ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1529



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 85 «Журавушка», Красный проспект, 83/1)

Границы участка – Улицы: Кропоткина, 102; Линейная, № 37, 39, 39/1, 41; Галущака, 17; Красный проспект – нечетная с № 81 по 85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1530

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 85

"Журавушка", Красный проспект, 83/1)

Границы участка - улица Кропоткина - четная с № 92 по 100; Красный проспект, № 85/1, 87/2, 99.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1531

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска,

Ул. Дуси Ковальчук, 179)

Границы участка - Улицы: Дачная - четная с № 32 по 38; Дуси Ковальчук – нечетная с № 173 по 179/1, 252, 260; М. Перевозчикова, № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1532

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска,

Ул. Дуси Ковальчук, 179)

Границы участка – Улицы: Балакирева, № 91, 97, 99, 105, 107, 116, 118, 124, 124а; Дачная, № 1, 2, 4, 6, 10, 10А, 14, 18; Дуси Ковальчук - четная с № 128 по 154, 160, 176, 186, 190, 202, 204, 210, 220, 220а, 222, 258, 260/1, 260/2; Ельцовская, № 143, 149, 153, 153а, 186а, 190, 198, 200, 200/1, 204; Калинина с № 127 по 226; Овражная, № 1, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 51; Правый Берег Ельцовки - нечетная с № 443 по 543; Красный проспект, № 153а, 153б, 155, 157.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1533

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 9,

Ул. Линейная, 33/4)

Границы участка - улица Линейная, № 27, 29, 29/1, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1534

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 9,

Ул. Линейная, 33/4)

Границы участка - улицы: Балакирева, 1; Линейная, № 31, 33/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1535

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – гимназия, № 9, ул. Линейная, 33/4)

Границы участка – Улицы: Галущака, № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11; Горная; Кропоткина, № 9, 13, нечетная с № 27 по 41; Левый Берег Ельцовки, 478; Линейная, № 33/2, 33/3, 37/1, 37/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1536

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДНК им. Г. Заволокина, ул. Ельцовская, 5)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук, № 2, 2/1; Ельцовская, № 2, 2/1, 2/3, 4/1; Сухарная, № 68, 68/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1537

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ДНК им. Г. Заволокина, ул. Ельцовская, 5)

Границы участка – Улицы: Дуси Ковальчук, № 4, 4а, 12, 14; Ельцовская, № 4, 4/2, 6, 7; Калинина, № 2, 6, 8; Песочная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1538

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ДНК им. Г. Заволокина, ул. Ельцовская, 5)

Границы участка - улицы: Левый Берег Ельцовки - с № 3 по 140; 2-я Лодочная; Моцарта; Ногина, № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/13, 10, 10/2, 10/3, 10/5; Правый Берег Ельцовки - с № 1 по 67; Сухарная - с № 22а по 65б, 70, 70а, 73, 75, 77, с № 80 по 232а; 1-я Сухарная; 2-я Сухарная; Шорная; территория Кожзавода.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1539

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБОУ НПО НСО ПЛ № 10 им. Н. А. Лунина,

Ул. Тимирязева, 2/1)

Границы участка – Улицы: 2-я Ельцовка, 2-я Сухарная Береговая, территория: Заельцовский парк.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1540

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГБОУ НПО НСО ПЛ № 10 им. Н. А. Лунина,

Ул. Тимирязева, 2/1)

Границы участка – Улицы: Стасова, № 1, 3, 4, 6; Сухарная, № 76/1, 76/2, 76/3, 78, 96, 101, 101/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1541

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 43, ул. Ельцовская, 31)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук, № 16, 18; Ельцовская, № 1, 4/3, 6/1, 35, 37,72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1542

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 43, ул. Ельцовская, 31)

Границы участка – Улицы: Гипсовая; Дуси Ковальчук, № 5, 7; Стасова - нечетная с № 51 по 65; Тимирязева, № 1, 1а, 2б, 2в, 3, 5, 9а, 11; Холодильная, № 13, 15/1, 16, нечетная с № 17 по 19б, с № 27 по 29в, с № 33 по 41; 1-й тупик Профинтерна.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1543

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - МОУ ДОД Центр развития

Творчества детей и юношества Заельцовского

Района, ул. Дуси Ковальчук, 67)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук - четная с № 20 по 28/1; Ельцовская, № 20, 39; Калинина, № 63, 75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1544

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 120, ул. Дуси Ковальчук, 85)

Границы участка – Улицы: Дачная, № 19, 19/1; Дуси Ковальчук, № 87, 87/1, 89, 91, 91/1, 250; Тимирязева, № 70, 72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1545

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 120, ул. Дуси Ковальчук, 85)

Границы участка – Улицы: 2-я Союза Молодежи – четная с № 6а по 20б, нечетная с № 21 по 29, 33; Вавилова; Дуси Ковальчук, № 77а, 83, 238; Плановая; Тимирязева, № 60, 62, 66.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1546

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 131,

Ул. Союза Молодежи, 10)

Границы участка - улицы: Жуковского - четная с № 106 по 108; Переездная, № 64/1, 66; Тимирязева, № 58, 58/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1547

(место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 131,

Ул. Союза Молодежи, 10)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук - нечетная с № 61 по 75/1; Парковая, 7; Переездная, 62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1548

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 131, ул. Союза Молодежи, 10)

Границы участка – Улицы: Боровая; Парковая, № 18, 20, 23, 25; Переездная, № 64, 65, 67, 69, 69/1, 71а, 73, 75, 75/1; Союза Молодежи, 1; Профинтерна; Стасова – нечетная с № 67 по 93; Тимирязева, № 4, 6, 6а, 8, 10, с № 14 по 57, 59, 61, 63, 65, 67; Холодильная, № 18, 18/1, 18/3, четная с № 34 по 42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1549

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 24,

Ул. Жуковского, 113/5)

Границы участка - улицы: Дачная, № 25/5, 27, 29, 31; Дмитрия Донского - нечетная с № 25 по 31/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1550

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 24,

Ул. Жуковского, 113/5)

Границы участка - улицы: Дачная, № 21/1, 21/4; Дмитрия Донского - нечетная с № 35 по 49.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1551

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 172,

ул. Тимирязева, 81а)

Границы участка - улицы: Дачная - нечетная № 21/2, 21/3, 21/5, с № 23 по 25/4; Тимирязева, № 85, 85/1, 87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1552

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 172,

ул. Тимирязева, 81а)

Границы участка - улица Жуковского, 100/2, нечетная с № 111 по 117/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1553

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 172,

ул. Тимирязева, 81а)

Границы участка - улицы: Жуковского, № 119, 121, 123; Тимирязева - нечетная с № 73 по 83/1, 89,91, 93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1554

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - Сибирский государственный

университет путей сообщения, ул. Дуси Ковальчук, 191)

Границы участка - улицы: Дуси Ковальчук, № 384, 394, 394/1, 394/2, 396, 396/1, 398, 406, 406/1, 408, 408а, 414; Овражная, № 161, 165, 171, 173, 175, 179, 181; Сухой Лог, 43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1555

(место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - Сибирский государственный

университет путей сообщения, ул. Дуси Ковальчук, 191)

Границы участка - улица Дуси Ковальчук - нечетная с № 181 по 185, 185/1, 185а, 185б.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1556

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Сибирский государственный университет

Путей сообщения, ул. Дуси Ковальчук, 187)

Границы участка – Улицы: Дуси Ковальчук, № 187, 187/1, 187/2; Залесского, № 5, 5/1, 7, 9; Медкадры.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1557

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский Государственный медицинский

университет, ул. Залесского, 4)

Границы участка – Улицы: Дуси Ковальчук, № 410, 412; Залесского, № 2/1, 2/2, 8, 10; 1-я Клиническая, № 1а, 9, 16, нечетная с № 19 по 21Б, с № 22 по 25; Серебряные Ключи; территория Горбольницы - с № 1 по 3, 16, 21б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1558

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 77, ул. Ереванская, 14)

Границы участка - Улицы: Баженова; Байдукова; Бестужева - с № 1 по 70; Васюганская; Вековая; Пестеля; 1-я, 2-я Пестеля; Радищева; Сеченова; Яна Райниса; переулки: 2-й, 3-й Бестужева; Лесничество Кардон № 7; Лесной проезд; поселок Лесной Авиации, в/ч 31665.

 







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.95.131.97 (0.011 с.)