ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1849



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 2, ул. Чехова, 271)

Границы участка - Улицы: Автогенная - четная, № 66, 68, 74, 76, 82, 88, нечетная, № 77, 95, 99, 101, 103, 105; Белинского - четная с № 284 по 318, нечетная с № 277 по 313; Далидовича - четная с № 166 по 218, нечетная с № 191 по 263; Дунайская - нечетная с № 65 по 95; Карла Либкнехта - четная с № 186 по 218, нечетная с № 171 по 217; Коммунстроевская - четная с № 100 по 124; Короленко - четная с № 174 по 258а, нечетная с № 163 по 245; Красноармейская - четная с № 162 по 198, нечетная с № 151 по 195; Лескова - четная с № 260 по 328, нечетная с № 273 по 329; Пролетарская - четная с № 190 по 262; Тургенева – нечетная № 227, с № 279 по 317.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1850

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 75, ул. Тургенева, 202)

Границы участка - Улицы: Автогенная, 38; Грибоедова - четная с № 64 по 68, нечетная с № 53 по 55; Дунайская - нечетная с № 35 по 43; Кирова - нечетная с № 161 по 281; Коммунстроевская, 73; Ленинградская – четная, № 182, 184, с № 206 по 264; Московская - четная с № 162 по 282, нечетная, № 163, 165, с № 227 по 285.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1851

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 75, ул. Тургенева, 202)

Границы участка - Улицы: Грибоедова, 73; Ленинградская, 139; Никитина - четная с № 62 по 68; Толстого, № 183, 185; Тургенева, № 197, 200; Чехова, 195.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1852

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 75, ул. Тургенева, 202)

Границы участка - Улицы: Грибоедова – четная, 86, с № 116 по 146; Далидовича - четная с № 142 по 164, нечетная с № 155 по 189; Карла Либкнехта - четная с № 158 по 184, нечетная с № 147 по 167; Коммунстроевская - нечетная с № 123 по 155; Короленко - четная с № 140 по 172, нечетная с № 131 по 159; Красноармейская - четная с № 132 по 158, нечетная с № 125 по 147; Ленинградская - нечетная с № 141 по 147; Лескова - четная № 250, 252, 252/1, нечетная с № 235 по 267; Пролетарская - четная с № 170 по 188; Толстого, 205; Тургенева, № 223, 225; Чехова - четная с № 188а по 194; Коммунстроевский проезд.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1853

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 75, ул. Тургенева, 202)

Границы участка - Улицы: Белинского, 202; Грибоедова – четная № 80, нечетная № 75, с № 95 по 131; Далидовича - четная с № 116 по 136, нечетная с № 123 по 151; Карла Либкнехта - четная с № 140 по 154а, нечетная с № 137 по 145; Короленко - четная с № 112 по 138, нечетная с № 107 по 129; Красноармейская - четная с № 110 по 128, нечетная с № 101а по 121; Лескова - четная № 214, 214/1, 216, нечетная с № 205 по 233; Никитина - четная с № 70 по 98..

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1854

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 97, ул. Кирова, 327)

Границы участка - Улицы: 1-я Инская - четная с № 2/1 по 26; Белинского - четная с № 320 по 412, нечетная с № 315 по 401; Далидовича - четная с № 222 по 330, нечетная с № 267 по 367; Днепровская; Дунайская - четная с № 56 по 74; Красноармейская - четная с № 200 по 216/1; Ленинградская - четная с № 326 по 336, нечетная с № 309 по 341; Лескова - четная с № 330 по 358, нечетная с № 331 по 341; Лобова - нечетная с № 13 по 71; Толстого - четная с № 320 по 350, нечетная с № 383 по 417; Тургенева - четная с № 322 по 418, нечетная с № 319 по 405; Чехова - четная с № 342 по 370, нечетная с № 317 по 415; проезды: Далидовича; Красноармейский; Курганский; Холмский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1855

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 97, ул. Кирова, 327)

Границы участка - Улицы: 1-я Инская - нечетная с № 3 по 11; III Интернационала - четная с № 276 по 280; 9-го Ноября - четная с № 188 по 224; Алтайская - четная с № 10/1 по 20, нечетная с № 13 по 39; Декабристов - четная с № 138 по 176, нечетная с № 209 по 239; Дунайская - четная с № 4 по 54; Кирова - четная с № 242 по 272, нечетная с № 283 по 327; Ленинградская - четная с № 266 по 298, с № 310 по 322, нечетная с № 237 по 307; Лобова - нечетная с № 5 по 11; Московская - четная с № 284 по 308а, нечетная с № 287 по 317; Нижегородская - нечетная с № 197 по 199; Садовая - четная с № 206 по 208, нечетная с № 247 по 271; Толстого - четная с № 254 по 318, нечетная с № 315 по 381; Чехова - четная с № 280 по 340; Якушева - четная с № 262 по 270.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1856

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 97, ул. Кирова, 327)

Границы участка – Улица: Воскова; Кирова – четная с № 292 по 318, нечетная с № 331 по 359; Кузбасская; Ленинградская – четная с № 340 по 366, нечетная с № 345 по 387; Лобова – четная с № 6 по 54; Нижегородская – нечетная с № 207 по 237; Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Сестрорецкая; Толстого – четная с № 354 по 386, нечетная с № 419 по 455; Чехова – четная с № 374 по 428/1, нечетная с № 429 по 473; Ярославского; Яснополянская; проезд Восточный; СНТ «Цветущая Плющиха»; СНТ «Угольщик»; СНТ «Культура».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1857

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский городской педагогический лицей

Им. А. С. Пушкина, ул. Декабристов, 86)

Границы участка - Улицы: III Интернационала - четная с № 220 по 272, нечетная с № 155 по 273; 9-го Ноября - четная с № 120 по 184, нечетная с № 201 по 265; Автогенная - нечетная с № 9 по 35; Грибоедова – четная, № 32, 32/3, 34, с № 38 по 58; Дунайская - нечетная с № 3 по 15; Кирова - четная с № 168 по 240; Коммунстроевская - нечетная с № 53 по 67; Нижегородская - четная с № 156 по 266, нечетная с № 117 по 193; Садовая - четная с № 132 по 192, нечетная с № 153 по 231.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1858

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Новосибирский городской педагогический лицей

Им. А. С. Пушкина, ул. Декабристов, 86)

Границы участка - Улицы: Автогенная - четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 7; Грибоедова, № 8, 32/1, 32/2; Декабристов - четная с № 82 по 134, нечетная с № 111 по 207; Зыряновская - нечетная с № 129 по 143; Коммунстроевская - четная с № 2 по 40, нечетная с № 1 по 47; Якушева - четная с № 148 по 256а, нечетная с № 53 по 119; переулок Лог Декабристов.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1859

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 19,

Ул. Бориса Богаткова, 46)

Границы участка - улицы: III Интернационала - четная с № 52 по 54; 9-го Ноября, № 87, 89; Бориса Богаткова, 50; Восход, № 26, 26/1; Гурьевская - нечетная с № 37 по 47; Нижегородская, № 24, 24/1, 28, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1860

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 19, ул. Бориса Богаткова, 46)

Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова - четная с № 24 по 26, нечетная с № 13 по 23; Восход, № 14, 18; Гурьевская - четная с № 24 по 36, нечетная с № 11 по 35; Добролюбова, № 31, 33, 43; Зыряновская - четная с № 34 по 68, нечетная с № 73 по 121; Инская - четная с № 64 по 126, нечетная с № 91 по 143; Якушева - четная с № 114 по 126, нечетная № 39.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1861

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - Сибирский государственный

университет телекоммуникаций и информатики, ул. Кирова, 86)

Границы участка - улицы: Гурьевская, 42; Добролюбова, 69; Кирова, № 108, 108/1; Нижегородская, № 23, 27, 29; Садовая - нечетная с № 67 по 81.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1862

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 167, ул. Панфиловцев, 41)

Границы участка - Улица: 2-я Воинская - четная с № 24 по 88, нечетная с № 43а по 115; Автогенная - четная, № 94, 96, 102, 108, 110, нечетная с № 111 по 141; Артиллерийская - четная с № 124 по 180, нечетная с № 129 по 209; Воинская - четная с № 142 по 226, нечетная с № 67 по 139; Воинская/ Коммунстроевская, 71/140; Грибоедова - четная с № 158 по 188, нечетная, № 139, 139а; Дунайская - четная с № 80 по 116, нечетная с № 107 по 123; Карла Либкнехта - четная с № 220 по 238, нечетная с № 219 по 245; Коммунстроевская - четная с № 146 по 174, нечетная с № 163 по 185а; Красноармейская - нечетная с № 197 по 203; Красносельская; Никитина - четная с № 102 по 104; Панфиловцев - четная с № 16 по 56; Пролетарская - четная с № 264 по 282, нечетная с № 197 по 251; переулки: 1-й, 2-й Алтайский; проезды: 2-й Воинский; 1-й - 3-й Красносельский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1863

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 167,

Ул. Панфиловцев, 41)

Границы участка - улицы: 40 лет Октября; Автогенная - нечетная с № 143 по 191; Грибоедова, 147; Коммунстроевская - четная с № 176 по 208а, нечетная с № 187 по 215; Крамского; Молодежная; Москвина; Никитина - четная с № 130 по 144; Новикова; Панфиловцев - нечетная с № 7 по 65; Профсоюзная - четная с № 4 по 26; Радиотехническая - четная с № 2 по 30, нечетная с № 3 по 25; переулки: 1-й, 2-й Панфиловцев; Гравийный; Инструментальный; Короткий; Малый; Мирный; Прямой; СНТ "Рассвет".

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1864

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МДОУ детский

сад № 372, ул. Радиотехническая, 57а)

Границы участка - улицы: Автогенная - четная с № 144 по 158, нечетная с № 199 по 211; Высоковольтная; Никитина - четная с № 146 по 160; Панишева; Пешеходная; Прожекторная; Профсоюзная - нечетная с № 1 по 25; Псковская; Радиотехническая - четная с № 32 по 54, нечетная с № 35 по 55; Радистов; Узловая; Угловая; Черемховская; переулки: Белухи; Высоковольтный; Монтажников; Морзистов; Панишева; Регулировщиков; Слесарей; Токарей.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1865

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 167,

Ул. Добролюбова, 233)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 210, 230; Добролюбова, 239; Кошурникова - четная с № 24 по 42; Стофато.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1866

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.93.74.227 (0.01 с.)