День, 7.06.Мисс Радужная страна



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

День, 7.06.Мисс Радужная страна



Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Минутка здоровья «Ухаживаем за собой» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Конкурсная программа «Мисс Артюгино» Актовый зал Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Просмотр кинофильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 8.06.Разноцветная капель

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак. Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Викторина «Что за прелесть эти сказки» Библиотека Библиотекарь
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Игра «Проще простого» Актовый зал Воспитатели
12.30.-13.30. Подготовка к конкурсу «Веселые выкрутасы» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 9.06. Танцевальное настроение

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Утро бегуна Стадион Воспитатели
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Конкурсная программа «Веселые выкрутасы» Актовый зал Воспитатели
12.30.-13.30. Просмотр мультфильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 11.06. «В гостях у Светофорыча»

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Эстафета «Быстрее, выше, сильнее» Территория школы Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Путешествие по сказкам «Красный, желтый, зеленый» Актовый зал Воспитатели
12.30.-13.30. Викторина по ПДД (отрядное дело) Кабинеты отрядов Вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Дискотека. Отрядная свечка Актовый зал Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 12.06 День России

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Россия!» Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Игра «Зарница» Фойе, территория школы Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Просмотр кинофильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 13.06.

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Конкурс поделок из природного материала «Очумелые ручки» Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Подготовка к конкурсной программе Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Конкурсная программа. Каждый отряд представляет костюмы, прически и номера художественной самодеятельности Актовый зал школы Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 14.06. День индейца

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Минутка здоровья «Индейскими тропами» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Подготовка к конкурсу на лучшее племя Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Конкурс на лучшее племя, боевую раскраску, клич, танец племени Кабинеты отрядов Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Дискотека. Отрядная свечка Актовый зал. Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 15.06. День рекордов

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Минутка здоровья «Хочу быть здоровым» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Спортивная программа «Я самый, я самая…» Актовый зал Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Просмотр мультфильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 16.06. В гостях у Мойдодыра

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Игра по станциям Школа, территория школы Начальник площадки, воспитатели
12.30.-13.30. Подготовка к конкурсу «Мистер Артюгино» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 18.06. Мистер Радужная страна

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Конкурсная программа «А ну-ка, девочки» Актовый зал Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Конкурсная программа «Мистер Артюгино» Актовый зал Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Просмотр кинофильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

16 день, 19.06. «Эрудиты вперед!»

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Праздник грамоты «Наум, наведи на ум» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Игра «Что? Где? Когда?» Актовый зал Библиотекарь
12.30.-13.30. Подготовка к конкурсу «Альтернативная мода» (отрядное дело) Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 20.06. День наоборот

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики» Актовый зал Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Конкурс модельеров «Альтернативная мода»   Воспитатели
12.30.-13.30. Просмотр мультфильма Актовый зал Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Дискотека. Отрядная свечка Актовый зал. Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 21.06.

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Конкурс рисунков «Кем я хочу стать?», «Моя любимая профессия»    
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Спортивная игра «Веревочный курс»   Территория школы Начальник лагеря, воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. Отрядное дело Кабинеты отрядов Воспитатели, вожатые
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря

День, 22.06. День силача

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
8.30. Встреча детей Фойе 1 этажа Воспитатели
8.45. Зарядка Территория школы Вожатые
9.00. Линейка Фойе Начальник лагеря, воспитатели.
9.15.-10.00. Завтрак Столовая Воспитатели
10.00.-11.00. Спортивно-историческая игра «Лихие забавы на Руси» Территория школы Воспитатели, вожатые
11.00-11.15. Второй завтрак Столовая Воспитатели
11.15.-12.30. Соревнования по шашкам Фойе Воспитатели, вожатые
12.30.-13.30. «В гостях у ДОКа» (осмотр у врача) Медпункт Начальник лагеря, воспитатели
13.30.-14.00. Обед Столовая Воспитатели
14.00.-14.30. Отрядная свечка Кабинеты отрядов Вожатые
14.30. Планерка Каб. № 6 Начальник лагеря


Последнее изменение этой страницы: 2016-06-26; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.236.191.104 (0.01 с.)