Отчетная финансовая документация



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Отчетная финансовая документация



(Предоставляется в бухгалтерию базовой организации в недельный срок)

2.1. Авансовый отчет о расходовании полученных в подотчет сумм.

2.2. Табель учета рабочего времени персонала лагеря.

2.3. Табель учета времени пребывания детей в лагере (по отрядам).

2.4. Ведомость на израсходованные продукты питания за период пребывания детей в лагере по рекомендуемой форме либо табель на питание.

 

Дата Наименование продуктов Приобретено и израсходовано
За наличный расчет По безналичному расчету
Кол-во Сумма Кол-во Сумма
           

 

2.5. Акты на списание приобретенных для проведения лагеря и израсходованных медикаментов, канцтоваров, хозтоваров и т.п.

 

3. Отчет о проделанной работе, об итогах проведения лагеря с выводами и рекомендациями

(Представляется руководителю базового учреждения в месячный срок)

 

 

 

 

 

Приложение 3

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель __________________

(наименование базовой организации)

СМЕТА РАСХОДОВ

(наименование лагеря)

Количество лагерных дней —

Дата проведения —

Количество участников —

Количество обслуживающего персонала —

Стоимость питания в день —

1. Заработная плата —

2. Начисление на заработную плату —

3. Питание —

4. Транспортно-хозяйственные расходы —

5. Прокат (приобретение) турснаряжения —

6. Отчисления на работу учреждения —

Итого на лагерь —

Итого на одну» путевку —

Итого на одного человека в день —

 

РАСШИФРОВКА СТАТЕЙ

1. Заработная плата

 

Наимено вание должности Кол-во в штате Разряд по ЕТС Оклад (руб.) Кол-во ставок Доплата (%) Суммар ная зарплата
             

2. Начисление на зарплату

3. Питание:

Питание участников —

Питание персонала —

4. Транспортно-хозяйственные расходы:

Транспортные расходы —

Хозяйственные расходы —

5. Прокат турснаряжения —

6. Отчисления на работу учреждения —

ИТОГО:

 

НАЧАЛЬНИК ЛАГЕРЯ

БУХГАЛТЕР

Примечания:

1. При составлении сметы при расчете расходов по заработной плате оклады определяются в соответствии с уста­новленным разрядом. Количество ставок определяется как отношение количества отработанных дней в лагере к ко­личеству рабочих дней в месяце (исходя из шестидневной рабочей недели) и умноженного на количество данных должностей в штате. Начальнику лагеря количество отработанных дней увеличивается на 6, а руководителям отрядов — на 2 дня для подготовки лагеря и составления отчетов. Доплата устанавливается руководящим работникам и специ­алистам (кроме завхоза и бухгалтера) и состоит из 25% за работу в сельской местности и 15% за систематическую переработку сверх нормативной продолжительности рабочего дня.

2. Расходы на питание определяются умножением суммы на питание в день на количество участников и на коли­чество лагерных дней. Для персонала сумма на питание закладывается в смету в размере 50%.

3. В транспортные расходы включают расходы на проезд участников и обслуживающего персонала к началу мар­шрута и от конечного пункта, провоз снаряжения и продуктов питания, внутримаршрутные переезды и др.

4. В хозяйственные расходы включают расходы на быстроизнашивающиеся материалы (пленку полиэтиленовую, шнур, ремматериалы и т.п.), медикаменты, канцтовары, видео и фотоматериалы, проявление фотопленок и печать фотографий в специализированных организациях, приобретение снаряжения, учебных пособий, топографических карт, размножение материалов и др., а также командировочные расходы по выбору и подготовки мест стоянок, экс­курсионные и почтово-телеграфные расходы, приобретение призов и сувениров для проведения соревнований и других мероприятий, приобретение спецснаряжекия.

5. Расходы на прокат турснаряжения и оборудования включают при необходимости.

6. Отчисления на развитие учреждения планируется в пределах до 20% от итоговой суммы по пп. 1-5. Основное назначение этой статьи — восстановление походного снаряжения.

 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Список лесхозов Нижегородской области

Лесхозы Телефон Адрес Ф.И.О. директора
1. Арзамасский (247) 607220, Арзамас, ул. Урицкого, д. 8 Кукушкин Владислав Викторович
2. Балахнинский (244) 606400, Балахна, пр.Революции д.7 Захаров Борис Николаевич
3. Богородский (270) 606110 г. Богородск, ул. Котельникова, 76 Максимов Андрей Иванович
4. Борский (259) 606443, г. Бор-3, ул. Дачная Спирин Михаил Евгеньевич
5. Бутурлинский (272) 607420 р.п. Бутурлино, ул. Колхозная, 2 Соломин Василий Григорьевич
6. Варнавинский (258) 606760,п. Варнавино, ул. Лесная, 23 Разгулин Андрей Григорьевич
7. Вачский (273) 606150, р.п. Вача, ул. Пионерская, 65 Епифанов Геннадий Васильевич
8. Вахтанский (262) 606970, Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Гоголя,15-а Цветков Леонид Александрович
9. Ветлужский (250) 606860, г. Ветлуга, ул. Ветлужская, 115 Соколов Валентин Леонидович
10. В-Унженский (262) 606510, р.п. Сухобезводное, Семеновский р-н, ул.Лесная Тернопольский Владимир Владимирович
11. Вознесенский (278) 607340, р.п. Вознесенское, ул. Кирова, 2 Дорофеев Николай Андреевич
12. Воскресенский (263) 606720, р.п. Воскресенское. ул. Пристнская, 15 Аверин Леонид Витальевич
13. Волжский (237) 606682, Сокольский р-н, п. Летняя База Татаров Михаил Дмитриевич
14. Выксунский (277) 607030, г. Выкса, ул. Запрудная,2 Заторский Константин Андреевич
15. Городецкий (261) 606500, г. Городец, ул. Лесхоза,3 Кабанин Валерий Павлович
16. Д-Константиновский (268) 606321 п. Дубки, Д-Константиновского р-на, ул. Лесная Камшилин Олег Михайлович
17. Дзержинский (23)   606029, г. Дзержинск, ул. Терешковой, 82-б Захаров Иван Владимирович
18. Затонский (259) 606488, Затон Память Парижской Коммуны Борского р-на Авдеичев Виктор Иванович (и.о.)
19. Ковернинский (257) 606630, р.п. Ковернино, ул. Школьная, 30 Рубцов Борис Васильевич
20. Краснобаковский (256) 606710, р.п.Красные Баки, ул. Мичурина,1. Смирнов Михаил Никандрович
21. Кулебакский (276) 607010, г. Кулебаки, ул. Моряхина, 4-а. Пужалов Михаил Иванович
22. Лысковский (249) 606230, г. Лысково, ул. Мичурина, 34 Сухоруков Владимир Евстафьевич
23. Михайловский (264) 606272, Воротынский р-н, с. Михайловское Пегов Леонид Николаевич
24. Мухтоловский (279) 607150, Ардатовский р-н, п.Мухтолово, Центральный переулок Шишкин Анатолий Клементьевич
25. Нижегородский (312) 603024, г. Н.Новгород, ул. Полтавская, 22. Шурыгин Геннадий Вячеславович
26. Навашинский (275) 607000, г. Навашино, ул. Зубова,80 Ибряев Альберт Геннадьевич
27. Починковский (297) 607910, с. Починки, ул. Ленина, 18 Пчелкин Юрий Иванович
28. Пижемский (251) 606980, Тоншаевский р-н, ст. Пижма, ул. Калинина, 46. Савиных Александр Иванович
29. Павловский (271) 606130, г. Павлово, ул. Дальняя Круча,39 Горюнов Игорь Александрович
30. Первомайский (246) 607730, г. Первомайск, ул. Октябрьская,54 Гусев Сергей Алексеевич
31. Разинский (296) 607830, Лукояновский р-н, п. Разино Куманеев Юрий Степанович
32. Семеновский (262) 606600, г. Семенов, ул. Садовая,2-а Захаров Евгений Владимирович
33. Сергачский (291) 607510, г. Сергач, ул. Гайдара,18 Николаев Владимир Михайлович
34. Сосновский (274) 607170, р.п. Сосновское, ул. Полевая,15. Калашников Леонид Константинович
35. Сокольский (237) 606670,п.г.т. Сокольское, ул. Механизаторов,5 Мильшин Вячеслав Владимирович
36. Тонкинский (253) 606820, р.п. Тонкино, ул. Ленина,40 Малышев Валерий Афанасьевич
37. Уренский (254) 606800, г. Урень, ул. Ленина, 282 Белянцев Александр Семенович
38. Шахунский (252) 606911, г. Шахунья, ул. Октябрьская,60 Смирнов Евгений Александрович
39. Шатковский (242) 607700, р.п. Шатки, ул. 1 Мая,56 Уткин Владимир Викторович
40. Шарангский (255) 606840, р.п. Шаранга, ул. Парковая,3 Басов Вячеслав Иванович
41. Шеманихинский (256) 606570, ст. Шеманиха, ул. Сельсоветская,6 Воеводин Николай Николаевич

Список районных

Маршрутно-квалификационных комиссий

Организации, при которых существуют МКК Телефон Адрес Ф.И.О. директора
1. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. 603950, Н.Новгород, ул. Алескеевская 22-а Горбунов Геннадий Александрович
2. Станция юных туристов. (247) 607220, г.Арзамас, ул.Зеленая д.34 Савин Анатолий Евгеньевич
3. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. (259) 606440, г.Бор, ул. Маяковского д.1-а Бычкова Наталья Альбертовна
4. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. (244) 606400, г.Балахна, ул.Бумажников д.41 Крылова Надежда Львовна
5. Станция юных туристов (277) 607030, г.Выкса, ул.Красных Зорь д.30-б Карпунина Светлана Николаевна
6. Центр детского и юношеского туризма. (261) 606500, г.Городец, ул.Невского д.6 Абрамова Валентина Михайловна
7. Городской туристский клуб 603950, Н.Новгород, Алексеевская 24-в Колчанов Юрий Александрович
8. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. (276) 607010, г.Кулебаки, ул.Степана Разина, д.78 Сысуева Наталья Николаевна
9. Станция юных туристов (296) 607800, г.Лукоянов, ул.Коммунистичес кая д.4 Хренова Лидия Николаевна
10. Станция юных туристов (271) 606130, г.Павлово, ул.Куйбышева, д.45, каб.24 Логинов Василий Порфирьевич
11. Городской спортивно-туристский клуб «Странник». - 606000 г.Дзержинск, пр.Дзержинского д.1 Лебедев Олег Анатольевич
12. Туристский клуб (230) 607185, г.Саров, ул. Юности д.15 Баринов Александр Вениаминович

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-07; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.180.223 (0.025 с.)