ТОП 10:

М14, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 130 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Чесников Леонид 36 СДЮШОР 18 Харчен I 805 2000 00:28:26 +00:00 1

2 Фомин Даниил 64 Саратов I 294 2001 00:30:45 +02:19 2

3 Чусов Виталий 10 Ориентир II 447 2000 00:31:19 +02:53 3

4 Семенов Егор 64 Саратов I 286 2000 00:31:29 +03:03 4

5 Косинов Владимир 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 116 2000 00:32:05 +03:39 5

6 Каюков Илья 63 Самарская обл II 481 2000 00:34:49 +06:23 6

7 Ефремцев Всеволод Красноармейск ГЛОБУС Iю 591 2001 00:34:56 +06:30 7

8 Федоров Максим 77 Лига Жулебино II 880 2000 00:35:01 +06:35 8

9 Алябьев Константин 78 СПб Петродворец Д Iю 196 2001 00:35:02 +06:36 9

10 Красовский Никита 2 СДЮТиЭ г.Стерлитам II 192 2000 00:35:16 +06:50 10

11 Шубин Матвей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1185 2000 00:35:46 +07:20 11

12 Бортников Андрей 26 Ирбис Iю 900 2001 00:36:34 +08:08 12

13 Гореликов Иван 26 Энергия ЦДЮТиЭ II 601 2000 00:37:35 +09:09 13

14 Рогов Сергей 71 Тула ДЮСШ Юность I 92 2001 00:37:35 +09:09 = 13

15 Родионов Михаил 77 Лига Жулебино II 878 2000 00:37:46 +09:20 15

16 Галактионов Кирилл 78 СДЮСШОР№2 СПб II 887 2000 00:37:53 +09:27 16

17 Иванов Михаил 10 Ориентир I 444 2000 00:37:55 +09:29 17

18 Поликарпов Владислав 34 ДТДМ Волжский II 440 2000 00:38:01 +09:35 18

19 Яушев Руслан 2 СДЮТиЭ г.Стерлитам II 194 2001 00:38:44 +10:18 19

20 Бобков Сергей 64 Саратов II 275 2000 00:38:46 +10:20 20

21 Епифанов Андрей 58 ДДТ Городище II 180 2001 00:38:51 +10:25 21

22 Фёдоров Всеволод 36 СДЮСШОР 18 Авдеев III 624 2000 00:38:55 +10:29 22

23 Осипов Александр 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1174 2001 00:39:04 +10:38 23

24 Маслов Андрей 31 БОЦДЮТиЭ г.Белгор Iю 353 2001 00:39:11 +10:45 24

25 Гончаров Алексей 36 СДЮСШОР 18 Смород II 136 2000 00:40:08 +11:42 25

26 Глушенков Глеб 36 СДЮШОР 18 Харчен Iю 802 2001 00:40:25 +11:59 26

27 Ясенев Георгий 77 ЦС Воскресенское II 500 2001 00:40:25 +11:59 = 26

28 Осипов Денис 64 Саратов Iю 283 2000 00:40:52 +12:26 28

29 Исаев Александр 31 БОЦДЮТиЭ г.Белгор Iю 347 2001 00:41:14 +12:48 29

30 Лычагин Артём 33 Хрустальная призм Iю 715 2001 00:41:18 +12:52 30

31 Ламонов Максим 36 СДЮСШОР 18 Смород I 138 2000 00:41:33 +13:07 31

32 Юхнин Арсений 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1186 2001 00:41:37 +13:11 32

33 Буланин Николай 78 СПб Петродворец Д II 198 2000 00:41:37 +13:11 = 32

34 Косаковский Тимур 36 СДЮСШОР 18 Торнад I 148 2000 00:41:39 +13:13 34

35 Мололкин Кирилл 78 СПб Петродворец Д Iю 201 2001 00:42:06 +13:40 35

36 Паюсов Павел 43 г.Кирово-Чепецк II 58 2000 00:42:57 +14:31 36

37 Старостин Иван 33 ДЮСШ по СО Iю 790 2001 00:42:59 +14:33 37

38 Лукьянов Александр 58 ДДТ Городище Iю 181 2000 00:43:22 +14:56 38

39 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк Iю 515 2001 00:43:29 +15:03 39

40 Поляков Кирилл 78 Северный ветер ДД III 244 2000 00:43:40 +15:14 40

41 Масюков Алексей Ставрополь ИКАР IIю 747 2000 00:44:09 +15:43 41

42 Афанасьев Никита 2 СДЮТиЭ г.Стерлитам III 189 2000 00:44:17 +15:51 42

43 Тимофеев Елисей 47 Кинеф I 459 2000 00:45:29 +17:03 43

44 Аксянов Даниил 36 СДЮСШОР 18 Авдеев II 613 2001 00:45:33 +17:07 44

45 Готовский Константин 31 БОЦДЮТиЭ г.Белгор Iю 344 2000 00:46:10 +17:44 45

46 Викентьев Владислав 78 Калинка. Iю 216 2001 00:47:03 +18:37 46

47 Поляков Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб III 894 2000 00:47:06 +18:40 47

48 Дегтярёв Илья Ставрополь ИКАР II 743 2001 00:47:34 +19:08 48

49 Сучков Влад 61 ЦДЮТур-.А IIю 204 2001 00:48:08 +19:42 49

50 Попов Никита 36 СДЮСШОР№18 Берёзо III 108 2001 00:48:29 +20:03 50

51 Коптилин Егор 2 Республика Башкорт III 820 2001 00:48:52 +20:26 51

52 Бежанов Антон 26 Пятигорск Меридиа III 19 2000 00:50:10 +21:44 52

53 Куропятников Даниил 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур IIю 552 2000 00:50:24 +21:58 53

54 Бунк Владислав 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур Iю 549 2000 00:50:31 +22:05 54

55 Анферов Иван 34 ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД Iю 6 2001 00:50:37 +22:11 55

56 Кепин Андрей 33 Хрустальная призм III 712 2001 00:50:51 +22:25 56

57 Зорин Илья 33 Владимир ДЮСШ IIIю 701 2001 00:51:04 +22:38 57

58 Терешкин Юрий 26 ЦДО Георгиевский Iю 407 2001 00:52:11 +23:45 58

59 Шаповалов Матвей 64 Саратов Iю 297 2001 00:52:24 +23:58 59

60 Шемелин Влад 47 Кинеф IIю 462 2001 00:52:31 +24:05 60

61 Ширяев Михаил 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1183 2000 00:53:02 +24:36 61

62 Догадов Максим 58 ДДТ Городище Iю 179 2001 00:53:08 +24:42 62

63 Поляков Артем 61 Таганрог-Радуга IIю 983 2000 00:53:11 +24:45 63

64 Драп Александр 57 Орёл СДЮСШОР10 II 539 2000 00:53:25 +24:59 64

65 Ласточкин Юрий 77 ЮЗАО-TEAM Iю 683 2001 00:53:37 +25:11 65

66 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 882 2001 00:54:16 +25:50 66

67 Ермолицкий Григорий 77 Ориента-Заря III 918 2000 00:54:20 +25:54 67

68 Бородин Андрей 43 Кировская обл II 38 2000 00:54:20 +25:54 = 67

69 Бородин Богдан Красноармейск ГЛОБУС Iю 589 2001 00:55:31 +27:05 69

70 Щеголев Матвей 33 Владимир ДЮСШ IIIю 708 2001 00:55:32 +27:06 70

71 Павлов Андрей 61 ЦДЮТур-.А Iю 206 2001 00:55:39 +27:13 71

72 Устинов Иван 77 Ориента-Виктория Iю 779 2000 00:55:44 +27:18 72

73 Повалишников Леонид 77 Ориента-Виктория III 772 2000 00:56:07 +27:41 73

74 Пойлов Александр 77 Лига Жулебино IIю 876 2000 00:56:07 +27:41 = 73

75 Кусков Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 681 2000 00:56:40 +28:14 75

76 Ешенков Антон Пензенская обл Iю 1128 2001 00:56:58 +28:32 76

77 Блинов Роман Ориента-Опал I 1049 2001 00:57:17 +28:51 77

78 Зерщиков Илья 61 ЦДЮТур-.А Iю 205 2001 00:57:24 +28:58 78

79 Алтухов Евгений 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур Iю 546 2000 00:57:58 +29:32 79

80 Токарев Максим 64 Саратов II 291 2001 00:58:08 +29:42 80

81 Кононов Артем 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС IIю 394 2001 00:58:23 +29:57 81

82 Ивлиев Сергей 68 Тамбовская област III 939 2000 00:58:35 +30:09 82

83 Предко Фёдор 78 О-Сестрорецк Iю 527 2001 00:58:35 +30:09 = 82

84 Еремкин Петр 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIю 115 2001 00:59:08 +30:42 84

85 Зязев Максим 67 Смоленск IIю 263 2000 00:59:30 +31:04 85

86 Акимов Алексей 77 МосКомпас-Ориента II 1085 2001 01:00:08 +31:42 86

87 Журавлев Илья 63 Самарская область Iю 1026 2001 01:00:34 +32:08 87

88 Степанов Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 895 2000 01:01:47 +33:21 88

89 Богомолов Евгений 36 СДЮШОР 18 Харчен I 801 2000 01:01:47 +33:21 = 88

90 Чиняков Михаил 77 МосКомпас-Ориента III 1106 2001 01:02:51 +34:25 90

91 Рудзис Андрей 77 ЮЗАО-TEAM III 687 2001 01:03:05 +34:39 91

92 Рожин Александр 23 ЦДЮТиЭ КК IIю 830 2001 01:03:47 +35:21 92

93 Шутяк Александр 77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 738 2001 01:04:10 +35:44 93

94 Чесноков Андрей Пензенская обл Iю 1129 2001 01:04:48 +36:22 94

95 Мошников Иван 78 Северный ветер ДД IIIю 240 2001 01:05:33 +37:07 95

96 Дрогов Михаил 43 Кировская обл III 43 2000 01:06:08 +37:42 96

97 Комаров Иван 50 Лыткарино-Глухова Iю 1039 2000 01:06:10 +37:44 97

98 Кнорозов Сергей 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС Iю 390 2001 01:06:23 +37:57 98

99 Давлетов Василий 77 ЮЗАО-TEAM Iю 675 2001 01:06:31 +38:05 99

100 Поляков Василий 77 Ориента-Заря III 927 2000 01:07:13 +38:47 100

101 Шмелёв Михаил 50 Лыткарино-Глухова Iю 1044 2001 01:08:28 +40:02 101

102 Коломийцев Никита 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС IIю 391 2001 01:08:33 +40:07 102

103 Тащилин Никита 77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 736 2001 01:08:34 +40:08 103

104 Павлов Алексей 78 Северный ветер ДД Iю 241 2001 01:10:06 +41:40 104

105 Ватузов Сергей 77 Ориента-Виктория Iю 759 2001 01:10:19 +41:53 105

106 Маркин Кирилл 77 ЦС Воскресенское II 491 2000 01:10:39 +42:13 106

107 Шевяков Дмитрий 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС III 397 2000 01:11:00 +42:34 107

108 Мошиченко Сергей 61 Игнатьевы IIю 429 2000 01:13:25 +44:59 108

109 Бибиков Павел 50 О-ФРЯЗИНО Iю 953 2001 01:14:09 +45:43 109

110 Шубин Евгений 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1184 2001 01:14:45 +46:19 110

111 Апатенко Михаил 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС IIю 384 2001 01:17:40 +49:14 111

112 Сергеев Антон 77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 733 2001 01:17:57 +49:31 112

113 Фурманов Дмитрий 26 ЦДО Георгиевский IIю 409 2001 01:18:42 +50:16 113

114 Миковский Андрей 77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 729 2001 01:19:06 +50:40 114

115 Дмитриев Евгений 43 Кировская обл III 42 2000 01:21:41 +53:15 115

116 Шаруда Игорь 36 СДЮСШОР 18 Торнад III 154 2000 01:22:26 +54:00 116

117 Тарасюк Алексей 61 Таганрог-Радуга IIIю 984 2001 01:24:10 +55:44 117

118 Ильиных Вячеслав 61 Таганрог-Кадеты IIIю 994 2000 01:25:09 +56:43 118

119 Матюшечкин Павел 77 Лига Жулебино IIIю 874 2001 01:26:06 +57:40 119

120 Кулиев Ильгам 26 НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВС Iю 392 2001 01:27:21 +58:55 120

121 Покачалов Пётр 77 Ориента-STAR IIю 867 2001 01:28:54 +00:28 121

122 Трофимович Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1180 2001 01:28:59 +00:33 122

123 Солуянов Георгий 63 Самарская область IIю 1031 2000 01:32:11 +03:45 123

124 Кораблин Михаил 77 ЦС Воскресенское Iю 489 2001 01:35:37 +07:11 124

125 Щекин Сергей 61 Таганрог-Радуга IIIю 978 2001 01:36:26 +08:00 125

126 Копылов Николай ДЮСШ им Горелова III 1051 2001 01:39:10 +10:44 126

127 Нархов Виталий 61 Таганрог-Радуга IIIю 981 2001 01:40:09 +11:43 127

128 Сгибнев Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 689 2000 01:41:33 +13:07 128

129 Шестопалов Григорий 31 ЦДЮТЭ Белгород IIIю 1067 2001 01:42:48 +14:22 129

130 Подкуйко Игорь 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур III 556 2000 01:44:06 +15:40 130

131 Ищенко Семен 61 Таганрог-Кадеты IIIю 996 2000 01:47:06 +18:40 131

132 Пак Иван 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур IIIю 555 2000 01:48:48 +20:22 132

133 Жариков Артём 78 Северный ветер ДД IIIю 239 2001 01:51:28 +23:02 133

134 Ордуханян Арсен 26 Олимп IIIю 846 2001 01:51:39 +23:13 134

135 Ляпин Илья 77 ЮЗАО-TEAM IIю 684 2001 01:52:59 +24:33 135

136 Горбунов Александр 64 СОДЮСШ "Надежда Г II 576 2001 01:58:56 +30:30 136

137 Котенков Алексей 77 Ориента-Виктория Iю 766 2000 2.6.10

138 Киниченко Владислав 78 СПб Петродворец Д IIю 199 2001 не старт

139 Мишин Никита 33 ДЮСШ по СО II 789 2000 не старт

140 Голиков Константин 61 Таганрог-Радуга IIIю 970 2001 2.6.10

141 Кийков Денис 61 Таганрог-Кадеты IIIю 997 2001 2.6.10

142 Гедуев Хабас Ориента Радуга IIIю 1056 2000 2.6.10

143 Липетуха Даниил 61 Таганрог-СОШ20 IIIю 986 2000 3.11.4

144 Репело Олег 61 Таганрог-Кадеты IIю 1001 2000 3.11.4

145 Аршиников Кирилл 61 Таганрог-Радуга IIIю 967 2001 2.6.10

146 Васильев Константин 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 885 2001 2.6.10

147 Шведов Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1182 2001 2.6.10

148 Пинаев Михаил 31 ЦДЮТЭ Белгород IIIю 1066 2001 не старт

149 Аликов Данила Пензенская обл Iю 1127 2001 не старт

150 Колесников Вячеслав лично Уварово IIю 1121 2000 не старт

151 Курносов Никита 52 СДЮСШОР 12 Цыпнят Iю 1080 2001 не старт

152 Кутовой Андрей 61 МБОУ ДОД ЦДЮТур Iю 563 2000 2.6.10

153 Попов Алексей 36 СДЮСШОР№18 Берёзо I 107 2000 2.6.10

154 Голоднов Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1166 2000 не старт

155 Нечаев Никита лично Уварово IIю 1122 2000 не старт

156 Погудин Дмитрий 43 г.Кирово-Чепецк IIю 59 2000 2.6.10

157 Феофилов Константин 77 Ориента-Виктория Iю 780 2001 2.6.10

158 Гончаров Егор 77 ЮЗАО-TEAM Iю 674 2001 2.6.10

159 Милюхин Артем 26 Ирбис IIю 904 2001 не старт

160 Харитонов Александр МБОУ СДДТ 574 2000 2.6.10







Последнее изменение этой страницы: 2017-01-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.227.249.234 (0.013 с.)