ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1640



(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 34,

Ул. Новоуральская, 11/3)

Границы участка - улица Новоуральская, № 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16/3, 17/5, 19/7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1641

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 34,

Ул. Новоуральская, 11/3)

Границы участка - улицы: Магистральная, № 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 57, 57а, 59; Новоуральская, № 19, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1642

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 46, ул. Магистральная, 16)

Границы участка - Улицы: Бабаева; Барабинская; Белореченская; Бориса Полевого; Венгеровская; Вересковая; Верхоянская; Веселовская; Вольная; Габова; Геннадия Заволокина; Дергунова; Доволенская; Дозорная; Донецкая; Здвинская; Знаменская; Ирменская; Карасукская; Каргатская; Коченевская; Кочковская; Красноозерская; Купинская; Кыштовская; Ладожская; Магистральная – четная с № 16 по 40, нечетная № 3а, 5а, 5б, 7, 13, с № 19 по 33; Малая; Маслянинская; Мачтовая; Межевая; Мошковская; Николая Кудрина; Ордынская; Ратная; Селенгинская; Солидарности - четная с № 2 по 48, нечетная с № 1 по 49а; Спасская; Стадионная; Сталинградской Битвы; Сузунская; Тевризская; Тернопольская; Тихомирова; Тихорецкая; Тогучинская; Томская; Турухановская; Убинская; Укромная; Умревинская; Флагманская; Хуторская; Чановская; Чаусская; Чистопольская; Шелохвостова; Ясеневая; переулки: 1-й Магистральный; Великолукский; Мошковский; Придорожный; Томский; в/ч 34148.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА№ 1643

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ЦВР «Парус», ул. Флотская, 8)

Границы участка – Улицы: Корабельная; Матросская; Мореходная; Флотская; переулок Донецкий; в/ч 58661; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1644

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МБОУ СОШ № 81,

Ул. Солидарности, 65)

Границы участка - улица Солидарности, № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1645

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 81, ул. Солидарности, 65)

Границы участка - УлицаСолидарности, № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 98, 99, 99а; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1646

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры Российской армии, ул. Солидарности, 71б)

Границы участка - улица Амосова, № 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 73, 75, 77, 77/1, 79/1; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1647

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры Российской армии, ул. Солидарности, 71б)

Границы участка - Улицы: Лейтенанта Амосова, № 53, 55; Солидарности, № 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 71, 79, 79/2, 81, 103а; в/ч 34148.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Количество избирательных участков, участков референдума - 61.

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1648 по 1708.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1648

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МАОУ «Спортивный клуб «Зевс», ул. Станиславского, 33)

Границы участка - Улицы: Костычева – четная с № 74/1, с 76 до конца, нечетная с № 55 до конца; Немировича-Данченко – четная c № 42 по 60; Серафимовича – четная с № 52 до конца; Станиславского, № 31, 33, 35; Тульская – четная с № 222 по 246, нечетная с № 243 по 289; Успенского - четная с № 2 по 26, нечетная с № 5 по 19а; Архитектурная; 2-я Архитектурная; Блока; переулки: 1-й Немировича-Данченко – четная с № 4 по 14, нечетная с № 1 по 19; 1-й, 2-й Успенского; СНТ «Садовод-ССМ»; ДКСТ «Энергетик сад - 2».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1649

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры «Радуга», ул. Серафимовича, 32)

Границы участка - Улицы: Вертковская – нечетная с № 25 по 55; Костычева – четная с № 46 по 68, нечетная с № 27 по 49; Немировича-Данченко – нечетная с № 49 по 89а; Серафимовича – четная с № 34 по 48, нечетная с № 27, с 29 по 43; Станиславского, № 29, 29/1; переулки: 1-й – 4-й Костычева.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1650

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска "Лицей

Информационных Технологий", ул. Римского-Корсакова, 13)

Границы участка - улицы: Вертковская, № 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/2; Покрышкина, 1; Римского-Корсакова, № 11, 17; Сибиряков-Гвардейцев - четная с № 14 по 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1651

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 109», ул. Вертковская, 16)

Границы участка - Улицы: Вертковская, № 6, 8, 8/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 18, нечетная с № 5 по 23/2; Римского-Корсакова, № 21, 26, 28; переулок 2-й Телевизионный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1652

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - ГБОУ СПО НСО "Новосибирский

профессионально-педагогический колледж",

Ул. Немировича-Данченко, 121)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко - нечетная с № 91 по 117, № 123, 125; Римского-Корсакова, № 28/2, нечетная с № 29 по 39; Сибиряков-Гвардейцев - четная с № 34 по 40; Телевизионная - четная с № 6 по 36, нечетная с № 3 по 15; переулок 1-й Телевизионный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1653

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБОУ СПО НСО «Новосибирский технологический техникум», ул. Немировича-Данченко, 102/2)

Границы участка - Улицы: Немировича-Данченко – четная 60а, с № 62 по 102; Римского-Корсакова – четная с № 32 до конца, нечетная с № 43 до конца; Серафимовича – нечетная с № 49 до конца; Телевизионная – четная с № 40 до конца; Тульская – четная с № 186 по 220, нечетная с № 205 по 241; Успенского - четная с № 30 до конца, нечетная с № 25 до конца; переулки: 1-й Немировича-Данченко – четная с № 26 до конца, нечетная с № 23 до конца; 3-й – 9-й Успенского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1654

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - Филиал ФГУП "Рослесинфорг"

"Запсиблеспроект", ул. Немировича-Данченко, 137/1)

Границы участка - улицы: Изыскателей - четная с № 2 по 44, нечетная с № 1 по 105; Немировича-Данченко - четная с № 108 по 118/1, нечетная с № 131а по 137/2; Сибиряков-Гвардейцев, № 25, 27, 29; Тульская - четная с № 116 по 178, нечетная с № 127 по 197; Макеевская; Проектная; Строительная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1655

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 128",

Ул. Вертковская, 2)

Границы участка - улицы: Ватутина, № 28, 30/1; Немировича-Данченко - нечетная с № 139 по 139/3; Новогодняя, № 4, 4/1; Сибиряков-Гвардейцев - нечетная с № 1 по 23/1; Таймырская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1656

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - ГАОУ СПО НСО "Новосибирский

техникум автосервиса и дорожного хозяйства",

Ул. Ватутина, 61а, корпус № 1)

Граница участка - улицы: Ватутина - нечетная № 41, 41/1, 45, 45/1, 49, 49/1, с № 53 по 79; Немировича-Данченко, № 141, 143; 87-й квартал.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1657

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 170",

Ул. Новогодняя, 14/1)

Границы участка - улицы: Ватутина, № 39, 43, 47, 51; Новогодняя - четная с № 8 по 36.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1658

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - МАОУ города Новосибирска

"Лицей № 176", ул. Новогодняя, 20/2)

Граница участка - улицы: Немировича-Данченко, № 138, 138/1, нечетная с № 147 по 161; Новогодняя - четная с № 38 по 44, нечетная с № 37 по 57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1659

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Спортивный клуб «Голливуд» ГОО,

Ул. Немировича-Данченко, 124)

Границы участка - Улицы: Изыскателей – четная с № 48 до конца, нечетная с № 115 до конца; Немировича-Данченко, 124; Тульская – четная с № 2 по 74/1, 84, нечетная с № 1 по 119; Акмолинская; Бугринская; Валдайская; Западная; Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Новобугринская; Осенняя; Пригородная; Социалистическая; Сочинская; Тракторная; Яковлева; переулки: Бугринский Выселок; Ремесленный; Тракторный; Тульский; Учительский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1660

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие Новосибирского училища (колледжа)

Олимпийского резерва, ул. Тульская, 86)

Границы участка - Улицы: Ватутина, № 83, 85, 85а; Немировича-Данченко, № 120/3, 120/5, 120/6; Тульская – четная с № 86 по 90/2.

 







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.227.249.234 (0.012 с.)