Для сведения абонентов
Почтовый адрес
|
|
125993, г.Москва, ул.Б.Грузинская, д.4/6
|
Единая справочная Росприроднадзора
|
|
(800) 550-80-45
|
|
|
|
Телефон для справок по входящей корреспонденции
| | (499) 254-50-72
|
Телефон для справок по исходящей корреспонденции
|
|
(499) 254-67-38
|
Фамилия,
имя, отчество
| Должность
| Номера телефонов
|
Номер кабинета
|
городской
| внутренний
|
| | | | |
Руководитель
Сидоров
Артем Георгиевич
| Руководитель
| (499) 254-54-00
| 13-55
|
| |
Приёмная Руководителя
| |
Ахметзянова
Альфина Гареевна
| советник
| (499) 254-54-00
| 13-55
|
| |
Манакина
Яна Александровна
| ведущий специалист-эксперт
| (499) 254-54-00
(499) 254-51-22 факс
| 13-55
| 317-323
| |
Аппарат Руководителя
| |
Мкртчян
Армен Робертович
| помощник Руководителя
| (499) 254-72-65 факс
| 13-07
|
| |
Валенза
Дмитрий Олегович
| помощник Руководителя
| (499) 254-72-65 факс
| 13-07
|
| |
Заместители Руководителя
| |
| Амирханов
Амирхан Магомедович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-25-77
| 13-89 пр.
|
|
| Приёмная
|
| Ламзина
Дарья Юрьевна
| консультант
| (499) 254-25-77
| 16-10
| 324А
|
|
|
Бородин
Андрей Михайлович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-61-65
| 14-16
|
| |
Приёмная
| |
Доброславская
Яна Сергеевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-61-65
| 14-16
|
| |
| |
Долматов
Олег Витальевич
| заместитель Руководителя
| (499) 254-86-22
(499) 254-75-22 факс
| 14-86
|
| |
Приёмная
| |
|
| (499) 254-86-22
(499) 254-75-22 факс
| 14-86
| 326А
| |
| | | | | | | | | | |
Смолин
Владимир Владимирович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-96-46
| 14-05
|
|
Приёмная
|
Левченкова
Наталия Владимировна
| ведущий специалист-эксперт
| (499) 254-96-46 факс
| 14-05
|
|
Управление делами и государственной службы
Савельев
Николай Александрович
| исполняющий обязанности
начальника Управления
| (499) 254-62-33
| 15-46
|
|
Отдел делопроизводства
Фишер
Александр Владимирович
| заместитель начальника
управления - начальник отдела
| (499) 254-51-66
| 13-83
|
|
Мушникова
Марина Юрьевна
| заместитель начальника отдела
| (499) 254-61-66
| 11-40
|
|
Борисова
Наталья Борисовна
| заместитель начальника отдела
| (499) 254-59-22
| 11-97
|
|
Киреева
Наталия Ивановна
| ведущий консультант
| (499) 254-67-38
| 13-84
|
|
Бычкова
Алла Александровна
| консультант
| (499) 254-53-66
(499) 254-58-88
| 16-21
|
|
Львова
Антонина Юрьевна
| ведущий
специалист 3 разряда
| (499) 254-59-22
| 11-97
|
|
Старик
Ольга Михайловна
| старший
специалист 1 разряда
| (499) 254-50-72
| 14-02
|
|
Решетнякова
Елизавета Олеговна
| специалист 1 разряда
| (499) 254-67-38
| 12-13
|
|
Отдел государственной службы и кадров
Андреева
Наталья Александровна
| временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления - начальника отдела
| (499) 254-62-44
| 15-10
|
|
Орехова
Наталия Викторовна
| советник
| (499) 254-62-44
| 15-78
|
|
Разгуляева
Татьяна Александровна
| советник
| (499) 254-29-88
| 11-68
|
|
Вакуленко
Юлия Валерьевна
| консультант
| (499) 254-47-44
(499) 254-60-38 факс
| 14-51
|
|
Князева
Амина Махмутовна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-47-44
(499) 254-60-38 факс
| 14-51
|
|
Шепелева
Галина Сергеевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-47-44
(499) 254-60-38 факс
| 14-51
|
|
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Иващук
Роман Анатольевич
| начальник отдела
| (499) 766-26-63
| 10-80
|
|
Курилас
Лариса Мирославовна
| советник
| (499) 766-26-63
| 10-80
|
|
Заварина
Галина Евгеньевна
| советник
| (499) 766-26-63
| 10-80
|
|
Управление государственного геологического надзора,
Надзора в сфере особо охраняемых природных территорий
И животного мира
Санакоев
Гивриз Заурович
| начальник Управления
| (499) 254-29-47
| 15-44
|
|
Приёмная
|
|
| (499) 254-68-72
| 15-44
|
|
|
Садовников
Николай Игоревич
| заместитель начальника Управления
| (499) 254-13-65
| 11-98
|
|
Иваночкин
Илья Алексеевич
| заместитель начальника Управления
| (499) 254-42-47
| 10-55
|
|
Отдел надзора в области недропользования
Углеводородного сырья и подземных вод
Сивак
Наталия Васильевна
| заместитель начальника управления – начальник отдела
| (499) 254-83-55
| 16-09
|
|
Вардиков
Арсен Генрихович
| заместитель начальника отдела
| (499) 254-73-95
| 14-64
|
|
Петрова
Татьяна Викторовна
| советник
| (499) 254-59-56
| 13-10
|
|
Бузиян
Виктория Александровна
| советник
| (499) 254-82-65
| 12-67
|
|
Диденко
Татьяна Александровна
| ведущий специалист-эксперт
| (499) 254-82-65
| 12-67
|
|
Отдел надзора в области недропользования
Твердых полезных ископаемых
Калашникова
Евгения Юрьевна
| начальник отдела
| (499) 254-73-95
| 14-64
|
|
Прокопович
Алексей Владимирович
| заместитель начальника отдела
| (499) 254-73-95
| 14-64
|
|
Брайко
Ольга Михайловна
| советник
| (499) 254-13-65
| 11-98
|
|
Рыбакова
Татьяна Зотеевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-59-56
| 13-10
|
|
Быковская
Ольга Владимировна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-59-56
| 13-10
|
|
Лелина
Наталья Петровна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-82-65
| 12-67
|
|
Отдел надзора в сфере особо охраняемых
Управление государственного экологического надзора
Оводков
Михаил Владимирович
| временно исполняющий обязанности начальника Управления
| (499) 766-20-39
| 12-95
|
|
Приёмная
|
|
| (499) 254-86-77
(499) 766-23-92 факс
| 13-42
10-48
|
|
Отдел надзора в области охраны
Отдел финансирования
Немчикова
Татьяна Владимировна
| заместитель начальника управления - начальник отдела
| (499)254-53-72
| 14-26
|
|
Петухова
Наталия Валентиновна
| заместитель начальника отдела
| (499) 766-21-24
| 10-89
|
|
Попова
Ирина Валерьевна
| советник
| (499)254-53-72
| 14-26
|
|
Губанова
Светлана Валерьевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-29-65
| 16-64
|
|
Шокин
Максим Владимирович
| старший специалист 1 разряда
| (499) 254-75-74
| -
|
|
06-02. Отдел экономики, планирования и аналитической работы
Шипилова
Ирина Геннадьевна
| заместитель начальника управления - начальник отдела
| (499) 254-74-10 факс
| 14-17
| 115А
|
Корнеева
Татьяна Павловна
| заместитель начальника отдела
| (499) 254-70-66
| 10-53
|
|
Дементьева
Анастасия Юрьевна
| советник
| (499) 254-60-29
| 15-41
|
|
Ерошкина
Людмила Андреевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-57-72
| 12-31
|
|
Гришин
Павел Викторович
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-60-29
| 16-19
|
|
Тимриева
Ника Радиковна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-70-66
| 10-53
|
|
Долгова
Екатерина Михайловна
| старший специалист
1 разряда
| (499) 254-74-10 факс
| 16-16
|
|
Специальный отдел
Кощиенко
Евгений Степанович
| ведущий эксперт
| (499) 254-60-74
(499) 766-20-48
| 14-30
|
|
Шитова
Ирина Федоровна
| заместитель начальника отдела
| (499) 766-20-48
| 11-38
|
|
Казаков
Виктор Викторович
| советник
| (499) 254-60-74
| 14-12
|
|
Бескровный
Анатолий Алексеевич
| советник
| (499) 254-60-74
| 14-12
|
|
Оперативный дежурный
| (499) 766-21-52 факс
| 12-71
|
|
Правовое управление
Фирсов
Юрий Викторович
| начальник Управления
| (499) 766-22-54
| 17-01
|
|
Приёмная
|
|
| (499) 766-22-54
(499) 254-48-56 факс
| 17-47
|
|
Для сведения абонентов
Почтовый адрес
|
|
125993, г.Москва, ул.Б.Грузинская, д.4/6
|
Единая справочная Росприроднадзора
|
|
(800) 550-80-45
|
|
|
|
Телефон для справок по входящей корреспонденции
| | (499) 254-50-72
|
Телефон для справок по исходящей корреспонденции
|
|
(499) 254-67-38
|
Фамилия,
имя, отчество
| Должность
| Номера телефонов
|
Номер кабинета
|
городской
| внутренний
|
| | | | |
Руководитель
Сидоров
Артем Георгиевич
| Руководитель
| (499) 254-54-00
| 13-55
|
| |
Приёмная Руководителя
| |
Ахметзянова
Альфина Гареевна
| советник
| (499) 254-54-00
| 13-55
|
| |
Манакина
Яна Александровна
| ведущий специалист-эксперт
| (499) 254-54-00
(499) 254-51-22 факс
| 13-55
| 317-323
| |
Аппарат Руководителя
| |
Мкртчян
Армен Робертович
| помощник Руководителя
| (499) 254-72-65 факс
| 13-07
|
| |
Валенза
Дмитрий Олегович
| помощник Руководителя
| (499) 254-72-65 факс
| 13-07
|
| |
Заместители Руководителя
| |
| Амирханов
Амирхан Магомедович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-25-77
| 13-89 пр.
|
|
| Приёмная
|
| Ламзина
Дарья Юрьевна
| консультант
| (499) 254-25-77
| 16-10
| 324А
|
|
|
Бородин
Андрей Михайлович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-61-65
| 14-16
|
| |
Приёмная
| |
Доброславская
Яна Сергеевна
| главный специалист-эксперт
| (499) 254-61-65
| 14-16
|
| |
| |
Долматов
Олег Витальевич
| заместитель Руководителя
| (499) 254-86-22
(499) 254-75-22 факс
| 14-86
|
| |
Приёмная
| |
|
| (499) 254-86-22
(499) 254-75-22 факс
| 14-86
| 326А
| |
| | | | | | | | | | |
Смолин
Владимир Владимирович
| заместитель Руководителя
| (499) 254-96-46
| 14-05
|
|
Приёмная
|
Левченкова
Наталия Владимировна
| ведущий специалист-эксперт
| (499) 254-96-46 факс
| 14-05
|
|
Управление делами и государственной службы
Савельев
Николай Александрович
| исполняющий обязанности
начальника Управления
| (499) 254-62-33
| 15-46
|
|
Отдел делопроизводства