Базисная программа: комплексная программа «Детство» (под редакцией В.И. Логиновой) 





Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Базисная программа: комплексная программа «Детство» (под редакцией В.И. Логиновой)



 

День недели Подгруппа детей 4-5 лет Подгруппа детей 4-5 лет
Понедельник 1) 8.50 – 9.10 – Мир природы/ конструирование и художественный труд Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.15 -9.35 – Мир природы/ конструирование и художественный труд
2)9. 50 – 10.10 – Физическое воспитание
Вторник 1) 8.50 – 9.10 - Первые шаги в математику Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.15 - 9.35– Первые шаги в математику
2) 9.45 – 10.05 – Музыкальное воспитание
Среда 1) 8.50 – 9.10 – Развитие речи Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.15 -9.35 – Развитие речи
2) 9.45 – 10.05 Физическое воспитание
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 3) 15.40-15.55 – Изобразительное искусство  
Четверг 1) 8.50 – 9.10 – Музыкальное воспитание
2) 9.20 -9.40 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
  3)Физическое воспитание на воздухе
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2) 15.40 – 15.55 – Изобразительное искусство
Пятница 1) 8.50 – 9.10 – Ознакомление с окружающим миром Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.15 – 9.35– Ознакомление с окружающим миром
2) 9.45 – 10.05 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
  11 занятий 11 занятий
           

 

В пятницу, во второй половине дня проводятся досуги и развлечения

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

(специально организованной деятельности с детьми)

в старшей группе ( 5 - 6 лет) комбинированной направленности «Осьминожка»

на 2011 -2012 учебный год

Базисная программа: комплексная программа «Детство» (под редакцией В.И. Логиновой)

 

День недели Подгруппа детей 5-6 лет Подгруппа детей 5-6лет Подгруппа детей 5-6 лет с ОНР
Понедельник 1) 8.50 – 9.15 – Ознакомление с окружающим Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 8.50-9.15-Логопедическое занятие (с логопедом)
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.20 -9.45 – Ознакомление с окружающим
2) 9.55- 10.20 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 3)15.30 – 15.55 – Изобразительное искусство
Вторник Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 8.50 – 9.15 – Первые шаги в математику
1) 9.20 - 9.45 – Первые шаги в математику Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 9.20-9.45-Логопедическое занятие (с логопедом)
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2) 9.55 - 10.20– Изобразительное искусство
3)10.30 – 10.55 Физическое воспитание
3)15.30 -15.55 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Среда 1) 8.50 – 9.15 – Развитие речи Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.20 – 9.45 – Развитие речи 9.20 - 9.45-Логопедическое занятие (с логопедом)
2) 9.50 -10.15 – Музыкальное воспитание
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде   2) 10.20 – 10.55 – Конструирование и художественный труд  
3)Физическое воспитание на воздухе  
Четверг 1) 8.50 – 9.15 – Подготовка к обучению грамоте Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.20 – 9.45 – Подготовка к обучению грамоте 9.20 – 9.45 -Логопедическое занятие (с логопедом)
2)9.55 – 10.20 Физическое воспитание
3)10.30 – 10.55 – Мир природы Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде  
4)15.35 – 16.05 – Конструирование и художественный труд Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде  
Пятница 1) 8.50 – 9.15 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.20-9.45 – Изобразительное искусство
2) 9.55 – 10.20 – Музыкальное воспитание  
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 3) 10.30 – 10.55 –Мир природы
  14 занятий 14 занятий 16 занятий
             

 

В среду, во второй половине дня проводятся досуги и развлечения

 

 

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

Подготовительной группы (от 6 до 7 лет) общеразвивающей направленности «Пчелка»

на 2011 -2012 учебный год

при 9 часовом пребывании в детском саду

на холодный период года

 

День недели Подгруппа детей 6-7 года Подгруппа детей 6-7лет
Понедельник 1) 8.50 – 9.20 – Ознакомление с окружающим Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.25 – 9.55 – Ознакомление с окружающим
2) 10.00 – 10.30 - Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
3) 10.40 - 11.10 – Физическое воспитание
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2)15.25-15.55– Изобразительное искусство
Вторник 1) 8.50 – 9.20 – Первые шаги в математику Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.25- 9.55 – Первые шаги в математику
2) 10.00 – 10.30 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
3) 10.40 -11.10 – Музыкальное воспитание
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2)15.25-15.55 -Изобразительное искусство
Среда 1) 8.50 – 9.20 Мир природы Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.25 – 9.55 – Мир природы
2) 10.00 – 10.30 - Первые шаги в математику Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2) 10.40 - 11.10– Первые шаги в математику
4) Физическое воспитание на воздухе
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 5) 15.30 – 16.00 – Конструирование и художественный труд
Четверг Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 8.50 – 9.20 – Подготовка к обучению грамоте
1) 9.25-9.55 – Подготовка к обучению грамоте Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 2) 10.00 – 10.30 – Изобразительное искусство
3)10.40 -11.10 – Музыкальное воспитание
4) 15.30 – 16.00 – Конструирование и художественный труд Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Пятница 1) 8.50 – 9.20 – Развитие речи Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде 1) 9.25- 9.55 – Развитие речи
2) 10.00-10.30 – Изобразительное искусство Самостоятельная деятельность детей в развивающей среде
3) 10.40-11.05 – Физическое воспитание
  15 занятий 15 занятий
         

 

В пятницу, во второй половине дня проводятся досуги и развлечения


Общая сетка занятий

  Первая младшая Вторая младшая Средняя группа Старшая группа Подготовительная группа
Пн.     1. 8.40 - 8.50 Ознакомление с окружающим ( 1 п) 2. 8.55-9.05 Ознакомление с окружающим ( 2 п) 3. 9.00 - 9.15 Музыкальное   8.50 -9.05 Ознакомление с окружающим (1п) 9.10 – 9.25 Ознакомление с окружающим (2 п) 9.35 – 9.50 Музыкальное 8.50 – 9.10 Природа/конструир. (1 п) 9.15 – 9.35 Природа/конструир. (2 п) 9.45 – 10.05 ФИЗО 8.50 -9.15 Ознакомление с окр. ( 1п) 8.50 – 9.15 Логопедическое (ОНР) 9.20 – 9.45 Ознакомление с окр. (2 п) 9.55 – 10.20 Музыкальное 15.30-15.55 Конструирование (1 п) 8.50-9.20 Ознакомление с окр. ( 1п) 9.25 – 9.55 Ознакомление с окр. ( 2 п) 10.00 – 10.30 ИЗО ( 1 п) 10.40 – 11.10 ФИЗО 5 15.30 – 16.00 ИЗО ( 2 п)
Вт. 8.40-8.50 Математика (1п) 8.55-9.05 Математика (2 п) 9.15-9.25 ФИЗО (1 п) 9.30-9.40 ФИЗО (2 п) 8.50-9.05 Математика (1 п) 9.10 – 9.25 Математика ( 2 п ) 9.35 – 9.50 ФИЗО 15.40 -15.55 Констр./ мир природы (2п) 8.50 – 9.10 Математика ( 1п) 9.15 – 9.35 Математика (2 п) 9.45 – 10.05 Музыкальное 8.50 – 9.15 Математика (2 п) 9.20 – 9.45 Математика (1 п) 9.20-9.45 Логопедическое (ОНР) 9.55 – 10.20 ИЗО (2 п) 10.30 – 10.55 ФИЗО 15.30-15.55 ИЗО (1 п) 8.50 -9.20 Математика (1 п) 9.25 – 9.55 Математика ( 2 п) 10.05 – 10.35 ИЗО (1 п) 10.40 – 11.10 Музыкальное 15.30 – 16.00 ИЗО ( 2 п)
Ср. 1. 8.40 – 8.50 Развитие речи (1 п) 8.55 -9.05 Развитие речи (2 п) 9.15 – 9.25 ИЗО (1п) 9.30-9.40 ИЗО ( 2п) Развлечение (2 пол.дня) 8.50-9.05 Развитие речи(1 п) 9.10 – 9.25 Развитие речи (2 п) ФИЗО ( на воздухе) 15.40 -15.55 Конструирование /мир природы (1п) 8.50 – 9.10 Развитие речи (1 п) 9.15 – 9.35 Развитие речи (2 п) 9.45-10.05 ФИЗО 15.40 – 15.55 ИЗО (1 п)   8.50 – 9.15 Развитие речи ( 1п) 9.20 – 9.45 Развитие речи ( 2 п) 9.20 – 9.45 Логопедическое (ОНР) 9.50 – 10.15 ИЗО ( 1 п) 10.20 – 10.55 ИЗО ( 1 п) ФИЗО (на воздухе) Развлечение (2 пол. дня) 8.50 – 9.20 Мир природы ( 1п ) 9.25 – 9.55 Мир природы ( 2 п) 10.00 – 10.30 Математика ( 1 п) 10.35 – 11.05 Математика ( 2 п ) ФИЗО (на воздухе) 15.30 – 16.00 Конструирование (2 п)
Чт 1 8.40-8.50 ИЗО (1 п) 2. 8.55 – 9.05 ИЗО (2 п) 3. 9.15-9.25 Музыкальное 8.50 – 9.05 ИЗО (1 п) 9.10 -9.25 ИЗО (2 п) 9.35 -9.50 Музыкальное Развлечение (2 пол. дня) 8.50 – 9.10 Музыкальное 9.20 – 9.40 ИЗО (1 п) ФИЗО (на воздухе) 15.40-15.55 ИЗО (2 п) 1. 8.50 – 9.15 Грамота (1 п) 2. 9.20 – 9.45 Грамота (2 п) 9.20-9.15 Логопедическое (ОНР) 9.55 – 10.20 ФИЗО 10.30 – 10.55 Мир природы ( 1 п) 15.35 - 16.05 Конструирование ( 2 п) 8.50 – 9.20 Грамота ( 2 п) 9.25 – 9.55 Грамота( 1 п) 10.00 – 10.30 ИЗО ( 2 п) 10.40 – 11.10 Музыкальное 15.30 – 16.00 Конструирование
Пт 8.40 – 8.50 Конструир. (1 п) 8.55 – 9.05 Конструир. (2 п) 9.15 – 9.25 ФИЗО (1п) 9.30 – 9.40 ФИЗО (2 п)   8.50 – 9.05 ИЗО (1 п) 9.10 – 9.25 ИЗО (2 п) 9.35 – 9.50 ФИЗО 8.50 – 9.10 Ознакомление с окр..(1 п) 9.15 – 9.35 Ознакомление с окр.( 2 п) 9.45 – 10.05 ИЗО (2 п) Развлечение (2 пол дня) 8.50 – 9.15 ИЗО (1 п) 9.20 – 9.45 ИЗО (2 п) 9.55 – 10.20 Музыкальное 10.30 – 10.55 Мир природы ( 2 п) 8.50 – 9.20 Развитие речи ( 1 п) 9.25 – 9.55 Развитие речи ( 2 п) 10 00 – 10.30 ИЗО ( 1 п) 10.35 -11.05 ФИЗО

 

График музыкальных занятий

 

День недели Группа Раннего возраста 2 младшая средняя старшая подготовительная
Понедельник   9.30. – 9.40 9.10 – 9.25      
Вторник       9.20 – 9.40   10.40 – 11.10
Среда       10.30 – 10.55  
Четверг   9.15 -9.25 9.35 -9.50 8.50 – 9.10   10.40 – 11.10
Пятница         9.55 – 10.20  
                 

График физкультурных занятий

 

День недели Группа Раннего возраста 2 младшая средняя старшая подготовительная
Понедельник       9.50 – 10.10   10.40 – 11.10
Вторник   9.15 – 9.25 (1 п) 9.30 – 9.40 (2 п) На воздухе   9.50 – 10.15  
Среда   9.15 – 9.30 9.45 – 10.05 На воздухе На воздухе
Четверг       На воздухе 9.55 – 10.20  
Пятница   9.15 – 9.25 (1 п) 9.30 – 9.40 (2 п) 9.35 – 9.50     10.40 – 11.10




Последнее изменение этой страницы: 2016-06-24; просмотров: 109; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.153.166.111 (0.007 с.)