ТОП 10:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1744



(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 92, ул. Киевская, 7)

Границы участка - улицы: Киевская, № 20, 22, 24, 26; Новосибирская, № 5, 7, 9, 11, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1745

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - школа № 45, ул. Киевская, 15а)

Границы участка - улица Широкая, № 133, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1746

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - школа № 45, ул. Киевская, 15а)

Границы участка - улицы: Киевская, № 23, 28, 32, 34; Широкая, № 129, 129/1, 131, 131/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1747

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 45, ул. Киевская, 15а)

Границы участка – Улицы: Киевская, 83а; Пархоменко, № 23, 25, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, частный сектор – нечетная с № 125 по 141, четная с № 134 по 154/1; Харьковская; 2-я Харьковская; Алма-Атинская; 2-я Алма-Атинская; Ташкентская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1748

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - библиотека

Им. А. Ахматовой, ул. Филатова, 9)

Границы участка - улицы: Халтурина, № 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45; Филатова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1749

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 90, ул. Забалуева, 10а)

Границы участка – Улицы: Забалуева, № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 21/1; Невельского, № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9; изолятор временного содержания (улица Связистов, 12а); Связистов, 15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1750

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - школа № 90, ул. Забалуева, 10а)

Границы участка - улицы: Забалуева, № 9, 23, 27; Невельского, № 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Халтурина, № 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32; воинская часть № 3698 (улица Плахотного, 160).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1751

(Мместо нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - Дворец культуры

"Сибтекстильмаш", ул. Забалуева, 47)

Границы участка - улица Забалуева, № 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1752

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47)

Границы участка – Улицы: Забалуева, № 51, 51/1, 51/2, 51/4, 51/5, 53, 53/1, 55, 55/1,78, 80; Спортивная, № 4, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1753

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47)

Границы участка – Улицы: Титова, № 240, 240/1, 242, 242/2, 244, 246/1; Спортивная, № 3, 3/1, 5, 7, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1754

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 191, ул. Невельского, 53/1)

Границы участка – Улицы: Забалуева, № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Колхидская, 1; Невельского, № 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 57/1; Фасадная, № 2, 4, 8, 10, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20; Халтурина – нечетная с № 1 по 27, четная с № 2 по 12; переулки: 1-й – 3-й Порядковый (кроме дома № 10а по переулку 2-му Порядковому); 3-й Забалуева, 3; 1-й, 2-й Халтурина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1755

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 191, ул. Невельского, 53/1)

Границы участка – Улицы: Колхидская, № 3, 5, 7, 9, 11; Невельского, 55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1756

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – общежитие МКП г. Новосибирска «ЖКХ», ул. Забалуева, 74)

Границы участка – Улицы: Забалуева, № 54, 56, 74, 76; Невельского,
№ 51, 53, 75, частный сектор – № 2б; Вечерняя; Олимпийская; Сибсельмашевская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1757

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 86,

ул. Порт-Артурская, 1а)

Границы участка - улица Невельского, № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1758

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 86, ул. Порт-Артурская, 1а)

Границы участка – Улицы: Невельского, № 81, 83, 85, частный сектор – № 8, 10, 12; Станционная, № 78, 97а, 97б, 97в; Каменогорская; Порт-Артурская; Энергетическая; переулки: 1-й, 2-й Каменогорский; 1-й – 9-й Порт-Артурский; СНТ «Золотая осень», улицы: Березовая, Высоковольтная, Ключевая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Степная, Центральная; переулок Клубничный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1759

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Поликлиническое отделение муниципального центра

планирования семьи и репродукции, ул. Киевская, 14)

Границы участка – Улицы: Демьяновская; Киевская, № 2, 4, 8, 10, 12, 14; Троллейная, № 12, 18, 20; Широкая, № 26, 35/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1760

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 89, ул. Халтурина, 30/1)

Границы участка - улицы: Забалуева, № 33, 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5; Колхидская, № 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27/1, 29, 31; Фасадная, № 17/1, 21, 23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1, 29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1761

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - спортклуб "Обь",

ул. Станиславского, 6б)

Границы участка - улицы: Котовского, № 29, 35; Пархоменко, № 14, 14/1, 14а; Станиславского, № 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1762

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 73, ул. Котовского, 16)

Границы участка - улицы: Котовского, № 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33; Широкая, 1/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1763

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский архитектурно-строительный колледж,

Ул. Станиславского, 2/1)

Границы участка – Улицы: Станиславского, 2/1; Широкая, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 15/1, 17, 21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1764

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 175, ул. Титова, 43/2)

Границы участка - улицы: Вертковская - четная с № 112 по 132, нечетная - № 123; Степная - нечетная с № 81 по 127; Троллейная, № 41, 71, четная с № 100 по 124; Гражданская; 2-я Гражданская; Карпинского; 2-я Карпинского; Коммунальная; 2-я Коммунальная; Кирзаводская, № 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8; Красных Партизан; 2-я Красных Партизан; Куйбышева; 2-я Куйбышева; Пермская; 2-я Пермская; переулки: 1-й - 3-й Пермский; 1-й - 3-й Вертковский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1765

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 175, ул. Титова, 43/2)

Границы участка - улицы: Титова, № 27, 29, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51а; Троллейная, № 35, 37; переулки: 1-й, 2-й Станиславского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1766

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 175, ул. Титова, 43/2)

Границы участка - Улицы: Петропавловская, № 17, 17а, 19, 19а, 21; Степная, № 42, 44, 46, 52, 54, 54/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70а; Титова, № 35, 43/2; Тихвинская, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10а, 11, 11/1, 13, 15 (Степная, 48/Тихвинская, 15 – угловой дом).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1767

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 175, ул. Титова, 43/2)

Границы участка – Улицы: Степная, № 59, 59/1, 61а, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 67, 67/1, 69, 71; Троллейная, 39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1768

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 66, ул. Хилокская, 4)

Границы участка – Улицы: Хилокская; Малыгина; Толмачевская (Толмачевская, 10 - Казарма 3 км); Ереснинская; Кудряшевская; Суходольная; Учхозовская; Тульская – четная с № 424 по 536/1, нечетная с № 435 по 541; переулок Аргунский; территория садоводческого товарищества «Рассвет»; территория садоводческого товарищества «Трудовые резервы».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1769

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 67, ул. Титова, 94)

Границы участка - улицы: Гризодубовой, № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1, 40/2, нечетная с № 39 по 97, четная с № 42 по 100; Косиора; 2-я Озерная; Озерная - четная с № 66 по 122, нечетная с № 71 по 129; Плахотного - четная с № 94 по 158, нечетная 97/1, с № 107 по 187; Хасановская, № 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, четная с № 38 по 116, нечетная с № 37 по 115/1; Янтарная - четная с № 42 по 132, нечетная с № 41 по 117.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1770

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 67, ул. Титова, 94)

Границы участка - улицы: Амурская, № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5; Осипенко; Расковой; Титова - четная с № 56 по 168/2, нечетная с № 55 по 179/2; Южная, № 40/1, 40/2, 40/3, четная с № 42а по 100, нечетная с № 41 по 119.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1771

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 67, ул. Титова, 94)

Границы участка – Улицы: Амурская – четная с № 2 до конца (кроме домов № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5), нечетная с № 1 до конца; Бакинская; Прокатная; 5-го Декабря; Степная – четная, № 66а, с № 70 по 202.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1772

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 48, ул. Титова, 202)

Границы участка – Улицы: Зенитная – четная с № 4 по 34, нечетная с № 3 по 33; Новоалтайская – четная с № 4 по 36, нечетная с № 3 по 35; Танкистов, № 3, 5, 7, 11, 11/1; Титова, № 182, 196; Зенитная, 35/Степная, 222 - угловой дом; Зенитная, 36/Степная, 224 - угловой дом.







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.175.120.174 (0.009 с.)