Дівчата 9 - 11 років, вид програми: Гуньшу



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Дівчата 9 - 11 років, вид програми: Гуньшу



П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Стельмах Марія Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Крисько Аліна Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Іванова Марія Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Сафонова Світлана Запорізька область 2 розряд Куліш Т.Є.
Мірзоян Евеліна Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Левицька Анастасія Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Паршикова Юлія Одеська область 3 розряд Борисов Л.В.
Курносенко Софія Запорізька область 3 розряд Сидоренко Д.С.
Татевосян Вероніка Запорізька область 1 юн. розряд Куліш Т.Є.
Гребенюк Владислава Одеська область 3 розряд Романюк С.В.
Федосеєнко Рената Дніпропетровська область 3 розряд Переберін О.І.
Саган Анна Одеська область 3 розряд Борисова Е.С.
Осадча Анастасія Київська область 1 юн. розряд Рева Р.М.
Овчиннікова Анастасія Дніпропетровська область 2 розряд Тетеря А.С.
Караптан Поліна Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
Благодирь Валерія Одеська область 3 розряд Борисов Л.В.
Безщасна Анна Харківська область 1 юн. розряд Беседін Р.А.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів

Дівчата 9 - 11 років, вид програми: Цяншу

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Колісник Марія Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Гончарова Катерина Запорізька область 2 розряд Храмова Н.О.
Нестеренко Влада Донецька область 3 розряд Болдирєв В.І.
Язикова Марина Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Фесенко Валерія Одеська область 2 розряд Рудомьоткін Д.О.
Сальникова Інна Одеська область 3 розряд Бацко А.М.
Агрікова Дар'я Одеська область 1 юн. розряд Маковська А.Р.
Георганова Владислава Одеська область 3 розряд Хажеєва З.З.
Пономаренко Надія Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Жуковська Вікторія Черкаська область 2 розряд Плисюк Г.В.
Жекова Анастасія Одеська область 3 розряд Хажеєва З.З.
             

Дівчата 9 - 11 років, вид програми: Дуйлянь

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Крисько Аліна Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Колісник Марія Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Проценко Анна Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Стельмах Марія Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Паршикова Юлія Одеська область 3 розряд Борисов Л.В.
Саган Анна Одеська область 3 розряд Борисова Е.С.
Мірзоян Евеліна Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Левицька Анастасія Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Пономаренко Надія Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Гребенюк Владислава Одеська область 3 розряд Романюк С.В.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів

Хлопці 9 - 11 років, вид програми: Чанцюань

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Дудін Сергій Запорізька область 2 розряд Сидоренко Д.С.
Жарун Максим Запорізька область 2 розряд Лютенко В.О.
Тесля Віталій Запорізька область 2 розряд Лютенко В.О.
Гребельний Дмитро Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Олійник Андрій Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Разкевич Олександр Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Погорілов Олексій Одеська область 1 юн. розряд Хажеєва З.З.
Буняк Нікіта Запорізька область 2 розряд Данченко М.В.
Задорожний Микита Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Присяжнюк Сергій Хмельницька область 3 розряд Тулюк С. В.
Ужиловський Микита Одеська область 2 розряд Рудомьоткін Д.О.
Рязанцев Олександр Запорізька область 3 розряд Данченко М.В.
Бибик Тарас Запорізька область 3 розряд Данченко М.В.
Коцюба Микола Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Лі Крістіан Одеська область 2 розряд Хажеєва З.З.
Козирь Вячеслав Запорізька область 2 розряд Данченко М.В.
Тімченко Михайло Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Кутуза Денис Одеська область 3 розряд Бацко А.М.
Шимченко Володимир Одеська область 3 розряд Бацко А.М.
Чекан Микола Одеська область 3 розряд Бацко А.М.
Рябець Іван Київська область 1 юн. розряд Рева Р.М.
Ковальов Андрій Одеська область 3 розряд Борисова Е.С.
Кирикович Ілля Київська область 1 юн. розряд Висовень Ю.А.
Кірпель Артур Київська область 1 юн. розряд Рева Р.М.
Тихонов Денис Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Гура Ростислав Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Птуха Олександр Київська область 3 розряд Суонг А.А.
Костін Михайло Одеська область 3 розряд Борисова Е.С.
Вистороп Данило Дніпропетровська область 1 юн. розряд Ткаченко Д.В.
Ягоцький Владислав Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Ладчук Вадим Одеська область 3 розряд Борисов Л.В.
Сичев Роман Хмельницька область 3 розряд Тулюк С. В.
Яхін Андрій Харківська область 2 юн. розряд Арістов І.Г.
Валітов Марат Одеська область 1 юн. розряд Маковська А.Р.
Соловьов Михайло Київська область 3 розряд Суонг А.А.
Ткаченко Кирило Одеська область 3 розряд Бацко А.М.
Чабан Олександр Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Строганов Олексій Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
Іванина Дмитро Київська область 3 розряд Суонг А.А.
Коваленко Арсеній Київська область 3 розряд Біла О.І.
Підлужний Назар Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Гашевський Дмитро Донецька область 3 розряд Воробйов Р.В.
Яворський Владислав Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Матвієнко Денис Київська область 3 розряд Суонг А.А.
Тарасов Микита Харківська область 1 юн. розряд Беседін Р.А.
Онищук Микита Київська область 3 розряд Рева Р.М.
Лисенко Євген Дніпропетровська область 2 розряд Тетеря А.С.
Тюрін Святослав Хмельницька область 3 розряд Тулюк С. В.
Тулупов Дмитро Одеська область 3 розряд Романюк С.В.
Ахметзянов Матвій Дніпропетровська область 1 юн. розряд Ткаченко Д.В.
Кондратенко Дмитро Київська область 3 розряд Суонг А.А.
             

Хлопці 9 - 11 років, вид програми: Наньцюань

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Сатін Данило Запорізька область 2 розряд Данченко М.В.
Прокопчук В'ячеслав Запорізька область 2 розряд Данченко М.В.
Стаценко Данііл Запорізька область 2 розряд Данченко М.В.
Базаренко Тимофій Запорізька область 2 розряд Лютенко В.О.
Бондаренко Дмитро Київська область 3 розряд Панасюк Д.М.
Щербань Дмитро Одеська область 3 розряд Федорцов В.В.
Рогулін Микита Одеська область 3 розряд Романюк С.В.
Синебок Клим Дніпропетровська область 1 юн. розряд Регінов А.В.
Буханов Олег Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Чижиков Єгор Дніпропетровська область 1 юн. розряд Ткаченко Д.В.
Івонін Микола Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Легеза Марко Запорізька область 3 розряд Фалiнський К.О.
Янчак Євген Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Смірнов Станіслав Дніпропетровська область 2 розряд Тетеря А.С.
Войкин Вадим Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Лямін Максим Одеська область 1 юн. розряд Рудомьоткін Д.О.
Шинкаренко Петро Київська область 1 юн. розряд Рева Р.М.
Завадський Максим Одеська область 1 юн. розряд Романюк С.В.
Штанченко Іван Одеська область 3 розряд Борисов Л.В.
Мазуренко Іван Київська область 3 розряд Біла О.І.
Замковий Мирослав Дніпропетровська область 2 розряд Тетеря А.С.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-08; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.231.61 (0.004 с.)