Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь FAQ Написать работу КАТЕГОРИИ: ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву
Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Пишу к тому, кто будет разгребатьСодержание книги
Поиск на нашем сайте
Завал из книг на полках, чердаке. А книг не шкаф, а тонны в коробах, Они на взводе – космодром ракет. Законный ли наследник углубится Или случайно бывший соработник; Прошу, не троньте ни единой листик, Я буду с вами говорить, не бойтесь! Курсивом жирным испещрил страницы, – Они не мной, а Автором хранились. Их столько, что хоть вырубай косяк. За каждой строчкой боль непониманья От тех, с кем жил в ушедшую эпоху. Всё ждали книги, кто же их поманит, Кому без них неимоверно плохо. Пусть единицы тех, кто их читал, Но эти единицы – для дивизий. Объёма книг не заключит канал, Он только мысль к Христу успел приблизить. От необычности корявости стихов Повеет иначе, чем до моей кончины. По строчкам без седла скакал верхом Во тьме, где не было и тлеющей лучины. Друзьям, последовавшим за поводырём, За Словом Божьим в русском переводе! Бесплатно книгу дать тому, кто не попрёт На истину в пейджмейкере и в ворде. Мне, отошедшему, как будто всё равно, В почёте ли, в презренье ли детишки. Ушли с землёй заботы стороной, Пусть недописанное лучше кто допишет. Пишу, слезою полнятся глазницы: Ну неужели тьма поповства непрорубна?! Я вам кричу, воплю с любой страницы, – Зовут на бой Евангельские трубы. 11.09.08. ИгЛа (Игнатий Лапкин)
План Далесса.doc
План Далесса сегодня на слуху, – Послевоенные интриги от буржуев; Сам этот Аллен – прах, давно протух, В огне, быть может, поглощает жупел. Развал России, гибель стольких душ Масоны ни за грош, шутя поставят, В игре большой жидам солидный куш, Пируют не за шторами и не закрыты ставни. Программа гибели упрямого народа, Её не выполнить лишь там, где христиане. И пестуют неверье высшей пробы, Срок вакханалии – он сам собой настанет. Что Даллес… их эксперимент удался, Но вдохновитель их – безбожное неверье, Пир сатаны, и он – хозяин вальса, Столы залиты непотребством, скверной. Читайте Библию и верьте Иегове, Его бесчисленным напоминаньям грозным; Свобода во Христе, а мир в грехах-оковах, – Спеши к Иисусу ныне, иначе будет поздно. Не мудрствуйте сверх меры, господа, Вы жалкие рабы греха и сатаны, Вы не всесильны, есть на вас узда, Бог выпорет вас вновь, спустив штаны. Все эти планы в Библии давно, На много раньше Даллеса и Маркса; Пётр прорубил к погибели окно, И не христово строилось, монашеское царство. Вгрызается ли в нас заокеанский волк, Зависит от того, с Иисусом ли овечка; С Голгофы голос нежный не умолк, План Божий там, им окаянство лечим. Молитвой и постом препобедим Все замыслы антихриста клевретов, За план спасения превыспренен наш гимн, Поют младенцы, а враг грозит запретом. 29.06.06. ИгЛа (Игнатий Лапкин)
План созревает ярче.doc
План созревает ярче, контуры без плоти, Созвучные находятся, соратники найдутся. Но распыляет всё из Назарета Плотник, И дохнут пчёлы разом, как под дустом.
Иное, зародившись, даже даст отростки, И даже в глубину обоснований ищет, Со стороны посмотришь – даже очень просто, Потом сойдёт на нет, оставив клички.
И так повсюду, в роде у Адама, Мечтаниям приходит зрелый эпикриз. Так кто же всё же нас под прессом давит? – Доверься Богу прочно и приободрись.
Не знаю, что избрать или просить, Что для души полезнее сугубо, Чем пренебрёг, а этим был бы сыт, И не стращал, не надувал бы губы.
Планировать на годы, пятилетки – жуть. Какой аврал, недосыпанье, скудость. Всё разом рухнет, расчищая путь, Масонским планам – с ними мёртвым худо.
Разбередим под памятью завал, И сам-то тоже планы строил умно, Притом и Бога в помощь призывал, – Под новый урожай расширить гумна.
Но вот из Библии Иаков возгласил, Что надобно совсем не надмеваться, А говорить, что если буду жить по мере сил, И Господу угодно, то не прорвутся снасти.
Не о торговле только пламенная речь, По всем минутам шнур бикфордов тлеет; Умело отступить от планов и залечь, Не стать вчерашнего надменнее, наглее.
План протоколов не сойдётся вовсе С Библейским планом – хитрость иудеев. Смирения пред Богом у Христа испросим И волю Божию исполнить порадеем. ИгЛа (Игнатий Лапкин), 08.09.2010 г.
Платить ли подать кесарю и в чём.doc
Платить ли подать кесарю и в чём? И бьётся кесарь за свои объедки. Налоги разорительны, с мечом, Жизнь отнимал у подданных нередко. Съедают армия с полицией свой куш, И без налогов сдохнут причиндалы; А мытарь тралит, сожаленья чужд, Заветное – чтоб всё ему отдали. Вопрос не праздный задают Христу, – Платили не своей, а римской власти, Налоги как грибы чудовищно растут, Хватают большевистской пастью. Чиновники жиреют, паразиты Не надрываются в уюте, в кабинетах. «А чем платить? Я разве двор монетный?!» Равви, скажи и высвети ответ, От ситуации похожей мы согбены. Динарий чей отобразил портрет, Им пользуются богачи и бедный. Но вместе с тем Бог Божье не забыл, Напомянул вернуть Своё с прибытком. Закон от Иеговы пущен нараспыл, И от него нет подлинной подпитки. Растроганно ли всхлипнул фарисей - Себя исследуя безбожником обрёлся?! Тьму суеверий, Господи, рассей, Да соберу я полные колосья. Расправа кесаря поныне тяжела, Потянут за недоимки, посадят, Утащат технику – последнего осла, Обыщут и отнимут без надсады. Что Божие, никак не разберутся - Тысячелетия в мозгах переполох, Читая Библию расслышишь глас Иисуса: «Не знавший воли Божией – навеки плох!» 16.09.08. ИгЛа (Игнатий Лапкин)
Плод бессоветия на многие года.doc
|
||||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-30; просмотров: 229; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.11 (0.009 с.) |