Юніорки 12 - 14 років, вид програми: Гуньшу



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Юніорки 12 - 14 років, вид програми: Гуньшу



П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Люта Дар'я Київська область КМС Носач О.М.
Комілжонова Хаітжон Запорізька область 2 розряд Пестов В.А.
Стоян Єлизавета Запорізька область 1 розряд Пестов В.А.
Веріна Наталія Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Жилка Марія Дніпропетровська область 1 розряд Переберін О.І.
Андибур Ірина Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Сенечин Соломія Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Дишкант Софія Одеська область 3 розряд Борисова Е.С.
Сапко Орина Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
             

Юніорки 12 - 14 років, вид програми: Цяншу

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Маренгольц Маргарита Запорізька область КМС Куліш Т.Є.
Іванова Орина Київська область 1 розряд Носач О.М.
Сотрихіна Роксолана Львівська область 1 розряд Сотрихіна О.С.
Унтілова Анастасія Одеська область 2 розряд Хажеєва З.З.
Ромалійська Валерія Одеська область КМС Рудомьоткін Д.О.
Алексєюк Марія Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Полторацька Яна Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Мягких Аріна Одеська область КМС Федорцов В.В.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів

Юніорки 12 - 14 років, вид програми: Дуйлянь

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Люта Дар'я Київська область КМС Носач О.М.
Іванова Орина Київська область 1 розряд Носач О.М.
Сапко Орина Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Полторацька Яна Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Унтілова Анастасія Одеська область 2 розряд Хажеєва З.З.
Ромалійська Валерія Одеська область КМС Рудомьоткін Д.О.
Сенечин Соломія Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Сотрихіна Роксолана Львівська область 1 розряд Сотрихіна О.С.
Жилка Марія Дніпропетровська область 1 розряд Переберін О.І.
Фесенко Катерина Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
Веріна Наталія Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Язикова Марина Одеська область 1 юн. розряд Борисов Л.В.
Пилипенко Дар'я Одеська область 2 розряд Борисов Л.В.
Алексєюк Марія Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Моторна Олександра Черкаська область 3 розряд Плисюк Г.В.
Сокирка Ольга Черкаська область 3 розряд Плисюк Г.В.
Жилка Марія Дніпропетровська область 1 розряд Переберін О.І.
Фесенко Катерина Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів

Юніори 12 - 14 років, вид програми: Чанцюань

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Погорілов Олександр Одеська область КМС Борисов Л.В.
Колісник Олексій Київська область 1 розряд Носач О.М.
Крисько В’ячеслав Київська область 1 розряд Носач О.М.
Тищенко Олексій Запорізька область 1 розряд Храмова Н.О.
Федюченко Іван Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Котляр Дмитро Львівська область 1 розряд Сотрихіна О.С.
Пясковський Тимур Одеська область КМС Федорцов В.В.
Кузнєцов Ілля Запорізька область КМС Вiннiченко К.М.
Портянко Дмитро Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Бзаров Микита Запорізька область 1 розряд Вiннiченко К.М.
Гладущенко Дмитро Донецька область 3 розряд Куликова О.В.
Розсошенко Артем Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Арабаджи Кирило Запорізька область 1 розряд Куліш Т.Є.
Коцюба Микола Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Тимофєєв Владислав Донецька область 2 розряд Болдирєв В.І.
Панков Данило Київська область 2 розряд Висовень Ю.А.
Шевченко Іван Київська область 2 розряд Висовень Ю.А.
Ліпін Віталій Київська область 2 розряд Панасюк Д.М.
Мартинко Микита Одеська область 1 розряд Борисов Л.В.
Кутняк Ярослав Запорізька область 2 розряд Пестов В.А.
Чумаченко Антон Запорізька область 1 розряд Куліш Т.Є.
Овчаренко Сергій Львівська область 1 розряд Сотрихіна О.С.
Маслов Олександр Київська область 2 розряд Рева Р.М.
Гащук Артем Київська область 2 розряд Коваль А.М.
Войтович Олексій Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Ягоцький Данило Львівська область 2 розряд Сотрихіна О.С.
Кравченко Максим Одеська область 3 розряд Пестов В.А.
Єрмак Максим Дніпропетровська область 1 розряд Ткаченко Д.В.
Панасенко Ігор Харківська область 2 розряд Турчин О.В.
Елькінбард Руслан Дніпропетровська область 1 розряд Переберін О.І.
Накропас Юрій Дніпропетровська область 1 розряд Ткаченко Д.В.
Яковунник Артем Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
Колобов Давид Харківська область 1 юн. розряд Беседін Р.А.
Сторожко Гліб Дніпропетровська область 1 юн. розряд Переберін О.І.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів

Юніори 12 - 14 років, вид програми: Наньцюань

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Шевченко Олександр Запорізька область 1 розряд Храмова Н.О.
Йовенко Платон Київська область 1 розряд Носач О.М.
Батюк Роман Львівська область КМС Сотрихіна О.С.
Сич Павло Одеська область 2 розряд Рудомьоткін Д.О.
Харлакевич Владислав Одеська область 1 розряд Рудомьоткін Д.О.
Пустомельник Дмитро Одеська область КМС Федорцов В.В.
Макаров Максим Одеська область 1 розряд Рудомьоткін Д.О.
Печьонкін Олександр Запорізька область КМС Вiннiченко К.М.
Білий Ярослав Київська область 2 розряд Біла О.І.
Іващенко Роман Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Данильченко Антон Запорізька область 1 розряд Вiннiченко К.М.
Колесніков Станіслав Запорізька область 3 розряд Вiннiченко К.М.
Юдін Богдан Харківська область 2 розряд Арістов І.Г.
Демідас Михайло Дніпропетровська область 2 розряд Тетеря А.С.
Брусов Володимир Одеська область 1 розряд Федорцов В.В.
Князев Данило Київська область КМС Коваль А.М.
             

Юніори 12 - 14 років, вид програми: Наньдао

П.І.Б. Рік народження Область, місто Спортивний розряд Зайняте місце Прізвище, ініціали тренера
Шевченко Олександр Запорізька область 1 розряд Храмова Н.О.
Йовенко Платон Київська область 1 розряд Носач О.М.
Харлакевич Владислав Одеська область 1 розряд Рудомьоткін Д.О.
Білий Ярослав Київська область 2 розряд Біла О.І.
Макаров Максим Одеська область 1 розряд Рудомьоткін Д.О.
Данильченко Антон Запорізька область 1 розряд Вiннiченко К.М.
Печьонкін Олександр Запорізька область КМС Вiннiченко К.М.
Колесніков Станіслав Запорізька область 3 розряд Вiннiченко К.М.
Пустомельник Дмитро Одеська область КМС Федорцов В.В.
Юдін Богдан Харківська область 2 розряд Арістов І.Г.
Іващенко Роман Запорізька область 2 розряд Вiннiченко К.М.
Сич Павло Одеська область 2 розряд Рудомьоткін Д.О.
             

Головний суддя Сотрихіна О.С. (Міжнародна кат.)____________ Головний секретар Носач О.М. (Міжнародна кат.)____________

Суддя Панасюк Д.М. (1 категорія)_____________________

Протокол

Фінал Кубку України з ушу (таолу) 25-27 грудня 2015 року, м. Львів



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-08; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.238.173.209 (0.007 с.)