ТОП 10:

И помещения для голосования - гимназия № 16



"Французская", ул. Пархоменко, 2)

Границы участка - улицы: Дружбы, 5; Ватутина, № 4, 4/1, 6; Котовского, 11; Пархоменко, № 4, 6; переулки: 1-й Пархоменко, № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 2-й Пархоменко, № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Ватутина, 2 / Котовского, 11 (угловой дом).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1803

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 16

"Французская", ул. Пархоменко, 2)

Границы участка - улицы: Котовского, № 13, 15, 17, 21, 21/1; Пархоменко, 8; Станиславского, № 1, 3, 5, 7; переулки: 1-й Пархоменко, № 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 2-й Пархоменко, № 1, 3, 9, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1804

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 40, ул. Крашенинникова, 6)

Границы участка – Улицы: Крашенинникова, № 7, 7/1, 9, 10, 11; Петропавловская, № 1, 3, 5а, 5/1, 7, 9; Титова, № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; переулки: 2-й Крашенинникова, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 3-й Крашенинникова, № 8, 8/1, 9, 10, 12; Крашенинникова, 13/Титова, 32 (угловой дом).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1805

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 40, ул. Крашенинникова, 6)

Границы участка – Улицы: Крашенинникова, № 1, 2, 3, 4, 5; Плахотного, № 37, 43, 45, 47; Станиславского, № 8, 10, 12; переулки: 1-й Крашенинникова, № 3, 9, 11; 3-й Крашенинникова, № 4, 5, 6; Туберкулезная больница № 3 (1-й переулок Крашенинникова, 5).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1806

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБОУ ДОД ДЮЦ им. А. П. Чехова,

Й пер. Петропавловский, 10)

Границы участка – Улицы: Петропавловская, № 4, 10, 10а, 12; Плахотного, № 51/1; Троллейная, № 19, 21, 23, 27, 31, 33; Титова, № 48, 50; переулки: 1-й Петропавловский, № 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16; Городской противотуберкулезный диспансер № 1 (улица Петропавловская, 8).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1807

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский техникум бытового обслуживания,

Ул. Степная, 57)

Границы участка – Улицы: Степная, № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, 59/2; Тихвинская, № 12, 14; Новосельская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1808

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 20,

Ул. Станиславского, 30)

Границы участка - улицы: Вертковская, № 38, 40, 42, четная - с № 54 по 110, нечетная с № 59 по 115; Немировича-Данченко - нечетная с № 3 по 43; Станиславского, № 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34, 34а; Троллейная, № 61, 67, 69, 73, 77, 79; Петропавловская - четная с № 42 по 66, нечетная с № 37 по 65; Тихвинская - четная с № 28 по 56, нечетная с № 33 по 63; Бульварная; Районная; Петропавловский тупик; переулки: 1-й, 2-й Троллейный; 1-й - 4-й Тихвинский; 3-й - 4-й Станиславского; Вертковская, 38/ Станиславского, 25/1 (угловой дом).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1809

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 15,

Ул. Немировича-Данченко, 20/2)

Границы участка - улица Немировича-Данченко, № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14/3, 18/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24/2, 24/3, 28/5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1810

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 15,

Ул. Немировича-Данченко, 20/2)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко, № 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2; Станиславского, № 36, 44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1811

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 187, ул. Ударная, 21)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко, 14/4; Станиславского, № 46, 48, 50; Тульская, № 270/1, 270/3, 270/4; Ударная, № 1/1, 1/2, 1/3, 15, 33/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1812

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 187, ул. Ударная, 21)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко, 4/4; Ударная, № 19, 23, 23/1, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1813

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 187, ул. Ударная, 21)

Границы участка – Улицы: Немировича-Данченко, № 2, 2/1; Телецкая; Троллейная, № 89, 91, 93; Тульская – четная с № 250 по 422 (кроме домов № 270/1, 270/3, 270/4), нечетная с № 291 по 431; Ударная, № 27/2, 27/3, частный сектор – четная № 38, 40, нечетная с № 33/3 по 115; территория садоводческого товарищества «Зеленый сад».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Количество избирательных участков, участков референдума - 83.

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1814 по 1896.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1814

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский химико-технологический колледж,

Ул. Садовая, 26)

Границы участка - Улицы: III Интернационала, № 23, 30; Восход - нечетная с № 5 по 11; Садовая, № 34, 59; Кирова - четная с № 76 по 80; Сакко и Ванцетти – четная, № 40, 42, 44, 46, 48, 52, нечетная, № 31, 31/1, 31/2, 31/3; Нижегородская, № 17, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1815

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом детского творчества «Октябрьский», ул. Якушева, 21)

Границы участка - Улицы: 9-го Ноября - четная с № 16 по 18, нечетная с № 25 по 33а; Большевистская - нечетная с № 7 по 43; Восход, № 1, 3; Декабристов - четная с № 4 по 8а, нечетная с № 23 по 53; Зыряновская - четная с № 4 по 6а, нечетная с № 5 по 57; Инская - четная с № 8 по 56, нечетная с № 13 по 67; Маковского - четная с № 6 по 26, нечетная с № 3 по 35, Сакко и Ванцетти, 25; Якушева - четная с № 16/1 по 56, нечетная с № 19 по 27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1816

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 32, ул. Никитина, 2)

Границы участка - Улицы: 9-го Ноября - четная с № 62 по 74, № 95; Большевистская - нечетная с № 65 по 113; Декабристов - четная с № 60 по 72, нечетная с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1; Зыряновская, № 125; Якушева, № 47, 49, 51, 142, 144.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1817

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 32, ул. Никитина, 2)

Границы участка - Улицы: III Интернационала, 125; Грибоедова - нечетная с № 13 по 19, 29, 33; Добролюбова - четная с № 20 по 26; Кирова - четная с № 110 по 166; Нижегородская - нечетная с № 89 по 107; Никитина – четная, № 2/1, 16, нечетная с № 3 по 15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1818

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 76, ул. Большевистская, 32)

Границы участка - Улицы: Большевистская - четная с № 16 по 40; Закавказская; Обская – четная с № 50 по 94, с № 124 по 146, нечетная с № 121 по 139/1, с № 179 по 203; переулок Бердский – нечетная с № 5 по 17/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1819

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 76,

Ул. Большевистская, 32)

Границы участка - улицы: 2-я Обская; Большевистская, № 48, 48/1, 48/2; Водопроводная; Обская, № 100, 102, 157; переулок Бердский, № 22, 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1820

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - городской детский морской

центр "Флагман", ул. Большевистская, 175/6)

Границы участка - улицы: Большевистская - нечетная с № 141 по 175/6; Днепрогэсовская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1821

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 115, ул. Бугурусланская, 19)

Границы участка - Улицы: 1-я, 2-я Водонасосная; Абразивная – четная с № 6 по 14а, нечетная с № 7 по 11; Большевистская - четная с № 140 по 176, нечетная с № 193 по 239; Бугурусланская; Выборная - четная с № 2 по 28, нечетная с № 1а по 31; Инюшенская; Корчагина; Лазо - четная с № 2 по 6; Морозова; Набережная Плющихи; Травяная; переулки: 1-й - 5-й Инюшенский;
1-й Камышенский – четная с № 2 по 10, нечетная с № 1 по 13; 2-й Камышенский - четная с № 2 по 18, нечетная с № 1 по 19а; 3-й Камышенский, № 1, 3; 4-й Камышенский - нечетная с № 1 по 9; проезд Выборный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1822

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 115, ул. Бугурусланская, 19)

Границы участка – Улицы: Большевистская – четная с № 188 по 206; Абразивная – нечетная с № 13 по 17; Лазо – четная с № 14 по 30; переулки: 1-й Камышенский – четная № 26, нечетная с № 23 по 59; 2-й Камышенский – четная с № 22 по 58, нечетная с № 23 по 57; 3-й Камышенский – четная с № 10 по 38, нечетная с № 9 по 41; 4-й Камышенский – четная с № 2 по 32, нечетная с № 23 по 47; 5-й – 10-й Камышенский; Барнаульский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1823

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 189, ул. Выборная, 120)

Границы участка – Улицы: 2-я Высокогорная; 1-я Родниковая; Взлетная; Выборная – четная с № 32 по 98; Высокогорная; Гайдара; Дубравы – четная с № 32 по 80, нечетная – с № 31 по 89; Загородная; Камышенская; Кирова – четная с № 346 по 362; Лазо – четная № 36, нечетная с № 1 по 35; Осипова; Родниковая; Хитровская; переулки: Асфальтный; Камышенский Лог; Новый; Сосновский; Средний.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1824

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 189, ул. Выборная, 120)

Границы участка – Улицы: Вилюйская – четная с № 8 по 24, нечетная с № 11 по 39; Выборная – четная № 102, 108, 110, нечетная с № 35 по 87, 89а; Дубравы – четная с № 2 по 30, нечетная – с № 1 по 21; Левый Берег Плющихи; Плющиха; переулки: 1-й – 3-й Крупской; 1-й Плющихи; Боровой; Луговской; Овражный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1825

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.175.120.174 (0.012 с.)