ТОП 10:

Списки нижних чинов 502-й ополченской дружины



 

Списки чинов дружины не сохранились. Частично восстановлены на основании «Журналов военных действий 502-й дружины» за 1915 год, Ф.8689 оп 1 дд.1 , 2 и 3

 

Рота

Гловенков , фельтф., ранен 23 апр 1915 года у Корытнице

Фуфаев, заур-прап., ранен 6 мая 1915 года у Воля Замкова – Порембицы Петр.

Гаранин Иван, ратник, ранен 4 июня 1915 года при нападении непр.команды на наш караул на выс.142 – д.Буковяны

Ефрейторов, ст у-оф, контужен в бою у Волковичи 9 авг 1915

Фуфаев, заур-прап., с авг 1915 ком. 1 роты, пропал без вести в бою у Волковичи 9 авг 1915

Ильченко, подпрап., вр.ком 1 роты, ранен 11 авг 1915г.

Прокопчин, прап., вр.ком. 1 ротой

 

Списки потерь дружины за март – октябрь 1915 год – см. из фонда 16196 оп 1 д.44 «потери 11-го гренадерского Фанагорийского полка»

(но потери 17, 18, 19, 20 рот (1-4 роты 502 дружины) не включены – прим.).

 

Рота

 

Троицкий, заур-прап., контужен

Семеновский, заур-прап., ранен

Ефрейторов, ст у-оф, врем.ком. 2-й ротой, с дек. 1915г – прап. арм.пехоты, пропал в бою 17 сент., впоследствие найден контуженным

 

Списки потерь дружины за март – октябрь 1915 год – см. Потери из фонда 16196 оп 1 д.44 «потери 11 Фанагорийского полка»

(но потери 17, 18, 19, 20 рот (1-4 роты 502 дружины) не включены).

 

Рота

 

Бедняков Иван, 29 марта 1915 года в разведке за р.Нидой ранен,остался в строю. Представлен к ГК 4 ст.

Зыков иван, ст у-оф, заур-прап., контужен

Коротнев, прап., врем.ком. 3-й ротой, заболел 4 апр.1915

Списки потерь дружины за март – октябрь 1915 год – см. Потери из фонда 16196 оп 1 д.44 «потери 11 Фанагорийского полка»

(но потери 17, 18, 19, 20 рот (1-4 роты 502 дружины) не включены).

 

Рота

 

Шелякин Ефим, подпрап., заур-прап. с 1 дек 1915 – прап.запаса арм.пехоты, контужен в бою 17 сент., остался в строю

Троицкий, заур-прап., умер от ран, полученных в бою 22 июня 1915г.

Соколовский, кап., ком роты (упоминание в приказе)

Бурцев, прапорщик (упоминание в приказе)

 

Списки потерь дружины за март – октябрь 1915 год – см.

Потери из фонда 16196 оп 1 д.44 «потери 11 Фанагорийского полка» (но потери 17, 18, 19, 20 рот (1-4 роты 502 дружины) не включены).

 

Рота не указана

 

(разные списки без указания роты, май- июль 1915гг.)

Лобанов, заур-врач, врач дружины

Поливанов, унт-оф из вольноопр.

Поваров, унт-оф из вольноопр.

Белянкин, унт-оф из вольноопр.

Коровин, унт-оф из вольноопр.


Анисимов, унт-оф из вольноопр.

Безчастнов, унт-оф из вольноопр.

Наваев, унт-оф из вольноопр.

Поспелов, унт-оф из вольноопр.

Ушаков, фельтф.

Удалов, фельтф.

Королев, ст.урядник

Фуфаев, мл у-оф, заур-прап.

Тышка, мл у-оф, заур-прап.

Тейковцев, мл у-оф, заур-прап.

Семеновский, мл у-оф, заур-прап.

Троицкий, мл у-оф, заур-прап.

……………………………….

Милиоти, прап., адъютант дружины

Надеждин, шт-кап.

Тер-Саркисов, заур-прап.

Сальманович, подпор.

Соколовский, кап.

Тимошенко, прап.

………………………………..

Список потерь дружины в бою 3-4 мая 1915 года у госп.дв. Плянта-Вымыслов, погибшие погребены в р-не Бискупице-Модлиборжце

Бархаткин Иван Куприянов, ст у-оф.

Лебедев Иван Макаров, ст у-оф.

Кузнецов Леонид Петров, рядов.

Разводов Василий Троадиев, рядов.

Залков Павел Георгиев Иван., (?) рядов.

……………………………………

Ранены 5-6 мая 1915 у Порембицы-Петр. и Воля Замкова

Држепеловский Иосиф, рядов.

Макарьев Илья, рядов.

Сулимовский Антон, рядов.

Завалинков Константин, рядов.

………………………………….

Список потерь дружины в бою 22 июня. Убиты у ш.Людвиков - пос.Уржендов

Лапшин Григорий Александров, мл у-оф.

Кирмил Казимир Викентьев, ефр.

…………………………………...

Убиты 22 июня у д.Кладнице-Горна

Власов Павел Иванов, рядов.

Падерин Павел Семенов, рядов.

Сальников Александр Федоров, рядов.

……………………………………..

Убиты 24 июня у мест.Уржендов

Иголкин Николай Николаев, мл у-оф

Потапов Николай Ильин, мл у-оф,

Чесноков Михаил Макаров, ст у-оф,

……………………………………..

Убиты 11 авг при отходе на поз. выс 92.99- фольв.Каролина

Быстров Василий Иванов, рядов.

Плохов Ефим Никитин, рядов.

……………………………………..

Убиты 11 авг при отходе на поз. у д.Ясынин

Усынин Василий Николаев, рядов.

……………………………………..

Потери 19-23 авг на поз у д.Крапивницы, у Беловеж.пущи. Убиты:

Полищук Поликарп Семенов, рядов.

Гладышев Иван Иванов, ст у-оф.

Шибаев Василий Павл., рядов.

Шушуников Василий Осипов, рядов.

…………………………………….

Убиты 3 авг. у д.Старая Высь

Поляков Петр Алексеев, рядов.


Кузьмичев Федор Васильев, рядов.

…………………………………

Убиты 1 сент. 1915 у д.Бурдевичи

Кузьменко Сидор, ефр.

Горлаткин Илья, рядов.

…………………………………

Ранены 16 окт. 1915г. у д.Осташкин

Виноградов Конст., мл.у-оф

Зыков Василий, ст.у-оф

Сироткин Иван Мих., ефр.

Симонов, прап., нач.команды разведчиков, сент 1915г.

…………………………..

Убиты в бою 17 сент. 1915г. у р.Сервечь

Зыков, прап.,

Мазур Григорий, ратник,

Сабинин Александр –«»-

Васильев Петр –«»-

Маврин Дмитрий –«»-

Юрченко Никита –«»-

Довгань Яков –«»-

Иванов Василий –«»-

Весновский Иван –«»-

Кудрявцев Максим –«»- /…/

(окончание списка отсутствует. Список был посчитан – 72 чел. погибло, 113 ранено, 32 пропали без вести)

……………………

Малевский Филипп, рядов., ранен 11 окт. 1915 у фольв.Ольшаны-Оконовичи

……………………………………..

Мерзликин Матвей, рядов., ранен 28 сент. 1915 у.д.Осташкин

……………………………………

 

Списки потерь дружины за март – октябрь 1915 год – см. Потери из фонда 16196 оп 1 д.44 «потери 11 Фанагорийского полка»

(но потери 17, 18, 19, 20 рот (1-4 роты 502 дружины) не включены).


Списки нижних чинов 503-й ополченской дружины

 

Списки не сохранились. Частично восстановлены по приказам по 503-й дружине:

Ф.8690 оп 1 д.4 – приказы по 503 дружине за окт-дек. 1914 г. – ПФС, не выдаются

Там же, д.7 – приказы по 503 дружине за мая-июнь 1915 года

Там же, д. 17 – приказы по дружине с 1 марта по 30 апреля 1916

Там же, д.30 – приказы по дружине за март – апрель 1917г.

 

Рота

 

Аббабакиров Нигматулла, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916 (он же уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Азнюк Трофим, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Алешенков Иван, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Антропов Ник., рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Асечев Ларион, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Афонушкин Емельян, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Багров Петр, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Бакаев Дмитрий, рядов, списки на жалов., март 1916

Баранников Никита, мл у-оф , избран в комитеты, апрель 1917

Баринков Давид, рядов., макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Барковский Игнат, ратник, прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Баскаков Тимофей, ефр., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Бегеза Степан, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Бедюк (Бидюк) Тимофей, рядов , избран в комитеты, апрель 1917, он же уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Белов Никон, ефр., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Белус Яков, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Березин Василий, рядов., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Березников Иван, мл у-оф , избран в комитеты, апрель 1917

Бондарец Петр, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Бородин Иван, рядов., Юрьев.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Бочкар Мирон, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Бровкин Семен, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Буда Петр, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Булавин Владимир, ефр., списки на жалов., март 1916, он же - уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Быстров Федор, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Вальков Михаил, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Варакин Иван, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Васильев Семен, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Васюнин Егор, рядов. , находится длител.в госпиталях, апр.1917

Вейчук Дмитрий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Веселов Иван, рядов., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Вихарев Сем., рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Воинов Дмитрий, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Волков Степан, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Гаврилов Алексей, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Галкин Гавриил, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Галкин Иван, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Галкин Иван, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Гальцев Иван, ефр. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Герасимов Николай, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Герчиков Шмерка, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Глазков Александр, рядов, назн. в уч.команду 97й бриг.ополчения, июнь 1915

Глазунов Степан, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Глебов Александр, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Голубев Александр, ст.у-оф., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Голубев Василий, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Гольчук Иван, рядов., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Горбач Павел, рядов., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Горбач Федор, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Горкун Илья, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.


Грибов Алексей, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Григорьев Владимир , рядов., списки на жалов., март 1916, он же - избран в комитеты, апрель 1917 года

Груздев Иван, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Гурьев Павел, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Гусев Василий, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Денисов Григорий, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Диденко Федор, рядов., избран в комитеты, апрель 1917

Довбня Степан, рядов , избран в комитеты, апрель 1917

Долгих Петр, мл.у-оф, прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Дорошенко Петр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Дудинский Иосиф, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Жаренов Александр, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Жигалов Иван, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г. (он же - списки на жалов., март 1916)

Жук лавр, рядов., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Журавлев Михаил, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Журавлев Михаил 2-й, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Завадовский Николай, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Зайченко Леонтий, рядов., списки на жалов., март 1916

Залевский Эдуард, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Занегин Павел, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916 (он же - ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915)

Захаров Иван, мл у-оф, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Зотов Андрей, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Иванов Тимофей, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Игнашев Петр, рядов., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Каблучий Иван, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Калачев Егор, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Калинин Иван, рядов., назн. в уч.команду 97й бриг.ополчения, июнь 1915 (он же - рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916)

Капустин Андрей, рядов. , находится длител.в госпиталях, апр.1917

Капустин Павел, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Карачун Алексей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Карачун Петр, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Карпенко Андрей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916 (он же - находится длител.в госпиталях, апр.1917)

Каюров Иван, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Кирьянов Архип, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Киселев Семен, ст.у-оф., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Ковальчук Савва, рядов., ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Ковригин Иван, рядов., нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Копылов Анатолий, ст у-оф, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Корнечук Матвей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Корнечук Петр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Корнилычев Тимофей, ефр., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Королев Петр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Костромин Василий, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Котовский Леонтий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Кошпар Архип, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Крайнев Павел, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Красильников Петр, рядов., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Крепышев Василий, рядов., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Крикун Александр, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Кузнецов Алексей, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Кузьминых Владимир, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Кулаков Тихон, мл у-оф, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Кульков Лука, ефр., списки на жалов., март 1916

Лебедев Андрей, рядов., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Левшунов Тимофей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Лисневич Мефодий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Лобанов Михаил, под полиц.надз., с.Родники (?), взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916 года


Лопаньков Николай, ефр, прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Лукащук Василий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Ляцкий Петр., рядов , избран в комитеты, апрель 1917

Майстров Филипп, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Макаров Федор, ст у-оф, макарьев.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Максимов Иван, рядов., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Марклевский Станислав, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Матвеев Василий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Матвеев Михаил, рядов. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Мельников Михей, рядов. , находится длител.в госпиталях, апр.1917

Милешин Михаил, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г. (он же - прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916)

Михайлов Григорий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Михайлов Даниил, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Млявы Федор, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Мясников Константин, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Немиров Александр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Нестерчук Илья, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Николаев Иван, рядов. , находится длител.в госпиталях, апр.1917

Никулин Василий, рядов. , находится длител.в госпиталях, апр.1917

Новиков Лев, ефр., списки на жалов., март 1916

Ногинов Семен, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Огородников Илларион, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Онуфрейчук Гордей, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Орехов Антон, ефр. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Осипов Андрей, рядов., списки на жалов., март 1916

Охапкин Венедикт, рядов., назн. в уч.команду 97й бриг.ополчения, июнь 1915 (он же - нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916)

Павлов Поликарп, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Пальцев Степан, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Пахтусов Андрей, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Перегородов Алексей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Петров Игнатий, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Петровский Василий, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Петрук Ефим, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Петухов Александр, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Пиндра Фома, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Пиюков Петр, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Плеваков Тимофей, мл у-оф, прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Полковников Яков, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Пономарев Григорий, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Попов Павел, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Попов Степан, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Потапов Василий, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Потеряхин Георгий, рядов., нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Потеряхин Егор, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Пучков Гавриил, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Пылков Герасим, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Радченко Антон, ст у-оф, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Раевский Михаил, ефр. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Разумный Александр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Рассоха Федор, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Румянцев Иван, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Рыжайкин Семен, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Рыжов Никифор, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Рязанцев Михаил, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Сак Ицка, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Седов Ксенофонт, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Семенович Антон, мл у-оф, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Семин Иван, рядов, уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Семыкин Пантелей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Сенников Лука, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Сергеев Иван, рядов., нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916


Синцов Василий, ефр., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Синявин Алексей, рядов., назн. в уч.команду 97й бриг.ополчения, июнь 1915

Сироткин Василий, мл у-оф., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Слобоцкий Шмеер, рядов. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Смирнов Александр, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Смирнов Григорий, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Соловьев Борис, ефр., списки на жалов., март 1916

Сорокин, …?..., подпрап. , избран в комитеты, апрель 1917

Сорокоумов Алексей, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Сорочинский Иван, ефр., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Стародворский Егор, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Стекольщиков Иван, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Степурка Константин, ефр., прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Струин Иван, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Суриков Иван, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Сысоев Андрей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Телятков Мирон, ефр. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Теплов Трофим, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916 (он же - рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.)

Тихомиров Григорий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Тихомиров Иван, рядов., нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Томилов Василий, ст у-оф., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Топоров Василий, рядов , избран в комитеты, апрель 1917

Тоскуев Яков, ефр., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Трушков Иван, ст у-оф., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Туманов Николай, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Тюрин Александр, ефр., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Тютин Николай, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Урычев Сергей, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Устименко Василий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Фатеев Григорий, ст у-оф , избран в комитеты, апрель 1917 (он же - ст у-оф, списки на жалов., март 1916

Филипенко Иван, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Фурманин Григорий, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Харитонов Федор, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Хмара Роман, рядов , избран в комитеты, апрель 1917

Хохилев Сидор, рядов., Ветл.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Хохлов Фома, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Хшиво Зельман, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Цейхместрук Алексей, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Цыпулев Алексей, ст у-оф., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Чебан Петр, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Чеботарев Владимир, ефр., списки на жалов., март 1916

Черепанов Андрей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Чугай Моисей, рядов., списки на жалов., март 1916

Чудин Григорий, рядов., Варнав.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Чуприн Павел, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Шаров Куприан, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Шатров Иван, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Шатров Трофим, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Шишков Василий, рядов., Нерехт.у. взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Шкребей Игнат, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Шмаков Яков, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Шмалий Дмитрий, рядов. , прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Шналь Моисей, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Шорин Иван, мл у-оф , избран в комитеты, апрель 1917

Шорохов Виталий, ратник, назн. в ком.разведчиков, май 1915

Шушляев Константин, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Щербаков Захар, рядов., Макар.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916

Щокин Василий, рядов. , уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Юрчук Демьян, рядов., уволен в отпуск на 2 мес. полевые работы, апр. 1917г.

Юшков Савва, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

Ябтев Василий, рядов., Нерехт.у. , взяты в плен неприятелем, приказ от 8 марта 1916


Яковлев Андрей, рядов., прибыл на пополнение роты из 1-го Сиб.стр корпуса, февр 1916

Янкилевич Ной, рядов. , прибыл на пополн. из 1 Сиб.арм.корпуса апр. 1916

 

Рота

 

Аджугапеев Аюп, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Акинщиков Петр, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Андреев Иван, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Андреев Павел, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917 (он же - в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.)

Аносов Андрей, ефр., полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Антипычев Сергей, ст у-оф, избран в комитеты, апрель 1917

Багаутдинов Разатдин, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Баигужин Белял, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Баязетов Даниер, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Беккин Тагир, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Белькаев Халиулла, ефр. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Битц Григорий, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Бобин Григорий, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Бризгалин Иван, ефр., полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Бурдин Петр, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Варенюк Степан, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Ветюгов Павел, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Гаврилюк Михаил, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Гайнетдинов Карамутадин, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Гизатулин Хабит, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Гнеденко Елисей, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Голубев Федор, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Горьков Сергей, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Грабарчук Иван, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Гредяев Андрей, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Грибяк Андрей, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Григорьев Василий, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Груздев Степан 2-й, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Груздев Степан, мл у-оф, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Гуляков Павел, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Гурьянов Кузьма, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Добрицын Гавриил, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Добрицын Иван, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Дружкин Яков, мл у-оф, избран в комитеты, апрель 1917

Дубов Андрей, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Загитов Сальман, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Загоруйко Марк, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Загребельный Савва, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Замесин Ануфрий, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Земба Иван, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Иблиаминов Миниахмет, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Иванов Николай, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Иванов Федор, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Ивашко Петр, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Ивчин Иван, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Ильченко Никифор, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Исаев Александр, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Кагадий Александр, мл у-оф, полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Каликулов Мухамет, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Капитонов Иван, мл у-оф, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Карпинский Иван, рядов., наход.длительно в госпиталях, март 1917г.

Карпов Степан, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Кирьяков Александр, рядов., наход.длительно в госпиталях, март 1917г.

Клейменов Иван, ефр. , избран в комитеты, апрель 1917

Ковалев Василий, рядов., избран в комитеты, апрель 1917 (он же - перев.в команду разведчиков 10 мая 1915 , он же - в отпуск на полев.работы, апрель 1917)

Коновалов Нестор, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917


Кузьмук Макар, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Куракин Василий, ст у-оф, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Лаврентьев Василий, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Лобанов Нил, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Лубонец Яков, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Макаров Михаил, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Максимов, …?..., прап., избран в комитеты, апрель 1917

Мансуров Магафур, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Матвейчук Степан, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Махалов Григорий, рядов. , назначен в уч.команду 97-й бриг.ополч., июнь 1915

Мелетьев Иван, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Михальчук Терентий, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Молодых Иван, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Мумиев Иван, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Мурин Гавриил, рядов. , назначен в уч.команду 97-й бриг.ополч., июнь 1915

Мухаметин Саптгарей, ефр. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Нерлинг Эдуард, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Олифир Григорий, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Омеленчук Филипп, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Пастушок Михаил , рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Пахомов Федор, рядов., наход.длительно в госпиталях, март 1917г.

Перепелицын Герасим, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Попов Алексей, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Попов Андрей, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Попов Василий, ст у-оф, в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Прокофьев Николай, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Ракунец Иван, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Ребизов Григорий, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Романов Александр 1-й, мл у-оф, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Романов Александр 2-й, мл у-оф, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Рыжов Тимофей , рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Сабержанов Санфульмуш, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Свиридов Михаил, фельтф. , избран в комитеты, апрель 1917

Смигизов Игибуда, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Смирнов Александр, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Смирнов Иван, рядов. , назначен в уч.команду 97-й бриг.ополч., июнь 1915

Созонов Петр, рядов. , избран в комитеты, апрель 1917

Соловьев Александр, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Стенин Василий, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Степанов Александр, рядов, перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Стецук Нестор, рядов., в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Строев Александр, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Струков Дмитрий, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Сундуков Илья, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Суханов Владимир, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Тагиров Садык, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Талалушкин Павел, мл у-оф., избран в комитеты, апрель 1917

Тюков Александр, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915

Ульянов Никита, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Усманов Минияр, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Фаткулин Матфулла, рядов. , в отпуск на полев.работы, апрель 1917

Фотеев Семен, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Черенков Иван, рядов. , в охране ст.»Полочаны», апр. 1917г.

Черняев Сергей, рядов. , полнение из 1 Сиб.арм.корпуса, март 1917

Чистов Василий, рядов., перев.в команду разведчиков 10 мая 1915







Последнее изменение этой страницы: 2016-04-08; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.91.106.44 (0.074 с.)