Школьный этап олимпиады по математике среди обучающихся 4 классов.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Школьный этап олимпиады по математике среди обучающихся 4 классов.



В олимпиаде приняли участие 11 человек.

Работы участников проверяло жюри в составе 6 человек:

  1. Струнина О.П. – руководитель школьного МО учителей начальных классов
  2. Дементьева Л. А. – зам. директора по УВР
  3. Дюжева Е. В. – учитель начальных классов
  4. Никифорова С. В. – учитель начальных классов
  5. Павленко В. А. - учитель начальных классов
  6. Борисова З. Н. - учитель начальных классов

Результаты:

1 место – Куклин Егор, обучающийся 4 «А» класса, 13 баллов

2 место – Степичев Артем, обучающийся 4 «А» класса, 12 баллов

3 место – Лындяков Никита, обучающийся 4 «В» класса, 10 баллов

           Ратунова Анастасия, обучающаяся 4 «В» класса, 10 баллов

 

Школьный этап олимпиады по русскому языку и литературному чтению                  среди обучающихся 3 классов.            

В олимпиаде приняли участие 7 человек.

Работы участников проверяло жюри в составе 5 человек:

  1. Струнина О.П. – руководитель школьного МО учителей начальных классов
  2. Дементьева Л. А. – зам. директора по УВР
  3. Кустова О. А. – учитель начальных классов
  4. Балабанова Е. В. - учитель начальных классов
  5. Дубынина Ю. В. - учитель начальных классов

Результаты:

1 место –Мошина Елизавета, обучающаяся 3 «Б» класса, 68 баллов

2 место –Балабанова Анастасия, обучающийся 3 «Б» класса, 58 баллов

3 место –Сетая Анастасия, обучающаяся 3 «В» класса, 52 балла

 

Школьный этап олимпиады по математике среди обучающихся 3 классов.

В олимпиаде приняли участие 11 человек.                                                               Работы участников проверяло жюри в составе 5 человек:

1. Струнина О.П. – руководитель школьного МО учителей начальных классов

2. Дементьева Л. А. – зам. директора по УВР

3. Ганичева М. Л. – учитель начальных классов

4. Морозова Е. А. - учитель начальных классов

5. Клементьева Е. А. - учитель начальных классов

Результаты:

1 место –Угловский Сергей, обучающийся 3 «Б» класса, 21 балл

           Шакирова Елизавета, обучающаяся 3 «В» класса, 21 балл

2 место – Есипов Роман, обучающийся 3 «А» класса, 19 баллов

3 место – Садовая Ольга, обучающаяся 3 «Г» класса, 18 баллов               

 

Районные олимпиады по русскому языку  и математике                                                             среди учащихся 4-х классов.

В районной олимпиаде по русскому языку приняли участие 21 человек                                из 9 образовательных учреждений города и района.

Работы участников проверяло жюри в составе:

1. Фомичева Зоя Александровна – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №9»

2. Гусева Ольга Владимировна – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №2»,

3. Кустова Ольга Александровна – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №5»

4. Ильина Ольга Валериевна– учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №9»

5. Суворова Марина Мустафьевна – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №5»

Результаты:

Лындяков Никита, Груздева Виктория, Молоткова Нина - 11 место

Мариничева Юлия - 16 место

 

В районной олимпиаде по математике приняли участие 21 человек из 9 образовательных учреждений города и района.

Работы участников проверяло жюри в составе:

1. Хазова Л.Д.– учитель начальных классов Кадниковская СОШ

2. Заозерова М.Г. – учитель начальных классов Кадниковская СОШ

3. Малыгина Н.И. – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №1»

4. Виноградова А.В. – учитель начальных классов БОУ СМР «СОШ №3»

Результаты:

Ратунова Анастасия - 5 место

Степичев Артем – 15 место

Вандрикова Алина – 19 место

Куклин Егор – 20 место

 

В 2015 – 2016 учебном году впервые обучающиеся начальных классов принимали участие во Всероссийском конкурсе «Зеленая математика».

В 1 классах приняли участие 23 человека.

Результаты:

1 место в школе – Секанова Мария, 1 «Г» класс

2 место в школе – Корепина Александра, 1 «Г» класс

3 место в школе – Буров Александр, 1 «Г» класс

                          Фетько Алексей, 1 «Г» класс

                          Гусарин Матвей, 1 «Г» класс

                          Кутев Алексей, 2 «В» класс

                          Вальдт Юлия, 2 «Г» класс

                          Матвеева Алина, 2 «Г» класс

Во 2 классах приняли участие 23 человека.

Результаты:

1 место в школе – Гуров Денис, 2 «Г» класс

2 место в школе – Вересова Алиса, 2 «Б» класс

3 место в школе – Сохрина Ольга, 2 «А» класс

                          Суслов Сергей, 2 «Б» класс

                          Прусакова Ирина, 2 «В» класс

                          Кутев Алексей, 2 «В» класс

                          Вальдт Юлия, 2 «Г» класс

                          Матвеева Алина, 2 «Г» класс



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-04; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.110.106 (0.026 с.)