ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Випуск 1992 н.р. випуск 11 класу



Класний керівник:

Козоріз Дмитро Якович

1. Білецький Микола Миколайович

2. Зрайченко Сергій Петрович

3. Конфета Павло Валерійович

4. Костенко Валентина Петрівна

5. Мельник Олександр Михайлович

6. Насальський Роман Віталійович

7. Федорянко Юрій Андрійович

8. Шалацький Віталій Васильович

9. Юрчик Таміла Андріївна

10. Янковий Валентин Петрович

 

 

Випуск 1993 рік

Класний керівник:

Назаренко Галина Іванівна

1. Бондаренко Олена Анатоліївна

2. Голік Віталій Андрійович

3. Дмитрик Олександр Іванович

4. Коломієць Олександр Миколайович

5. Коржевський Володимир Миколайович

6. Момотенко Юрій Іванович

7. Кирилюк Руслан Іванович

8. Паламарчук Юрій Вікторович

9. Свинарик Ольга Миколаївна

10. Соколюк Зоя Михайлівна

11. Шмалій Алла Анатоліївна

12. Штукіна Любов Миколаївна

 

Випуск 1994 рік

Класний керівник:

Костенко Ганна Павлівна

1. Зеленюк Вадим Іванович

2. Нижник Василь Васильович

3. Незбудій Людмила Володимирівна

4. Оберемок Оксана Федорівна

5. Червонюк Наталія Петрівна

6. Чорна Алла Вікторівна

Випуск 1995 рік

Класний керівник:

Попова Ніна Іванівна

1. Бабій Віталій Дмитрович

2. Грушовенко Валентина Федорівна

3. Демчук Олександр Миколайович

4. Запорожець Таміла Миколаївна

5. Капка Валерій Петрович

6. Корінна Оксана Олександрівна

7. Кузьменко Лілія Іванівна

8. Лучко Олег Павлович

9. Мовчан Оксана Олександрівна

10. Скакун Ігор Олексійович

11. Скакун Наталія Олексіївна

12. Панчук Лариса Володимирівна

 

Випуск 1996 рік

Класний керівник:

Філонова Людмила Олександрівна

1. Білецька Світлана Миколаївна

2. Грушовенко Богдан Михайлович

3. Гут Олег Миколайович

4. Ковальчук Наталія Віталіївна

5. Ковальчук Олена Миколаївна

6. Куліш Наталія Михайлівна

7. Роєнко Ярослав Вікторович

 

 

Випуск 1997 рік

Класний керівник:

Козоріз Дмитро Якович

1. Антоненко Іван Григорович

2. Ковальчук Ольга Михайлівна

3. Криворучко Ольга Петрівна

4. Митанівська Світлана Василівна

5. Митанівський Ігор Миколайович

6. Мовчан Оксана Петрівна

7. Поплавський Валерій Володимирович

8. Попов Володимир Миколайович

9. Ткаченко Олена Василівна

Випуск 1998 рік

Класний керівник:

Костенко Ганна Павлівна

1. Бежинар Валерій Михайлович

2. Іващенко Людмила Анатоліївна

3. Ковальчук Оксана Андріївна

4. Колесник Костянтин Олександрович

5. Корінна Валентина Василівна

6. Незбудій Роман Володимирович

7. Серветник Олег Васильович

8. Даваєва Наталія Костянтинівна

9. Скакун Тамара Олексіївна

10. Червонюк Дмитро Іванович

11. Шевченко Федір Миколайович

12. Штукін Сергій Миколайович

 

Випуск 1999 рік

Класний керівник:

Назаренко Галина Іванівна

1. Антоненко Михайло Григорович

2. Богачук Людмила Миколаївна

3. Бондар Володимир Михайлович

4. Вовкотруб Володимир Віталійович

5. Грицик Ольга Василівна

6. Ковальчук Людмила Михайлівна

7. Ковальчук Роман Віталійович

8. Рабін Ольга Михайлівна

9. Скакун Роман Олексійович

10. Солодрай Ігор Іванович

11. Фаренюк Іван Миколайович

12. Чорний Сергій Васильович

Випуск 2000 рік

Класний керівник:

Грицик Олександр Васильович

1. Андреєва Юлія Андріївна

2. Грушовенко Віталій Федорович

3. Даваєва Марина Константинівна

4. Запорожець Олена Миколаївна

5. Копійчук Наталія Анатоліївна

6. Кобзар Микола Миколайович

7. Кузьменко Олег Іванович

8. Кучеренко Олександр Олександрович

9. Мельниченко Наталія Сергіївна

10. Сімончук Людмила Дмитрівна

11. Смілянець Василь Іванович

12. Стеценко Людмила Олексіївна

13. Царук Олександр Миколайович

14. Шевчук Сергій Сергійович

 

 

Випуск 2001 рік

Класний керівник:

Шалацький Михайло Іванович

1. Барчук Олексій Васильович

2. Грушовенко Павло Володимирович

3. Гудима Антоніна Олексіївна

4. Гут Віта Анатоліївна

5. Жвавий Сергій Миколайович

6. Кобзар Валентина Миколаївна

7. Колесник Олександр Олександрович

8. Криворучко Вадим Петрович

9. Науменко Дмитро Олександрович

10. Рабінчук Людмила Степанівна

11. Скрипник Марина Василівна

12. Стеценко Олена Олексіївна

13. Фундеряка Тетяна Петрівна

14. Шевченко Анатолій Миколайович

15. Шепецький Віталій Валерійович

16. Шмалій Андрій Анатолійович

Випуск 2002 рік

Класний керівник:

Попова Ніна Іванівна

1. Антоненко Олександр Григорович

2. Бондаренко Вадим Володимирович

3. Гевеленко Оксана Валентинівна

4. Гніденко Олександр Іванович

5. Заїць марина Григорівна

6. Макеєв Ростислав Сергійович

7. Михайлов Олександр миколайович

8. Носкова Юлія Валентинівна

9. Сокирська Любов Володимирівна

10. Татарчук Артем В’ячеславович

11. Скакун Аліна Василівна

12. Попов Микола Миколайович

13. Шалацька Оксана Михайлівна

Випуск 2003 рік

Класний керівник:





Последнее изменение этой страницы: 2016-04-07; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.221.159.255 (0.009 с.)