М комплексное плавание юноши



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

М комплексное плавание юноши



1 Идрисов Александр 2000 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.01,81 кмс 554 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Нечуговских Антон 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.05,20 I 472 Медникова В.С.

3 Чернов Степан 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.05,36 I 468 Романенко А.Б.

4 Максимов Алексей 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,47 I 466 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

4 Никулин Роман 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.05,47 I 466 Медникова В.С.

6 Ашихмин Сергей 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,87 I 458 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

7 Трошев Александр 2001 II Олимпия Пермь 1.06,28 II 449

8 Жернаков Максим 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,39 II 447

9 Стариков Александр 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,50 II 445

10 Леконцев Александр 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,86 II 438

11 Смирнов Даниил 2000 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.07,06 II 434

12 Забатурин Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.07,09 II 433

13 Букреев Иван 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,31 II 429

14 Панченко Дмитрий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.08,37 II 409

15 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.08,64 II 404

16 Агафонов Лев 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.08,68 II 404

17 Чикарев Александр 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.08,73 II 403

18 Балкин Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.09,02 II 398

19 Нестеров Кирилл 2001 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 1.09,03 II 398

20 Мяконьких Никита 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.09,09 II 397

21 Бикоев Константин 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.09,51 II 389

22 Бабин Андрей 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.10,03 II 381

23 Макеев Егор 2001 I СДЮСШОР 8 Златоуст 1.10,26 II 377

24 Синячевский Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.10,33 II 376

25 Кабышев Леонид 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,50 II 373

26 Корщиков Леонид 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,64 II 371

27 Сухонин Святослав 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.10,65 II 371

28 Смирнов Василий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,91 II 367

29 Конев Вадим 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.10,94 II 366

30 Носов Иван 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.11,18 II 363

31 Кисюков Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,37 II 360

32 Сапронов Данил 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.11,50 II 358

33 Горбунов Александр 2000 II Олимпия Пермь 1.12,56 II 342

34 Энгельгардт Никита 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.12,72 II 340

35 Игнатьев Матвей 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.12,74 II 340

36 Пшеницын Кирилл 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.13,33 II 332

37 Старцев Иван 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,14 III 321

37 Шистеров Максим 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,14 III 321

39 Антропов Данил 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.14,23 III 320

40 Мурашев Владислав 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,31 III 319

40 Берестнев Дмитрий 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.14,31 III 319

42 Кравченко Александр 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,44 III 317

43 Антохин Егор 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.14,50 III 316

44 Горюнов Илья 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.14,54 III 316

45 Розендаль Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,55 III 316

46 Засухин Артем 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.14,80 III 313

47 Алексеев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.14,85 III 312

48 Пономарев Данил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.14,86 III 312

49 Патрушев Павел 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,01 III 310

50 Еркин Александр 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.15,03 III 310

51 Земцов Кирилл 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,13 III 308

52 Суровцев Роман 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,16 III 308

53 Спектор Григорий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,33 III 306

54 Пермикин Роман 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,44 III 305

55 Елисеев Егор 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.15,71 III 301

56 Леднев Никита 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,74 III 301

57 Пех Игорь 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,77 III 301

58 Гуляев Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,80 III 300

59 Толстогузов Артем 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.15,98 III 298

60 Хмельницкий Никита 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.16,43 III 293

61 Кравцов Егор 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.16,76 III 289

62 Мошев Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.16,86 III 288

63 Мазурин Алексей 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.16,89 III 288

64 Кролик Игнат 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.16,95 III 287

65 Векшин Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,10 III 285

66 Сергеев Александр 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,28 III 283

67 Кордюков Роман 2003 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.17,36 III 282

68 Титов Сергей 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,53 III 281

69 Кулешов Дмитрий 2003 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.17,71 III 279

70 Жарков Иван 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,82 III 278

71 Сисин Егор 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,98 III 276

72 Баязитов Малик 2001 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.18,11 III 274

73 Дьячков Михаил 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.18,52 III 270

74 Чуриков Анатолий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.18,64 III 269

75 Труфанов Михаил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.18,69 III 268

76 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,85 III 267

77 Клюев Артемий 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.19,41 III 261

78 Андрианов Павел 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,42 III 261

79 Кочкин Дмитрий 2000 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.19,43 III 261

80 Кононов Максим 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,48 III 260

81 Бутаков Артём 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.19,50 III 260

82 Цебрук Егор 2005 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.19,52 III 260

83 Плотников Дмитрий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.20,08 III 255

84 Черняев Кирилл 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.20,91 III 247

85 Рашкин Степан 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.21,54 III 241

86 Лесняк Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.21,81 III 239

87 Палтусов Егор 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.21,84 III 239

88 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.22,12 III 236

88 Корсун Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.22,12 III 236

88 Демидов Иван 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.22,12 III 236

91 Валеев Никита 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.22,15 III 236

92 Волосников Роман 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.22,35 III 234

93 Самочернов Павел 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.22,41 III 234

94 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.22,54 III 233

95 Ахметов Родион 2002 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.22,72 III 231

96 Ставров Максим 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.24,12 юн I 220

97 Истомин Дмитрий 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.24,48 юн I 217

98 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,76 юн I 215

99 Зуев Данил 2001 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.24,90 юн I 214

100 Шилкин Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,30 юн I 211

101 Медянцев Андрей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,71 юн I 208

102 Лошаков Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.25,84 юн I 207

103 Буханов Александр 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.26,26 юн I 204

104 Черепанов Александр 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.26,58 юн I 202

105 Лоскутников Егор 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.26,79 юн I 200

106 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.27,08 юн I 198

107 Хамоян Максим 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.27,41 юн I 196

108 Чесноков Евгений 2004 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.27,98 юн I 192

109 Кондратьев Тимофей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,89 юн I 186

110 Сергеев Дмитрий 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.29,00 юн I 186

111 Шевченко Артем 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.29,36 юн I 183

112 Давыдов Сергей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.29,78 юн I 181

113 Кривов Степан 2005 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.30,67 юн I 175

114 Однораленко Влад 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.30,94 юн I 174

115 Шарко Егор 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.31,16 юн I 173

116 Чепурных Егор 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.31,26 юн I 172

117 Кошкин Егор 2004 юн I ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.32,03 юн I 168

118 Шабельников Григорий 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.32,42 юн I 166

119 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 1.32,58 юн I 165

120 Кривоногов Егор 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.33,14 юн I 162

121 Николаев Роман 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.33,38 юн I 161

122 Ларин Александр 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.33,86 юн I 158

123 Алейников Никита 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.35,35 юн II 151

124 Чубурин Иван 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.36,22 юн II 147

125 Пеганов Илья 2006 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.36,25 юн II 147

126 Косолапов Егор 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.37,41 юн II 141

127 Мохов Всеволод 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.39,11 юн II 134

128 Гурин Александр 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.40,36 юн II 129

129 Васильков Любомир 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.42,62 юн II 121

130 Южаков Тимофей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.45,94 юн II 110

131 Красулин Артемий 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.46,27 юн II 109

132 Тимошенко Александр 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,06 юн II 104

133 Саковский Глеб 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.49,16 юн II 101

134 Шмелев Артем 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.49,95 юн II 98

135 Захаров Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.50,33 юн II 97

136 Павлов Владимир 2006 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.50,54 юн II 97

137 Устьянцев Дмитрий 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.52,09 юн II 93

138 Обласкалов Дмитрий 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 1.52,64 юн II 92

139 Рудаков Данил 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.56,19 юн III 83

Гукаленко Никита 1997 кмс ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.05,12 I вк

Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.06,13 II вк

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.09,10 II вк

Дресвянин Вячеслав 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.09,13 II вк

Акопян Юрий 1999 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.13,06 II вк

Мягков Григорий 2004 III ЦП Малахит Екатеринбург дк 0

Горбунов Илья 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0

Попов Матвей 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

Фоминых Никита 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

 

 

М вольный стиль девушки

1 Потапова Наталья 2001 кмс Олимпия Пермь 9.58,47 I 531 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Солодянкина Виктория 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 10.03,90 I 516 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

3 Бачурина Мария 2003 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 10.07,88 I 506 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

4 Кальницкая Влада 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 10.13,22 I 493 Черемисинова О.Г.

5 Федорова Екатерина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 10.28,74 II 458 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

6 Шпанькова Анна 2003 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.32,30 II 450 Куликов А.Ф.

7 Русанова Валентина 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 10.47,28 II 419

8 Леушина Анастасия 2004 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 11.10,09 II 378

9 Суржикова Анна 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 11.15,61 II 369

10 Байромалова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 11.25,86 II 353

11 Скурыгина Анастасия 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 11.30,68 II 345

12 Телеляева Анна 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.38,46 II 334

13 Сердюк Софья 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.01,26 III 303

14 Симонова Елена 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 12.26,40 III 274

15 Зайцева Мария 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 13.37,56 юн I 208

 

 

М вольный стиль юноши

1 Третьяков Владислав 2001 кмс Олимпия Пермь 9.12,65 I 517 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

1 Эктов Максим 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 9.12,65 I 517 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

3 Грачев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 9.27,92 I 476 Лисицын С.А. Егоров А.В.

4 Довганюк Павел 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 9.31,04 I 468 Колесникова Д.В.

5 Бабин Андрей 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 9.31,54 I 467 Дудина Г.П.Силина И.В.

6 Зыкин Роман 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 9.45,54 II 434 Дудина Г.П.Силина И.В.

7 Соколов Арсений 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 9.46,21 II 433

8 Тонкушин Владимир 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 9.55,33 II 413

9 Баландин Дмитрий 2002 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 10.12,04 II 380

10 Мякишев Егор 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 10.19,64 II 366

11 Кокорев Никита 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 10.22,58 II 361

12 Сюсин Максим 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 10.36,62 II 338

13 Мальков Владислав 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 10.38,90 II 334

14 Прохоров Иван 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 10.42,57 II 329

15 Костин Георгий 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 10.42,81 II 328

16 Григорьев Олег 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 10.43,74 II 327

17 Ховрин Георгий 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.46,32 II 323

18 Седых Данил 2003 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург 10.49,07 II 319

19 Самков Дмитрий 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 10.57,86 II 306

20 Труфанов Михаил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 10.58,43 II 305

21 Тихонов Иван 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 11.00,41 II 303

22 Адонин Богдан 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 11.04,32 II 297

23 Мингалимов Кирилл 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.05,35 II 296

24 Берсенев Иван 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 11.07,55 III 293

25 Супрун Денис 2004 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 11.15,26 III 283

26 Симонов Дмитрий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.18,91 III 279

27 Спиридонов Данила 2001 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 11.21,35 III 276

28 Попов Илья 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 11.22,67 III 274

29 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.27,79 III 268

30 Толстогузов Артем 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 11.29,24 III 266

31 Ямов Владислав 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 11.31,53 III 264

32 Соколов Павел 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.35,44 III 259

33 Брехов Иван 2002 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 11.35,60 III 259

34 Кузьмин Георгий 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 11.39,04 III 255

35 Хамоян Максим 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.40,21 III 254

36 Юрченко Виктор 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.45,82 III 248

37 Колосов Григорий 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.47,39 III 246

38 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.57,44 III 236

39 Фоминых Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.59,05 III 235

40 Зырянов Евгений 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.06,95 III 227

41 Ватаков Александр 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 12.07,56 III 226

42 Учаев Богдан 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 12.15,31 III 219

43 Чакмазянц Андрей 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 12.21,06 III 214

44 Шумихин Кирилл 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 12.21,42 III 214

45 Кузеванов Александр 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.25,74 III 210

46 Воробьев Андрей 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 12.35,66 юн I 202

47 Мамедов Александр 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.53,44 юн I 188

48 Перязев Тимофей 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 13.02,25 юн I 182

49 Савельев Клим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 13.02,78 юн I 182

50 Хабибулин Данил 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 13.11,67 юн I 176

51 Мичуров Иван 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 13.17,30 юн I 172

52 Отпущенков Матвей 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 14.09,13 юн I 142

53 Тимошенко Александр 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 14.15,31 юн I 139

54 Охлопков Виталий 2004 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 14.19,93 юн I 137

55 Орлов Никита 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 14.24,38 юн I 135

56 Тимофеев Александр 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 14.30,00 юн I 132

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 9.29,40 I вк

 

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.170.171 (0.013 с.)