Девушки 2001 г.р. и моложе, юноши 2000 г.р. и моложе



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Девушки 2001 г.р. и моложе, юноши 2000 г.р. и моложе



Июня 2015 года Бассейн «Урал» 25 метров

Г.Екатеринбург Электронная система регистрации

Времени ALGE-TIMING

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Ф.И.О. Должность Судейская категория
1. Егоров А.В. Главный судья
2. Черемисинова О.Г. Главный секретарь
3. Куликов А.Ф. Рефери ВК
4. Огородникова В.И. Судья информатор
5. Атюкина Т.И. Судья секретарь
6. Сердюк Е.А. Судья секретарь
7. Чучкалов Д.В. Стартёр
8. Силина И.В. Старший судья-хронометрист ВК
9. Завьялова Н.С. Хронометрист
10. Багаутдинова А.Р. Хронометрист
11. Скворцова П.А. Хронометрист
12. Воробьёв Ю.Л. Хронометрист
13. Рябков С.А. Хронометрист
14. Заболотный В.С. Хронометрист
15. Коробов И.В. Хронометрист
16. Горшкова Е.А. Старший судья на повороте
17. Завьялов И.А. Судья на повороте
18. Юрьева С.С. Судья на повороте
19. Бугай Г.В. Судья на повороте
20. Иванченко Д.М. Судья на повороте
21. Далечук В.В. Судья на повороте
22. Карпов В.В. Судья на повороте
23. Горбунов Т.М. Судья на повороте
24. Белых Ю.Б. Зам. главного судьи
25. Пыхтина И.Д. Судья при участниках
26. Ванюхин И. Судья при участниках
27. Деделев Е.В. Судья на финише
28. Миниахметов М.Д. Судья на финише
29. Зубкова А.А. Судья по награждению
30. Роман А.С. Судья по награждению
31. Лапшин В.Б. Судья по технике
32. Мисиюк А.Ю. Судья по технике

Главный судья судья 1К Егоров А.В. Главный секретарь судья 1К Черемисинова О.Г.

 

Первый день

26.06.2015

 

М вольный стиль девушки

1 Кириченко Ксения 2001 кмс ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.00,05 кмс 613 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

2 Тонкушина Валерия 2001 кмс ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.00,28 кмс 606 Дудина Г.П.Силина И.В.

3 Бедрий Антонина 2001 кмс ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.01,45 I 572 Белкина Л.Я. Кадочников П.Л.

4 Склюева Дарья 2002 кмс Олимпия Пермь 1.01,84 I 561 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

5 Щукина Валерия 2001 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 1.02,18 I 552 Федорова Н.А. Арефьева О.Ф.

6 Антонова Мария 2001 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.02,33 I 548 Бондарев А.В.

7 Зимина Мария 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.03,55 I 517

8 Потапова Наталья 2001 кмс Олимпия Пермь 1.03,98 I 507

9 Емелина Елизавета 2001 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.04,60 II 492

10 Сащенко Екатерина 2003 I СК Спутник Нижний Тагил 1.05,52 II 472

11 Хритинина Дарья 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,88 II 464

12 Бачурина Мария 2003 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.05,92 II 463

13 Кальницкая Влада 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.06,22 II 457

14 Ушкова Валерия 2003 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,55 II 450

15 Кузьмина Анастасия 2001 I СК Спутник Нижний Тагил 1.06,58 II 450

16 Сеник Екатерина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,60 II 449

17 Перезолова Дарья 2001 I СК Спутник Нижний Тагил 1.06,64 II 448

18 Шпанькова Анна 2003 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.06,81 II 445

19 Кошелева Анна 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.06,93 II 443

20 Щукина Анастасия 2003 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,65 II 429

21 Козицына Екатерина 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.07,86 II 425

22 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.08,71 II 409

23 Солодянкина Виктория 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.09,60 II 394

24 Антохина Дарья 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.10,03 II 386

25 Грязина Екатерина 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.10,05 II 386

26 Смирнова Елизавета 2003 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.10,23 II 383

27 Сергач Мария 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.10,31 II 382

28 Федорова Екатерина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,89 II 373

29 Спасибо Алина 2002 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,18 II 368

30 Михеева Вера 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.11,34 II 366

31 Скворцова Ксения 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,40 II 365

32 Седоусова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.11,47 II 364

33 Калинина Анна 2002 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.11,59 II 362

34 Лысова Светлана 2001 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.12,02 III 355

35 Куликова Мария 2004 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.12,69 III 346

36 Кузнецова Дарья 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,01 III 341

37 Телеляева Анна 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,12 III 340

38 Комарова Александра 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,29 III 337

39 Стафеева Алиса 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.13,68 III 332

40 Еремина Наталья 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.13,79 III 330

41 Карякина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,10 III 326

42 Тагильцева Мария 2003 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 1.14,24 III 324

43 Беляева Мария 2003 II ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.14,36 III 323

44 Елистратова Елизавета 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,51 III 321

45 Перминова Ева 2003 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.16,10 III 301

46 Алексеева Анастасия 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.16,16 III 300

47 Прокопенко Мария 2004 III СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.16,69 III 294

48 Баландина Анастасия 2004 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.17,18 III 289

49 Тишина Мария 2004 III ДЮСШ 4 Новоуральск 1.18,39 III 276

50 Гуревич Мария 2002 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.18,52 III 274

51 Пимонова Юлия 2003 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.19,21 III 267

52 Прокопьева Елизавета 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.20,00 юн I 259

53 Чернова Диана 2003 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.20,09 юн I 258

54 Сайфутдинова Рената 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.20,11 юн I 258

55 Егорова Елизавета 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.20,94 юн I 250

56 Головина Елизавета 2003 III ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.21,16 юн I 248

57 Новгородова Екатерина 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.21,36 юн I 246

58 Шувалова Елизавета 2004 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.23,28 юн I 230

59 Сергеева Полина 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.24,73 юн I 218

60 Шишкина Мария 2006 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.25,62 юн I 211

61 Салтанова Агния 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.26,30 юн I 207

62 Лузина Анастасия 2006 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.26,91 юн I 202

63 Сазонова Елизавета 2005 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.27,82 юн I 196

64 Ракульцева Виктория 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.29,33 юн I 186

65 Шкурко Мария 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,55 юн I 179

66 Усеева Анастасия 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.32,10 юн I 170

67 Тебенькова Арина 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.35,19 юн II 154

68 Хромова Рената 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.35,27 юн II 153

69 Лаврикова Мария 2006 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.35,92 юн II 150

70 Каримова Вероника 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.36,50 юн II 148

71 Федорова Полина 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.38,01 юн II 141

72 Маслиницина Мария 2005 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.38,52 юн II 139

73 Чендева Анастасия 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.41,21 юн II 128

74 Барсанова Лада 2007 - ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.48,29 юн II 105

75 Чернецова София 2005 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 1.53,09 юн II 92

76 Закирова Екатерина 2004 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 2.16,47 52

Тарханова Екатерина 1998 кмс ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.00,09 кмс вк

Дадыкина Анастасия 2000 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.01,53 I вк

Лысова Алина 2000 I СДЮСШОР Факел Лесной 1.01,61 I вк

Пожидаева Анастасия 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.12,70 III вк

 

 

М вольный стиль юноши

1 Идрисов Александр 2000 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 54,62 I 557 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Италмасов Александр 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 54,76 I 553 Романенко А.Б.

3 Третьяков Владислав 2001 кмс Олимпия Пермь 55,73 I 524 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

4 Крамаренко Илья 2000 I СК Юниор-М.М. Екатеринбург 57,37 II 481 Ражев С.С.

5 Макеев Егор 2001 I СДЮСШОР 8 Златоуст 57,71 II 472 Колесникова Д.В.

6 Лызлов Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 57,92 II 467 Медникова В.С.

7 Чикарев Александр 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 58,22 II 460

8 Леконцев Александр 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 58,38 II 456

9 Грачев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 58,45 II 455

10 Смирнов Николай 2000 I СДЮСШОР Факел Лесной 58,70 II 449

11 Бабин Андрей 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 58,84 II 446

12 Никулин Роман 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 58,86 II 445

13 Балкин Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 58,87 II 445

14 Бикоев Константин 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 59,10 II 440

15 Букреев Иван 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 59,28 II 436

15 Жернаков Максим 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 59,28 II 436

17 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 59,30 II 435

18 Трошев Александр 2001 II Олимпия Пермь 59,35 II 434

19 Энгельгардт Никита 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.00,21 II 416

20 Стариков Александр 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.00,75 II 405

21 Носов Иван 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.00,94 II 401

22 Смирнов Даниил 2000 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.01,50 II 390

23 Волынкин Евгений 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.01,97 II 381

24 Синячевский Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.02,04 II 380

25 Конев Вадим 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.02,16 II 378

26 Пшеницын Кирилл 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.02,25 II 376

27 Зернов Александр 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.02,38 II 374

28 Сударев Алексей 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.02,51 II 372

28 Кравцов Егор 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.02,51 II 372

30 Сухонин Святослав 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.02,56 II 371

31 Чудинов Дмитрий 2000 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.02,69 II 368

32 Алексеев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.02,70 II 368

33 Луганский Валерий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.02,72 II 368

34 Земцов Кирилл 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.02,73 II 368

35 Зыкин Роман 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.02,75 II 367

36 Антропов Данил 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.02,94 II 364

37 Сапронов Данил 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.03,12 II 361

38 Мальков Владислав 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.03,34 II 357

39 Смирнов Василий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.03,37 II 357

39 Попов Игорь 2001 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.03,37 II 357

41 Мальцев Даниил 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.03,73 III 351

42 Засухин Артем 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.03,75 III 350

43 Сташков Владислав 2001 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.03,92 III 348

44 Спектор Григорий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.04,04 III 346

45 Кузеванов Григорий 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.04,12 III 344

46 Черкасов Георгий 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.04,29 III 342

47 Векшин Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.04,32 III 341

48 Пермикин Роман 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.04,33 III 341

49 Бутенко Игорь 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.04,38 III 340

50 Елисеев Егор 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.04,46 III 339

51 Еркин Александр 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.04,55 III 337

52 Жарков Иван 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.04,80 III 334

53 Пономарев Данил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.04,98 III 331

54 Бутаков Артём 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,01 III 330

54 Тонкушин Владимир 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,01 III 330

56 Федоров Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,03 III 330

57 Гуляев Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,04 III 330

58 Хмельницкий Никита 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.05,08 III 329

59 Прохоров Иван 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.05,18 III 328

60 Ядигаров Павел 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,27 III 326

61 Кокорев Никита 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.05,51 III 323

62 Шелков Владислав 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,52 III 323

63 Мурашев Владислав 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.05,59 III 322

64 Баландин Дмитрий 2002 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.05,63 III 321

65 Розендаль Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,65 III 321

66 Сергеев Александр 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,67 III 320

67 Рычков Данил 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,68 III 320

68 Кравченко Александр 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,85 III 318

69 Баранов Даниил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,23 III 312

69 Кулешов Дмитрий 2003 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.06,23 III 312

71 Костин Георгий 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.06,30 III 311

72 Антонишин Никита 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,35 III 311

73 Шистеров Максим 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.06,44 III 309

74 Новичков Дмитрий 2004 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.06,59 III 307

75 Перевощиков Виталий 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.06,92 III 303

76 Мякишев Егор 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.06,99 III 302

77 Фоминых Никита 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,01 III 302

78 Демидов Иван 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.07,40 III 296

79 Марков Марк 2002 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.07,50 III 295

80 Хмельнов Виталий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 1.07,55 III 294

81 Мазурин Алексей 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.07,64 III 293

82 Махотка Данил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,66 III 293

83 Леднев Никита 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,69 III 293

84 Антохин Егор 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.07,80 III 291

85 Клюев Артемий 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.07,89 III 290

86 Труфанов Михаил 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.08,08 III 288

87 Полозов Семён 2002 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.08,15 III 287

88 Цебрук Егор 2005 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.08,20 III 286

89 Адонин Богдан 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.08,35 III 284

90 Брехов Иван 2002 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.08,54 III 282

91 Слукин Михаил 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.08,66 III 280

91 Валеев Никита 2000 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.08,66 III 280

93 Кролик Игнат 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.09,02 III 276

94 Герц Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.09,09 III 275

95 Берсенев Иван 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.09,29 III 273

96 Мошкин Константин 2001 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.09,36 III 272

97 Кокарев Кирилл 2003 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.09,48 III 271

98 Баязитов Малик 2001 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.09,49 III 270

99 Седых Данил 2003 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.09,50 III 270

100 Сюксин Арсений 2002 II СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.09,56 III 270

101 Терешкин Владислав 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 1.09,65 III 269

101 Постников Тимофей 2001 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.09,65 III 269

103 Комаров Иван 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.09,72 III 268

104 Кулаков Алексей 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.09,90 III 266

105 Соколов Павел 2001 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,02 III 264

106 Кононов Максим 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,08 III 264

107 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,17 III 263

108 Шемятихин Илья 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.10,31 III 261

109 Палтусов Егор 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,38 III 260

110 Соснин Никита 2003 III ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.10,52 III 259

111 Спиридонов Данила 2001 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.10,77 III 256

112 Бусыгин Иван 2001 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.10,82 III 256

113 Дербенев Павел 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,85 III 255

114 Корсун Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,95 III 254

115 Бутаков Тимофей 2003 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.11,00 III 254

116 Соколов Дмитрий 2002 III СДЮСШОР Факел Лесной 1.11,11 юн I 252

117 Мингалимов Кирилл 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.11,20 юн I 251

118 Писарев Константин 2002 юн I СДЮСШОР 8 Златоуст 1.11,63 юн I 247

119 Кордюков Роман 2003 III ЦП Малахит Екатеринбург 1.11,74 юн I 246

120 Фоминых Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.12,10 юн I 242

121 Лесняк Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.12,34 юн I 240

122 Учаев Богдан 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.13,28 юн I 231

123 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ 4 Новоуральск 1.13,41 юн I 229

124 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,66 юн I 227

125 Кузеванов Александр 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.13,89 юн I 225

126 Корелин Егор 2002 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.14,10 юн I 223

127 Сафин Илья 2003 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.14,30 юн I 221

128 Лошаков Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,56 юн I 219

129 Колосов Григорий 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.14,63 юн I 218

130 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.14,76 юн I 217

131 Кузьмин Георгий 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,12 юн I 214

132 Лоскутников Егор 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,18 юн I 214

133 Заварницин Дмитрий 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,22 юн I 213

134 Ермоленко Валентин 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.15,39 юн I 212

135 Бабушкин Александр 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,57 юн I 210

136 Савельев Клим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.15,77 юн I 209

137 Балашов Никита 2003 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.15,97 юн I 207

138 Черепанов Александр 2004 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.16,38 юн I 204

139 Лукашин Лев 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.16,51 юн I 203

140 Кошкин Егор 2004 юн I ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.16,74 юн I 201

141 Однораленко Влад 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.16,77 юн I 201

142 Шевченко Артем 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.16,78 юн I 201

143 Шумихин Кирилл 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.16,93 юн I 199

144 Блинов Михаил 2004 III СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.16,99 юн I 199

145 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.17,41 юн I 196

146 Чакмазянц Андрей 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,57 юн I 194

147 Козлов Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,79 юн I 193

148 Ватаков Александр 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.17,93 юн I 192

149 Щетинин Данил 2003 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.18,17 юн I 190

150 Ахметов Родион 2002 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.18,30 юн I 189

151 Маданов Александр 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.19,10 юн I 183

152 Валеев Алексей 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.19,18 юн I 183

153 Печенкин Владимир 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.19,52 юн I 180

153 Михалев Данил 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.19,52 юн I 180

155 Кривов Степан 2005 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.19,90 юн I 178

156 Николаев Роман 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.19,91 юн I 178

157 Урванов Андрей 2003 юн I СК Юниор-М.М. Екатеринбург 1.20,25 юн I 176

158 Попов Илья 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.20,27 юн I 175

159 Хлыбов Никита 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.20,41 юн I 175

160 Белоусов Юрий 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.21,28 юн I 169

161 Корчагин Глеб 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.22,13 юн I 164

162 Воробьев Андрей 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.22,40 юн I 162

163 Ларин Александр 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.22,78 юн I 160

164 Петренко Лев 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.23,23 юн I 157

165 Пеганов Илья 2006 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.23,39 юн I 157

166 Косолапов Егор 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.24,07 юн II 153

167 Полев Андрей 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,14 юн II 152

168 Озеров Леонтий 2003 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.24,31 юн II 151

169 Шабельников Григорий 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,89 юн II 148

170 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 1.25,02 юн II 148

171 Гурин Александр 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.25,09 юн II 147

172 Мохов Всеволод 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,57 юн II 145

173 Тейхриб Алексей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,60 юн II 145

173 Трапезников Илья 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.25,60 юн II 145

175 Лапин Алексей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.26,52 юн II 140

176 Чубурин Иван 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.27,28 юн II 137

177 Горбунов Илья 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.27,90 юн II 134

178 Шичкин Никита 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.28,37 юн II 132

179 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 1.28,43 юн II 131

180 Москалев Егор 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,47 юн II 131

181 Богачев Ярослав 2004 юнIII ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.29,04 юн II 129

182 Васильков Любомир 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.29,32 юн II 127

183 Джантуганов Дамир 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.29,51 юн II 127

184 Новокрещенов Михаил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.30,83 юн II 121

185 Шагалов Тимофей 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.31,19 юн II 120

186 Красулин Артемий 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.31,53 юн II 118

187 Тимошенко Александр 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.32,95 юн II 113

188 Дружинин Артем 2003 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.34,41 юн II 108

189 Вильгельм Илья 2001 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.34,76 юн II 107

190 Обласкалов Дмитрий 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 1.36,68 юн II 100

191 Славин Лев 2005 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.36,72 юн II 100

192 Захаров Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.37,13 юн II 99

193 Чернаков Иван 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.38,10 юн II 96

194 Устьянцев Дмитрий 2006 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,20 юн II 96

195 Павлов Владимир 2006 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.38,84 юн II 94

196 Гребнев Сергей 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 1.39,40 юн II 92

197 Турлов Вячеслав 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.42,27 юн II 85

198 Южаков Тимофей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.44,48 юн III 80

199 Бальчунас Георгий 2004 юнIII ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.45,02 юн III 78

200 Гарафутдинов Дмитрий 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.45,52 юн III 77

201 Рудаков Данил 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.46,94 юн III 74

202 Мосеев Вадим 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.50,29 юн III 68

203 Шадрин Петр 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург 2.05,26 46

204 Фельдман Егор 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.12,64 39

Тарханов Сергей 1995 мс УОР Екатеринбург 51,24 кмс вк

Силин Сергей 1990 мсмк УОР Екатеринбург 51,96 кмс вк

Кощеев Андрей 1998 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 56,54 I вк

Гукаленко Никита 1997 кмс ДЮСШ Виктория Екатеринбург 57,56 II вк

Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 58,67 II вк

Мартьянов Степан 1998 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 59,41 II вк

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.01,96 II вк

Аркашкин Артем 1998 II СДЮСШОР Факел Лесной 1.02,57 II вк

Акопян Юрий 1999 II ЦП Малахит Екатеринбург 1.03,03 II вк

Отт Валентин 2001 III СДЮСШОР Факел Лесной дк 0

Берестнев Дмитрий 2002 II СК Спутник Нижний Тагил дк 0

Демашов Кирилл 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

 

 

М баттерфляй девушки

1 Артемьева Екатерина 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.34,39 I 479 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

2 Тимофеева Екатерина 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.35,41 I 469 Черемисинова О.Г.

3 Низкова Екатерина 2001 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.36,22 II 462 Бондарев А.В.

4 Тихоньких Анастасия 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.36,96 II 456 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

5 Булдыгина Ольга 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.54,97 II 329 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

6 Леушина Анастасия 2004 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.02,81 III 288 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

7 Симонова Елена 2003 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.07,59 III 267

8 Захарова Елизавета 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.08,00 III 265

9 Капова Виктория 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.11,94 III 249

10 Ключникова Екатерина 2003 III АВС Кристалл Екатеринбург 3.29,37 юн I 192

Орлова Ксения 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.52,80 II вк

 

М баттерфляй юноши

1 Лызлов Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.25,36 II 423 Медникова В.С.

2 Панченко Дмитрий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.26,24 II 415 Белкина Л.Я.

3 Горбунов Александр 2000 II Олимпия Пермь 2.33,75 II 357 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

4 Кисюков Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.39,06 III 323 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

5 Мяконьких Никита 2000 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.42,87 III 301 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

6 Пех Игорь 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.47,94 III 274 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

7 Рашкин Степан 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.52,34 III 254

8 Самков Дмитрий 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 2.59,09 юн I 226

9 Ямов Владислав 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 3.00,15 юн I 222

10 Андрианов Павел 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.01,30 юн I 218

11 Супрун Денис 2004 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.05,48 юн I 204

12 Истомин Дмитрий 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.05,66 юн I 203

 

 

М брасс девушки

1 Шульгина Анастасия 2001 I ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.47,22 I 521 Грицаева Е.В.

2 Клещева Полина 2001 I ЦП Малахит Екатеринбург 2.47,47 I 519 Микрюков Д.А. Храмцова Е.А.

3 Игнатьева Ольга 2001 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.50,23 I 494 Огородникова В.И.Черемисинова О.Г.Егоров А.В.

4 Лаппо Майя 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.50,51 I 492 Белкина Л.Я. Кадочников П.Л.

5 Медникова Кристина 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 2.53,45 I 467 Энгельгардт И.В. Тарачёв С.В.

6 Кушникова София 2002 I СК Спутник Нижний Тагил 2.59,61 II 421 Горева А.В. Тарачёв С.В.

7 Сажина Анастасия 2004 II ЦП Малахит Екатеринбург 3.04,40 II 389

8 Вдовина Дарья 2002 II Олимпия Пермь 3.07,97 II 367

9 Масленникова Дарья 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.09,37 II 359

10 Алексеева Анастасия 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.11,65 II 346

11 Баранова Анастасия 2003 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 3.13,89 II 334

12 Кожнева Александра 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.15,37 III 327

13 Елистратова Елизавета 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.15,51 III 326

14 Короткова Мария 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.17,26 III 317

15 Скворцова Ксения 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.17,27 III 317

16 Суржикова Анна 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.17,79 III 315

17 Микушина Екатерина 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.20,73 III 301

18 Неганова Юлия 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.21,12 III 300

19 Чернова Диана 2003 III СДЮСШОР 8 Златоуст 3.25,44 III 281

20 Куликова Мария 2004 II ДЮСШ 4 Новоуральск 3.25,58 III 280

21 Зарецкая Анастасия 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.29,83 III 264

22 Комарова Александра 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.30,92 III 260

23 Кондратьева Алина 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.31,24 III 259

24 Бура Арина 2005 III ЦП Малахит Екатеринбург 3.35,71 III 243

25 Шувалова Елизавета 2004 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 3.35,94 III 242

26 Емельянова Екатерина 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.35,98 III 242

27 Козлова Дарья 2004 III ЦП Малахит Екатеринбург 3.37,60 III 237

28 Ткачук Дарья 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.41,82 юн I 223

29 Кудрина Валерия 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.42,07 юн I 223

30 Коптякова Влада 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.44,64 юн I 215

31 Поварницына Дарья 2004 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.45,24 юн I 213

32 Тимофеева Юлия 2004 юн I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.46,19 юн I 211

33 Шорина Дарья 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.47,64 юн I 207

34 Кошелева Арина 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.53,49 юн I 191

35 Заянова Юлия 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 4.01,41 юн I 173

36 Молотова Виктория 2005 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 4.01,61 юн I 173

37 Скачкова Софья 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 4.15,31 юн I 146

Алимпиева Яна 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург дк 0

 

М брасс юноши

1 Нечуговских Антон 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.26,70 кмс 557 Медникова В.С.

2 Максимов Алексей 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.29,70 I 524 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

3 Ашихмин Сергей 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.34,81 I 474 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

4 Забатурин Павел 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.35,40 I 468 Дудина Г.П.Силина И.В.

5 Кабышев Леонид 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.42,48 II 410 Белкина Л.Я.

6 Игнатьев Матвей 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 2.43,67 II 401 Микрюков Д.А.Храмцова Е.А.

7 Сабиров Владимир 2002 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.48,59 II 367

8 Помаскин Алексей 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.51,43 II 349

9 Горюнов Илья 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.52,01 II 345

10 Алексеев Александр 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.52,65 II 341

11 Жарков Иван 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.52,76 II 341

12 Корщиков Леонид 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.53,41 II 337

13 Толстогузов Артем 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.55,89 II 323

14 Сюсин Максим 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.56,01 II 322

15 Чуриков Анатолий 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.56,92 III 317

16 Черняев Кирилл 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.56,96 III 317

17 Ложкин Никита 2001 II СК Спутник Нижний Тагил 2.59,72 III 303

18 Простолупов Иван 2000 III СДЮСШОР Факел Лесной 3.00,02 III 301

19 Перевощиков Артем 2001 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.01,51 III 294

20 Кочкин Дмитрий 2000 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.04,77 III 279

21 Ховрин Георгий 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.04,86 III 278

22 Шистеров Максим 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.04,91 III 278

23 Земцов Кирилл 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.05,26 III 276

24 Ставров Максим 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.07,37 III 267

25 Корюков Игнат 2000 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.07,78 III 265

26 Терешкин Владислав 2001 III СДЮСШОР 8 Златоуст 3.09,16 III 260

27 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.09,26 III 259

28 Волосников Роман 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.10,26 III 255

29 Дьячков Михаил 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 3.12,08 III 248

30 Мингалимов Кирилл 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.12,51 III 246

31 Маньков Александр 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 3.13,56 III 242

32 Дрягилев Вадим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.13,98 III 241

33 Тихонов Иван 2002 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.14,58 III 239

34 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.14,73 III 238

35 Буханов Александр 2003 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.15,43 III 235

36 Бушмелев Артем 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.15,92 III 234

37 Павлов Вячеслав 2005 III ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.16,54 III 231

37 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ 4 Новоуральск 3.16,54 III 231

39 Медянцев Андрей 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.17,32 III 229

40 Соколов Дмитрий 2002 III СДЮСШОР Факел Лесной 3.17,44 III 228

41 Комаров Иван 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.17,51 III 228

42 Мичуров Иван 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.18,89 III 223

43 Корпушкин Вячеслав 2002 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.20,41 юн I 218

44 Ахметов Родион 2002 III ДЮСШ Фаворит Челябинск 3.21,70 юн I 214

45 Ольханов Елисей 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.22,36 юн I 212

46 Плотников Павел 2002 юн I СДЮСШОР 8 Златоуст 3.23,38 юн I 209

47 Чесноков Евгений 2004 III АВС Кристалл Екатеринбург 3.24,78 юн I 205

48 Валеев Алексей 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.27,56 юн I 197

49 Озеров Леонтий 2003 юн I ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.27,94 юн I 195

50 Учаев Богдан 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.30,40 юн I 189

51 Колосов Григорий 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.31,95 юн I 185

52 Полев Андрей 2005 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.32,07 юн I 184

53 Решетников Павел 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.32,84 юн I 182

54 Лапушкин Андрей 2005 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.33,16 юн I 181

55 Зубров Максим 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.33,58 юн I 180

56 Кармацкий Савелий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.34,69 юн I 178

57 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.34,78 юн I 177

58 Осьмак Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.35,50 юн I 176

59 Чакмазянц Андрей 2002 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 3.36,38 юн I 173

60 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ 4 Новоуральск 3.39,24 юн I 167

61 Джиоев Роберт 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.39,69 юн I 166

62 Резанов Константин 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.39,84 юн I 165

63 Сунцов Иван 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.41,41 юн I 162

64 Привалов Егор 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.42,57 юн I 159

65 Казаков Матвей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.43,39 юн I 158

66 Алейников Никита 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.46,92 юн I 150

67 Спиридонов Никита 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.48,24 юн I 148

68 Канистеров Максим 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.51,44 юн I 142

69 Машаров Николай 2006 юн II ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.51,61 юн I 141

70 Дик Ян 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.58,80 юн II 129

71 Гребёнкин Алексей 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.59,30 юн II 128

72 Колядин Леонид 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.01,69 юн II 124

73 Истомин Савва 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.02,95 юн II 123

74 Дренных Степан 2004 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 4.25,00 юн II 94

Чукавин Владислав 1998 I СДЮСШОР Факел Лесной 2.14,58 мс вк

Вершинин Кирилл 1999 I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.31,38 I вк

Кощеев Андрей 1998 кмс СДЮСШОР Факел Лесной 2.39,54 II вк

Дресвянин Вячеслав 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.46,21 II вк

Ларин Александр 2003 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Зуев Данил 2001 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0

Сисин Егор 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

Кривоногов Егор 2005 юн I ЦП Малахит Екатеринбург дк 0

Кокарев Кирилл 2003 III СДЮСШОР Факел Лесной дк 0

Соснин Никита 2003 III ДЮСШ 19 Екатеринбург дк 0

Титов Сергей 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0

 

М на спине девушки

1 Верникова Ярослава 2002 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.29,48 I 520 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Вершинина Ольга 2001 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.37,03 II 448 Васильева В.Н.Шевелёв В.П.

3 Кузнецова Любовь 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.39,49 II 428 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

4 Зайцева Милиса 2001 II Олимпия Пермь 2.40,89 II 417 Виноградов А.В. Колпаков В.А.

5 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.41,82 II 410 Ушаков А.П. Егоров А.В.

6 Мягкова Варвара 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 2.44,56 II 390 Микрюков Д.А. Храмцова Е.А.

7 Андреева Анастасия 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 2.46,31 II 377

8 Трофимова Марина 2002 II СДЮСШОР 8 Златоуст 2.47,04 II 372

9 Окулова Маргарита 2002 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.48,31 II 364

10 Стафеева Алиса 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.50,70 II 349

11 Кузнецова Дарья 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.51,66 II 343

12 Тагильцева Мария 2003 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 2.53,67 II 331

13 Прокопьева Елизавета 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.56,26 III 317

14 Калинина Анна 2002 II СДЮСШОР Факел Лесной 2.56,42 III 316

15 Егорова Елизавета 2005 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.59,25 III 301

16 Седоусова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.00,82 III 294

17 Новгородова Екатерина 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.01,22 III 292

18 Байромалова Ксения 2003 II СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.03,01 III 283

19 Ярмолюк Ольга 2005 III ЦП Малахит Екатеринбург 3.07,30 III 264

20 Капова Виктория 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 3.10,96 III 249

21 Головина Елизавета 2003 III ДЮСШ Дельфин Арамиль 3.12,97 III 242

22 Шишкина Мария 2006 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 3.14,66 III 235

23 Куликова Лера 2005 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.20,94 юн I 214

24 Бекетова Алиса 2006 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.26,96 юн I 196

Елфимова Александра 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.32,67 I вк

Истомина Дарья 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский дк 0

 

М на спине юноши

1 Юрченко Михаил 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.18,74 I 447 Бондарев А.В.

2 Чернов Степан 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.23,38 II 405 Романенко А.Б.

3 Агафонов Лев 2002 II ЦП Малахит Екатеринбург 2.24,06 II 400 Микрюков Д.А.

4 Максимов Алексей 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.25,66 II 387 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

5 Сударев Алексей 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.28,48 II 365 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

6 Старцев Иван 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.29,55 II 357 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

7 Баландин Дмитрий 2002 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 2.30,81 II 348

8 Черкасов Георгий 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.32,52 II 337

9 Пшеницын Кирилл 2002 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.33,62 II 330

10 Мошев Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.39,07 III 297

11 Спектор Григорий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.41,22 III 285

12 Корсун Иван 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 2.41,47 III 284

13 Вирабян Левон 2001 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.41,61 III 283

14 Мягков Григорий 2004 III ЦП Малахит Екатеринбург 2.42,09 III 281

15 Тресцов Никита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.43,25 III 275

16 Мальков Владислав 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.45,58 III 263

17 Плотников Дмитрий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.45,96 III 261

18 Патрушев Павел 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.47,84 III 253

19 Мазеин Никита 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 2.48,26 III 251

20 Перевощиков Виталий 2003 II ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 2.49,51 III 245

21 Самочернов Павел 2002 III ЦП Малахит Екатеринбург 2.50,77 III 240

22 Ермоленко Валентин 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 2.51,91 III 235

23 Простолупов Иван 2000 III СДЮСШОР Факел Лесной 2.54,24 III 226

24 Дрягилев Вадим 2001 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.54,62 III 224

25 Дроздецкий Константин 2004 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.58,89 юн I 209

26 Кусков Семён 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 3.01,37 юн I 200

27 Мамедов Александр 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.03,10 юн I 195

28 Фоминых Артем 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.03,48 юн I 193

29 Сергеев Дмитрий 2004 юн I ЦП Малахит Екатеринбург 3.04,02 юн I 192

30 Зырянов Евгений 2002 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.05,18 юн I 188

31 Охлопков Виталий 2004 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 3.08,90 юн I 177

32 Зимин Роман 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.11,33 юн I 171

33 Питкин Олег 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 3.12,75 юн I 167

34 Пасхин Григорий 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.13,29 юн I 165



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.233.219.62 (0.069 с.)