ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1448



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 18, ул. Гоголя, 233)

Границы участка - проспект Дзержинского - четная с № 30 по 32/2; улицы: Гоголя, четная с № 234 по 256, нечетная с № 233 по 237/1 (кроме 233/2); Левитана - нечетная с № 1 по 21/2; Промкирпичная, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1449

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - гимназия № 15 "Содружество", ул. Гоголя, 188/1)

Границы участка - проспект Дзержинского, № 2, 2а, 4; улицы: Гоголя, 194; Красина, № 51, 61, 61/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1450

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - гимназия № 15 "Содружество", ул. Гоголя, 188/1)

Границы участка - улицы: Гоголя, № 184, 186, 188, 190, 190/1, 192; Кошурникова, № 9, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1451

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– гимназия № 15 «Содружество», ул. Гоголя, 188/1)

Границы участка - Улицы: Державина - четная с № 170, 172, 172а, с № 186 до конца, нечетная с № 167 до конца; Ермака – четная с № 162 до конца, нечетная с № 165 до конца; 1-й Кирзавод; Кошурникова, № 13, 13/1, 13/2, 15; Красина, № 45, 47, 47/1, 47/2; Левый Берег Каменки; Ломоносова – четная с № 220 до конца, нечетная с № 239 до конца; Поселковая – четная с № 2 по 46; тупик Державина; проезд Красина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1452

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК "Строитель", ул. Селезнева, 46)

Границы участка - улицы: Гоголя, № 180, 182, 184/1; Кошурникова, № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1453

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– монтажный техникум, пр. Дзержинского, 1)

Границы участка - Улицы: Войкова – четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 15б; Журинская – четная с № 122 по 140, нечетная с № 123 по 143; Селезнева, № 6, 6а, 8; Фрунзе, № 59, 59/1, 71, 226, 228, 230, 234; спуск Журинский; переулок Карьерный Лог; тупик Войкова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1454

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 96, ул. Фрунзе, 63/1)

Границы участка - Улицы: Кошурникова, № 12, 14, 16, 18, 20, 22/1; Фрунзе, № 67, 232.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1455

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 96, ул. Фрунзе, 63/1)

Границы участка - Улицы: Кошурникова, № 2, 4, 6, 8, 10; Селезнева, 24; Фрунзе, № 59/2, 61, 63, 65.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1456

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– ДК «Строитель», ул. Селезнева, 46)

Границы участка – Проспект Дзержинского № 1/1; улицы: Алейская, № 10, 12, 14, 43; Карамзина, 83б; Селезнева, № 26, 26/1, 28, 32, 36, 38, 40; Планетная, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1457

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 111, ул. Промышленная, 1/1)

Границы участка - проспект Дзержинского, № 7, 7а; улицы: Королева, № 30, 32; Промышленная, № 1, 1а, 1б, 2; Шекспира, № 6, 8, 10, 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1458

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 111, ул. Промышленная, 1/1)

Границы участка – Проспект Дзержинского, № 1а, 3, 3а, 3б, 5; улицы: Красина, № 68, 70а, 72, 72а, 72в, 72г; Шекспира, № 7, 9, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1459

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 111, ул. Промышленная, 1/1)

Границы участка - Улицы: Войкова – четная с № 54 по 64, нечетная с № 61 по 71в; Кольцова – нечетная с № 187 до конца; Крестьянская – четная с № 26 по 44б, нечетная с № 5 по 13; Николая Островского – четная с № 152 по 200а, нечетная с № 171 по 193а и с № 237 по 267; Партизанская – четная с № 132 по 150 и с № 186 по 210а, нечетная с № 97 по 119; Писарева – четная с № 112 по 142а, нечетная с № 155 по 179; Планетная № 32, 71; Светлая – четная с № 68 по 74; Селезнева - четная № 92, с № 98 по 128.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1460

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Аэрокосмический лицей, ул. Индустриальная, 4а)

Границы участка - проспект Дзержинского - нечетная с № 9 по 11, с № 15 по 19; улицы: Королева, 27; Промышленная - четная с № 4 по 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1461

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Аэрокосмический лицей, ул. Индустриальная, 4а)

Границы участка - проспект Дзержинского, № 21, 23; улицы: Индустриальная - нечетная с № 3 по 7, с № 11 по 15; Промышленная, 14, нечетная с № 3 по 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1462

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 178, пр. Дзержинского, 43)

Границы участка - проспект Дзержинского - нечетная с № 33 по 37, 41, 45, 49, 51; улицы: Индустриальная, № 4, 8; Промышленная - четная с № 18 по 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1463

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 178, пр. Дзержинского, 43)

Границы участка - Проспект Дзержинского – нечетная с № 53 по 61; улицы: Промышленная, 13, четная с № 28 по 34; Трикотажная – нечетная с № 29 по 43; Электрозаводской проезд, № 12, 12а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1464

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 169, пр. Дзержинского, 60)

 

Границы участка - улицы: Автономная; Алеутская; Алмазная; Боевая; Высотная - четная с № 6 до конца, нечетная с № 1 по 19, № 29, 31; Геологическая - четная с № 2 до конца, нечетная с № 1 до конца; Зеленхозовская - четная с № 62 по 124, нечетная с № 7 по 87; 2-я Зеленхозовская; Кавалькадная; Курильская; Ставропольская - четная с № 58 по 96, нечетная с № 45 по 97; Печерская; Приисковая - четная с № 4 до конца, нечетная с № 15 по 23/2; Станичная; Экономическая № 1, 5, 7; переулки: 1-й - 4-й Ставропольский, Боевой; 2-й, 3-й Зеленхозовский; СНТ "Банковец"; СНТ "Березовая роща"; СНТ "Водник"; СНТ "Заря"; СНТ "Заречный"; СНТ "Печатник"; СНТ "Пенсионер-Учитель"; СНТ "Пищевик"; СНТ "Сибирский садовод"; СНТ "Швейник".

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1465

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 169, пр. Дзержинского, 60)

Границы участка - Проспект Дзержинского – четная с № 62 по 98; улицы: Базисная; Зеленхозовская - четная с № 126 до конца; нечетная с № 89 до конца; Каменский Тракт; Кометная; Ландшафтная; Пойменная; 1-я, 2-я Пойменная; 4-я Рабочая – четная с № 72 до конца, нечетная с № 65 до конца; Седова – четная с № 90 до конца, нечетная с № 75 до конца; Сивашская; Ставропольская – четная с № 98 до конца, нечетная с № 105 до конца; Черноморская; переулки: 1-й, 2-й Ландшафтный; Седова; 1-й Седова – нечетная; 2-й Седова; 3-й Седова; 1-й, 2-й Сивашский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1466

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДКиТ им. В.П. Чкалова, пр. Дзержинского, 34/1)

Границы участка - проспект Дзержинского - нечетная с № 67 по 77; улица Трикотажная, 52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1467

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – библиотека им. Белинского, пр. Дзержинского, 79)

Границы участка - проспект Дзержинского - нечетная с № 79 по 81/2; улица Ползунова, № 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 10, 15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1468

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– вечерняя сменная школа № 26, ул. Волочаевская, 111)

Границы участка - Гусинобродское шоссе, 33; улицы: Апрельская; Биатлонная; Дегтярева; Докучаева; Заслонова; Калужская - четная с № 16 до конца, нечетная с № 39 по 57; Камчатская - четная с № 56 до конца, нечетная с № 25 до конца; Каширская – четная с № 82 до конца, нечетная с № 49 до конца; Коминтерна – четная с № 92 до конца, нечетная с № 87 до конца; Макетная; Надсона; Обручева; Огинского; Рылеева – нечетная с № 93 до конца; Скрябина; Тютчева; переулки: 7-й, 8-й, 9-й Калужский; 6-й Калужский – четная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1469

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– вечерняя сменная школа № 26, ул. Волочаевская, 111)

Границы участка - Улицы: Волочаевская – четная с № 136 до конца, нечетная с № 77 до конца; Ярослава Гашека – четная с № 44 до конца, нечетная с № 43 до конца; Караваева – четная с № 42 до конца, нечетная с № 49 до конца; Каширская – четная с № 60 по 80; Коломенская – нечетная с № 81 по 95; Коминтерна – четная с № 74 по 90/1, нечетная с № 63 по 85д; Липецкая – нечетная с № 53 до конца; Москворецкая – четная с № 80 до конца, нечетная с № 71 до конца; Новороссийская – четная с № 68 до конца, нечетная с № 67 до конца; Рылеева – четная с № 78 до конца, нечетная с № 75 по 91б; Юрия Смирнова – четная с № 56 до конца, нечетная с № 71 до конца; Черенкова – четная с № 18 до конца, нечетная с № 33 до конца; переулки: 6-й - 9-й Почтовый.







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.227.240.31 (0.007 с.)