Содержание книги

  1. Уоиг sisteг, trave/) to London every week?
  2. Знакомство с персонажами произведения
  3. Подготовка к пересказу текста. Пересказ текста. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  4. Знакомство с содержанием модуля Работа с иллюстрациями учебника
  5. Активизация изученной лексики в игровой форме
  6. Выполнение дополнительного задания для тренировки упо- требления конструкции used to
  7. Продолжение работы по учебнику
  8. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  9. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  10. У р о к 17. Culture Corner: The Gift of Storytelling
  11. The Fox, the Hare and the Rooster
  12. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  13. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. La (С. 22).
  14. Урок 19. Extensive Reading: The Canterville Ghost
  15. Проведение литературной викторины
  16. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  17. Урок 20. Progress Check 2. Ход урока. Проверка домашнею задания. Работа по учебнику. IV. Подведение итогов урока. Урок 21. Modular Test 2. Ход урока. Организационный момент. Работа по теме урока. Выполнение конrрольной работы
  18. Знакомство с содержанием модуля
  19. Работа с иллюстрациями учебника
  20. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  21. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  22. Введение грамматического материала (причастия)
  23. Выошшение задания в рабочей тетради
  24. ВыпОJmение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  25. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  26. У р о к 27. Culture Corner: The Yeoman Warders
  27. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  28. Урок 28. English in Use: Talking about hobbles/jobs
  29. V. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  30. У р о к 29. Extensive Reading: Children in Victorian times
  31. У р о к 30. Progress Check 3. Ход урока. Работа по теме урока. Работа по учебнику
  32. Урок 31. ModularTestЗ. Ход урока. Выполнение контрольной работы
  33. Знакомство с содержанием модуля
  34. Работа с иллюстрациями учебника
  35. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  36. Введение грамматического материала (Past Continuous)
  37. Утверждение. Отрицание. Вопрос. Рубрика Game». Ход урока. Проверка домашнего задания. Активизация изученной лексики
  38. Выполнение дополнительных заданий для тренировки употреб-
  39. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  40. l. Сопостамение Past Simple и Past Continuous
  41. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  42. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  43. Урок 38. Culture Corner: Teenage Magazines
  44. Урок 39. English in Use: Deciding what to watch
  45. Урок 40. Extensive Reading: Turn оп & Tune in
  46. Работа по теме урока Работа по учебнику упр. La (С. 43).
  47. IV. Инструктаж по выполнению домашнего задания
  48. У р о к 41 . Progress Check 4. Ход урока. Организационный момент. Актуализация знаний. Работа по теме урока. Работа по учебнику
  49. IV. Подведение итогов урока. Урок 42. Modular Test 4. Ход урока. Выполнение контрольной работы
  50. Module 5. What тне future holds


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

У р о к 27. Culture Corner: The Yeoman Warders



V. Подведение итогов урока

- Сап you describe а person you admire?

- Can you use the phrasal verbs give back, give away and give ир?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

- That's all for today. Goodbye! (Goodbye.

У р о к 27. Culture Corner: The Yeoman Warders

Цель: способствовать развитию интереса учащихся к истории и культуре страны изучаемого языка, совершенствованию лек­ сических и грамматических навыков, развитию навыков чтения и продуктивного письма.

Оборудование: иллюстрации по теме урока.

 

Ход урока

1. Организационный момент

- Good afternoon, boys and girls! (Good aftemoon, teacher.

- How are you?

- 1s everybody here'?

11. Актуализация знаний

Проверка домашнего задания

(Учитель предлагает одному или двум ученикам прочитать свои письменные работы вслух, затем собирает тетради на провер­ ку. После этого организует взаимопроверку выполнения упраж­ нений в рабочей тетради. Ответы записаны на доске.)

Упр. 1 (с. 19).

1 - ingenious; 2 - artistic; 3 - brave; 4 - determined; 5 - hardworking.

Упр. 2 (с. 19).

IA, 2В, 3В.

111. Работа по теме урока Работа по учебнику Упр. 1 (с. 31).

- What building can you see in the picture? (The Towerof London.)

- Who are these men? (/ think these теп are the Уеотап Warders.)

- Where do you think they work? ( Тhеу рrоЬаЬ/у work at the Tower of London.)

- Do any of you know more about the Yeoman Warders? (Ученики называют известные им факты, затем читают текст

и проверяют свои ответы.)


Урок 27. Culture Согnег: The Yeoman Warders                                                      93

Упр. 2 (с. 31).

(Ученики читают текст еше раз исамостоятельно выполняют задание, а затем слушают аудиозапись и проверяют свои ответы.

Keys: 1 - when; 2 - that; 3 - that; 4 - who; 5 - where.)



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 5; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.143.254.90 (0.005 с.)