ТОП 10:

Горно-металлургического профсоюза России



 

№ п/п Ф И О Должность, место работы
  Алтайская краевая организация
1. павлова Елена Васильевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Алтай-кокс»
  Республиканская организация Башкортостана
2. ЗАЙНУЛЛИН Амур Жавдатович председатель профсоюзного комитета ОАО «Учалинский ГОК»
3. ХЛЕСТКИН Георгий Руфинович председатель профсо­юзного комитета ОАО «Белорецкий металлургический комбинат»
4. ХУСАИНОВ Марат Габдулкасимович Председатель республиканского комитета Башкортостана ГМПР
  Белгородская областная организация
5. АДАМОВ лотт Павлович председатель Белгородского областного комитета ГМПР
6. ЛИХУШИН Александр Евгеньевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат»
7. МЕДВЕДЕВ Сергей Анатольевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Лебединский ГОК»
8. ХУДЯКОВ Николай Владимирович председатель профсоюзного комитета ОАО «Комбинат «КМАруда»
  Волгоградская областная организация
9. КОБОЗЕВ Вячеслав Владимирович председатель Волгоградского областного комитета ГМПР
  Вологодская областная организация
10. АФАНАСЬЕВ Александр Сергеевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Северсталь»
11. ВОЛОДИН Александр Петрович председатель Вологодского областного совета ГМПР
12. ГЛУХОВ Андрей Петрович председатель профсоюзного комитета ООО «Северсталь-Промсервис»
13. ЧЕРНЯЕВА Наталья Николаевна председатель профсоюзного комитета управления главного энергетика ОАО «Северсталь»
  Забайкальская краевая организация
14. ШИШКИН Андрей Анатольевич председатель Забайкальского краевого комитета ГМПР
  Иркутская областная организация
15. ВОРОБЬЕВ Михаил Васильевич председатель Иркутского областного комитета ГМПР
16. ШЕВЦОВ Виктор Яковлевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Братский алюминиевый завод»
  Кемеровская областная организация
17. Миронов Александр Дмитриевич председатель Кемеровского областного совета ГМПР
18. ПЕЧЁРСКИХ Вадим Геннадьевич председатель профсоюзного комитета «Запсиб»
19. СТРОКОВА Татьяна Сергеевна председатель профсоюзного комитета «Евразруда»
  Красноярская краевая организация
20. ТАРАНЮК Ольга Васильевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Ачинский глиноземный комбинат»
21. ЦВИРОВ Сергей Николаевич председатель Красноярского краевого комитета ГМПР
  Ленинградская (С.-Петербургская) территориальная организация
22. СТРЕЛКОВ Юрий Павлович председатель Ленинградского (Санкт-Петербургского) территориального комитета ГМПР
  Липецкая областная организация
23. ВОЛКОВ Алексей Александрович председатель профсоюзного комитета учащихся Липецкого металлургического колледжа
24. ГАВРИЛОВ Николай Петрович первый заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
25. КОНЬШИН Александр Семёнович председатель Липецкого областного комитета ГМПР
26. ЛИТОВКИН Василий Алексеевич заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
27. Тонких Валентин Ефимович председатель профсоюзного комитета ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
  Московская городская организация
28. КАЗИЧКИНА Галина Михайловна научный сотрудник ФГУП ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, председатель профкома
  Московская областная организация
29. КУЗЬМИН Виктор Юрьевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Московский коксогазовый завод»
30. ПОГОДИН Евгений Павлович председатель Московского областного совета ГМПР  
  Мурманская областная организация
31. БЫСТРОВ Анатолий Васильевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат»  
  Нижегородская областная организация
32. ТУВАЕВ Фёдор Степанович председатель профсоюзного комитета ОАО «Выксунский металлургический завод»
33. Ушков Александр Евгеньевич председатель Нижегородского областного совета ГМПР
  Новосибирская областная организация
34. ПИРКО Сергей Александрович председатель Новосибирского областного комитета ГМПР
  Оренбургская областная организация
35. АРХИПОВ Александр Владимирович председатель профсоюзного комитета ОАО «Гайский ГОК»
36. КАЛМЫКОВА Марина Васильевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Уральская Сталь»
37. ОБРЯДОВА Оксана Михайловна председатель Оренбургского областного комитета ГМПР
  Пермская краевая организация
38. ЛЯМИН Александр Геннадьевич председатель Пермского краевого комитета ГМПР
39. ШТИН Александр Фёдорович председатель профсоюзного комитета ОАО «Чусовской металлургический завод»
  Приморская краевая организация
40. ОНИСЕНКОВ Валерий Валериевич председатель Приморского краевого комитета ГМПР  
Ростовская областная организация
41. ТКАЧЕНКО Константин Сергеевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Таганрогский металлургический завод»
  Свердловская областная организация
42. АЛЕКСЕЕВ Николай Борисович заместитель председателя Свердловского областного комитета ГМПР
43. БУГРОВА Любовь Васильевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»
44. ГОРБУНОВ Василий Валентинович председатель профсоюзного комитета ОАО «Синарский трубный завод»
45. ГРАЧЕВ Владимир Васильевич председатель профсоюзной организации Филиала «УАЗ» ОАО «СУАЛ» ГМПР
46. ДОРОНИН Александр Петрович председатель профсоюзного комитета ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»
47. ЗАЙЦЕВ Виктор Михайлович председатель профсоюзного комитета ОАО «Севуралбокситруда»
48. КУСКОВ Валерий Николаевич председатель Свердловского областного комитета ГМПР
49. ОШУРКОВ Сергей Леонидович председатель профсоюзного комитета ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
50. ПОЛУНИН Александр Фёдорович председатель профсоюзного комитета ОАО «Динур»
51. ПРОКОФЬЕВ Николай Алексеевич председатель профсоюзного комитета филиала ОАО «СУАЛ» «Богословский алюминиевый завод»
52. ПЬЯНКОВ Анатолий Александрович председатель профсоюзного комитета «Качканар-Ванадий»
53. РАДАЕВ Владимир Григорьевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Нижнетагильский металлургиче­ский ком­бинат»
54. ТИЛЬКУН Вера Николаевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»
55. УСТЮЖАНИН Евгений Сергеевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Уралэлектромедь»
56. ЦВЕТОВ Евгений Дмитриевич председатель профсоюзного комитета Богдановичского ОАО «Огнеупоры»
57. ШАЛИН Евгений Николаевич председатель профсоюзного комитета управления железнодорожного транспорта ОАО «Нижнетагильский металлургиче­ский комбинат»
58. ЩЕТНИКОВ Владимир Васильевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Высокогорский горно-обогати­тель­ный комбинат»
  Северо-Осетинская республиканская организация
59. ХУБАЕВ Ефим Васильевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Победит»
  Хабаровская краевая организация
60. СВЕТОВЦЕВА Елена Александровна инженер-химик, председатель профсоюзного комитета Артели старателей «Амур»
Хакасская республиканская организация
61. ЮРКОВЕЦ Павел Леонидович председатель Хакасского республиканского совета ГМПР  
  Челябинская областная организация
62. БАЖЕНОВ Александр Борисович председатель профсоюзного комитета ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат»
63. БЫВАЛИН Владимир Вадимович председатель профсоюзного комитета горно-обогатительного производства ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
64. ВОЛКОВ Вячеслав Валерьевич председатель профсоюзного комитета ООО «Электроремонт» ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
65. ГАВРИЛЕНКО Дмитрий Владимирович председатель профсоюзного комитета коксохимического производства ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
66. ГОРАНОВ Юрий Александрович председатель Челябинского областного комитета ГМПР
67. ДЕРУНОВ Александр Иванович председатель профсоюзного комитета ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
68. КУРИЦЫН Юрий Иванович председатель профсоюзного комитета ОАО «Ашинский металлургический завод»
69. ПОНОСОВ Владимир Аркадьевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Челябинский металлургический комбинат»
70. САФИЕВ Марат Сагитович председатель профсоюзного комитета ОАО «Златоустовский металлургический завод»
71. СКРЯБИН Виктор Николаевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
72. СОЛОЦКИЙ Андрей Петрович председатель профсоюзного комитета ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз»
73. СТАРУН Вера Александровна председатель профсоюзного комитета ОАО «Тургоякское рудоуправление»
74. ЯШУКИН Сергей Александрович председатель профсоюзного комитета ЗАО «Челябинский цинковый завод»
  Республиканская организация «Профзолото» Саха (Якутия)
75. КОРОТКОВ Валерий Григорьевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Алданзолото» ГРК»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Семилукский огнеупорный завод»
76. Елфимова Галина Александровна председатель профсоюзного комитетаОАО «Семилукский огнеупорный завод»
  Первичная профсоюзная организация Смоленского ПО «Кристалл»
77. КОЗЛОВ Александр Александрович председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Смоленского ПО «Кристалл»
  Первичная профсоюзная организация ЗАО «Омутнинский металлургический завод»
78. МАРТЕМЬЯНОВА Татьяна Васильевна председатель профсоюзного комитетаЗАО «Омутнинский металлургический завод»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Михайловский ГОК»
79. Козюхин Игорь Витальевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Михайловский ГОК»
  Первичная профсоюзная организация «Самарский металлургический завод»
80. РОГОЖНИКОВ Василий Васильевич председатель профсоюзного комитета «Самарский металлургический завод»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Ижсталь»
81. КИСЛЯКОВ Владимир Леонидович председатель профсоюзного комитета ОАО «Ижсталь»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров»
82. ФИЛИППОВ Андрей Викторович мастер энергоучастка, председатель профсоюзного комитета цеха №7 ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Карельский окатыш»
83. КАЗАНЦЕВ Александр Юрьевич председатель профсоюзного комитета ОАО «Карельский окатыш»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Прииск Соловьёвский»
84. ПОЗНИКОВА Елена Витальевна председатель профсоюзного комитета ОАО «Прииск Соловьёвский»
  Первичная профсоюзная организация ОАО «Тулачермет»
85. КРУГЛЯКОВ Александр Львович председатель профсоюзного комитета ОАО «Тулачермет»
  Первичная профсоюзная организация филиала «Орловский завод» ОАО «Северсталь-метиз»
86. ПИКСАЕВА Ангелина Анатольевна председатель профкома филиала «Орловский завод» ОАО «Северсталь-метиз»
  г. Москва
87. БЕЗЫМЯННЫХ Алексей Алексеевич председатель профсоюза  
88. БОЕВА Светлана Николаевна заместитель председателя профсоюза  
89. ШВЕДОВ Андрей Владимирович заместитель председателя профсоюза
90. ТАРАСЕНКО Михаил Васильевич   Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, секретарь ЦС ГМПР по связям с Федеральным Собранием Российской Федерации и международными объединениями профсоюзов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ







Последнее изменение этой страницы: 2016-06-26; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.219.217.107 (0.007 с.)