ТОП 10:

И электронный учёт членов Профсоюза



1. Авдеенко Михаил Васильевич, заместитель Председателя Профсоюза, куратор рабочей группы;

2. Дудин Вадим Николаевич, заместитель Председателя Профсоюза, куратор рабочей группы;

3. Солодилова Лариса Александровна, заместитель заведующего организационным отделом аппарата Профсоюза, ответственный секретарь рабочей группы.

ЧЛЕНЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, ответственные за технико-технологическое, правовое, организационно-методическое и информационное сопровождение Пилотного проекта:

4. Воротынцева Марина Викторовна, главный специалист организационного отдела аппарата Профсоюза;

5. Геенко Алексей Сергеевич, ведущий специалист организационного отдела аппарата Профсоюза;

6. Елшина Елена Станиславовна, секретарь-заведующий отделом по связям с общественностью аппарата Профсоюза;

7. Коваленко Виктор Леонидович, главный специалист организационного отдела аппарата Профсоюза;

8. Кудрявцев Борис Борисович, заведующий отделом информационно-технологического обслуживания и управления делами аппарата Профсоюза;

9. Курсаков Георгий Сергеевич, главный администратор сайта аппарата Профсоюза;

10. Лебедева Наталья Михайловна, заведующий финансовым отделом-главный бухгалтер аппарата Профсоюза;

11. Лившиц Владимир Борисович, секретарь аппарата Профсоюза по экономическим вопросам;

12. Лившиц Константин Владимирович, директор филиала «Образование и наука» АО НПФ «Сафмар» (по согласованию);

13. Лукьянов Алексей Викторович, эксперт по правовым вопросам правового отдела аппарата Профсоюза;

14. Ремизов Дмитрий Сергеевич, заместитель заведующего отделом информационно-технологического обслуживания и управления делами аппарата Профсоюза;

15. Юдин Владимир Петрович, секретарь-заведующий организационным отделом аппарата Профсоюза.

ЧЛЕНЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, ответственные за подготовку профсоюзных кадров и актива и организационно – техническое сопровождение Пилотного проекта на уровне региональных (межрегиональных) организациях Профсоюза:

16. Абдуллаев Юрий Геннадьевич-председатель Алтайской краевой организации Профсоюза;

17. Бутенко Алексей Андреевич, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Петрозаводского государственного университета;

18. Вахрушев Олег Аркадьевич – председатель Нижегородской областной организации Профсоюза;

19. Галайда Зоя Ивановна – председатель Пермской краевой организации Профсоюза.

20. Герзелиев Хизир Магомедович – председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза.

21. Даниленко Сергей Николаевич – председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза;

22. Дашкевич Роман Александрович, председатель первичной профсоюзной организации студентов Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, член президиума СКС Профсоюза;

23. Дрейлинг Евгений Фёдорович – председатель Омской областной организации Профсоюза;

24. Иванова Марина Алексеевна – председатель Московской городской организации Профсоюза;

25. Манаева Лора Николаевна – председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза;

26. Мариш Ирина Григорьевна – председатель Приморской краевой организации Профсоюза;

27. Охапкина Елена Николаевна – председатель Курганской областной организации Профсоюза;

28. Перелыгина Надежда Михайловна – председатель Орловской областной организации Профсоюза;

29. Пронина Светлана Николаевна – председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза;

30. Пуртова Людмила Васильевна – председатель Марийской республиканской организации Профсоюза;

31. Степанова Зинаида Николаевна – председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза;

32. Сурова Нелли Николаевна – председатель Липецкой областной организации Профсоюза;

33. Титова Ольга Николаевна – председатель Калининградской областной организации Профсоюза;

34. Тишков Юрий Павлович – председатель Алтайской республиканской организации Профсоюза;

35. Худякова Валентина Тимофеевна – председатель Тюменской областной организации Профсоюза.

Приложение № 3

к постановлению

Исполкома Профсоюза

от 23 сентября 2018 года № 14-5

ПЕРЕЧЕНЬ

Организаций Профсоюза, участвующих в реализации Пилотного проекта по переходу на единый электронный профсоюзный билет, автоматизированный сбор статистических данных и электронный учёт членов Профсоюза

1. Алтайская краевая организация Профсоюза.

2. Алтайская республиканская организация Профсоюза.

3. Башкирская республиканская организация Профсоюза.

4. Калининградская областная организация Профсоюза.

5. Краснодарская краевая организация Профсоюза.

6. Курганская областная организация Профсоюза.

7. Тюменская областная организация Профсоюза.

8. Липецкая областная организация Профсоюза.

9. Марийская республиканская организация Профсоюза.

10. Московская городская организация Профсоюза.

11. Нижегородская областная организация Профсоюза.

12. Омская областная организация Профсоюза.

13. Орловская областная организация Профсоюза.

14. Приморская краевая организация Профсоюза.

15. Ставропольская краевая организация Профсоюза.

16. Чеченская республиканская организация Профсоюза.

17. Чувашская республиканская организация Профсоюза.

18. Пермская краевая организация Профсоюза.

 

Приложение № 4

к постановлению

Исполкома Профсоюза

от 23 сентября 2018 года № 14-5

МАКЕТ ЭЛЕКТРОННОГО ПРОФСОЮЗНОГО БИЛЕТА (ЭПБ)

 

 

 

 

Приложение № 5

к постановлению

Исполкома Профсоюза

от 23 сентября 2018 года № 14-5

 

ПОРЯДОК СОФИНАНСИРОВАНИЯ







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-27; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.234.223.162 (0.009 с.)