Эстафета 4x50 м вольный стиль смешанная



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Эстафета 4x50 м вольный стиль смешанная



 

1. Олимпия Пермь 01.48,81

Склюева Дарья 2002 кмс 00.28,02

Трошев Александр 2001 II

Потапова Наталья 2001 кмс

Третьяков Владислав 2001 кмс

 

2. ДЮСШ Виктория 1 Екатеринбург 01.50,28

Кравцов Егор 2002 II 00.28,21

Грачев Александр 2000 II

Игнатьева Ольга 2001 I

Кириченко Ксения 2001 кмс

 

3. СДЮСШОР Спутник 2 Нижний Тагил 01.50,69

Сащенко Екатерина 2003 I 00.29,43

Кушникова София 2002 I

Чикарев Александр 2000 I

Балкин Виталий 2001 II

 

4. СДЮСШОР Спутник 1 Нижний Тагил 01.51,40

Лызлов Дмитрий 2000 I 00.26,00

Низкова Екатерина 2001 I

Антонова Мария 2001 I

Нечуговских Антон 2000 I

 

5. ДЮСШ Юность 2 Екатеринбург 01.51,94

Эктов Максим 2000 I 00.26,71

Леконцев Александр 2001 I

Вершинина Ольга 2001 I

Тихоньких Анастасия 2001 I

 

6. ДЮСШ 19-1 Екатеринбург 01.52,85

Емелина Елизавета 2001 I 00.29,90

Бачурина Мария 2003 I

Волынкин Евгений 2001 II

Идрисов Александр 2000 кмс

 

7. ДЮСШ Кристалл 1 Екатеринбург 01.53,03

Смирнов Даниил 2000 I 00.26,66

Бабин Андрей 2000 II

Сергач Мария 2002 II

Тонкушина Валерия 2001 кмс

 

8. ДЮСШ Юность 1 Екатеринбург 01.55,74

Панченко Дмитрий 2001 II 00.27,72

Бедрий Софья 2003 II

Луганский Валерий 2001 II

Сеник Екатерина 2002 I

 

9. ДЮСШ Виктория 2 Екатеринбург 01.57,32

Алексеев Александр 2000 II 00.28,57

Мальков Владислав 2001 II

Кальницкая Влада 2002 II

Артемьева Екатерина 2001 I

 

10. ДЮСШ 19-2 Екатеринбург 01.57,79

Русанова Валентина 2002 II 00.30,76

Верникова Ярослава 2002 кмс

Антропов Данил 2001 II

Бутенко Игорь 2001 II

 

11. ЦП Малахит 1 Екатеринбург 01.59,76

Антохин Егор 2002 II 00.29,43

Смирнова Елизавета 2003 II

Агафонов Лев 2002 II

Антохина Дарья 2002 II

 

12. ДЮСШ Виктория 3 Екатеринбург 02.00,11

Черкасов Георгий 2000 II 00.29,70

Корщиков Леонид 2001 II

Михеева Вера 2001 II

Перминова Маргарита 2001 II

 

13. ДЮСШ Кристалл 2 Екатеринбург 02.01,29

Забатурин Павел 2001 II 00.27,41

Кузьмина Алина 2002 II

Сомикова Екатерина 2002 II

Гуляев Павел 2001 II

 

14. ЦП Малахит 2 Екатеринбург 02.06,79

Кулешов Дмитрий 2003 II 00.30,38

Клещева Полина 2001 I

Игнатьев Матвей 2002 II

Мягкова Варвара 2002 II

 

15. ЦП Малахит 3 Екатеринбург 02.16,28

Мягков Григорий 2004 III 00.32,30

Сергеева Полина 2002 III

Кордюков Роман 2003 III

Ярмолюк Ольга 2005 III

 

 

Второй день

27.06.2015

 

 

М вольный стиль девушки

1 Тонкушина Валерия 2001 кмс ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.10,52 кмс 618 Дудина Г.П.Силина И.В.

2 Кириченко Ксения 2001 кмс ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.12,20 кмс 595 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

3 Зимина Мария 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.15,93 I 547 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

4 Щукина Валерия 2001 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 2.16,20 I 544 Федорова Н.А. Арефьева О.Ф.

5 Потапова Наталья 2001 кмс Олимпия Пермь 2.17,03 I 534 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

6 Щукина Анастасия 2003 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.19,62 I 505 Белкина Л.Я. Кадочников П.Л.

7 Перезолова Дарья 2001 I СК Спутник Нижний Тагил 2.19,79 I 503

8 Емелина Елизавета 2001 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.20,52 I 495

9 Ушкова Валерия 2003 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.23,40 II 466

10 Кошелева Анна 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.24,46 II 456

11 Козицына Екатерина 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.30,25 II 405

12 Солодянкина Виктория 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.30,50 II 403

13 Федорова Екатерина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.31,61 II 394

14 Андреева Анастасия 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.33,41 II 381

15 Спасибо Алина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.33,69 II 378

16 Скворцова Ксения 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.35,38 II 366

17 Сащенко Екатерина 2003 I СК Спутник Нижний Тагил 2.35,62 II 365

18 Грязина Екатерина 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.35,87 II 363

19 Телеляева Анна 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.36,56 II 358

20 Михеева Вера 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.38,58 III 345

21 Куликова Мария 2004 II ДЮСШ 4 Новоуральск 2.39,54 III 338

22 Сергач Мария 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.40,50 III 332

23 Еремина Наталья 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.41,61 III 326

24 Скурыгина Анастасия 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.43,70 III 313

25 Беляева Мария 2003 II ДЮСШ Дельфин Арамиль 2.43,97 III 312

26 Прокопенко Мария 2004 III СК Юниор-М.М. Екатеринбург 2.53,05 III 265

27 Патрик Александра 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.53,62 III 263

28 Комарова Александра 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.54,06 III 261

29 Егорова Елизавета 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.54,40 III 259

30 Тишина Мария 2004 III ДЮСШ 4 Новоуральск 2.55,83 юн I 253

31 Пимонова Юлия 2003 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.58,25 юн I 243

32 Сайфутдинова Рената 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.04,62 юн I 218

33 Салтанова Агния 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.07,00 юн I 210

34 Шкурко Мария 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.22,85 юн I 165

35 Ракульцева Виктория 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.30,23 юн II 148

Тарханова Екатерина 1998 кмс ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.10,69 кмс вк

Дадыкина Анастасия 2000 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.15,56 I вк

Неизвестная Алёна 1998 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.30,27 II вк

Пожидаева Анастасия 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.42,15 III вк

 

 

М вольный стиль юноши

1 Третьяков Владислав 2001 кмс Олимпия Пермь 2.03,82 I 517 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Крамаренко Илья 2000 I СК Юниор-М.М. Екатеринбург 2.06,81 I 481 Ражев С.С.

3 Чикарев Александр 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.07,59 II 472 Медникова В.С.

4 Грачев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.07,98 II 468 Лисицын С.А. Егоров А.В.

5 Бикоев Константин 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.08,61 II 461 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

6 Энгельгардт Никита 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.08,66 II 461 Медникова В.С.

7 Леконцев Александр 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.10,04 II 446

8 Трошев Александр 2001 II Олимпия Пермь 2.10,82 II 438

9 Макеев Егор 2001 I СДЮСШОР 8 Златоуст 2.11,35 II 433

10 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.13,96 II 408

11 Смирнов Даниил 2000 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.14,26 II 405

12 Балкин Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.14,89 II 400

13 Носов Иван 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.18,37 II 370

14 Нечуговских Антон 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.18,61 II 368

15 Синячевский Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.18,75 II 367

16 Сапронов Данил 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.19,00 II 365

17 Еркин Александр 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.20,42 II 354

18 Елисеев Егор 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.21,70 III 345

19 Засухин Артем 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.22,68 III 338

20 Кравцов Егор 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.23,00 III 336

21 Алексеев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.23,15 III 334

22 Леднев Никита 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.23,25 III 334

23 Зернов Александр 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.23,45 III 332

24 Гуляев Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.24,30 III 327

25 Берестнев Дмитрий 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.24,83 III 323

26 Сергеев Александр 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.25,03 III 322

27 Новичков Дмитрий 2004 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.25,34 III 320

28 Кокорев Никита 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 2.25,38 III 319

29 Мякишев Егор 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.25,40 III 319

30 Фоминых Никита 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.26,50 III 312

31 Рычков Данил 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.26,56 III 312

32 Мальцев Даниил 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.26,57 III 312

33 Векшин Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.26,75 III 310

34 Хмельнов Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.26,99 III 309

35 Мазурин Алексей 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.27,01 III 309

36 Валеев Никита 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.27,38 III 307

37 Перевощиков Виталий 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.27,51 III 306

38 Антонишин Никита 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.29,31 III 295

39 Баязитов Малик 2001 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.29,86 III 292

40 Цебрук Егор 2005 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.29,89 III 291

41 Марков Марк 2002 III СДЮСШОР 8 Златоуст 2.31,44 III 283

42 Сисин Егор 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.31,76 III 281

43 Попов Матвей 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.32,31 III 278

44 Самков Дмитрий 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 2.32,80 III 275

45 Спиридонов Данила 2001 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.34,34 III 267

46 Брехов Иван 2002 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.34,99 III 264

47 Мошкин Константин 2001 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.35,58 III 261

48 Кулаков Алексей 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.35,83 III 259

49 Корпушкин Вячеслав 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.36,87 III 254

50 Писарев Константин 2002 юн I СДЮСШОР 8 Златоуст 2.37,39 III 252

51 Попов Илья 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.40,28 юн I 238

52 Ахметов Родион 2002 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.40,46 юн I 238

53 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.41,43 юн I 233

54 Комаров Иван 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.42,48 юн I 229

55 Однораленко Влад 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 2.43,72 юн I 224

56 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ 4 Новоуральск 2.45,32 юн I 217

57 Кусков Семён 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.45,72 юн I 216

58 Кузеванов Александр 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.46,18 юн I 214

59 Лоскутников Егор 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.46,91 юн I 211

60 Валеев Алексей 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.48,54 юн I 205

61 Корелин Егор 2002 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 2.48,84 юн I 204

62 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.48,88 юн I 204

63 Адонин Богдан 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.49,07 юн I 203

64 Медянцев Андрей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.49,14 юн I 203

65 Денисов Константин 2004 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.49,28 юн I 202

66 Блинов Михаил 2004 III СК Юниор-М.М. Екатеринбург 2.49,73 юн I 201

67 Панов Кирилл 2004 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.50,40 юн I 198

68 Маданов Александр 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 2.51,57 юн I 194

69 Лапушкин Андрей 2005 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.53,35 юн I 188

70 Урванов Андрей 2003 юн I СК Юниор-М.М. Екатеринбург 2.53,52 юн I 188

71 Хлыбов Никита 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 2.54,83 юн I 184

72 Николаев Роман 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 2.54,87 юн I 183

73 Кузеванов Алекей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.55,42 юн I 182

74 Белоусов Юрий 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.55,45 юн I 182

75 Перязев Тимофей 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 2.56,40 юн I 179

76 Кадочников Михаил 2003 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.57,54 юн I 175

77 Ларин Александр 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.04,09 юн I 157

78 Марандин Тимофей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.06,63 юн II 151

79 Корчагин Глеб 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 3.06,90 юн II 150

80 Мохов Всеволод 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.08,42 юн II 147

81 Шичкин Никита 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.12,55 юн II 137

82 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 3.18,90 юн III 125

83 Дружинин Артем 2003 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 3.27,10 юн III 110

84 Корнилов Арсений 2006 юн II ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.32,99 юн III 102

85 Котляров Евгений 2005 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.35,08 юн III 99

86 Коковин Артем 2007 - ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.35,23 юн III 98

87 Копылов Павел 2004 юнIII ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.37,40 юн III 95

88 Семенов Петр 2005 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.39,16 юн III 93

89 Агеев Никита 2005 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.45,91 юн III 85

90 Исаков Александр 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.55,17 юн III 75

91 Чернышев Владимир 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.01,50 юн III 70

92 Кубаков Ильяс 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.02,89 юн III 68

Попов Игорь 2001 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург дк 0

 

М баттерфляй девушки

1 Тихоньких Анастасия 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.08,82 I 512 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

2 Низкова Екатерина 2001 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.10,12 II 484 Бондарев А.В.

3 Тимофеева Екатерина 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,31 II 480 Черемисинова О.Г.

4 Артемьева Екатерина 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,59 II 474 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

5 Кузьмина Анастасия 2001 I СК Спутник Нижний Тагил 1.15,13 II 393 Энгельгардт И.В. Тарачёв С.В.

6 Кушникова София 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 1.18,98 II 339 Горева А.В. Тарачёв С.В.

7 Булдыгина Ольга 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.20,32 III 322

8 Леушина Анастасия 2004 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.21,77 III 305

9 Захарова Елизавета 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.24,30 III 278

10 Кузьмина Алина 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.26,12 III 261

11 Хритинина Дарья 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.26,44 III 258

12 Капова Виктория 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.27,98 III 245

13 Вайнер Мария 2005 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.28,62 III 240

14 Симонова Елена 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.29,33 III 234

15 Новгородова Екатерина 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.35,51 юн I 191

16 Зайцева Мария 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.41,77 юн I 158

17 Лузина Анастасия 2006 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.49,76 юн II 126

Акмалова Аделя 1998 кмс УОР Екатеринбург 1.04,30 кмс вк

Орлова Ксения 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.17,16 II вк

Елфимова Александра 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,92 II вк

Усеева Анастасия 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0

 

М баттерфляй юноши

1 Идрисов Александр 2000 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.00,66 I 510 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Букреев Иван 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.04,34 II 428 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

3 Лызлов Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.05,98 II 397 Медникова В.С.

4 Италмасов Александр 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.06,51 II 387 Романенко А.Б.

5 Панченко Дмитрий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,59 II 386 Белкина Л.Я.

6 Соколов Арсений 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,65 II 368 Желтовская О.В.

7 Трубин Артемий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,72 II 367

8 Нестеров Кирилл 2001 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 1.07,88 II 364

9 Сухонин Святослав 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.08,08 II 361

10 Горбунов Александр 2000 II Олимпия Пермь 1.08,16 II 360

11 Конев Вадим 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.08,30 II 358

12 Волынкин Евгений 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.09,22 II 344

13 Федоров Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,70 III 322

14 Пех Игорь 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,60 III 310

15 Тонкушин Владимир 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.11,86 III 307

16 Кравченко Александр 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.12,38 III 300

17 Зыкин Роман 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.12,51 III 299

18 Кузеванов Григорий 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.13,19 III 291

19 Антропов Данил 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.13,33 III 289

20 Бутаков Артём 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,65 III 274

21 Спектор Григорий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,89 III 271

22 Кролик Игнат 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.15,68 III 263

23 Баландин Дмитрий 2002 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.16,44 III 255

24 Баранов Даниил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.16,61 III 253

25 Палтусов Егор 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,43 III 245

26 Симонов Дмитрий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.17,65 III 243

27 Рашкин Степан 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,80 III 242

28 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.17,84 III 242

29 Антонишин Никита 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,92 III 241

30 Кононов Максим 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.18,00 III 240

31 Розендаль Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.18,63 III 234

32 Вирабян Левон 2001 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,80 III 233

33 Андрианов Павел 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,04 III 231

34 Истомин Дмитрий 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,32 III 228

35 Клюев Артемий 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.20,71 юн I 217

36 Лесняк Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.23,90 юн I 193

37 Ямов Владислав 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.23,92 юн I 193

38 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,76 юн I 187

39 Кошкин Егор 2004 юн I ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.27,07 юн I 173

40 Мичуров Иван 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,41 юн I 165

41 Волосников Роман 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.28,91 юн I 162

42 Лошаков Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.29,40 юн I 159

43 Шарко Егор 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.30,21 юн I 155

44 Сафин Илья 2003 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.30,22 юн I 155

45 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,67 юн II 153

46 Михалев Данил 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.31,48 юн II 149

47 Ермоленко Валентин 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.31,65 юн II 148

48 Чесноков Евгений 2004 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.33,57 юн II 139

49 Лапин Алексей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.33,97 юн II 137

49 Зимин Роман 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.33,97 юн II 137

51 Хабибулин Данил 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.40,60 юн II 112

52 Гарафутдинов Дмитрий 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.51,68 юн III 82

53 Шичкин Никита 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.00,96 юн III 64

Тарханов Сергей 1995 мс УОР Екатеринбург 54,71 кмс вк

Силин Сергей 1990 мсмк УОР Екатеринбург 1.00,70 I вк

Дресвянин Вячеслав 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.04,20 II вк

Мартьянов Степан 1998 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.09,98 II вк

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.11,90 III вк

Кисюков Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

Печенкин Владимир 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Обласкалов Дмитрий 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург дк 0

 

М брасс девушки

1 Склюева Дарья 2002 кмс Олимпия Пермь 1.16,92 I 542 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

2 Игнатьева Ольга 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.17,92 I 521 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

3 Шульгина Анастасия 2001 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.18,59 I 508 Грицаева Е.В.

4 Лаппо Майя 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,15 I 497 Белкина Л.Я. Кадочников П.Л.

5 Клещева Полина 2001 I ЦП Малахит Екатеринбург 1.19,68 I 487 Микрюков Д.А. Храмцова Е.А.

6 Медникова Кристина 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 1.22,95 II 432 Энгельгардт И.В. Тарачёв С.В.

7 Алимпиева Яна 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.24,57 II 408

8 Кошелева Анна 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.25,01 II 401

9 Сажина Анастасия 2004 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.26,13 II 386

10 Вдовина Дарья 2002 II Олимпия Пермь 1.27,18 II 372

11 Алексеева Анастасия 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.28,44 II 356

12 Грязина Екатерина 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.29,18 II 348

13 Баранова Анастасия 2003 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.29,45 II 344

14 Спасибо Алина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.30,12 III 337

15 Суржикова Анна 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.30,94 III 328

16 Масленникова Дарья 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.30,97 III 327

17 Короткова Мария 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.31,81 III 319

18 Елистратова Елизавета 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.32,77 III 309

19 Ключникова Екатерина 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.33,03 III 306

20 Сомикова Екатерина 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.33,42 III 302

21 Кожнева Александра 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.33,61 III 300

22 Еремина Наталья 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.33,64 III 300

23 Куликова Мария 2004 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.35,23 III 285

24 Микушина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.35,25 III 285

25 Скворцова Ксения 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.35,78 III 281

26 Баландина Анастасия 2004 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.36,38 III 275

27 Чернова Диана 2003 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.36,65 III 273

28 Неганова Юлия 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.37,86 III 263

29 Кондратьева Алина 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.38,18 III 260

30 Гуревич Мария 2002 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.38,74 III 256

31 Зарецкая Анастасия 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.39,06 III 254

32 Комарова Александра 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.39,80 III 248

33 Бура Арина 2005 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.41,14 III 238

34 Козлова Дарья 2004 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.42,45 юн I 229

35 Кудрина Валерия 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.42,83 юн I 227

36 Шувалова Елизавета 2004 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.43,34 юн I 223

37 Сазонова Елизавета 2005 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.44,19 юн I 218

38 Поварницына Дарья 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.45,39 юн I 211

39 Аникина Анастасия 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.46,39 юн I 205

40 Коптякова Влада 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.47,61 юн I 198

41 Каримова Вероника 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.48,09 юн I 195

42 Ткачук Дарья 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.48,66 юн I 192

43 Тимофеева Юлия 2004 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.48,83 юн I 191

44 Шорина Дарья 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,88 юн I 191

45 Хромова Рената 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.48,95 юн I 191

46 Чендева Анастасия 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.50,62 юн I 182

47 Заянова Юлия 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.52,35 юн I 174

48 Федорова Полина 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.53,60 юн I 168

49 Тебенькова Арина 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.54,74 юн I 163

50 Маслиницина Мария 2005 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.56,94 юн I 154

51 Молотова Виктория 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.57,62 юн I 151

52 Скачкова Софья 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 2.00,66 юн I 140

53 Чернецова София 2005 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 2.04,22 юн I 129

54 Якунина Варвара 2006 юн II ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.12,16 юн II 107

55 Мокосеева Анастасия 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.16,44 юн II 97

55 Закирова Екатерина 2004 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 2.16,44 юн II 97

57 Неустроева Елизавета 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.23,57 юн III 83

Пыхтина Ирина 1999 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.19,92 I вк

Емельянова Екатерина 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

 

М брасс юноши

1 Нечуговских Антон 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.07,32 кмс 564 Медникова В.С.

2 Максимов Алексей 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.09,61 I 510 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

3 Ашихмин Сергей 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,39 I 493 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

4 Стариков Александр 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,51 I 491 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

5 Забатурин Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.12,50 II 451 Дудина Г.П.Силина И.В.

6 Луганский Валерий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.12,91 II 444 Белкина Л.Я.

7 Игнатьев Матвей 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.16,44 II 385

8 Корщиков Леонид 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.16,85 II 379

9 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.17,81 II 365

10 Герц Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.18,28 II 359

11 Сабиров Владимир 2002 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.18,42 II 357

12 Полозов Семён 2002 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.18,54 II 355

13 Сюсин Максим 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.20,45 II 330

14 Жарков Иван 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.20,92 III 325

15 Горюнов Илья 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.20,94 III 324

16 Пономарев Данил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.21,29 III 320

17 Титов Сергей 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.21,36 III 319

18 Ложкин Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.21,38 III 319

19 Пермикин Роман 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.21,50 III 318

20 Соколов Павел 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.21,60 III 317

21 Симонов Дмитрий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.21,80 III 314

22 Махотка Данил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.22,46 III 307

23 Суровцев Роман 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.22,75 III 303

24 Чуриков Анатолий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.22,86 III 302

25 Земцов Кирилл 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.24,06 III 290

26 Берестнев Дмитрий 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.24,24 III 288

27 Черняев Кирилл 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.24,62 III 284

28 Костин Георгий 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.26,05 III 270

29 Ховрин Георгий 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.26,64 III 264

30 Перевощиков Артем 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.27,08 III 260

31 Кочкин Дмитрий 2000 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.27,09 III 260

32 Корюков Игнат 2000 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.27,29 III 259

33 Сюксин Арсений 2002 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.27,63 III 256

34 Мингалимов Кирилл 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,20 III 251

35 Григорьев Олег 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,53 юн I 248

36 Зуев Данил 2001 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.28,76 юн I 246

37 Соснин Никита 2003 III ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.28,78 юн I 246

38 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,98 юн I 244

39 Ставров Максим 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.30,15 юн I 235

40 Терешкин Владислав 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.31,14 юн I 227

41 Плотников Павел 2002 юн I СДЮСШОР 8 Златоуст 1.31,53 юн I 224

42 Буханов Александр 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.31,71 юн I 223

43 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.32,67 юн I 216

44 Балашов Никита 2003 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.32,72 юн I 216

45 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ 4 Новоуральск 1.32,82 юн I 215

46 Маньков Александр 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.33,48 юн I 211

47 Дрягилев Вадим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.34,00 юн I 207

48 Павлов Вячеслав 2005 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.34,32 юн I 205

49 Трапезников Илья 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.35,51 юн I 197

50 Комаров Иван 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.36,21 юн I 193

51 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.36,86 юн I 189

52 Кривоногов Егор 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.37,30 юн I 187

53 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.37,88 юн I 183

54 Чепурных Егор 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,02 юн I 183

55 Колосов Григорий 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,48 юн I 180

56 Кондратьев Тимофей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,56 юн I 180

57 Осьмак Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,80 юн I 178

58 Решетников Павел 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,84 юн I 178

59 Зубров Максим 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.39,42 юн I 175

60 Полев Андрей 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.40,23 юн I 171

61 Южаков Тимофей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.41,27 юн I 166

62 Лошаков Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.41,33 юн I 165

63 Чакмазянц Андрей 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.41,82 юн I 163

64 Кривов Степан 2005 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.42,09 юн I 162

65 Валеев Алексей 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.42,44 юн I 160

66 Джиоев Роберт 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.42,58 юн I 159

67 Алейников Никита 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.43,00 юн I 157

68 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 1.43,12 юн I 157

69 Кармацкий Савелий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.43,16 юн I 157

70 Давыдов Сергей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.43,42 юн I 155

71 Горбунов Илья 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.43,51 юн I 155

72 Демашов Кирилл 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.43,59 юн I 155

73 Скобелин Павел 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.44,16 юн I 152

74 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.44,24 юн I 152

75 Питкин Олег 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.45,86 юн II 145

76 Новокрещенов Михаил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.46,14 юн II 144

77 Привалов Егор 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.47,07 юн II 140

78 Бабушкин Александр 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.48,54 юн II 134

79 Казаков Матвей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,69 юн II 134

80 Спиридонов Никита 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,75 юн II 134

81 Дик Ян 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,88 юн II 133

82 Мокосеев Александр 2006 юнIII ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.49,10 юн II 132

83 Сунцов Иван 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.50,13 юн II 129

84 Канистеров Максим 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.51,56 юн II 124

85 Чернаков Иван 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.54,03 юн II 116

86 Дубровин Тимофей 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.54,79 юн II 114

87 Гурин Александр 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.54,91 юн II 113

88 Дренных Степан 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.55,43 юн II 112

89 Колядин Леонид 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.55,73 юн II 111

90 Славин Лев 2005 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.56,70 юн II 108

91 Потапкин Максим 2005 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.59,22 юн II 101

92 Шмелев Артем 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.59,46 юн II 101

93 Гаджиев Арсен 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.13,96 юн III 72

94 Волегов Степан 2006 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.15,89 юн III 69

95 Владимиров Максим 2005 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.21,42 юн III 61

Вершинин Кирилл 1999 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.08,91 I вк

Дресвянин Вячеслав 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,04 II вк

Маданов Александр 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург дк 0

Шилкин Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Мосеев Вадим 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Фельдман Егор 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Озеров Леонтий 2003 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

 

М на спине девушки

1 Верникова Ярослава 2002 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.09,05 I 512 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Вершинина Ольга 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,54 I 480 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

3 Антонова Мария 2001 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.11,52 I 461 Бондарев А.В.

4 Кузнецова Любовь 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,57 II 390 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

5 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.15,85 II 386 Ушаков А.П. Егоров А.В.

6 Трофимова Марина 2002 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.16,11 II 382 Колесникова Д.В.

7 Зайцева Милиса 2001 II Олимпия Пермь 1.16,23 II 380

8 Мягкова Варвара 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.16,40 II 378

9 Окулова Маргарита 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.19,12 II 340

10 Андреева Анастасия 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.19,38 II 337

11 Козицына Екатерина 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.19,81 II 331

12 Стафеева Алиса 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.20,24 II 326

13 Карякина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.20,73 II 320

14 Егорова Елизавета 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,21 III 282

15 Кулагина Алиса 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,61 III 278

16 Седоусова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.25,09 III 273

17 Байромалова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.25,30 III 271

18 Новгородова Екатерина 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.26,40 III 261

19 Капова Виктория 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.32,31 юн I 214

20 Зарецкая Анастасия 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.32,53 юн I 213

21 Сиверт Софья 2007 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.38,72 юн I 175

22 Бекетова Алиса 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.40,44 юн I 166

23 Рушкова Ирина 2005 юн I СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.40,56 юн I 166

24 Куликова Лера 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.40,72 юн I 165

25 Истомина Дарья 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.46,37 юн II 140

Елфимова Александра 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.12,23 I вк

Коптякова Влада 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Головина Елизавета 2003 III ДЮСШ Дельфин Арамиль дк 0

 

М на спине юноши

1 Юрченко Михаил 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.01,75 I 498 Бондарев А.В.

2 Чернов Степан 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.05,91 II 409 Романенко А.Б.

3 Агафонов Лев 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.06,22 II 404 Микрюков Д.А.

4 Сударев Алексей 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.08,68 II 362 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

5 Лызлов Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.09,02 II 357 Медникова В.С.

6 Пшеницын Кирилл 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.09,67 II 347 Романенко А.Б.

7 Довганюк Павел 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.11,62 II 319

8 Старцев Иван 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,76 II 317

9 Черкасов Георгий 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.12,00 II 314

10 Прохоров Иван 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.12,20 II 311

11 Мошев Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.12,68 II 305

12 Вирабян Левон 2001 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,92 III 290

13 Шелков Владислав 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,17 III 287

14 Ядигаров Павел 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,45 III 284

15 Шистеров Максим 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,63 III 282

16 Корсун Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.15,01 III 278

17 Патрушев Павел 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,78 III 269

18 Берсенев Иван 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.15,88 III 268

19 Мальков Владислав 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.16,45 III 262

20 Мягков Григорий 2004 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.16,76 III 259

21 Мазеин Никита 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.17,47 III 252

22 Плотников Дмитрий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,84 III 249

23 Перевощиков Виталий 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.17,91 III 248

24 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,41 III 243

25 Ермоленко Валентин 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.20,77 III 222

26 Самочернов Павел 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.21,62 юн I 216

27 Юрченко Виктор 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.21,74 юн I 215

28 Фоминых Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.22,10 юн I 212

29 Дрягилев Вадим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.22,60 юн I 208

30 Михалев Данил 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,36 юн I 195

31 Дроздецкий Константин 2004 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.24,80 юн I 192

32 Мамедов Александр 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,94 юн I 185

33 Лоскутников Егор 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.26,43 юн I 182

34 Тейхриб Алексей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,41 юн I 170

35 Зырянов Евгений 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,52 юн I 169

36 Заварницин Дмитрий 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.29,05 юн I 166

37 Охлопков Виталий 2004 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.29,08 юн I 166

38 Печенкин Владимир 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.29,42 юн I 164

39 Зимин Роман 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.29,44 юн I 164

40 Хлыбов Никита 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.30,31 юн I 159

41 Питкин Олег 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.30,34 юн I 159

42 Лукашин Лев 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,57 юн I 158

43 Пименов Артемий 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.30,71 юн I 157

44 Вербицкий Евгений 2004 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.30,95 юн I 156

45 Пасхин Григорий 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.31,37 юн I 154

46 Джантуганов Дамир 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.32,84 юн I 146

47 Никулин Вадим 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.34,21 юн II 140

48 Косолапов Егор 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.34,23 юн II 140

49 Москалев Егор 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.34,51 юн II 139

50 Зотов Ярослав 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.35,49 юн II 135

51 Лапин Алексей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.36,67 юн II 130

52 Шагалов Тимофей 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.40,46 юн II 116

53 Чубурин Иван 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.41,23 юн II 113

54 Ивонин Григорий 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.41,32 юн II 113

55 Васильков Любомир 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.42,32 юн II 109

56 Турлов Вячеслав 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.46,87 юн II 96

57 Захаров Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.49,44 юн II 89

58 Гребнев Сергей 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.51,64 юн II 84

59 Новокрещенов Михаил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.52,43 юн II 82

Красулин Артемий 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0

Дьячков Михаил 2002 II СК Спутник Нижний Тагил дк 0

Шадрин Петр 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург дк 0

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.117.38 (0.05 с.)