Конкурс исследовательских работ юных краеведов «Моя малая Родина»



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Конкурс исследовательских работ юных краеведов «Моя малая Родина»



(17 марта 2016)

Работы участников оценивало жюри в составе:                                                              - председатель Эдуард Валерьевич Киселев, директор БОУ СМР «СОШ №5»                                                                     - Фаина Валентиновна Седова, зам.директора по УВР                                                                                    - Ирина Вениаминовна Андрианова, директор БОУ ДО «Дом детского творчества»                                                                                                                  - Татьяна Ивановна Павлова, ветеран педагогического труда                                                                         - Анна Валентиновна Угловская, член общешкольного родительского комитета

Детское жюри в составе:

- Изюмов Никита, обучающийся 10 класса

- Красикова Полина, обучающаяся 10 класса

- Рыжова Елизавета, Ларичева Екатерина, обучающиеся 8 класса

В конкурсе приняли участие:

Автор Руководитель Название Результат
Коптяева Елизавета 4 «А» класс Горушкина Н.С. «Николай Рубцов в творчестве вологодских художников». 1 место
Шестакова Алла 3 «Б» класс Ганичева М. Л. «Родных истоков бережно касаясь» 2 место
Платонова Карина 4 «Б» класс Дюжева Е.Н. «Динозавры». участник

 

Конкурс чтения авторских произведений «Здравствуй, мир»

Автор Руководитель Название Результат
Кварцхава Варвара 3 «А» Кустова О.А. Стихотворение «Весна» участник
Сурнова Дарья 3 «Г» Суворова М. М. Проза «Осенние листья» участник
Струнина Екатерина 4 «А» Струнина О.П. Стихотворение «Мой город» 3 место диплом детского жюри
Груздева Виктория 4 «Б» класс Дюжева Е.Н. Стихотворение «Родная моя, Вологодчина» 2 место
Бродина Елизавета 4 «Б» класс Дюжева Е.Н. Стихотворение «Здравствуй, мир» 1 место
Чашинова Виктория 4 «Б» класс Дюжева Е.Н. Стихотворение «Где ты, лето?» участник
Гончарова Алина 4 «Б» класс Дюжева Е.Н. Стихотворение «Новый год» участник
Белов Савелий 4 «В» класс Павленко В.А. Проза «Береза» 1 место
Коптяева Елизавета 4 «А» класс Никифорова С. В. Стихотворение «Рождество» участник

Направить на районный конкурс чтения авторских произведений «Здравствуй, мир»:

- проза Белова Савелия, обучающегося 4 «В» класса

- поэзия Бродину Елизавету, Груздеву Викторию, обучающихся 4 «Б» класса

Конкурс самопрезентаций «Мои достижения» 18 марта 2016 года.

Участник Руководитель Название Результат
Измайлова Ульяна 2 «В» класс Балабанова Е. В. «Танцую по-современному» Победитель в номинации хореографическое исполнение
Новожилова Виктория 3 «В» класс Дементьева Л.А.   песня Победитель в номинации вокальное исполнение
Максимова Елизавета 4 «А» класс Никифорова С.В. «В 10, в 7 и в 5 я люблю рисовать» Победитель в номинации «Все умею, все могу»
Белов Савелий 4 «В» класс Павленко В.А. «Музыка» Победитель в номинации исполнение на музыкальных инструментах диплом детского жюри

Приняли участие 17 человек:                                                                                                                                 Работы участников оценивало жюри в составе:                                                              - председатель Эдуард Валерьевич Киселев, директор БОУ СМР «СОШ №5»                                                                     - Фаина Валентиновна Седова, зам.директора по УВР                                                                                    - Ирина Вениаминовна Андрианова, директор БОУ ДО «Дом детского творчества»                                                                                                                                        - Анна Адольфовна Кутева, заведующий отделом культурно-досуговой деятельности БУК СМР «Дворец культуры» «Солдек»                                                                                                                             - Татьяна Ивановна Павлова, ветеран педагогического труда                                                                         - Анна Валентиновна Угловская, член общешкольного родительского комитета                       Детское жюри в составе:                                                                                                                        - Изюмов Никита, обучающийся 10 класса                                                                                         - Красикова Полина, обучающаяся 10 класса                                                                                                 - Рыжова Елизавета, Ларичева Екатерина, обучающиеся 8 класса

Конкурс Портфолио

Приняли участие 33 обучающихся 1- 4 классов

 

Участник Руководитель Результат
Рачкова Дарья                 1 «А» класс Борисова З.Н. 1 место
Костылев Егор                            1 «А» класс Борисова З.Н. 2 место
Холин Иван 1 «В» класс Струнина О.П. 3 место
Климова Лидия 2 «В» класс Балабанова Е.В. 1 место
Бахвалов Алексей 2 «В» класс Балабанова Е.В. 2 место, Диплом детского жюри
Степичев Илья 2 «В» класс Балабанова Е.В. 3 место
Седов Владислав 3 «Б» класс Ганичева М. Л. 1 место
Кузнецова Александра 3 «Г» класс Суворова М. М. 2 место
Угловский Сергей 3 «Б» класс Ганичева М. Л. 3 место
Чащина Анна 4 «А» класс Никифорова С.В. 1место
Демидова Марина 4 «Г» класс Клементьева Е.А. 2 место
Мариничева Юлия 4 «В» класс Павленко В.А. 3 место

 



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-04; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.235.185.78 (0.004 с.)