ТОП 10:

ЖЭ, 20 КП, 6.300 м, набор высоты 260 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Орлова Надежда 71 Тульская область МС 75 1988 00:50:43 +00:00 1

2 Неверова Анастасия 59 Пермский край МС 253 1993 00:53:03 +02:20 2

3 Лахманова Татьяна 26 Ирбис I 902 1987 00:58:24 +07:41 3

4 Войтова Александра лично Воронеж МС 111 1991 00:58:35 +07:52 4

5 Инюшина Анна 71 Тульская область МС 72 1992 00:58:40 +07:57 5

6 Грибанова Татьяна 77 О-Фрязино I 963 1980 01:03:25 +12:42 6

7 Шихова Лилия 71 Тульская область МС 79 1973 01:03:44 +13:01 7

8 Автющенко Татьяна 61 ЦДЮТур-.А МС 203 1986 01:04:55 +14:12 8

9 Баринова Евгения 26 Энергия КМС 594 1983 01:07:16 +16:33 9

10 Аносова Марина 1 Р-ка Адыгея МС 175 1988 01:07:42 +16:59 10

11 Желткова Анастасия 24 Красноярск КГПУ-А МС 309 1993 01:09:32 +18:49 11

12 Моренкова Валерия 71 Тульская область МС 74 1992 01:09:51 +19:08 12

13 Бигель Светлана 46 Курская область МС 364 1993 01:10:23 +19:40 13

14 Сорокина Елена 57 Орел- ОГУ МС 544 1981 01:12:27 +21:44 14

15 Хафизова Инга 78 О-Сестрорецк МС 529 1988 01:12:33 +21:50 15

16 Макарова Мария 77 Ориента-Заря КМС 924 1991 01:12:48 +22:05 16

17 Ермолова Елена 24 Красноярск КГПУ-А МС 308 1991 01:13:30 +22:47 17

18 Суханова Валентина 71 Тульская область МС 78 1990 01:16:05 +25:22 18

19 Абакумова Александра 47 Кинеф КМС 449 1989 01:16:30 +25:47 19

20 Колечкина Любовь 26 Олимп I 841 1989 01:18:00 +27:17 20

21 Фалевская Наталья 43 Кировская обл КМС 49 1978 01:18:10 +27:27 21

22 Пьянкова Екатерина 59 Пермский край I 255 1989 01:18:11 +27:28 22

23 Сорокоумова Лилия лично Самарская обла I 418 1988 01:19:13 +28:30 23

24 Родичкина Мария лично Тверь КМС 470 1988 01:19:37 +28:54 24

25 Голякова Наталия 64 Sportclass I 582 1992 01:21:50 +31:07 25

26 Павлова Мария 71 Тульская область I 77 1981 01:22:10 +31:27 26

27 Мартынова Ольга 61 КАшМАР I 341 1983 01:26:07 +35:24 27

28 Павлова Юлия 61 ЦДЮТур-.А I 207 1971 01:27:20 +36:37 28

29 Расулова Ксения 63 МБОУ ДОД ДООЦ "Са I 513 1992 01:30:29 +39:46 29

30 Никулина Ольга 36 СДЮСШОР 18 Никули I 814 1983 01:31:50 +41:07 30

31 Коробова Юлия 63 МБОУ ДОД ДООЦ "Са I 512 1993 01:34:54 +44:11 31

32 Харченко Наталья 26 Олимп I 844 1986 02:49:38 +58:55 32

33 Лукашова Виктория 31 БОЦДЮТиЭ г.Белгор МС 352 1993 2.6.10

34 Ануфриева Екатерина лично ЦСП Курганская МС 1124 1993 не старт

35 Мачанова Ксения Родник- Екатеринбург КМС 380 1986 2.6.10

36 Хвастовская Екатерина 67 Смоленск КМС 270 1993 2.6.10

37 Адольф Евгения 24 Красноярск КГПУ-А КМС 303 1993 2.6.10

38 Плющ Стефания лично лично КМС 1125 1993 не старт

39 Ковалёва Дина 67 Смоленск КМС 265 1993 2.6.10

40 Волкова Александра 24 Красноярск КГПУ-А КМС 307 1993 2.6.10

41 Потапенко Анастасия Приморский край МС 376 1991 2.6.10

42 Степанова Изабэль 77 Ориента-Заря I 932 1993 2.6.10

43 Огер Вера 23 СТК \"Вертикаль\" КМС 1061 1981 не старт

Ж35, 17 КП, 4.900 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Самаркина Елена 63 Самарская область КМС 1030 1978 42:39:45 +00:00 1

2 Фомина Наталия 64 Саратов МС 295 1972 00:48:15 +44:42 2

3 Головащенко Татьяна лично Химки КМС 1048 1974 00:48:54 +45:21 3

4 Гуревич Лариса 74 Челябинск СДЮСШОР КМС 1011 1974 00:49:52 +46:19 4

5 Томан Наталия 63 Томан Тольятти МС 301 1972 00:51:45 +48:12 5

6 Алтунина Оксана 57 Орел- ОГУ I 545 1975 00:57:45 +54:12 6

7 Арцимович Евгения 55 БУ ДОД СДЮСШОР ЦЛ II 635 1970 00:59:09 +55:36 7

8 Бузина Маринэль лично Ростов-на-Дону I 425 1976 00:59:28 +55:55 8

9 Годунова Светлана 33 Владимирская обла МС 794 1976 01:00:18 +56:45 9

10 Лябзина Татьяна 24 Красноярск КГПУ-А I 318 1972 01:07:29 +03:56 10

11 Архипова Наталья 77 Ориента-STAR КМС 858 1975 01:08:32 +04:59 11

12 Науменко Елена 77 ЦС Воскресенское МС 494 1969 01:08:33 +05:00 12

13 Семенова Татьяна 64 Саратов 287 1972 01:08:36 +05:03 13

14 Караваева Наталья 34 ДТДМ Волжский КМС 435 1975 01:11:12 +07:39 14

15 Курицына Оксана 78 Калинка. I 223 1976 01:12:54 +09:21 15

16 Попова Татьяна 34 Волгоградская ОБЛ 16 1970 01:16:56 +13:23 16

17 Окунева Наталия 64 Саратов 282 1971 01:18:37 +15:04 17

18 Черновицкая Юлия 77 Лосиный остров II 415 1976 01:21:42 +18:09 18

19 Заборская Татьяна 26 Пятигорск Меридиа III 24 1976 01:24:34 +21:01 19

20 Рахманина Наталья 71 Тула-ЦДОД III 509 1971 01:24:59 +21:26 20

21 Игнатьева Наталья 61 Игнатьевы I 428 1979 01:26:44 +23:11 21

22 Панкова Татьяна 78 О-Сестрорецк 526 1975 01:30:17 +26:44 22

23 Мякишева Ирина 50 Ногинск I 326 1972 01:33:48 +30:15 23

24 Гилманова Татьяна 55 БУ ДОД СДЮСШОР ЦЛ II 640 1970 01:39:40 +36:07 24

25 Зорина Татьяна 78 Калинка. 219 1979 01:57:18 +53:45 25

26 Курчакова Елена 78 Калинка. 224 1978 2.6.10

27 Малюгина Елена Родник- Екатеринбург КМС 381 1975 2.6.10

28 Давыденко Наталья Ставрополь ИКАР 742 1977 не старт

Ж45, 14 КП, 4.100 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Макейчик Наталья 36 СДЮСШОР 18 Макей МС 165 1966 00:40:43 +00:00 1

2 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 889 1968 00:52:45 +12:02 2

3 Большунова Татьяна 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 158 1963 00:53:25 +12:42 3

4 Плющ Ирина 26 Энергия II 599 1968 00:55:49 +15:06 4

5 Никитская Елена 71 Тула-ЦДОД II 507 1968 00:57:20 +16:37 5

6 Колечкина Лариса 26 Олимп II 840 1963 00:58:32 +17:49 6

7 Голякова Светлана 64 Sportclass 583 1965 00:59:24 +18:41 7

8 Науменко Надежда 26 Энергия III 597 1965 01:03:13 +22:30 8

9 Кучина Ольга 74 Челябинск ОДЮСШ I 1007 1969 01:05:09 +24:26 9

10 Луцковская Ольга 34 Волгоградская ОБЛ 12 1966 01:05:11 +24:28 10

11 Темякова Галина Янтарный II 1130 1960 01:05:14 +24:31 11

12 Зайцева Анжела Ставрополь ИКАР II 745 1969 01:05:26 +24:43 12

13 Мышева Лариса 21 Чувашская Республ I 632 1960 01:06:15 +25:32 13

14 Автющенко Марина 61 ЦДЮТур-.А I 210 1965 01:07:03 +26:20 14

15 Костюченко Татьяна Дубрава Сергиев Пос 476 1966 01:08:30 +27:47 15

16 Романова Полина 77 ЮЗАО-TEAM 686 1969 01:10:47 +30:04 16

17 Жукова Наталья 26 Пятигорск Меридиа II 22 1967 01:11:16 +30:33 17

18 Пластун Инга 64 Sportclass 584 1967 01:11:33 +30:50 18

19 Кашарникова Галина 34 Волгоградская ОБЛ 8 1968 01:12:31 +31:48 19

20 Киндра Ира 36 ВоронежНеутомимые I 569 1960 01:14:45 +34:02 20

21 Ревуцкая Елена 26 Ирбис III 906 1963 01:17:44 +37:01 21

22 Соколова Елена 71 Тула-ЦДОД II 510 1962 01:19:15 +38:32 22

23 Спиридонова Карина 26 Энергия III 600 1966 01:20:25 +39:42 23

24 Сорокина Светлана 61 Таганрог-Кадеты 1002 1968 01:21:37 +40:54 24

25 Анкудинова Майя лично I 1110 1965 не старт







Последнее изменение этой страницы: 2017-01-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.189.171 (0.006 с.)