ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1773



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 48, ул. Титова, 202)

Границы участка – Улицы: Танкистов – нечетная с № 31 по 71/2, четная с № 12 по 46; Пилотов – четная с № 30 по 64, нечетная с № 25 по 59; Пушкарева – четная с № 26 по 60, нечетная с № 29 по 63; Связистов, № 1, 3, 5, 7, частный сектор – четная с № 54 по 88/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1774

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 48, ул. Титова, 202)

Границы участка – Улицы: Связистов, № 11, 13; Танкистов, № 15, 17, 21/2; Титова, 198.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1775

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 48, ул. Титова, 202)

Границы участка – Улицы: Бийская; Заозерная; Крымская; Кавказская; Облачная; Окинская; 2-я – 5-я Окинская; Рельефная; Смородиновая; Степная – нечетная с № 203 по 267, четная № 240, 246; Танкистов, № 21, 21/1; Титова, № 198/1, 198/2, четная с № 204 по 220, нечетная с № 223 по 251; Природная; Прогулочная; Фиалковая; Херсонская; Яблочная; переулки: 1-й – 4-й Бийский; 1-й – 3-й Амурский; 1-й – 3-й Степной; 1-й, 2-й Кавказский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1776

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 188,

ул. Курганская, 36а)

Границы участка - улицы: Курганская, № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Полтавская, 35; Ашхабадская; Булавина; Олекминская; Шуберта.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1777

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 188, ул. Курганская, 36а)

Границы участка – Улицы: Ачинская; Брянская; Волховская (кроме домов № 33, 33а, 33/1, 35); Гомельская; Житомирская; Зенитная – нечетная с № 37 по 51, четная с № 38 по 52; Киселевская; Курганская – нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Новоалтайская – нечетная с № 39 по 51, четная с № 38 по 52/1; Оборонная; Пилотов – нечетная с № 61 по 75, четная с № 66 по 80; Полтавская, № 19, 21, 25, нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Пушкарева - нечетная с № 65 по 79, четная с № 62 по 76; Связистов – нечетная с № 91 по 99, четная с № 92 по 104; 120, 120/1; Степная – нечетная с № 129 по 201, Танкистов – четная с № 48 по 62, нечетная с № 73 по 87; Тверская; Челябинская; Ялтинская; переулки: 1-й – 6-й Танкистов.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1778

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 188,

ул. Курганская, 36а)

Границы участка - улица Полтавская, № 29, 33, 37, 41, 43, 45, 47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1779

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 129,

Ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6)

Границы участка - улицы: Троллейная, № 130, 132; 9-й Гвардейской Дивизии, № 1, 3, 4, 5, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1780

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 129,

Ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6)

Границы участка - улица Троллейная, № 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1781

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 129,

Ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6)

Границы участка - улица Троллейная, № 152, 152/1, 158, 160.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1782

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – информационно-экономический лицей, ул. Связистов, 135)

Границы участка – Улица Связистов, № 109, 111, 121, 123, 131.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1783

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – информационно-экономический лицей, ул. Связистов, 135)

Границы участка – Улица Связистов, № 127, 139, 141, 143, 145, 147, 151.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1784

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - информационно-экономический

Лицей, ул. Связистов, 135)

Границы участка - улицы: Волховская, № 33, 33а, 33/1, 35; Связистов, № 113, 113/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1785

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 50,

Ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 20)

Границы участка - улица 9-й Гвардейской Дивизии, № 13, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1786

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 50,

Ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 20)

Границы участка - улицы: 9-й Гвардейской Дивизии, № 11, 12, 14, 15, 16; Связистов, № 119, 125.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1787

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – учебный корпус СГГА, ул. Плахотного, 10)

Границы участка – Улицы: Володарского; Гризодубовой – нечетная с № 1 по 37, четная с № 2 по 40; Озерная – нечетная с № 1 по 49, четная с № 2 по 38; Пархоменко, № 11, 22, 24, 26; Плахотного, № 8 (8а), 8/1, частный сектор – нечетная с № 63 по 97, четная с № 14 по 70; Троллейная, № 38, 44; Хасановская – нечетная с № 1 по 35, четная с № 2 по 36; Южная – нечетная с № 1 по 39, четная с № 2 по 40а; Янтарная – нечетная с № 1 по 39а, четная с № 2 по 40а.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1788

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - учебный

Корпус СГГА, ул. Плахотного, 10)

Границы участка - улицы: Котовского, № 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52; Пархоменко, № 16, 18, 18/1, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1789

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - культурно-досуговый центр

им. К.С. Станиславского, ул. Котовского, 2а)

Границы участка - улицы: Ватутина, № 7, 9, 9/1; Пермитина, № 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1790

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - культурно-досуговый центр

им. К.С. Станиславского, ул. Котовского, 2а)

Границы участка - улицы: площадь Райсовета; Ватутина, № 1, 1а, 3, 5; Котовского, № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9; Пермитина, 5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1791

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 160, ул. Выставочная, 8)

Границы участка - улицы: Блюхера, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 21; Ватутина, № 22, 24, 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1792

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 160, ул. Выставочная, 8)

Границы участка – Улицы: Ватутина, № 12, 12/1, 14, 16, 18, 18а, 20, 20/1; Выставочная, № 3, 4, 5, 6; Римского-Корсакова, № 1, 3, 3/1, 3/2, 5/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1793

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - промышленно-экономический

колледж, ул. Титова, 14)

Границы участка - улицы: Плахотного, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Серафимовича, № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 3, 5, 7; Титова, № 13, 16, 18/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1794

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - промышленно-экономический

колледж, ул. Титова, 14)

Границы участка - улицы: Римского-Корсакова, № 2, 4, 4а, 4б, 8, 10; Титова, № 2, 4, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 12; переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 3, 3/1, 5, 6, 8, 10; 2-й Римского-Корсакова, № 1, 3, 5, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1795

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие ООО "Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района",

Ул. Титова, 7)

Границы участка - улицы: Римского-Корсакова, № 7/1, 7/2, 7/3; Сибиряков-Гвардейцев, № 4, 8, 10, 12; Титова, № 1, 3, 5, 5/1, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1796

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 94, 1-й пер. Серафимовича, 4а)

Границы участка – Улицы: Вертковская, № 22, 24; Римского-Корсакова, № 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Серафимовича, № 9, 11, 13, 19, 21а, 23, 25; Степная, № 2, 2/1, 4, 6; переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 12, 14, 16, 18; 2-й Римского-Корсакова, № 8, 9, 10, 11; 3-й, 4-й, 5-й Римского-Корсакова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1797

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 94, 1-й пер. Серафимовича, 4а)

Границы участка – Улицы: Вертковская, № 32, 36/1; Костычева, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42, 44, 44/1; Серафимовича, № 15, 16, 20, 22, 24, 24/1, 26/1, 30, 30/1, 30/2; переулки: 3-й, 4-й Серафимовича.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1798

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 94, 1-й пер. Серафимовича, 4а)

Границы участка – Улицы: Костычева, № 1, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11а; Серафимовича, № 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 15/1; Степная, № 10, 14, 16, 16а, 18, 18а; Титова, № 15, 17, 19; переулки: 1-й, 2-й, 5-й Серафимовича.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1799

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - общежитие МКП

г. Новосибирска "ЖКХ", ул. Станиславского, 23)

Границы участка - улицы: Костычева, № 32, 34; Станиславского, № 14, 16, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 23; Степная, № 34, 36, 36/1; Титова, 25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1800

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 94, 1-й переулок Серафимовича, 4а)

Границы участка – Улицы: Костычева, № 14, 16, 16/1, 18, 20; Станиславского, № 17, 19/2; Титова, № 21, 21/1, 21/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1801

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 27, ул. Плахотного, 31)

Границы участка - улицы: Костычева, № 2, 4, 6, 8, 10; Плахотного, 29; Станиславского, № 11, 13, 13а, 15; Титова, 22; Плахотного, 33 / Станиславского, 11 (угловой дом); Титова, 26 / Станиславского, 15 (угловой дом).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1802

(Место нахождения участковой избирательной комиссии







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.93.74.227 (0.01 с.)