ТОП 10:

Помещения для голосования - Новосибирский государственный



аграрный университет, главный корпус, ул. Добролюбова, 160)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 214, 214/1, 216, 218, 226, 226/1, 226/2, 228.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1867

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - Новосибирский государственный

аграрный университет, биолого-технологический

факультет, ул. Добролюбова, 162)

Границы участка - улицы: Добролюбова, 162/1, 164, нечетная с № 195 по 237, с № 241 по 265; Журавлева.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1868

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - Новосибирский государственный

аграрный университет, инженерный институт,

Ул. Никитина, 147)

Границы участка - улицы: Добролюбова - четная с № 106 по 158; Никитина, № 143, 145, 145а, 145б; Панфиловцев, № 1, 3, 4, 5, 6, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1869

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 11,

Ул. Федосеева, 38)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 194, 194/4, 194/5, 194/6, 194/7, 194/8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1870

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - гимназия № 11,

Ул. Федосеева, 38)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 194/3, 194/9, 194/10; Федосеева, № 34, 36.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1871

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - гимназия № 11, ул. Федосеева, 38)

Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова, № 198, 200, 202, 204, 208/2, 208/3, 212, 212/1; Федосеева, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1872

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - гимназия № 11, ул. Федосеева, 38)

Границы участка – Улица Бориса Богаткова, № 194/2, 196, 206, 208, 208/1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1873

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 194, ул. Лазурная, 10/1)

Границы участка - улица Лазурная, № 2, 4, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1874

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - школа № 194, ул. Лазурная, 10/1)

Границы участка - улица Лазурная, № 10, 14, 16, 18, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1875

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 195, ул. В. Высоцкого, 1)

Границы участка - Улица В. Высоцкого, № 5, 13, 15, 15/1, 31, 43, 45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1876

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 195,

Ул. В. Высоцкого, 1)

Границы участка - улица В. Высоцкого, № 3, 11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1877

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 195,

Ул. В. Высоцкого, 1)

Границы участка - улицы: В. Высоцкого, № 25, 27; Лазурная, 22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1878

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 199, ул. Лазурная, 27)

Границы участка - Улица В. Высоцкого - четная, № 36/1, 40, 40/1, 40/2, нечетная, № 39/3, 39/4, 41, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5; СНТ «Металлург»; СНТ «Садовод-Любитель»; СНТ «Труд».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1879

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 199, ул. Лазурная, 27)

Границы участка – Улицы: В. Высоцкого - четная, № 34, 36, 42, 42/1, 54, 54/1, 54/2, нечетная, № 33, 35, 39, 39/1, 39/2; Лазурная, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1880

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 199, ул. Лазурная, 27)

Границы участка - Улица В. Высоцкого, четная, № 38, с № 42/3 по 50/1, 62, 64, нечетная, № 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1881

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – детский сад № 102, ул. Татьяны Снежиной, 52)

Границы участка – Улица В. Высоцкого, № 50/2, 50/3, 50/4, 52, 52/1, 52/3; СНТ «Ветеран»; СНТ «Дружба»; СНТ «Кристалл»; СНТ «Мир»; СНТ «Сибиряк»; СНТ «Спутник».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1882

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – детский сад № 100, ул. Татьяны Снежиной, 47)

Границы участка – Улица Татьяны Снежиной, № 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 31, 31/1, 31/3, 31/4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1883

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – детский сад № 100, ул. Татьяны Снежиной, 47)

Границы участка – Улица Татьяны Снежиной, № 39, 39/1, 41, 41/1 ,43, 43/1, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1884

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – магазин продовольственных товаров,

Ул. Татьяны Снежиной, 51)

Границы участка – Улица Татьяны Снежиной, № 46, 46/1, 48, 49, 49/1,49/2, 49/3, 51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1885

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФКУ Новосибирская воспитательная колония ГУФСИН России по НСО, ул. Гусинобродский Тракт, 9)

Границы участка – Улицы: Гусинобродский Тракт; Зеленодолинская; Малиновая.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1886

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 11,

Ул. Бориса Богаткова, 187)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 165, 167, 169, 171, 177, 179, 181/1, 183.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1887

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 11,

Ул. Бориса Богаткова, 187)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 163/2, 163/3, 163/4, 163/5, 163/6, 163/8, 163/9, 165/3, 165/4, 171/1, 171/2, 171/3, 171/4, 171/5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1888

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 11,

ул. Бориса Богаткова, 187)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 173, 175, 185, 185/1, 185/2, 193, 193/1, 199, 201, 203, 205, 205/1, 205/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1889

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 186,

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, 171/6; Федосеева, № 2, 10, 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1890

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 186,

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улицы: Бориса Богаткова, № 211, 213, 215; Федосеева, № 1, 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1891

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - школа № 186,

Ул. Бориса Богаткова, 189)

Границы участка - улица Бориса Богаткова, № 207, 209, 217, 217/1, 219, 221.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1892

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - Филиал № 8 ФГКУ "354 ВКГ"

МО Российской Федерации, ул. Воинская, 1)

Границы участка - Филиал № 8 ФГКУ "354 ВКГ" МО Российской Федерации.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1893

(Место нахождения участковой избирательной комиссии

И помещения для голосования - Гарнизонный Дом

Офицеров, территория Военного Городка, 17)

Границы участка - Общежития Военного Городка: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 995.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1894

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 52, ул. Тополевая, 31)

Границы участка - Улицы: 2-й Кирзавод; 1-я - 5-я Кирпичная Горка; Военная Горка (1-я - 6-я линии); Тополевая; переулки: 1-й, 2-й Кирпичный; Ядринцевский подъем.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1895

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - школа № 52, ул. Тополевая, 31)

Границы участка - Закаменский микрорайон.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1896

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 52, ул. Тополевая, 31)

Границы участка - Улицы: Военная; Малая Красноармейская; Окопная; Покатная; Пролетарская - четная с № 2 по 16, нечетная с № 9 по 17; переулки:
1-й, 2-й Покатный; Окопный; территория Военного Городка, № 51, 56, 57, 58, 95, 96, 428, 429, 437, 469, 770, 771, 772, 773, 774, 1066, 1066/1 (общежития).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Количество избирательных участков, участков референдума - 32.

Номера избирательных участков, участков референдума - с № 1897 по 1928.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1897

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

Помещения для голосования - помещение закрытого акционерного

общества "Сельстроймеханизация", ул. Первомайская, 1)

Границы участка - улицы: Борьбы; Героев; Капитана Сигова - четная с № 54 по 92, нечетная с № 29 по 49; Карская; Кемеровская - четная с № 56 по 96, нечетная с № 57 по 99; Комбайнеров - нечетная, № 24, 30, 36; Красногвардейская, № 25, 30, 42, 46; Кривоноса; Ключевая; 2-я Ключевая; Первомайская - четная с № 2 по 14; Речная; Содружества; Солнечная; 2-я Солнечная; Тельбесская; Уральская - четная с № 56 по 94, нечетная с № 59 по 97; Черепановская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1898

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и

помещения для голосования - "красный уголок" дистанции







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-06; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.228.24.192 (0.013 с.)