ТОП 10:

Сигнализации, связи и вычислительной техники, ул. Первомайская, 82)



Границы участка - улицы: Капитана Сигова - четная с № 2 по 52, нечетная с № 1 по 27 с литерами; Кемеровская - четная сторона с № 2 по 54 с литерами, нечетная сторона с № 1 по 55; Комбайнеров - четная с № 2 по 22; Красногвардейская - четная с № 2 по 14а, нечетная с № 1 по 15; 8-го Марта; Первомайская - нечетная с № 3 по 35, четная с № 16 по 94а; Перекопская; 1-я Солнечная; Столичная; Стрелочная; Уральская - четная с № 2 по 54 с литерами, нечетная с № 1 по 57 с литерами.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1899

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования -, МБОШИ Технический

Лицей-интернат № 128, ул. Первомайская, 96)

Границы участка - улица Первомайская - четная с № 96 по 132 с литерами.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1900

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ ДО «Дом молодежи», ул. Эйхе, 1)

Границы участка - Улицы: Героев Революции – нечетная, № 5/1, 5/2, с № 7 по 21 с литерами; Марии Ульяновой, № 2, 4, 4а, нечетная с № 1 по 13; Маяковского – четная, № 4/1, 4/2, с № 6 по 14, нечетная, № 5, 9, 11; Первомайская, № 158, 160; Тельмана – четная, № 2, 4, нечетная, № 1, 3, 3a; Физкультурная – четная с № 2 по 12; МБУЗ «Родильный дом № 7»; Филиал государственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1901

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 142,

ул. Героев Революции, 6)

Границы участка - Улицы: Героев Революции, № 10, 12, 12/1; Красный Факел, № 1, 2, 3, 9, 11; Маяковского, № 1 с литерами, 2, 2а, 3; Первомайская – четная с № 144 по 150; Эйхе – четная с № 2 по 36 с литерами, нечетная с № 9 по 11 с литерами.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1902

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

Школа № 142, ул. Героев Революции, 6)

Границы участка - улицы: Героев Революции, 16; Красный Факел, 15, четная с № 8 по 22; Марата - нечетная с № 1 по 9; Тельмана - нечетная с № 7 по 17, четная с № 10 по 20 с литерами; Эйхе, № 9б, 13, 15а, 17; переулок Победителей, № 2, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1903

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

школа № 140, ул. Физкультурная, 16а)

Границы участка - улицы: Арзамасская; Белякова; Героев Революции - четная с № 30 по 44; Железняка; Каховская - четная с № 34 по 68 и нечетная с № 45 по 91 с литерами; Качалова - четная с № 32 по 86, нечетная с № 23 по 75; Красный Факел - четная с № 24 по 58 с литерами и нечетная с № 23 по 37; Майкопская; Марата - четная с № 6 по 48 с литерами и нечетная с № 11 по 43 с литерами; Марии Ульяновой - четная с № 8 по 52 с литерами, нечетная, № 17, с № 21 по 55; Мончегорская; Нарвская; Победителей, № 1, 3, 5, 7, 11; Руставели; Физкультурная - четная с № 16 по 56, нечетная с № 25 по 83 с литерами; переулки: Победителей - четная с № 10 по 24, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Футбольный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1904

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

школа № 14, ул. Физкультурная, 16а)

Границы участка - улицы: Героев Революции - нечетная с № 25 по 49; Каховская - нечетная с № 19 по 23; Качалова - четная с № 24 по 30; Маяковского, № 24, 24/1; Физкультурная, № 5, 23; Фрезерная; Шмидта - четная, № 6/1, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, нечетная с № 17 по 29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1905

(место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - "красный уголок"

Инской дистанции пути, ул. Первомайская, 174)

Границы участка - улицы: Бабушкина - четная с № 36 по 44; Баумана - четная, № 4, с № 12 по 28, нечетная с № 1 по 15 с литерами; Маяковского - четная с № 60 по 82 с литерами, нечетная с № 61 по 69, 71; Парашютная - четная с № 12 по 28; Первомайская, № 172, 176, 184; Шмидта, № 1, 2а, 2б, 3; переулки: Маяковского; Южный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1906

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - детский клуб «Стрелка», ул. Шмидта, 3)

Границы участка - Улицы: Маяковского, 17; Первомайская – четная с № 162 по 170, нечетная, № 39; Физкультурная, 3; Шмидта, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1907

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ коррекционная

Школа VIII вида № 148, ул. Героев Революции, 68)

Границы участка - улицы: Баумана - четная с № 30 по 54, нечетная с № 27 по 59; Бусыгина; Виноградова; Героев Революции, № 30/1, 32/1, 32/2, четная с № 46 по 98, нечетная с 51 по 59 с литерами; Калибровая; Красный Факел - четная с № 60 по 114, нечетная с № 39 по 115; Марата - четная с № 50 по 94 с литерами, нечетная с № 45 по 87; 2-я Марата - четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 21; Молодогвардейская; Парашютная - четная с № 38 по 72, нечетная с № 23 по 53; Поленова; Ростовская - четная с № 16 по 54 с литерами, нечетная с № 11 по 49; Судоходная; Чапаева - четная с № 24 по 60, нечетная с № 21 по 57; Шмидта - четная с № 46 по 82 с литерами, нечетная с № 33 по 63; переулки: Губкина; Павлова; Рижский; 1-й, 2-й Северный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1908

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - Новосибирский

Электромеханический техникум транспортного

Строительства, ул. Первомайская, 202)

Границы участка - улицы: Героев Революции, 100; Красный Факел - четная с № 116 по 140 с литерами, нечетная, № 117, 119; Первомайская - четная с № 186 по 204 с литерами; Подольская, № 1, 5, 4а, 6, 8а, 10а; Пожарского; Радиаторная - четная; Чапаева, № 2, 4; проезд Пожарского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1909

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

Школа № 144, ул. Героев Революции, 103)

Границы участка - улицы: Героев Революции - нечетная с № 65 по 101 с литерами; 1-я Новгородская; 2-я Новгородская; Парашютная - нечетная с № 5 по 19; Ростовская, № 1, 3, 4, 5, 7, 9 с литерами; Чапаева, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 17б, четная с № 8 по 22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1910

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Профессиональное училище № 18, ул. Первомайская, 206)

Границы участка - Улицы: Артема, 16; Баганская, № 36, 38, 100а; Белая; Героев Революции – четная с № 102 по 146, 166, нечетная с № 105 по 125; Красный Факел - четная с № 142 по 200, нечетная с № 121 по 181; Марата – четная с № 96 по 182, нечетная с № 87а, б, в, г по 163 с литерами; 2-я Марата – четная с № 18 по 80; Первомайская – четная с № 206 по 220; Перова; Подольская – четная с № 2 по 60, нечетная с № 7 по 67; Радиаторная – нечетная полностью; 2-я Складская; Столбовая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1911

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - помещение УК "Первый

строительный фонд", ул. Первомайская, 236)

Границы участка - улицы: Заречная; Зеркальная; Первомайская, с № 222 до конца; Серебристая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1912

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МКОУ ДЮСШ

"Первомаец", ул. Аксенова, 21)

Границы участка - улицы: Аксенова - четная с № 14 по 48, нечетная с № 9 по 31; Новоселов, 18, нечетная с № 1 по 17; Сызранская, № 4, 6, 7, 9; Тенистая, № 6, 8, 10, 12, 14, 26; переулки: Бассейный; Панельный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1913

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МКОУ ДЮСШ

"Первомаец", ул. Аксенова, 21)

Границы участка - улицы: Новоселов, 19, четная с № 2 по 14; Сызранская, № 8, 10; Тенистая, № 3, 5, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1914

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – детский клуб «Дружба», ул. 1-я Механическая, 18)

Границы участка - Улицы: Бердское шоссе – нечетная с № 1 по 59 c литерами, четная с № 2 по 26 с литерами; Кузнечная; 1-я Механическая; 3-я Механическая; Ремонтная – четная с № 2 по 82; Юбилейная, Электровозная; СНТ «Береговое»; СНТ «Березка»; СНТ «Весна»; СНТ «Инской узел»; СНТ «Лилия»; СНТ «Майское»; СНТ «Монтажник»; СНТ «Надежда»; СНТ «Рассвет»; СНТ «Солнечная»; СНТ «Строитель».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1915

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

школа № 145, ул. Звездная, 8а)

Границы участка - улицы: Бердское шоссе - четная с № 28 по 136 с литерами; Грунтовая; Звездная, № 4, 4а, 8, 10, 12, 14, 34; 1-я Искитимская - четная с № 2 по 96 с литерами, нечетная с № 1 по 101; 2-я Искитимская - четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 43; Приобская - четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 41; Ремонтная - нечетная с № 53 по 73; Таловая - четная с № 2 по 102, нечетная с № 1 по 101.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1916

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ средняя общеобразовательная

школа № 145, ул. Звездная, 8а)

Границы участка - улица Звездная, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1917

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 154,

Пер. Прибрежный, 9)

Границы участка - Бердское шоссе – четная с № 138 по 186; Старое шоссе – четная и нечетная с № 2 по 58 c литерами; улицы: Алданская – четная; Златоустовская; Зональная; Инвентарная; 1-я Искитимская – четная с № 98 по 146, нечетная с № 103 по 151; 2-я Искитимская – четная с № 44 по 92, нечетная с № 45 по 93; Краевая; Мелиоративная – четная с № 2 по № 158 с литерами, нечетная с № 1 по 129 c литерами; Прибрежная; Приобская - четная с № 44 по 92, нечетная с № 43 по 91; Сокольническая – четная с № 2 по 92, нечетная с № 1 по 77; Сормовская; Таловая – четная с № 104 по 152, нечетная с № 103 по 151 с литерами; Центральная – четная с № 2 по 112, нечетная с № 1 по 105 c литерами; переулки: Дементьева; Прибрежный; Старошоссейный; Терновый; ДНТ «Держава»; СНТ «Облепиха».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1918

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2)

Границы участка - Бердское шоссе, № 65, 67; Старое шоссе – четная с № 62 по 142 c литерами, нечетная с № 59 по 139 c литерами; улицы: Алданская – нечетная; Дементьева; Елоховская; Изоляторная; Лужниковская; Мелиоративная – четная с № 160 по 182, нечетная с № 131 по 173 с литерами; Поддубенская; Подъемная; Сокольническая – четная с № 94 по 166 с литерами, нечетная с № 79 по 137 с литерами; Сосновая; Сухумская; Тухачевского; Центральная – четная с № 114 по 302 c литерами, нечетная с № 107 по 367 c литерами; Южная; переулки: Азолина; Актюбинский; Алексеева; Поддубенский; Сокольнический; СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Геолог», СНТ «Геофизик», СНТ «Летнее озеро», СНТ «Молодость», СНТ «Садовод», СНТ «Строймашевец», СНТ «Тополек».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1919

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2)

Границы участка - Улицы: Агатовая, База Геологии; Берестяная; Берилловая; Бирюзовая; Вишневая; Изумрудная; Калиновая; Коралловая; Листопадная; Лузгина; Малахитовая; Мирная; Радужная; Сказочная; Узорная; СНТ «Кооператор», СНТ «Луч».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1920

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебный корпус профессионального лицея № 51,

Ул. Одоевского, 1)

Границы участка - Улицы: Березовая, № 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 17; Гончарова; Гостинная;Гранитная; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Евгения Середкина; Керченская; Майкова; Наумова; Николая Стазаева; Одоевского, № 1, 5, 5а, 12; Оловянная; Ольги Берггольц; Ошанина; Радиостанция № 2; Русских; Шилкинская; территории: клинической больницы ГУ СОМЦ Минздрава России; СНТ «Ветеран», СНТ «Кедр», СНТ «Конструктор», СНТ «Метростроитель», СНТ «Радист», СНТ «Текстильщик».







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.189.171 (0.01 с.)