М комплексное плавание девушки



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

М комплексное плавание девушки



1 Склюева Дарья 2002 кмс Олимпия Пермь 2.28,17 кмс 595 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Хлопова Алёна 2001 кмс ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.29,09 кмс 584 Микрюков Д.А.Кадочников П.Л.

3 Тихоньких Анастасия 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.35,30 I 516 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

4 Игнатьева Ольга 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.35,97 I 510 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

5 Шульгина Анастасия 2001 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.38,95 I 482 Грицаева Е.В.

6 Медникова Кристина 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 2.39,77 I 474 Энгельгардт И.В. Тарачёв С.В.

7 Кушникова София 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 2.40,05 II 472

8 Кузьмина Анастасия 2001 I СК Спутник Нижний Тагил 2.40,11 II 471

9 Тимофеева Екатерина 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.42,48 II 451

10 Русанова Валентина 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.43,88 II 440

11 Вдовина Дарья 2002 II Олимпия Пермь 2.50,40 II 391

12 Зайцева Милиса 2001 II Олимпия Пермь 2.53,87 II 368

13 Карякина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.57,90 II 344

14 Кузьмина Алина 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.59,10 II 337

15 Баранова Анастасия 2003 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.59,59 II 334

16 Беляева Мария 2003 II ДЮСШ Дельфин Арамиль 3.00,10 III 331

17 Масленникова Дарья 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.00,58 III 329

18 Вайнер Мария 2005 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.01,88 III 322

19 Скурыгина Анастасия 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.02,76 III 317

20 Микушина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.04,40 III 309

21 Неганова Юлия 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.07,49 III 294

22 Егорова Елизавета 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.11,09 III 277

23 Тишина Мария 2004 III ДЮСШ 4 Новоуральск 3.11,20 III 277

24 Ключникова Екатерина 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 3.13,46 III 267

25 Кузеванов Алексей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.14,77 III 262

26 Новгородова Екатерина 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.16,70 III 254

27 Зайцева Мария 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.31,68 юн I 204

28 Салтанова Агния 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.31,78 юн I 204

Тарханова Екатерина 1998 кмс ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.25,29 кмс вк

Орлова Ксения 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.39,11 I вк

Перминова Ева 2003 III СДЮСШОР 8 Златоуст дк 0

Алимпиева Яна 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург дк 0

 

М комплексное плавание юноши

1 Третьяков Владислав 2001 кмс Олимпия Пермь 2.17,64 I 512 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Нечуговских Антон 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.21,99 I 466 Медникова В.С.

3 Стариков Александр 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.24,66 II 441 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

4 Никулин Роман 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.25,77 II 431 Медникова В.С.

5 Панченко Дмитрий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.26,70 II 423 Белкина Л.Я.

6 Бабин Андрей 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.26,75 II 422 Дудина Г.П.Силина И.В.

7 Чернов Степан 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.26,85 II 421

8 Забатурин Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.28,62 II 406

9 Смирнов Даниил 2000 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.28,80 II 405

10 Ашихмин Сергей 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.29,52 II 399

11 Чикарев Александр 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.29,97 II 395

12 Италмасов Александр 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.31,03 II 387

13 Трошев Александр 2001 II Олимпия Пермь 2.32,48 II 376

14 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.33,03 II 372

15 Сухонин Святослав 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.33,41 II 369

16 Федоров Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.35,04 II 358

17 Синячевский Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.35,34 II 356

18 Сапронов Данил 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.35,68 II 354

19 Носов Иван 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.37,44 II 342

20 Берестнев Дмитрий 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.38,49 II 335

21 Сабиров Владимир 2002 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.38,69 II 334

22 Пономарев Данил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.39,37 II 330

23 Фоминых Никита 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.40,13 II 325

24 Ядигаров Павел 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.40,42 II 323

25 Патрушев Павел 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.41,15 III 319

26 Розендаль Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.41,70 III 315

27 Кравченко Александр 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.42,02 III 314

28 Елисеев Егор 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.42,36 III 312

29 Мурашев Владислав 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.42,75 III 309

30 Суровцев Роман 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.43,59 III 305

31 Прохоров Иван 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.43,78 III 304

32 Перевощиков Артем 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.44,36 III 300

33 Махотка Данил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.44,61 III 299

34 Ховрин Георгий 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.45,40 III 295

35 Антохин Егор 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 2.46,12 III 291

36 Кролик Игнат 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.46,20 III 291

37 Рычков Данил 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.46,61 III 288

38 Кулешов Дмитрий 2003 II ЦП Малахит Екатеринбург 2.47,12 III 286

39 Толстогузов Артем 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.48,24 III 280

40 Попов Матвей 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.48,26 III 280

41 Вирабян Левон 2001 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.48,95 III 277

42 Андрианов Павел 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.50,44 III 269

43 Кравцов Егор 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.51,16 III 266

44 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.51,92 III 263

45 Попов Илья 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.55,30 III 248

46 Ложкин Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.56,55 III 242

47 Ямов Владислав 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.57,12 III 240

48 Лесняк Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.59,31 III 231

49 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.00,26 III 228

50 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.00,92 III 225

51 Истомин Дмитрий 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.01,74 III 222

52 Михалев Данил 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.01,78 III 222

53 Ставров Максим 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.02,64 III 219

54 Кузеванов Александр 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.02,65 III 219

55 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.04,73 III 212

56 Медянцев Андрей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.04,82 III 211

57 Маньков Александр 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 3.06,09 юн I 207

58 Кузьмин Георгий 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.07,01 юн I 204

59 Чесноков Евгений 2004 III АВС Кристалл Екатеринбург 3.07,90 юн I 201

60 Мичуров Иван 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.08,23 юн I 200

61 Буханов Александр 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.08,39 юн I 200

62 Шевченко Артем 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.08,74 юн I 198

63 Денисов Константин 2004 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.09,27 юн I 197

64 Мамедов Александр 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.10,84 юн I 192

65 Кадочников Михаил 2003 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.11,86 юн I 189

66 Печенкин Владимир 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.14,02 юн I 183

67 Кузеванов Алекей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.14,77 юн I 181

68 Зимин Роман 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.15,36 юн I 179

69 Однораленко Влад 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 3.18,96 юн I 169

70 Шарко Егор 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 3.19,11 юн I 169

71 Ватаков Александр 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.22,48 юн I 161

72 Тимофеев Александр 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.30,00 юн I 144

73 Петренко Лев 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.41,58 юн II 123

Кощеев Андрей 1998 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 2.20,71 I вк

Горбунов Александр 2000 II Олимпия Пермь дк 0

Хмельнов Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил дк 0

Цебрук Егор 2005 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург дк 0

Сказкин Илья 2004 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил дк 0

Дербенев Павел 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

 

М вольный стиль девушки

1 Потапова Наталья 2001 кмс Олимпия Пермь 4.51,17 I 525 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Щукина Валерия 2001 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 4.52,87 I 516 Федорова Н.А. Арефьева О.Ф.

3 Артемьева Екатерина 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.54,69 I 507 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

4 Солодянкина Виктория 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 4.56,72 I 496 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

5 Бачурина Мария 2003 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 4.57,60 II 492 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

6 Кальницкая Влада 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.57,86 II 491 Черемисинова О.Г.

7 Шпанькова Анна 2003 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.07,21 II 447

8 Федорова Екатерина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 5.11,23 II 430

9 Спасибо Алина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 5.13,84 II 419

10 Козицына Екатерина 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 5.18,82 II 400

11 Михеева Вера 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.25,51 II 376

12 Телеляева Анна 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.33,54 II 349

13 Еремина Наталья 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 5.38,54 III 334

14 Байромалова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 5.42,22 III 323

15 Сомикова Екатерина 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.43,22 III 321

16 Баландина Анастасия 2004 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 5.51,75 III 298

17 Сергач Мария 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.52,12 III 297

18 Сердюк Софья 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.58,93 III 280

19 Пимонова Юлия 2003 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.59,54 III 279

20 Патрик Александра 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 6.01,36 III 275

21 Сайфутдинова Рената 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 6.23,04 юн I 231

22 Зарецкая Анастасия 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 6.25,41 юн I 226

23 Ракульцева Виктория 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 7.11,86 юн I 161

24 Чапля Анна 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 7.40,19 юн II 133

Дадыкина Анастасия 2000 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 4.50,84 I вк

Лысова Алина 2000 I СДЮСШОР Факел Лесной 5.01,22 II вк

Неизвестная Алёна 1998 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.18,68 II вк

М вольный стиль юноши

1 Грачев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.29,22 II 494 Лисицын С.А. Егоров А.В.

1 Эктов Максим 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 4.29,22 II 494 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

3 Смирнов Николай 2000 I СДЮСШОР Факел Лесной 4.32,43 II 476 Федорова Н.А. Арефьева О.Ф.

4 Леконцев Александр 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 4.32,78 II 475 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

5 Макеев Егор 2001 I СДЮСШОР 8 Златоуст 4.36,86 II 454 Колесникова Д.В.

6 Жернаков Максим 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 4.38,99 II 444 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

7 Энгельгардт Никита 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 4.44,52 II 418

8 Довганюк Павел 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 4.48,55 II 401

9 Тонкушин Владимир 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 4.48,80 II 400

10 Нестеров Кирилл 2001 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 4.48,83 II 400

11 Зыкин Роман 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 4.53,68 II 380

12 Бутаков Артём 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 4.57,33 II 366

13 Еркин Александр 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 5.02,60 II 348

14 Мяконьких Никита 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 5.02,66 II 347

15 Векшин Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.02,74 II 347

16 Мальцев Даниил 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.03,19 III 346

17 Мякишев Егор 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 5.03,44 III 345

18 Зернов Александр 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 5.03,50 III 345

19 Сергеев Александр 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.04,50 III 341

20 Плотников Дмитрий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.07,22 III 332

21 Костин Георгий 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.10,95 III 320

22 Гуляев Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.12,37 III 316

23 Мазурин Алексей 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 5.12,96 III 314

24 Адонин Богдан 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 5.17,79 III 300

25 Кулаков Алексей 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.18,68 III 298

26 Волосников Роман 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.19,00 III 297

27 Валеев Никита 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 5.20,39 III 293

28 Тихонов Иван 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.22,18 III 288

29 Слукин Михаил 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.24,01 III 283

30 Спиридонов Данила 2001 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 5.26,90 III 276

31 Соколов Павел 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.28,10 III 273

32 Берсенев Иван 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 5.36,02 III 254

33 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.42,85 III 239

34 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.45,07 юн I 234

35 Маданов Александр 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 5.48,47 юн I 228

36 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.48,90 юн I 227

37 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.49,50 юн I 226

38 Шумихин Кирилл 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 5.49,94 юн I 225

39 Зырянов Евгений 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 5.57,85 юн I 210

40 Черепанов Александр 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 6.10,83 юн I 189

41 Хабибулин Данил 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 6.14,10 юн I 184

42 Воробьев Андрей 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 6.15,64 юн I 182

43 Перязев Тимофей 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 6.18,12 юн I 178

44 Мохов Всеволод 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 6.34,86 юн I 156

45 Устюгов Эдуард 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 6.39,49 юн I 151

46 Устинов Данил 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 7.14,56 юн II 117

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 4.36,96 II вк

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.117.38 (0.014 с.)