ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1559



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 77, ул. Ереванская, 14)

Границы участка - улицы: Ангарная; Байкальская; Ботаническая - с № 1 по 18, 25, 25а, 27, 30; Гастелло - с № 1 по 14, четная с № 16 по 34; Дальневосточная - нечетная с № 1 по 27, 33, 37; Жуковского - нечетная с № 1 по 53; Краснофлотская, № 3, 4; Олега Кошевого; Ударников; Чуйская; Щорса; переулок Байкальский; Мочищенское шоссе - с № 2 по 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1560

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 77, ул. Ереванская, 14)

Границы участка – Улицы: Ботаническая - четная с № 24 по 28, нечетная с № 29 по 33, 34, 35, 39; Гастелло, № 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 40, 42, 44, 50; Дальневосточная, № 4, 8, 10, 12, 16; Ереванская – с № 1 по 13, 14, 15, 16, 20, нечетная с № 23 по 45; Жуковского - с № 61 по 95; Красногорская - с № 1 по 48/1, 54; переулки: Красногорский - с № 1 по 39, 44; 1-й Красногорский – с № 2 по 41; 2-й, 3 -й Красногорский; Красный проспект, № 179а, 181; Мочищенское шоссе, № 12, 13а, 14, 16, 47, 105, 243; улицы: 30 лет Октября - четная с № 2 по 14, нечетная с № 5 по 21; Шапошникова; переулки: Шапошникова, 1-й, 2-й, 3-й Шапошникова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1561

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 77, ул. Ереванская, 14)

Границы участка – Улицы: 2-я Черняховского - с № 1 по 28; 3-я Черняховского; 3-го Сентября; Ереванская – четная с № 26 по 56, нечетная с № 47 по 89; Жуковского – четная с № 2 по 76; Зои Космодемьянской; Краснофлотская, № 9, 14; Локомотивная - с № 1 по 55, нечетная с № 59 по 67; Студенческая - с № 2 по 53; Чайковского; Черняховского - с № 1 по 34, 36, 38; Энтузиастов; Юннатов - с № 1 по 47, 49, 51; переулок 1-й Энтузиастов.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1562

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 58, ул. Аэропорт, 21/1)

Границы участка – Улица Аэропорт, № 3, 12, 12А, 14, 15, 24, с № 33 по 37, № 45, 55, 56, 56/2, 58, 58/1, 59; Красный проспект, № 232, 232/1, 234.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1563

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 58, ул. Аэропорт, 21/1)

Границы участка - улицы: Аэропорт № 1, 4, 5, 6, 7, 16, с № 19 по 23, с № 25 по 31, с № 50 по 54, 57, 210/5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1564

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ДК «Прогресс», Красный проспект, 167)

Границы участка – Улицы: Дачная, № 40/1, 40/2; М. Перевозчикова, № 6, 8, 10; Красный проспект – нечетная с № 159 по 163/1, 165/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1565

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ДК «Энергия», Красный проспект, 171/4)

Границы участка – Улица Дмитрия Донского, № 17, 19, 23, 23а; Красный проспект, 218, нечетная с № 169 по 173, 173/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1566

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МУ ДОД детско-юношеская

спортивная школа № 1, ул. Дмитрия Донского, 6а)

Границы участка - улицы: Весенняя - с № 6 по 18; Галилея, № 3, 5, 7; Дмитрия Донского, № 4, 8, 10; Красный проспект, № 175, 175а, 175б, 179.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1567

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 180, ул. Северная, 31)

Границы участка – Улицы: Дачная, № 37, 37/1, 41а, 66, 66/1, 66/4, 66/5; Дмитрия Донского, № 20/1, 24/2, 30/3, 30/4; Жуковского – с № 97 по 105, 105/2; Северная – нечетная с № 17 по 29/1, 31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1568

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 180, ул. Северная, 31)

Границы участка – Улицы: Дачная, 33; Дмитрия Донского № 18, 20, 22, 24, 24/1, четная с № 26 по 30/1, 32, 32/1, 34; Жуковского – четная с № 78 по 92, № 105/1, 107, 107/2, 109; Лизы Чайкиной; Локомотивная – четная с № 56 по 68; с № 69 по 99; 30 лет Октября – четная с № 16 по 38, нечетная с № 23 по 47; Победы; Студенческая - с № 54 по 85; Черняховского, № 35, 37, с № 39 по 94; 1-я Черняховского, 2-я Черняховского - с № 29 по 86; Юннатов, 34а, четная с № 48 по 54; с № 53 по 87; Багратиона; Видная; Добрая; Еловая; Заветная; Зимняя; Кутузова; Мартовская; Нарядная; Отрадная; Семейная; Согласия; Уютная; переулки: Лесной - с № 3 по 18, Школьный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1569

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - ГСУСО Новосибирский

Дом ветеранов, ул. Жуковского, 98)

Границы участка - улица Жуковского, № 98, 98/5 (Новосибирский дом ветеранов).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1570

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 100, ул. Северная, 1)

Границы участка - улицы: Анодная; Даргомыжского, № 1, 2; Залесского, № 12, 14, 16, 17, 24; Катодная; Каунасская № 2, 4, 4а, 6, 7; Светлановская; 2-я Светлановская; Северная № 3, 8, 10, 12; тупики: 1-й - 4-й Светлановский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1571

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 100, ул. Северная, 1)

Границы участка - улицы: Даргомыжского, 3; Каунасская, № 1/1, 5/1, 5/2; Кисловодская; Падунская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1572

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебно-курсовой комбинат "Новосибирскстрой", ул. Магаданская, 2а)

Границы участка - улицы: Бардина; Кузьмы Минина; Магаданская; Новая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1573

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - Авиабаза

Охраны лесов, ул. 1-я Шевцовой, 83)

Границы участка - улицы: 3-я, 4-я, 5-я Шевцовой; Зареченская; Катунская; Лебедевского, № 11, 13, 17, 19, 21, 24, 28, 28а; Литейная; Ляпидевского; Шевцовой; 1-я, 2-я Шевцовой; переулки: Шевцовой; 1-й, 2-й Шевцовой.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1574

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Сибирская Академия управления и массовых

Коммуникаций, ул. Лебедевского, 1)

Границы участка – Улица Лебедевского, № 1б, 2, 2/2, 3, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1575

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 51, ул. Охотская, 84)

Границы участка – Улицы: Анжерская; Арктическая; Григоровича; Казачинская; Кулундинская; Молдавская; Орловская; Полетная, Просторная; Рентгеновская; Станкевича; Таганрогская; Таманская, Уржумская; Уссурийская; Уфимская; переулки: Орловский; 1-й, 2-й, 3-й Орловский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Полетный; Таганрогский; 1-й, 2-й Таганрогский; Уссурийский; 1-е Мочищенское шоссе.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1576

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 51, ул. Охотская, 84)

Границы участка – Улицы: Аносова; Андреевская; 1-я Андреевская; 2-я Андреевская, 3-я Андреевская; 4-я Андреевская; Адмиральская; Бородинская; Бессемера; Гвардейская; Георгиевская; Добросельская; Историческая; Кедровая; Легендарная; Лобачевского; Михайловская; Охотская; Пензенская; Перспективная; Петровская; Серпуховская; Суворова; Утренняя; Хованская; Декоративный Питомник, Садоводческое товарищество «Любитель».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1577

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования МБОУДО «Содружество» филиал «Горняк»,

ул. Кубовая, 49а)

Границы участка – Улицы: Аренского; Грузинская; 1-я Грузинская; Кубовая - с № 1 по 59а, с № 63 по 77, с № 78 по 97, нечетная с № 99 по 103/1; Петрозаводская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1578

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - МБОУДО "Содружество"

филиал "Ритм", ул. Кубовая, 107/1)

Границы участка - улицы: Балхашская; Белгородская; Белорусская; Клязьменская; Кубовая, № 102, 106,107/2, 108, 108/1, 110, 111; Чусовская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1579

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУДО «Содружество» филиал «Ритм»,

Ул. Кубовая, 107/1)

Границы участка – Улица Кубовая, № 104, 105, 105/1, 107, 107/1, 108/2, 112, 112/1, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 115/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1580

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – военный санаторий «Ельцовка», 9)

Границы участка – Улицы: Грибная; Заповедная, Парадная, Обские Зори, Осиновая; Ореховая; Фруктовая; переулки: Обские Зори; Ольховый; Плодовый; территории: Вторых Чкаловских дач, Дачи Облисполкома; Дачи УВД; Детского оздоровительного лагеря им. Заслонова, Дома Отдыха СИБВО; Дома Отдыха УВД; санатория «Заельцовский бор»; военного санатория «Ельцовка»; Пансионата «Колос»; Профилактория «Березка»; Новосибирского областного госпиталя № 2 ветеранов войн, поселок Заельцовский бор 1-й, 2-й Жилой; 91 Перекат; Дачное шоссе, Лесное шоссе.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Количество избирательных участков, участков референдума - 67.

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1581 по 1647.

 







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.191.31 (0.012 с.)