Гайдейчук Ярослава Ярославівна



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Гайдейчук Ярослава Ярославівна



Гаманюк Мар’яна Миколаївна

Голіней Ірина Василівна

7. Горюк Петро Васильович

Іванський Олег Валентинович

Давидов Євгеній Ігорович

Копчук Руслан Миколайович

Кузь Іван Миколайович

Мурга Богдана Ігорівна

Піжовський Тарас Миколайович

Прядко Анастасія Володимирівна

Савченко Олександр Юрійович

Савчук Тетяна Володимирівна

Слюсаренко Галина Богданівна

Танасійчук Олександр Іванович

Чернишов Сергій Олегович

20. Шевчук Галина Борисівна

21. Чехович Іванна Володимирівна

Напрям підготовки „Облік і аудит”

Група ОА - 43

1. Бабій Аліна Володимирівна

2. Бондаренко Наталія Василівна

3. Боцвин Павло Васильович

4. Бужак Крістіна Володимирівна

5. Буковей Діана Анатоліївна

6. Веселий Сергій Сергійович

7. Гавалешко Євдокія Петрівна

8. Григорівська Злата Василівна

9. Дубина Марина Василівна

10. Дудкіна Алла Володимирівна

11. Жар Оксана Костянтинівна

12. Заіц Валентина Харлампівна

13. Козачук Марія Миколаївна

14. Костенюк Марія Василівна

15. Котик Ірина Олегівна

16. Мудрак Анжела Михайлівна

17. Пелехата Ольга Валентинівна

18. Піцик Ілля Ілліч

19. Попович Надія Степанівна

20. Сеник Тарас Володимирович

21. Сніжко Світлана Вікторівна

22. Сорохтей Ігор Миколайович

23. Сюма Юлія Ігорівна

24. Фокін Василь Олексійович

25. Фуштей Юрій Дмитрович

26. Чайка Тетяна Анатоліївна

27. Шікірюк Іван Іванович

28. Шікірюк Леся Сергіївна

29. Шпанюк Микола Васильович

30. Шпитко Назарій Ярославович

31. Чорна Вікторія Іванівна

32. Яцишина Олена Іванівна

 

Напрям підготовки „Облік і аудит”

Група ОА – 44

1. Бабінський Володимир Ігорович

2. Білоус Віталій Володимирович

3. Борачук Лариса Григорівна

4. Бундзяк Роман Миколайович

5. Гащук Мальвіна Миколаївна

6. Гнідко Олена Пилипівна

7. Грабовецький Андрій Михайлович

8. Жінкевич Катерина Іванівна

9. Карасьов Євген Миколайович

10. Ковалюк Христина Юріївна

11. Кордяк Богдана Миколаївна

12. Кундік Галина Іванівна

13. Литвинська Юлія Олегівна

14. Неспяк Леся Михайлівна

15. Орищук Наталія Василівна

16. Попович Юлія Миколаївна

17. Савінцев Олександр Сергійович

18. Стояк Олена Петрівна

19. Сукач Олег Володимирович

20. Тимошенко Олександра Володимирівна

21. Тимощук Мар’яна Ярославівна

22. Ткачук Аліна Владиславівна

23. Хомецький Олег Іванович

24. Храпко Сергій Васильович

25. Шова Семен Володимирович

26. Шпанюк Яна Олексіївна

 

Напрям підготовки „Облік і аудит”

Група ОА – 45

Боднар Ірина Вікторівна

Ботюк Ірина Ігорівна

Гавриліца Маріанна Іванівна

4.Голуб Василь Іванович

Джурин Тетяна Сергіївна

Жосу Денис Ігорович

7.Когут Лідія Василівна

Корнівська Тетяна Валеріївна

Лабік Ніна Анатоліївна

Мельник Юлія Олегівна

Музика Оксана Юріївна

Никифорук Ірина Василівна

Поважняк Лілія Зіновіївна

Почтар Уляна Михайлівна

15.Сіткевич Олександр Сергійович

Совтус Галина Дмитрівна

17.Струтинська Оксана Дмитрівна

Тимішак Тетяна Василівна

Тинок Андрій Анатолійович

Филипчук Марина Іванівна

Хомин Світлана Миколаївна

22.Чибор Оксана Степанівна

Шкрумеда Марина Ярославівна

Шутак Зіновія Степанівна

Юрійчук Михайло Миколайович

 

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Група ФК -46

1. Андрушко Леся Миколаївна

2. Баран Ігор Іванович

3. Березка Ольга Назарівна

4. Бігусяк Ольга Василівна

5. Войлова Іванна Олександрівна

6. Воробець Анатолій Дмитрович

7. Ворожбіт Анастасія Леонідівна

8. Гнатюк Станіслава Вікторівна

9. Голіней Ірина Василівна

10. Гринько Андрій Іванович

11. Данилюк Діана Сергіївна

12. Дембіцька Юлія Юріївна

13. Завадська Юлія В’ячеславівна

14. Завальнюк Анна Дмитрівна

15. Задніпровський Ілля Анатолійович

16. Ілащук Степан Васильович

17. Кантимір Марія Мирославівна

18. Кваснюк Роксолана Петрівна

19. Ковалишин Ольга Ігорівна

20. Ковальчук Джулія Сергіївна

21. Кучеренко Олександр Володимирович

22. Лаврів Іванна Василівна

23. Лазоряк Тетяна Миколаївна

24. Максимчук Ангеліна Степанівна

25. Марковський Віктор Наімович

26. Марчук Руслана Яківна

27. Мельничук Олена Геннадіївна

28. Наврик Марина Валеріївна

29. Нагірняк Дмитро Гаврилович

30. Николайчук Наталія Василівна

31. Павлюк Любов Петрівна

32. Парипа Інна Василівна

33. Петрів Ольга Павлівна

34. Романів Мар’яна Ярославівна

35. Сарахман Вікторія Іванівна

36. Тиміш Анастасія Сергіївна

37. Юганюк Богдана Юріївна

38. Яремко Марія Степанівна

 

 

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Група ФК -47

Анохіна Олександра Ігорівна

Біденна Наталія Миколаївна

Бойчук Сергій Володимирович

Будзан Марія Ігорівна

5.Грушинський Юрій Сергійович

Гусейнова Сабіна Джавідівна

Данилюк Олена Павлівна

Денис Любов Олексіївна

Зав’ялець Микола Дмитрович

Захарук Юлія Володимирівна

Ільчук Ольга Василівна

Курилюк Сергій Ярославович

Лобойко Анастасія В’ячеславівна

Лупушор Альона Михайлівна

15.Марусик Леся Іванівна

Микитюк Марія Миколаївна

Миколюк Олена Леонідівна

Новицька Світлана Василівна

19.Пилип’юк Світлана Дмитрівна

20.Підлубний Микола Олександрович

Подолець Ірина Миколаївна

Поливанюк Віра Іванівна

Попадюк Ірина Романівна

24.Походюща Катерина Іванівна

25. Роговик Валентина Василівна

26. Романюк Віталій Михайлович

Руснак Олександр Ілліч

28.Скрепничук Оксана Василівна

Смуцька Ганна Мирославівна

Стоколос Аліна Василівна

Телька Оксана Сергіївна

Федюк Ольга Миколаївна

Фокшан Марія Мирославівна

Хухра Лілія Богданівна

Чиборак Ігор Ярославович

Чорней Катерина Василівна

37. Швага Роксолана Іванівна

Шевчук Вікторія Володимирівна

 

 

V курс

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Спеціалізація „Казначейська справа”

Група КС - 51

Ахтемійчук Наталія Василівна

Бергоміцька Аліна Дмитрівна

Білічук Інна Дмитрівна

26. Бурлака Світлана Василівна

Ванзуряк В’ячеслав Васильович

Вієру Дана Костянтинівна

29. Вітвіцька Тетяна Григорівна

Дорофтей Жанна Дмитрівна

Дульгер Тетяна Григорівна

32. Дутчак Людмила Василівна

33. Карлійчук Настя Василівна

34. Кипко Наталія Орестівна

35. Посконюк Ірина Ігорівна

Лашкіба Галина Миколаївна

37. Липованчук Марта Миколаївна

Лупу Людмила Петрівна

Мельник Альона Вікторівна

Надувана Тетна Анатоліївна

41. Найда Микола Мар’янович

42. Пендюр Василь Михайлович

Підручний Андрій Миколайович

Плешко Олександра Іванівна

45. Ситник Олена Вікторівна

Соловей Аліна Валентинівна

47. Старовойт Наталія Михайлівна

Столяр Анна Борисівна

Ткачук Іоанна Сергіївна

Токар Галина Василівна

Ухаль Віталій Іванович

52. Шкрібляк Марія Ярославівна

 

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Спеціалізація „Податкова справа”

Група ПС -52

Андрусяк Дмитро Васильович

Берник Мар’яна Володимирівна

24. Білик Ігор Володимирович

25. Вовчук Неля Троянівна

26. Галамашевич Максим Володимирович

27. Захарук Юлія Богданівна

28. Злий Олександр Павлович

Кадельнік-Беспалько Євгенія Сергіївна

30. Клим’юк Тетяна Володимирівна

31. Козуб Аліна Василівна

Корня Степан Іванович

Костинюк Зоряна Василівна

34. Кузьма Світлана Іванівна

35. Малиш Маріанна Юріївна

36. Марусяк Тетяна Анатоліївна

Мигалинюк Андрій Анатолійович

38. Олійник Василь Вікторович

Ополоник Оксана Миколаївна

Прінь Олександр Михайлович

Українець Максим Юрійович

42. Фроляк Павло Мирославович

Ходан Юрій Васильович

44. Чорногуз Аліна Олегівна

Шеленко Сергій Дмитрович

46. Штефюк Григорій Іванович

 

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Спеціалізація „Державні фінанси”

Група ДФ - 53

Берсан Наталія Вікторівна

Брушнівський Олександр Петрович

Будз Оксана Святославівна

4. Бут Лілія Володимирівна

Гривул Віктор Вікторович

6. Гулейчук Віталій Олександрович

7. Данилейко Світлана Вікторівна

Демедюк Тетяна Романівна

Жалба Адріана Дмитрівна

Зав’ялець Ігор Дмитрович

11. Кукуруз Тетяна Іллівна

12. Лютик Юлія Михайлівна

13. Майданевич Валерій Леонідович

Малінчан Станіслав Юрійович

15. Михайлюк Максим Миколайович

Москалу Костянтин Миколайович

Палійчук Галина Дмитрівна

Паучек Олександр Власійович

Петрицька Ірина Миколаївна

20. Рачук Роман Вікторович

Ряба Анжела Василівна

Тяпугін Юрій Борисович

Федінчук Богдан Володимирович

Федорюк Юрій Миколайович

25. Фрей Оксана Петрівна

Фреюк Юрій Миколайович

Харитон Анжела Юріївна

Цигира Домніка Василівна

29. Чебан Крістіна Валеріївна

Якобець Альона Леонідівна

Напрям підготовки „Облік і аудит”

Група ОА - 54

1. Биньо Іван Степанович

2. Бойко Іванна Євгенівна

3. Гринюк Марія Андріївна

4. Зайшлюк Степан Іванович

5. Караушу Корнелія Георгіївна

6. Левицька Валентина Василівна

7. Микитей Наталія Василівна

8. Мороз Світлана Василівна

9. Негрич Тетяна Василівна

10. Несимка Людмила Петрівна

11. Новицька Вікторія Володимирівна

12. Ориджук Маряна Степанівна

13. Петрюк Людмила Іванівна

14. Підсадюк Віра Іванівна

15. Рибчак Любов Володимирівна

16. Свирид Оксана Миколаївна

17. Стружанська Ірина Михайлівна

18. Хоміцька Ольга Юріївна

19. Чорнокозинська Оксана Юріївна

20. Чубатюк Катерина Вадимівна

 

 


Напрям підготовки ”Економіка підприємства”

Група ЕП-58

 

Бостан Валентина Миколаївна

Гідуляк Микола Миколайович

Данилишин Тетяна Романівна



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-15; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.215.79.116 (0.032 с.)