Музика Маріанна Володимирівна



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Музика Маріанна Володимирівна



Ончуленко Алла Дмитрівна

17. Павлюк Марія Юріївна

18. Роман Юлія Михайлівна

19. Сабадаш Тетяна Петрівна

Савчук Юрій Олегович

21. Сіреджук Віта Миколаївна

Фисюк Ольга Георгіївна

Янчик Василь Вікторович

 

Напрям підготовки „Соціальна робота”

Група СР – 13

Бакота Ольга Іванівна

Бочулинський Іван Іванович

Граб Надія Василівна

Кармалюк Юлія Сергіївна

Кочерган Іванна Іванівна

Максимюк Ольга Іванівна

Павук Василь Юрійович

Романюк Олена Володимирівна

Турянська Вікторія Олександрівна

Харук Іван Петрович

 

 

ІІ курс

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Група ФК - 21

 

 

Александрюк Олена Петрівна

Барило Тетяна Дмитрівна

3. Біцадзе Трістан Юрійович

4. Буковецька Маріанна Юріївна

5. Бушуляк Михайло Вікторович

Гаврилиця Марія Михайлівна

Горин Тетяна Василівна

8. Заєць Станіслав Мирославович

Катасон Олександра Ігорівна

10. Кувіла Оксана Олександрівна

Лукіян Олександр Георгійович

12. Лупулишен Ігор Вікторович

13. Маніліч Павло Васильович

14. Мігайчук Світлана Василівна

15. Прек Тетяна Вікторівна

Проданчук Павло Стефанович

17. Равлюк Іван Любомирович

Скоролітна Олена Андріївна

Томюк Тетяна Тарасівна

Хвост Світлана Анатоліївна

Хрустова Ангеліна Володимирівна

Чимиляк Іван Миколайович

 

 

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Група ФК – 22

Бернадцький Микола Миколайович

2. Бордок Оксана Олександрівна

3. Бучко Людмила Юріївна

Горбан Дмитро Ілліч

Гуйван Олександр Олександрович

Довгань Олег Васильович

Демчук Олена-Марія Миколаївна

Доцюк Катерина Владиславівна

9. Жосу Раїса Дмитрівна

Калинич Сергій Васильович

11. Кмець Юлія Володимирівна

Кожокар Маріанна Василівна

Кошман Галина Сильвестрівна

Кошман Марина Сильвестрівна

Кушнір Денис Васильович

16. Лазорик Іванна Мирославівна

17. Магдій Петро Михайлович

Одочук Андрій Костянтинович

19. Скидан Олександр Іванович

Слободян Василь Петрович

21. Стесєв Владислав Віталійович

Тофан Андрій Васильович

23. Филипчук Іван Іванович

24. Федоров Денис Дмитрович

25. Чоропіта Яна Степанівна

 

 

Напрям підготовки „Облік і аудит”

Група ОА – 23

1. Ботвин Надія Мирославівна

2. Вовчук Оксана Яківна

3. Габаковська Оксана Ярославівна

4. Гаврилюк Марина Дмитрівна

5. Горобець Наталія Вікторівна

Гошовська Оксана Василівна

7. Кірінко Ірина Анатоліївна

Клим Оксана Степанівна

9. Луцак Анастасія Троянівна

10. Мар’янчук Тетяна Ігорівна

Мартинюк Ігор Борисович

12. Новіцька Оксана Михайлівна

13. Павлюк Катерина Юріївна

14. Палагній Андрій Русланович

15. Пясецька Юлія Романівна

16. Сілецька Ольга Петрівна

17. Стражир Надія Василівна

18. Строїч Іван Васильович

19. Тимчук Володимир Мирославович

20. Ткач Віктор В’ячеславович

21. Ткач Микола Іванович

22. Треньова Оксана Вікторівна

 

ІІІ курс

Напрям підготовки“Фінанси і кредит”

Група ФК-31

 

 

1. Богайчук Юрій Сергійович

Боровицька Людмила Олександрівна

3. Волощук Оксана Михайлівна

4. Гавчук Людмила Василівна

5. Гінцяк Тетяна Степанівна

6. Дрига Дар’я Геннадіївна

7. Дущак Маріанна Георгіївна

8. Дяконюк Анна Іванівна

9. Завадська Юлія Мколаївна

10. Зозуля Валентина Миколаївна

11. Зубко Яніна Олександрівна

12. Клим Сніжана Борисівна

13. Кузь Тетяна Вікторівна

14. Кшемінська Лілія Валеріївна

Паламарчук Олег Вікторович

16. Палійчук Олександр Ярославович

17. Перегінчук Іван Дмитрович

18. Семенюк Наталія Ігорівна

19. Сеник Олександр Володимирович

20. Солодюк Світлана Миколаївна

21. Слободян Ольга Василівна

22. Стецюк Руслана Василівна

23. Чередарчук Олександр Львович

Фукалов Тимофій Віталійович

25. Шатрук Людмила Іванівна

26. Штепуляк Богдан Федорович

Напрям підготовки “Фінанси і кредит”

Група ФК-32

 

Байдачна Оксана Михайлівна

Барабаш Ірина Іванівна

Боровський Анатолій Віталійович

Василишин Надія Володимирівна

Даценко Аліна Андріївна

Іванець Івн Сорінович

Копчук Наталія Василівна

Коропатніцька Наталія Миколаївна

Круглов Андрій Павлович

Кузіна Альона Влодимирівна

Кураш Олена Миколаївна

Лубик Дмитро Іванович

Маковійчук Мар’яна Василівна

Олексин Юлія Григорівна

Палагнюк Катерина Михайлівна

Скрипкар Ганна Георгіївна

Федорюк Марія Сергіївна

Шпитчук Тетяна Сергіївна

Напрям підготовки“Облік і аудит”

Група ОА-33

 

1. Анохіна Інна Олександрівна

2. Барило Ярослава Ярославівна

3. Буша Інна Олександрівна

4. Война Ганна Анатоліївна

5. Габор Тетяна Василівна

6. Гаврилюк Тетяна Ярославівна

7. Гнидко Юрій Дмитрович

Данилащук Олеся Михайлівна

9. Добрянська Тетяна Миколаївна

Йосуп Андрій Васильович

11. Жижиян Олена Флорівна

12. Ілик Юлія Петрівна

13. Ірастова Тетяна Йосипівна

Капусняк Яна Анатоліївна

Коник Оксана Володимирівна

Лиско Інна Володимирівна

17. Лунів Василь Вікторович

18. Місюк Марія Степанівна

Москалюк Олена Михайлівна

20. Олексіїв Андрій Ігорович

21. Паньків Віталія Романівна

22. Пастушок Тетяна Іванівна

23. Паук Микола Миколайович

24. Романів Леся Василівна

Ропчан Олеся Віталіївна

26. Світова Світлана Василівна

27. Сітарська Юлія Володимирівна

28. Татарина Надія Миколаївна

Тимофєєв Андрій Олександрович

Топузяк Василь Васильович

31. Шевченко Катерина Олександрівна

Шора Руслана Миколаївна

 

 

Напрям підготовки“Облік і аудит”

Група ОА-34

 

 

Багрій Юлія Вікторівна

2. Біньовська Тетяна Костянтинівна

3. Вікован Євгенія Миколаївна

Вірста Віра Георгіївна

Годорак Оксана Юріївна

Довганюк Наталя Сергіївна

7. Кера Тетяна Дмитрівна

Ковальчук Юлія Анатоліївна

Коцик Антоніна Іванівна

Куцак Вікторія Ярославівна

11. Мартинюк Наталія Ярославівна

Матейчук Василь Степанович

13. Мельничук Артур Сергійович

14. Молодоря Ірина Юріївна

Москалюк Ірина Олексіївна

Неровний Анатолій Васильович

17. Пайчик Віталія Михайлівна

Плаксюк Віта Сергіївна

Пуйка Діана Георгіївна

Тирак Лідія Петрівна

Топольницький Анатолій Любомирович

22. Федорів Богдана Іванівна

Харабара Діана Іллівна

Напрям підготовки“Облік і аудит”

Група ОА-35

 

Бохінська Леся Ігорівна

2. Василів Маряна Ігорівна

Гірчак Аліна Василівна

4.Іванюк Андрій Миколайович

Керницька Наталія Ігорівна

Климишин Уляна Романівна

Кобута Марія Миколаївна

8.Когут Віталія Михайлівна

9. Кузьмик Марія Василівна

Малиневич Маряна Любомирівна

Маніла Галина Петрівна

12. Нейман Юлія Русланівна

13. Осійчук Оксана Сергіївна

Подлецька Оксана Володимирівна

15. Порайко Наталія Валеріївна

Сапегіна Тетяна Андріївна

Свирид Світлана Миколаївна

Сидор Надія Володимирівна

Слюсар Ольга Михайлівна

Чурій Світлана Миайлівна

Шпикуляк Наталія Володимирівна

Яцентюк Ірина Олександрівна

 

Напрям підготовки“Фінанси і кредит”

Група ФК-36

 

Анчук Наталія Ярославівна

Бабій Анна Петрівна

3. Берло Валентина Петрівна

4. Біньовська Діана Василівна

Бойко Аліна Іванівна

Болкун Ніна Сергіївна

Варчук Мар’яна Василівна

8. Гавриліца Оксана Василівна

Галка Христина Станіславівна

Гелич Юлія Юріївна

11. Гелка Олена Андріївна

Гладков Дмитро Миайлович

Гнідан Віра Петрівна

Говдиш Ганна Василівна

15. Горюк Оксана Петрівна

16. Дмитрук Анна Василівна

17. Кулюк Анастасія Іванівна

18. Лотоцький Андрій Миколайович

19. Мелєшан Настя Василівна

Міхайліна Наталія Володимирівна

21. Овчінніков Олександр Васильович

Панас Тарас Васильович

Порайко Володимир Миколайович

Романюк Анна Іллівна

25. Холоднюк Надія Михайлівна

 

Напрям підготовки“Фінанси і кредит”

Група ФК-37

 

1. Біланів Андрій Васильович

2. Боровик Юлія Петрівна

3. Гурмак Ярослав Васильович

4. Джигола Марія Романівна

Жіляк Петро Юрійович

Жовнірович Іванна Володимирівна

Кічук Тетяна Юріївна

8. Корнійчук Надія Олександрівна

Корочук Уляна Сергіївна

Крижалка Юлія Юріївна

Кузь Ольга Юріївна

12. Лозинський Роман Васильович

Матущак Юлія Сергіївна

14. Мацюк Анна Василівна

Савіцька Вікторія Вікторівна

Семеген Ірина Ігорівна

Семотюк Ганна Володимирівна

Скавінський Ігор Володимирович

Скицько Владислав Петрович

20. Скурчак Любов Василівна

Скурчак Мар’яна Миколаївна

Тарасюк Ольга Петрівна

23. Тимчук Альона Миколаївна

Чокан Валентин Васильович

Штабрат Мар’яна Олександрівна

 

 

Напрям підготовки“Фінанси і кредит”

Група ФК-38

 

 

1. Арсеній Вадім Марчелович

2. Бурлака Яна Сергіївна

3. Віксич Олеся Ярославівна

4. Гавалешко Тетяна Вікторівна

5. Гаврилиця Ірина Юріївна

6. Грабовська Катерина Юріївна

7. Данилейко Олеся Іванівна

8. Діно Галина Миайлівна

9. Єричук Анастасія Григорівна

10. Костюк Христина Сергіївна

11. Микитюк Петро Петрович

12. Микулинська Юліана Віталіївна

13. Молофій Юрій Ярославович

14. Монич Павло Юрійович

15. Мотреску Михаела Іванівна

16. Мошак Яна Анатоліївна

17. Пендюр Христина Сергіївна

18. Пилипів Наталія Миколаївна

19. Полицька Наталія Василівна

20. Рибак Анастасія Олександрівна

21. Ткач Сергій Васильович

22. Циганюк Юлія Василівна

23. Цура Вадим Васильович

24. Чорней Анна Василівна

25. Штефюк Іван Васильович

 

ІV курс

Напрям підготовки „Фінанси і кредит”

Група ФК - 41

1. Амарій Крістіна Георгіївна

2. Вікірюк Тетяна Іванівна

3. Ігнатюк Діана Григорівна

Карпюк Інна Василівна

5. Кермач Світлана Миколаївна

6. Кіслякова Олена Олександрівна

7. Козлан Дзвенислава Ігорівна

8. Колотило Галина Іванівна

9. Красовська Тетяна Григорівна

10. Лопкавчин Світлана Степанівна

11. Мамчур Роман Васильович

12. Мойсик Іван Мирославович

13. Молдован Василь Павлович

Орлецька Алла Євгенівна

15. Палійчук Роман Ярославович

16. Рудніцький Вадим Вадимович

17. Скидан Людмила Іванівна

18. Сороцька Світлана Олексіївна

19. Хабайло Марина Дмитрівна

20. Чорнокниш Мирослав Васильович

21. Щур Наталя Іванівна

22. Щур Ольга Іванівна


Напрям підгтовки „Фінанси і кредит”

Група ФК -42

Бойчук Вікторія Валеріївна

Бойчук Олена Валеріївна

Бортіка Ліліана Іванівна



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-15; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.228.52.223 (0.024 с.)