ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ



МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20 декабря 2012 г. № 13130

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ

 

(в ред. постановлений мэрии г. Новосибирска

от 09.07.2013 № 6494, от 03.02.2014 № 867, от 19.02.2014 № 1356)

 

В соответствии с частью 7 статьи 4 Федерального закона от 02.10.2012 № 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", на основании предложений администраций районов города Новосибирска, по согласованию с территориальными избирательными комиссиями постановляю:

1. Образовать на территории города Новосибирска 588 избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска от 30.12.2011 № 12945 "Об образовании избирательных участков в городе Новосибирске".

3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска не позднее 25.12.2012 обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска Корнилова А.А.

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

 

 

Приложение

Утверждено

постановлением

мэрии города Новосибирска

от 20.12.2012 № 13130

 

(в ред. постановлений мэрии г. Новосибирска

от 09.07.2013 № 6494, от 03.02.2014 № 867 от 19.02.2014 № 1356)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Количество избирательных участков, участков референдума - 70.

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1425 по 1494.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1425

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа-сад № 509, ул. Полякова, 1в)

Границы участка - Улицы: Аллейная; Амбулаторная; Антона Осташова; Атлетическая; Баскетбольная; Виктора Звонарева; Горнолыжная; Достижений; Ивана Салащенко; Красноводская; Музыкальная; Павла Кондратенко; Полякова; Праздничная, Профилактическая; Стрелковая; Спринтерская, Чемпионская; переулки: Амбулаторный; 1-й, 2-й Спринтерский; 7-й км Гусинобродского шоссе, 1, проезд 2-й Легкий.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1426

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 59, ул. Доватора, 27/1)

Границы участка - улицы: Доватора, № 29/1, 29/2, 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 35/1, 35/2; Толбухина, № 2, 25/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1427

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 59, ул. Доватора, 27/1)

Границы участка - улицы: Геофизическая - четная с № 4 до конца, нечетная с № 1 до конца; Доватора, № 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, четная с № 52 до конца; Национальная - нечетная с № 95 до конца, четная с № 94 до конца; Суркова - четная с № 4 до конца, нечетная с № 3 до конца.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1428

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– МБОУДОД ДЮСШ-15, ул. Есенина, 15)

Границы участка - Улица Есенина, № 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/6, 10, 10/3; переулок Трикотажстроя.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1429

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – библиотека им. Я. Гашека, ул. Адриена Лежена, 16)

Границы участка - улица Адриена Лежена № 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1430

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 153, ул. Республиканская, 15/1)

Границы участка - улицы: Лазарева, № 8, 10, 12, нечетная с № 1 по 9; Республиканская, № 13, 15; Трикотажная, № 54, 54/1, 56, 56/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1431

(место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 153, ул. Республиканская, 15/1)

Границы участка - улицы: Республиканская, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11а; Трикотажная, № 49, 49а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1432

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 153, ул. Республиканская, 15/1)

Границы участка - Улицы: Авиастроителей, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10; Трикотажная, 61; Чкалова, № 70/1, 72, 74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1433

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 153, ул. Республиканская, 15/1)

Границы участка - Улицы: Авиастроителей, № 1, 2/1; Дениса Давыдова, № 1, 1/1, 2б, 2в; Забайкальская, № 53, 55; Трикотажная, № 58, 58/1, 60, 60/1, 60/3; 25 лет Октября, № 7, 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1434

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования -ДК им. Калинина, ул. Театральная, 1)

Границы участка - улицы: Авиастроителей, № 2, 2/2, 2/4, 2а, 4, 6, 6а; Театральная, № 3, 3а; Трикотажная, № 60/2; 25 лет Октября, № 1, 3, 5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1435

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДК им. Калинина, ул. Театральная, 1)

Границы участка - улицы: Авиастроителей - нечетная с № 3 по 9; Дениса Давыдова, № 2, 2а, 3, 5; Театральная, № 9, 9а; 25 лет Октября, № 6, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1436

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 71, пер. 3-й Почтовый, 21)

Границы участка - Улицы: Волочаевская – четная с № 116 по 134, нечетная с № 59 по 75; Ярослава Гашека – четная с № 10 по 42, нечетная с № 19 по 41е; Давыдовского; Караваева – четная с № 8 по 40, нечетная с № 15 по 47; Новороссийская – четная с № 52 по 66, нечетная с № 51 по 65/2; Почтовая – четная с № 22 до конца, нечетная с № 27 до конца; Севастопольская; Юрия Смирнова – четная с № 36 по 54, нечетная с № 55 по 69; Фурманова – четная; Черенкова – четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 31; переулок Давыдовского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1437

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 71, пер. 3-й Почтовый, 21)

Границы участка - Улицы: Воронежская; Калужская – четная с № 2 по 14; Камчатская – четная с № 2 по 54, нечетная с № 1 по 23; Каширская – четная с № 2 по 58, нечетная с № 1 по 47; Коломенская – четная с № 2 до конца, нечетная с № 1 по 79; Коминтерна – четная с № 2 по 72, нечетная с № 1 по 61; Москворецкая – четная с № 2 по 78, нечетная с № 1 по 69; Рылеева - четная с № 2 по 76, нечетная с № 1 по 73; Фурманова – нечетная; переулки: Воронежский; 1-й - 5-й Калужский; 6-й Калужский – нечетная, СНТ «Ракета».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1438

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– школа № 71, пер. 3-й Почтовый, 21)

Границы участка - Улицы: Альпийская; Барышевская; Волочаевская, 51, четная с № 68 по 114; 1-я Высотная; Ярослава Гашека - четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 17; Дарьяльская; Зеленхозовская – четная с № 12 по 60/1, нечетная с № 1 по 5в; Караваева, № 2, 4, нечетная с № 1 по 11; Липецкая – четная с № 2 по 44, нечетная с № 3 по 51; Новороссийская – четная с № 2 по 50/2, нечетная с № 1 по 49; Почтовая - четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 25/1; Почтовый Лог; Юрия Смирнова – четная с № 2 по 34, нечетная с № 1 по 51; Ставропольская – четная с № 2 по 34, нечетная с № 1 по 29; Техническая, № 3/1, 5, 7, 9,четная с № 12 по 18; переулок Альпийский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1439

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– ЦВР «Галактика», пр. Дзержинского, 83)

Границы участка – Проспект Дзержинского – четная с № 56 по 60; улицы: Авиационная – нечетная с № 3 до конца, четная с № 22 до конца; Лучезарная – нечетная с № 17 до конца, четная с № 28 до конца; Ползунова – нечетная с № 23 до конца; 1-я Рабочая; 4-я Рабочая – четная с № 2 по 70А, нечетная с № 1 по 63; 5-я Рабочая; Седова – нечетная с № 1 по 71, четная с №2 по 88; 2-я Юргинская; переулки: 2-й - 6-й Рабочий.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1440

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– ДК им. В. П. Чкалова, пр. Дзержинского, 34/1)

Границы участка - Проспект Дзержинского, № 38, 40, 42; улицы: Авиационная - четная с № 2 по 20а; Волжская; Волочаевская – нечетная с № 3 по 33; Лучезарная – четная с № 2 по 26; нечетная с № 1 по 15; Онежская - нечетная с № 1 до конца; 1-я Юргинская; Якутская; переулки: Волжский; Волочаевский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1441

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования– ДК им. В. П. Чкалова, пр. Дзержинского, 34/1)

Границы участка - Улицы: Айвазовского; Бродского; Васнецова; Волочаевская – четная с № 2 по 64, нечетная с № 35 по 41; Левитана – четная с № 2 до конца, нечетная с № 23 до конца; Малая Айвазовского – четная с № 18 до конца, нечетная с № 15 до конца; Промкирпичная – нечетная с № 15 по 27; Репина; Сурикова; Трактовая; Трикотажная – четная № 30, с № 34 по 48, нечетная с № 1 по 19; Шишкина – четная с № 56 до конца, нечетная с № 9 до конца; проезд Сурикова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

Ул. Советская, 93)

Границы участка - улицы: 1905 года, № 83, 85, 87; Железнодорожная, № 20, 22; Советская, № 95, 97, 99, 101.

 

Цикла, ул. Сибирская, 30)

Границы участка - Вокзальная магистраль, № 5, 7, 11/1; улицы: Енисейская, 20; Сибирская, № 17, 26, 28, 31, 32, 33, 40, 41.

 

Цикла, ул. Сибирская, 30)

Границы участка - улицы: Нарымская, № 4, 6, 7, 9, 11; Сибирская, № 46, 49, 51, 57; Советская, № 77а, 79а, 81; Челюскинцев, № 44, 44об, 46, 48, 48/1, 52, 54.

 

Вокзальная магистраль, 12)

Границы участка - Вокзальная магистраль, № 13, 18, 19; проспект Димитрова, № 6, 12, 14; улицы: Ленина, № 9, 13, 15, 17, 18; Орджоникидзе, № 5, 11; Советская, № 35, 35а, 49, 49а; Урицкого, № 32, 34, 35, 36, 37.

 

Ул. Кропоткина, 126/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 120, 120/1, 122/1, 124, 124/1, 126.

 

Ул. Кропоткина, 126/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 128, 128/1, 128/3.

 

Ул. Кропоткина, 265)

Границы участка - улицы: Брестская, 56; Брестская Горка - с № 1 по 14а; Кавалерийская - с № 106 по 151; Кропоткина, 269/1; Левый Берег Ельцовки - нечетная с № 367 по 433.

 

Ул. Кропоткина, 265)

Границы участка - улица Кропоткина, № 261, 261/1, 261/2, 267, 269.

 

Ул. Дуси Ковальчук, 179)

Границы участка - Улицы: Дачная - четная с № 32 по 38; Дуси Ковальчук – нечетная с № 173 по 179/1, 252, 260; М. Перевозчикова, № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7.

Ул. Дуси Ковальчук, 179)

Границы участка – Улицы: Балакирева, № 91, 97, 99, 105, 107, 116, 118, 124, 124а; Дачная, № 1, 2, 4, 6, 10, 10А, 14, 18; Дуси Ковальчук - четная с № 128 по 154, 160, 176, 186, 190, 202, 204, 210, 220, 220а, 222, 258, 260/1, 260/2; Ельцовская, № 143, 149, 153, 153а, 186а, 190, 198, 200, 200/1, 204; Калинина с № 127 по 226; Овражная, № 1, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 51; Правый Берег Ельцовки - нечетная с № 443 по 543; Красный проспект, № 153а, 153б, 155, 157.

 

Ул. Линейная, 33/4)

Границы участка - улица Линейная, № 27, 29, 29/1, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4.

 

Ул. Линейная, 33/4)

Границы участка - улицы: Балакирева, 1; Линейная, № 31, 33/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3.

 

Ул. Тимирязева, 2/1)

Границы участка – Улицы: 2-я Ельцовка, 2-я Сухарная Береговая, территория: Заельцовский парк.

 

Ул. Тимирязева, 2/1)

Границы участка – Улицы: Стасова, № 1, 3, 4, 6; Сухарная, № 76/1, 76/2, 76/3, 78, 96, 101, 101/1.

 

Ул. Союза Молодежи, 10)

Границы участка - улицы: Жуковского - четная с № 106 по 108; Переездная, № 64/1, 66; Тимирязева, № 58, 58/1.

 

Ул. Союза Молодежи, 10)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук - нечетная с № 61 по 75/1; Парковая, 7; Переездная, 62.

 

Ул. Жуковского, 113/5)

Границы участка - улицы: Дачная, № 25/5, 27, 29, 31; Дмитрия Донского - нечетная с № 25 по 31/1.

 

Ул. Жуковского, 113/5)

Границы участка - улицы: Дачная, № 21/1, 21/4; Дмитрия Донского - нечетная с № 35 по 49.

 

Ул. Кубовая, 107/1)

Границы участка – Улица Кубовая, № 104, 105, 105/1, 107, 107/1, 108/2, 112, 112/1, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 115/1.

 

Ул. Кропоткина, 132/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 130/2, 130/3, 132.

 

Ул. Кропоткина, 132/2)

Границы участка - улица Кропоткина, № 132/1, 136, 138.

 

Ул. Олеко Дундича, 1/1)

Границы участка - улицы: 25 лет Октября, 11; Менделеева, 5; Олеко Дундича, 3.

 

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 2/2, 4; Ипподромская, 56; Народная, № 1, 1/1, 3/1, 8, 8/1, 12/1, 14/1, 16/1.

 

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 3, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2; Народная № 5, 5/1, 7, 9/1, 13/1.

 

Ул. Народная, 11)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17, 18, 18/1; Народная, № 15, 15/1, 17, 21/1, 25.

 

Ул. Новая Заря, 27)

Границы участка - улицы: Олеко Дундича, № 21, 23, 23/3, 25; Учительская, № 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 21.

 

Ул. Новая Заря, 27)

Границы участка - улицы: Народная - четная с № 50 по 60; Олеко Дундича, № 27, 27/1, 27/2, 29; Учительская, № 18, 20, 22, 24, 24/1.

 

Ул. Новая Заря, 27)

Границы участка - улицы: Авиастроителей, 49; Новая Заря - четная с № 18 по 28а, № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1; Сибстройпути.

 

Ул. Объединения, 82/2)

Границы участка - улицы: Карпатская; Объединения, № 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 68, 70, 74, 76, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 86/1.

 

Ул. Объединения, 82/2)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Объединения, № 31, 33, 88, 88/1, 90, 90/1, 94/1, 96, 96/1, 98, 100, 100/1, 102.

 

Ул. Объединения, 82/2)

Границы участка - улицы: Макаренко, № 2, 4, 6; Объединения - нечетная № 11, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21; четная с № 4 по 42, № 62, 64, 66.

 

Ул. Макаренко, 28)

Границы участка - улицы: Макаренко, № 10, 12, 14, 22, 24; Объединения, № 23, 23/1; Столетова, 2.

 

Ул. Макаренко, 28)

Границы участка - улицы: Макаренко, № 11, 13, 15, 19, 19/1; Столетова, № 9, 11, 13, 15, 17, 17/1.

 

Ул. Макаренко, 28)

Границы участка - улица Макаренко, № 5, 7, 7/1, 9.

 

Ул. Столетова, 22)

Границы участка - улицы: Макаренко, 23/1; Столетова, № 14, 16, 16/1, 18/1, 20, 20/1, 30, 32.

 

Ул. Столетова, 22)

Границы участка - улица Столетова, № 18, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 26, 28.

 

Ул. Фадеева, 50/1)

Границы участка - улицы: Карельская; Новочеркасская; Окружная; Пятигорская; Саянская; Сельскохозяйственная; Тагильская - четная с № 2 по 18, нечетная с № 1 по 13; Тайшетская - четная с № 2 по 32, нечетная с № 1 по 55; Тамбовская - четная с № 2 по 54, нечетная с № 1 по 21; Фадеева - четная с № 4 по 24, нечетная с № 1 по 55; Целинная - четная с № 2 по 56, нечетная с № 1 по 31; Шаляпина; Электронная; переулки: Бобруйский; 1-й Новаторский; Новаторский; 1-й Рекордный; Рекордный; Сельскохозяйственный; 2-й Фадеева; 1-й Электронный, 2-й Электронный, 3-й Электронный, 4-й Электронный, 5-й Электронный, 6-й Электронный.

 

Ул. Фадеева, 50/1)

Границы участка - улицы: Бунина; Генераторная; Декоративная; Игарская; Илимская; Ковалевского; Оптическая; Полежаева; Ставского; Сухановская; Тагильская - нечетная с № 15 по 49; Тайшетская - четная с № 36 до конца, нечетная с № 57 до конца; Тамбовская - четная с № 56 до конца, нечетная с № 23 до конца; Фадеева - четная с № 46 до конца, нечетная с № 57 до конца; Ферганская; Целинная - четная с № 58 до конца, нечетная с № 33 до конца.

 

Ул. Курчатова, 37/1)

Границы участка - улица Курчатова, № 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7/3.

 

Ул. Курчатова, 37/1)

Границы участка - улица Курчатова, № 7/6, 7/7, 11/2, 11/3, 11/4, 37, 37/2.

 

Ул. Курчатова, 13/1)

Границы участка - улица Курчатова, № 7, 7/4, 11, 13, 15, 15/1.

 

Ул. Курчатова, 13/1)

Границы участка - улицы: Курчатова, 17; Рассветная, № 3, 9, 15, 17.

 

Ул. Курчатова, 13/1)

Границы участка - улица Рассветная, № 1/1, 2, 2а, 2/2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8.

 

Ул. Красных Зорь, 7)

Границы участка - улица Рассветная, № 10, 10/1, 12, 16.

 

Ул. Красных Зорь, 7)

Границы участка - улицы: Красных Зорь, 5; Рассветная, 14; Тайгинская, № 22, 22/1, 24, 24/1, 26.

 

Ул. Красных Зорь, 7)

Границы участка - улица Подневича.

 

Ул. Кочубея, 11/1)

Границы участка - улицы: Кочубея, № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Краузе, 1; Тюленина, 1.

 

Ул. Кочубея, 11/1)

Границы участка - улицы: Кочубея, 9/1; Земнухова, № 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 13.

 

Ул. Кочубея, 11/1)

Границы участка - улицы: Земнухова, № 3, 4, 6, 8, 12; Краузе, 5; Тюленина, № 1/2, 5.

 

Ул. Кочубея, 11/1)

Границы участка - улицы: Родники, № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2; Тюленина, 12.

 

Ул. Новоуральская, 11/3)

Границы участка - улица Новоуральская, № 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16/3, 17/5, 19/7.

 

Ул. Новоуральская, 11/3)

Границы участка - улицы: Магистральная, № 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 57, 57а, 59; Новоуральская, № 19, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12; в/ч 34148.

 

Ул. Солидарности, 65)

Границы участка - улица Солидарности, № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; в/ч 34148.

 

Ул. Вертковская, 2)

Границы участка - улицы: Ватутина, № 28, 30/1; Немировича-Данченко - нечетная с № 139 по 139/3; Новогодняя, № 4, 4/1; Сибиряков-Гвардейцев - нечетная с № 1 по 23/1; Таймырская.

 

Ул. Новогодняя, 14/1)

Границы участка - улицы: Ватутина, № 39, 43, 47, 51; Новогодняя - четная с № 8 по 36.

 

Ул. Саввы Кожевникова, 21)

Границы участка - улица Саввы Кожевникова - нечетная с № 1 по 9.

 

Ул. Саввы Кожевникова, 21)

Границы участка - улица Саввы Кожевникова - нечетная с № 11 по 19.

 

Ул. Петухова, 100)

Границы участка - улицы: Зорге, № 123, 125, 127; Петухова, № 88, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116.

 

Ул. Петухова, 100)

Границы участка - улица Зорге, № 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 129, 129/1, 129/2, 131.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1687

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», ул. Петухова, 86)

Границы участка – УлицаПетухова, № 76, 82, 82/2, 82/3, 90, 90/1, 90/2, 92, 94, 96, 98.

 

Микрорайон Горский, 7)

Границы участка - микрорайон Горский, № 48, 53, 61, 63, 63/1, 65, 41, 50, 52, 60.

 

Ул. Космическая, 10)

Границы участка - проспект Карла Маркса, № 2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 14, 14/1; улица Космическая, № 8, 12/1.

 

Переработки, ул. Планировочная, 7/2)

Границы участка – Улицы: Большая – четная с № 2 по 230/2, нечетная с № 1 по 47; Планировочная, № 7/1, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Путевая; Туннельная; 2-я Школьная, 57.

Ул. 2-я Портовая, 36)

Границы участка - улицы: Заобская; Капитанская; Полярная; 2-я Портовая; Судоремонтная; Томьусинская; Штурвальная.

 

Ул. Станиславского, 2/1)

Границы участка – Улицы: Станиславского, 2/1; Широкая, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 15/1, 17, 21.

 

Лицей, ул. Связистов, 135)

Границы участка - улицы: Волховская, № 33, 33а, 33/1, 35; Связистов, № 113, 113/1.

 

Ул. Титова, 7)

Границы участка - улицы: Римского-Корсакова, № 7/1, 7/2, 7/3; Сибиряков-Гвардейцев, № 4, 8, 10, 12; Титова, № 1, 3, 5, 5/1, 7.

 

Й пер. Петропавловский, 10)

Границы участка – Улицы: Петропавловская, № 4, 10, 10а, 12; Плахотного, № 51/1; Троллейная, № 19, 21, 23, 27, 31, 33; Титова, № 48, 50; переулки: 1-й Петропавловский, № 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16; Городской противотуберкулезный диспансер № 1 (улица Петропавловская, 8).

Ул. Степная, 57)

Границы участка – Улицы: Степная, № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, 59/2; Тихвинская, № 12, 14; Новосельская.

 

Ул. Станиславского, 30)

Границы участка - улицы: Вертковская, № 38, 40, 42, четная - с № 54 по 110, нечетная с № 59 по 115; Немировича-Данченко - нечетная с № 3 по 43; Станиславского, № 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34, 34а; Троллейная, № 61, 67, 69, 73, 77, 79; Петропавловская - четная с № 42 по 66, нечетная с № 37 по 65; Тихвинская - четная с № 28 по 56, нечетная с № 33 по 63; Бульварная; Районная; Петропавловский тупик; переулки: 1-й, 2-й Троллейный; 1-й - 4-й Тихвинский; 3-й - 4-й Станиславского; Вертковская, 38/ Станиславского, 25/1 (угловой дом).

 

Ул. Садовая, 26)

Границы участка - Улицы: III Интернационала, № 23, 30; Восход - нечетная с № 5 по 11; Садовая, № 34, 59; Кирова - четная с № 76 по 80; Сакко и Ванцетти – четная, № 40, 42, 44, 46, 48, 52, нечетная, № 31, 31/1, 31/2, 31/3; Нижегородская, № 17, 20.

 

Ул. Большевистская, 32)

Границы участка - улицы: 2-я Обская; Большевистская, № 48, 48/1, 48/2; Водопроводная; Обская, № 100, 102, 157; переулок Бердский, № 22, 26.

 

Ул. Выборная, 111/1)

Границы участка - улицы: Выборная - нечетная, № 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1; Кленовая; Рябиновая.

 

Ул. Ленинградская, 113)

 

Границы участка - улицы: Гурьевская, 92а; Добролюбова, № 52, 93; Тургенева, 167.

 

Ул. Бориса Богаткова, 46)

Границы участка - улицы: III Интернационала - четная с № 52 по 54; 9-го Ноября, № 87, 89; Бориса Богаткова, 50; Восход, № 26, 26/1; Гурьевская - нечетная с № 37 по 47; Нижегородская, № 24, 24/1, 28, 30.

Ул. Панфиловцев, 41)

Границы участка - улицы: 40 лет Октября; Автогенная - нечетная с № 143 по 191; Грибоедова, 147; Коммунстроевская - четная с № 176 по 208а, нечетная с № 187 по 215; Крамского; Молодежная; Москвина; Никитина - четная с № 130 по 144; Новикова; Панфиловцев - нечетная с № 7 по 65; Профсоюзная - четная с № 4 по 26; Радиотехническая - четная с № 2 по 30, нечетная с № 3 по 25; переулки: 1-й, 2-й Панфиловцев; Гравийный; Инструментальный; Короткий; Малый; Мирный; Прямой; СНТ "Рассвет".

 

Ул. Добролюбова, 233)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 210, 230; Добролюбова, 239; Кошурникова - четная с № 24 по 42; Стофато.

 

Ул. Никитина, 147)

Границы участка - улицы: Добролюбова - четная с № 106 по 158; Никитина, № 143, 145, 145а, 145б; Панфиловцев, № 1, 3, 4, 5, 6, 8.

 

Ул. Федосеева, 38)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 194, 194/4, 194/5, 194/6, 194/7, 194/8.

 

Ул. Федосеева, 38)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 194/3, 194/9, 194/10; Федосеева, № 34, 36.

 

Ул. В. Высоцкого, 1)

Границы участка - улица В. Высоцкого, № 3, 11.

 

Ул. В. Высоцкого, 1)

Границы участка - улицы: В. Высоцкого, № 25, 27; Лазурная, 22.

 

Ул. Татьяны Снежиной, 51)

Границы участка – Улица Татьяны Снежиной, № 46, 46/1, 48, 49, 49/1,49/2, 49/3, 51.

Ул. Бориса Богаткова, 187)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 165, 167, 169, 171, 177, 179, 181/1, 183.

 

Ул. Бориса Богаткова, 187)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 163/2, 163/3, 163/4, 163/5, 163/6, 163/8, 163/9, 165/3, 165/4, 171/1, 171/2, 171/3, 171/4, 171/5.

 

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, 171/6; Федосеева, № 2, 10, 12.

 

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 211, 213, 215; Федосеева, № 1, 3.

 

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 207, 209, 217, 217/1, 219, 221.

 

Пер. Прибрежный, 9)

Границы участка - Бердское шоссе – четная с № 138 по 186; Старое шоссе – четная и нечетная с № 2 по 58 c литерами; улицы: Алданская – четная; Златоустовская; Зональная; Инвентарная; 1-я Искитимская – четная с № 98 по 146, нечетная с № 103 по 151; 2-я Искитимская – четная с № 44 по 92, нечетная с № 45 по 93; Краевая; Мелиоративная – четная с № 2 по № 158 с литерами, нечетная с № 1 по 129 c литерами; Прибрежная; Приобская - четная с № 44 по 92, нечетная с № 43 по 91; Сокольническая – четная с № 2 по 92, нечетная с № 1 по 77; Сормовская; Таловая – четная с № 104 по 152, нечетная с № 103 по 151 с литерами; Центральная – четная с № 2 по 112, нечетная с № 1 по 105 c литерами; переулки: Дементьева; Прибрежный; Старошоссейный; Терновый; ДНТ «Держава»; СНТ «Облепиха».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1918

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2)

Границы участка - Бердское шоссе, № 65, 67; Старое шоссе – четная с № 62 по 142 c литерами, нечетная с № 59 по 139 c литерами; улицы: Алданская – нечетная; Дементьева; Елоховская; Изоляторная; Лужниковская; Мелиоративная – четная с № 160 по 182, нечетная с № 131 по 173 с литерами; Поддубенская; Подъемная; Сокольническая – четная с № 94 по 166 с литерами, нечетная с № 79 по 137 с литерами; Сосновая; Сухумская; Тухачевского; Центральная – четная с № 114 по 302 c литерами, нечетная с № 107 по 367 c литерами; Южная; переулки: Азолина; Актюбинский; Алексеева; Поддубенский; Сокольнический; СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Геолог», СНТ «Геофизик», СНТ «Летнее озеро», СНТ «Молодость», СНТ «Садовод», СНТ «Строймашевец», СНТ «Тополек».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1919

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУК Дом культуры «40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная, 1/2)

Границы участка - Улицы: Агатовая, База Геологии; Берестяная; Берилловая; Бирюзовая; Вишневая; Изумрудная; Калиновая; Коралловая; Листопадная; Лузгина; Малахитовая; Мирная; Радужная; Сказочная; Узорная; СНТ «Кооператор», СНТ «Луч».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1920

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебный корпус профессионального лицея № 51,

Ул. Одоевского, 1)

Границы участка - Улицы: Березовая, № 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 17; Гончарова; Гостинная;Гранитная; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Евгения Середкина; Керченская; Майкова; Наумова; Николая Стазаева; Одоевского, № 1, 5, 5а, 12; Оловянная; Ольги Берггольц; Ошанина; Радиостанция № 2; Русских; Шилкинская; территории: клинической больницы ГУ СОМЦ Минздрава России; СНТ «Ветеран», СНТ «Кедр», СНТ «Конструктор», СНТ «Метростроитель», СНТ «Радист», СНТ «Текстильщик».

Ул. Пришвина, 3)

Границы участка – Улицы: Березовая, № 3, 5, 5/1, 5/2; Пришвина, № 1, 2; Шукшина, № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1924

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 141,

Ул. Пришвина, 3)

Границы участка - Улицы: Березовая, № 1, 2; Твардовского, № 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24; Шукшина, № 3/1, 5, 5/1; СНТ «Ветеран», СНТ «Вулкан», СНТ «Горпромторг», СНТ «Звездочка», СНТ «Листвянка», СНТ «Металлург», СНТ «Рябинка», СНТ «Сибирский мичуринец», СНТ «Строитель», СНТ «Химик», СНТ «Черемушки».

 

Ученическая, 8)

Границы участка - улицы: Автомобильная; Баргузинская; Витимская; Гаражная; Десантная; Донбасская; Лебедева; Павленко, 46; Огарева; Одоевского, № 23, 30; Ученическая (кроме № 2б, 4); Червонная; Читинская; Шушенская; Твардовского, № 2, 4; дом сторожа кладбища.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1926

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ гимназия № 8, ул. Ученическая, 8)

Границы участка - Улицы: Вересаева – четная с № 50 по 84, 86, нечетная с № 41 по 77; Газонная – четная с № 44 по 84, нечетная с № 1 по 31/2; Гаршина – четная с № 48 по 86, нечетная с № 47 по 85; Гастрономическая – четная с № 48 по 86, нечетная с № 43 по 83; Каштановая; 1-я Каштановая; 2-я Каштановая; Одоевского, 19; Приграничная; Пришвина, 2/1; Ученическая, № 2б, 4; Шукшина – четная; стационар МУЗ ГКБ № 19; СНТ «Березка-1»; СНТ «Березка-2»; СНТ «Поляна»; СНТ «Сибиряк»; СНТ Спутник».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1927

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 147,

Ул. Пихтовая, 44)

Границы участка - Улицы: Брюсова; Вересаева – четная сторона с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Газонная – четная с № 2 по 26, 1а, 1б; Гаршина – четная с № 2 по 44, нечетная с № 1 по 45; Гастрономическая – четная с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 41; Лаптева; Ласточкина, № 32, 32а, 34, 43, 49; Лениногорская – четная, № 52, с № 58 по 82, нечетная с № 27 по 69; Можайского; Моисеенко; Нахимова – четная с № 72 по 108, нечетная с № 67 по 93; Пихтовая; 2-я Пихтовая; Пржевальского; Приозерная; 4-й Пятилетки - нечетная с № 1 по 9; Сибирцева; Телефонная – четная с 36 по 44 с литерами; переулки: Лесной; Эстакадный – четная с 34 по 46 с литерами, нечетная с 27 по 39 с литерами; территории: Инского лесничества; СМП-813.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1928

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 147,

Ул. Пихтовая, 44)

Границы участка - Улицы: Астраханская; 1-я Грушевская; Курская; Лаврова; Ласточкина – четная с № 4 по 26, нечетная с № 3 по 25; Лениногорская, 3, четная с № 4 по 44а; Матросова; Менжинского; Нахимова – четная с № 2 по 70, нечетная с № 1 по 65; Подбельского; 4-й Пятилетки – четная с № 6а по 52, нечетная с № 11 по 75; Телефонная – четная с № 2 по 34 с литерами, нечетная с № 1 по 11 с литерами; Ушакова; Шолкина; переулки: Азовский; Матросова; Подбельского; Хабаровский; Эстакадный – четная с № 2 по 32 с литерами, нечетная с № 1 по 25 с литерами.

Ул. Бердышева, 15)

Границы участка - улицы: Бердышева, 2 (корпуса областной психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37.

 

Ул. Бердышева, 15)

Границы участка - улицы: Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54; Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70.

 

Ул. Бердышева, 15)

Границы участка - улицы: Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, 5; Варшавская, № 11, 15а; Молодости, 46.

 

Ул. Жемчужная, 16)

Границы участка - улица Жемчужная; Цветной проезд; Весенний проезд; Университетский проспект.

 

Ул. Академическая, 9)

Границы участка - улицы: Академическая - нечетная с № 13 по 29; Терешковой, № 31, 33, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

 

Ул. Ученых, 10)

Границы участка - Улицы: Академическая, № 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Золотодолинская, № 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная; Ученых, № 3, 5, 7, 8, 9, 10.

 

Ул. Экваторная, 5)

Границы участка - улица Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.

 

Ул. Экваторная, 5)

Границы участка - улицы: Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8.

 

Красный проспект, 48)

Границы участка - Красный проспект, № 40, 42а, 46, 52; улицы: Мичурина, № 3, 5, 7, 9; Орджоникидзе, 27; Потанинская, 12; Романова, № 35, 36, 39; Трудовая, 9; Фрунзе, № 8, 10; Ядринцевская, № 16, 27, 35.

 

Ул. Каменская, 82)

Границы участка - улицы: Гоголя, № 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 32/1; Каменская, № 80, 82, 84в; Карамзина, № 23, 23а, 34, 44; Крылова, № 15, 27, 29, Лермонтова, 36; Семьи Шамшиных, № 83, 85.

 

Лицей № 95, ул. Крылова, 44)

Границы участка - улицы: Гоголя, № 34, 36, 38; Крылова, № 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 53, 55, 57; Ольги Жилиной, 60; Семьи Шамшиных, 66.

 

Красный проспект, 72)

Границы участка - Красный проспект, № 70, 72в, 74, 76; улицы: Гоголя, № 7, 9, 9а, 11, 11а; Достоевского, № 14, 16, 18, 20; Мичурина, № 27, 29, 31.

 

Ул. Достоевского, 27)

Границы участка - Красный проспект, № 82/1, 84; улицы: Демьяна Бедного, 19; Достоевского, № 13, 19, 22; Кольцова, 35; Мичурина, № 18, 18/1, 37, 37а, 39а, 43; Писарева, 20.

 

Ул. Достоевского, 27)

Границы участка - улицы: Достоевского, 27; Каменская, 51/1; Лермонтова, № 43, 45, 47; Мичурина, № 20, 20/1, 22, 24; Писарева, № 36, 36/1, 53; Некрасова, № 35, 46.

 

Ул. Серебренниковская, 10)

Границы участка - Красный проспект, № 8, 10, 14, 16; улицы: Каинская, № 8б, 11, 15а, 25а, 26; Серебренниковская, № 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11; Сибревкома, № 4, 6, 7, 7/1; Спартака, 16.

 

Ул. Коммунистическая, 58)

Границы участка - Красный проспект, № 11, 13, 24; улицы: Коммунистическая, № 40 (стр.), 42, 49, 50, 60; Свердлова, № 10а, 11, 13, 21, 27; Серебренниковская, № 16, 19, 23; Советская, № 4, 4а.

 

Ул. Романова, 23)

Границы участка - Красный проспект, № 33, 43, 45; улицы: Орджоникидзе, 23; Потанинская, № 1, 3, 4, 6; Романова, № 23, 23а, 26, 30; Советская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 32; Трудовая, № 3, 7; Фрунзе, № 2, 2б.

 

Ул. Чаплыгина, 59)

Границы участка - Красный проспект, 30; улицы: Советская, № 8, 10, 12; Чаплыгина, 48; Октябрьская, № 33, 40, 45, 45а.

 

Красный проспект, 75)

 

Границы участка - Красный проспект, № 73, 75, 77, 77а, 77б; улицы: Достоевского, 3, 5, 7; Писарева, 4; Советская, № 58, 62.

 

 

 

 

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20 декабря 2012 г. № 13130

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ

 

(в ред. постановлений мэрии г. Новосибирска

от 09.07.2013 № 6494, от 03.02.2014 № 867, от 19.02.2014 № 1356)

 

В соответствии с частью 7 статьи 4 Федерального закона от 02.10.2012 № 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.183.113 (0.076 с.)