ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1581



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 122, ул. Кропоткина, 132/2)

Границы участка - Улицы: Армавирская; Ипподромская, 44; Кавалерийская - четная с № 268 по 278, нечетная с № 221 по 245; Кропоткина, № 130, 130/1, с № 335 по 345; Осоавиахима - четная с № 2 по 12, нечетная с № 13 по 17; Пулеметная; Ружейная – нечетная; Свободы - четная с № 306 по 318, нечетная с № 319 по 329.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1582

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 122,

Ул. Кропоткина, 132/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 130/2, 130/3, 132.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1583

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 122,

Ул. Кропоткина, 132/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 132/1, 136, 138.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1584

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ СОШ № 83, ул. Кропоткина, 323)

Границы участка - Улицы: 1-я Газовая - четная с № 8 по 36, нечетная с № 5 по 33; 2-я Газовая - четная с № 2 по 46, нечетная с № 13 по 55; Войкова - четная с № 124 до конца, нечетная с № 125 до конца; Двинская - четная с № 4 по 34, нечетная с № 3 по 21; Кавалерийская - четная с № 280 по 380, нечетная с № 247 по 355; Кропоткина – нечетная с № 347 по 453; Малая Кавалерийская - четная с № 4 по 22, нечетная с № 3 по 19; Малая Кропоткина - четная с № 2 по 10, нечетная с № 1 по 13; Малая МОПРа - четная с № 2 по 34, нечетная с № 3 по 45; МОПРа - с № 1 по 55; Осоавиахима - четная с № 16 по 102, нечетная с № 21 по 101; Патронная; Планетная – нечетная с № 109 до конца; Ружейная - четная; Светлая - четная с № 114 до конца, нечетная с № 99 до конца; Свободы - четная с № 320 по 424, нечетная с № 331 по 427; Славянская - четная с № 2 по 88, нечетная с № 1 по 83; Сусанина; Хоккейная - четная с № 2 по 22, нечетная с № 1 по 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА№ 1585

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ СОШ № 83, ул. Кропоткина, 323)

Границы участка - Улицы: Двинская - четная с № 38 до конца, нечетная с № 29 до конца; Кавалерийская - четная с № 382 до конца, нечетная с № 357 до конца; Кропоткина, 134, четная с № 418 до конца, нечетная с № 457 до конца; Малая Кавалерийская - четная с № 24 до конца, нечетная с № 23 до конца; Малая Кропоткина - четная с № 12 до конца, нечетная с № 17 до конца; Малая Плеханова; Планетная - четная с № 74 по 96, нечетная с № 103 по 107; Плеханова, Светлая - четная с № 92а по 106; Свободы - четная с № 426 до конца, нечетная с № 429 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1586

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 26, ул. Олеко Дундича, 1/1)

Границы участка - Улицы: 1-я Газовая - четная с № 38 до конца, нечетная с № 37 до конца; 12 Декабря - нечетная с № 21 до конца, четная с № 22 до конца;
2-я Газовая - четная с № 50 до конца, нечетная с № 59 до конца; Батарейная; Галковского - четная с № 8 до конца; Годовикова; Костонаева – четная с № 38 до конца, нечетная с № 51 до конца; Малая МОПРа - четная с № 38 до конца, нечетная с № 49 до конца; МОПРа - четная с № 104 до конца, нечетная с № 57 до конца; Олеко Дундича, 1; Осоавиахима - четная с № 104 до конца, нечетная с № 103 до конца; Планетная - четная с № 102 до конца; Побежимова - четная с № 22 до конца, нечетная с № 21 до конца; Славянская - четная с № 90 до конца, нечетная с № 87 до конца; Советской Сибири – четная с № 42 до конца; Хоккейная - четная с № 28 до конца, нечетная с № 25 до конца; Чкалова - четная с № 48 по 62, нечетная с № 39 по 49.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1587

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 26,

Ул. Олеко Дундича, 1/1)

Границы участка - улицы: 25 лет Октября, 11; Менделеева, 5; Олеко Дундича, 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1588

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 26, ул. Олеко Дундича, 1/1)

Границы участка - Улицы: 12-го Декабря – четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 19; Агрономическая; Галковского - нечетная с № 5 до конца; Костонаева – четная с № 4 по 36, нечетная с № 1 по 49; Леваневского; Менделеева, № 2, 4, 6; Побежимова - четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 19; Советской Сибири – четная с № 2 по 40а, нечетная с № 1 по 37; Чкалова – четная с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 37.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1589

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие, ул. Народная, 69)

Границы участка - Улицы: 25 лет Октября, № 14, 16, 16/1, 16/2, 18; Менделеева, 11, четная с № 10а по 20; Олеко Дундича - четная с № 10 по 20, нечетная с № 9 по 15; Театральная, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА№ 1590

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие, ул. Народная, 69)

Границы участка - Улицы: 25 лет Октября, № 18/1, 20/1, 20/2; Олеко Дундича, № 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2; Учительская, № 19/2, 19/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1591

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК ДДК им. Пичугина, ул. Богдана Хмельницкого, 70/1)

Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 64, 66, 66/1, 68, 70; Народная, № 32/1, 40, 42, 44, 46, 65, 69; Театральная, 36; Учительская, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1592

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 158, ул. Танковая, 9/1)

Границы участка - Улицы: Пугачева; Степана Разина; Сухой Лог, 56а; Танковая, № 5, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27; 52, 54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1593

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 158, ул. Танковая, 9/1)

Границы участка - УлицаТанковая, № 1, 3, 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1594

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 158,

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 2/2, 4; Ипподромская, 56; Народная, № 1, 1/1, 3/1, 8, 8/1, 12/1, 14/1, 16/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1595

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 158,

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 3, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2; Народная № 5, 5/1, 7, 9/1, 13/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1596

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 158,

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17, 18, 18/1; Народная, № 15, 15/1, 17, 21/1, 25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1597

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - лицей № 126, ул. Народная, 37)

Границы участка - улицы: Александра Невского, № 2, 4, 6, 8; Богдана Хмельницкого, № 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 33/1; Народная, № 19, 21, 23, 27, 27/1, 29/1, 31/1, 33/1; 2-й Краснодонский переулок, № 7, 7/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1598

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 12,

Ул. Богдана Хмельницкого, 37)

Границы участка - улицы: 25 лет Октября, № 25, 25/1; Александра Невского, № 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24; Богдана Хмельницкого, № 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 45/1; переулки: 1-й Краснодонский, № 9, 10, 12; 2-й Краснодонский, 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1599

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - ДК им. Горького,

Ул. Богдана Хмельницкого, 40)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 42; Народная, № 24, 35/1, 41, 43, 45, 47; переулки: 1-й Краснодонский, 3; 2-й Краснодонский, № 1, 3, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1600

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - ДК им. Горького,

Ул. Богдана Хмельницкого, 40)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 44, 46, 48, 50, 52; Народная, № 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 49, 49/1, 51, 53; 1-й Краснодонский переулок, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1601

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - ГКБ-25,

ул. Александра Невского, 1а)

Границы участка - Городская клиническая больница № 25; ул. Власова; в/ч 5567.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1602

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - отдел образования администрации

Калининского района города Новосибирска,

Ул. Богдана Хмельницкого, 51)

Границы участка - улицы: 25 лет Октября № 28, 34, 34а, 36; Александра Невского - четная с № 26 по 36; Богдана Хмельницкого, № 47, 49, 53, 54, 55, 56/1, 60/1, 62; Народная - четная с № 32, 34, 36, нечетная с № 55 по 63; Театральная № 31, 35/1, 37.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1603

(место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - профессиональный

Лицей № 6, ул. Учительская, 42)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого № 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1, 80; Народная, № 77, 79, 81; Новая Заря, № 33, 33а, 35, 40; Театральная, № 40, 42; Учительская, № 37, 39.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1604

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - профессиональный лицей № 6, ул. Учительская, 42)

Границы участка - Улицы: Богдана Хмельницкого, № 63, 65; Новая Заря - нечетная с № 43 по 53; Овчукова; Учительская, № 40, 44, 48, 50, 52; в/ч 40566.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1605

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 28,

Ул. Новая Заря, 27)

Границы участка - улицы: Олеко Дундича, № 21, 23, 23/3, 25; Учительская, № 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1606

(Место нахождения участковой избирательной комиссии







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.236.171.181 (0.01 с.)