. Работа по теме урока. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. Урок 1О. Modular Test 1. Ход урока. Организаци
  19. Уоиг sisteг, trave/) to London every week?
  20. Знакомство с персонажами произведения
  21. Подготовка к пересказу текста. Пересказ текста. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  22. Знакомство с содержанием модуля Работа с иллюстрациями учебника
  23. Активизация изученной лексики в игровой форме
  24. Выполнение дополнительного задания для тренировки упо- требления конструкции used to
  25. Продолжение работы по учебнику
  26. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  27. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  28. У р о к 17. Culture Corner: The Gift of Storytelling
  29. The Fox, the Hare and the Rooster
  30. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  31. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. La (С. 22).
  32. Урок 19. Extensive Reading: The Canterville Ghost
  33. Проведение литературной викторины
  34. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  35. Урок 20. Progress Check 2. Ход урока. Проверка домашнею задания. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. Урок 21. Modular Test 2. Ход урока. Организационный момент. Работа по теме урока. Выполнение конrрольной работы
  36. Знакомство с содержанием модуля
  37. Работа с иллюстрациями учебника
  38. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  39. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  40. Введение грамматического материала (причастия)
  41. Выошшение задания в рабочей тетради
  42. ВыпОJmение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  43. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  44. У р о к 27. Culture Corner: The Yeoman Warders
  45. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  46. Урок 28. English in Use: Talking about hobbles/jobs
  47. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  48. У р о к 29. Extensive Reading: Children in Victorian times
  49. У р о к 30. Progress Check 3. Ход урока. Работа по теме урока. Работа по учебнику
  50. Урок 31. ModularTestЗ. Ход урока. Выполнение контрольной работы


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания



IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания

- At home write а short plot for а book you have read recently. (Следует напомнить учащимся об объеме письменной рабо-

ты - 90-100 слов.)

- Open your workbooks at page 12.

(Учитель объясняет, как выполнять упр. 3 и 4.)

- If there's anything you don't understand, ask now.

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики - в дневниках:

SB: Ех. 7 (р. 19); WВ: Ех. 3, 4 (р. 12).)

V. Подведение итогов урока

- Can you talk about past events using the Past Simple and used to?

- Can you use linkers as soon as, when, after, unti/?

- Do you know how to write а plot of а book?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

- That's all for today. Goodbye! (Goodbye.

Урок 16. Vanished!

Цели: создать условия для активизации изученной лексики; способствовать совершенствованию лексических и граммати­ ческих навыков говорения, развитию навыков продуктивного письма.

Оборудование: иллюстрации по теме урока; какой-либо пред­ мет из бархата.

 

Ход урока

1. Организационный момент

- Good morning, boys and girls! (Good morning, teacher.

- How are you?

- Who isn 't here today?

11. Актуализация знаний

Проверка домашнего задания

(Учитель предлагает одному или двум ученикам прочитать свои письменные работы вслух, затем собирает тетради на провер­ ку. После этого организует взаимопроверку выполнения упраж­ нений в рабочей тетради. Ответы записаны на доске.)

Упр. 3 (с. 12).

2- Karen & Laura used to wake up early. They didn't use to sleep late. 3 - John used to stay in student halls. Не didn't use to live with his parents. 4 -AЬigail used to study all day. She didn't use to have а lot of


60                                 Modute 2. Та/е time

free time. 5 - Derek & Mark used to work in а cafe. They didn't use to work in а music shop.



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 4; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.218.239.182 (0.004 с.)