ТОП 10:

Слован – Салават Юлаев-1:0 Б.



20 декабря:

ЦСКА – Ак Барс-1:2.

Витязь – Северсталь-0:1.

21 декабря:

Амур – СКА-2:6.

446. Металлург Нк. – Динамо М.-2:4.

Локомотив – Автомобилист-4:1.

448. Торпедо – Металлург Мг.-3:5.

Спартак – Югра-0:1.

Атлант – Трактор-3:4 Б.

Донбасс – Барыс-2:4.

Лев – Салават Юлаев-6:1.

Слован – Нефтехимик-1:2 Б.

22 декабря:

454. Динамо Р. – Авангард-4:1.

455. Динамо Мн. – Северсталь-3:4 Б.

Слован – Ак Барс-3:2 Б.

23 декабря:

457. Амур – Динамо М.-1:3.

Сибирь – СКА-1:2.

ЦСКА – Салават Юлаев-4:1.

Спартак – Барыс-1:2 Б.

Атлант – Автомобилист-2:6.

462. Локомотив – Металлург Мг.-1:5.

Торпедо – Трактор-3:1.

Лев – Нефтехимик-2:3.

Донбасс – Авангард-0:2.

24 декабря:

466. Динамо Р. – Югра-1:3.

Лев – Ак Барс-0:2.

25 декабря:

Донбасс – Витязь-6:4.

26 декабря:

Авангард – Локомотив-4:2.

470. Металлург Мг. – Сибирь-3:5.

471. Трактор – Металлург Нк.-3:1.

Автомобилист – Амур-3:4 Б.

Югра – Торпедо-4:3.

Барыс – Атлант-5:4 Б.

475. Динамо М. – Слован-2:1 Б.

СКА – ЦСКА-1:2 от.

27 декабря:

477. Северсталь – Динамо Р.-2:4.

Нефтехимик – Ак Барс-2:3.

Витязь – Спартак-3:4 Б.

480. Динамо Мн. – Донбасс-3:1.

28 декабря:

Авангард – Торпедо-1:0.

482. Металлург Мг. – Металлург Нк.-6:0.

Трактор – Амур-3:1.

Автомобилист – Сибирь-0:2.

Югра – Атлант-3:5.

Барыс – Локомотив-2:0.

487. Динамо М. – Лев-2:4.

СКА – Слован-1:0.

29 декабря:

Ак Барс – Нефтехимик-4:2.

Северсталь – Донбасс-4:3.

491. Витязь – Динамо Р.-3:1.

492. Динамо Мн. – Спартак-3:0.

30 декабря:

Авангард – Атлант-0:1.

494. Динамо М. – ЦСКА-2:4.

495. Металлург Мг. – Амур-7:0.

Трактор – Сибирь-2:3 Б.

497. Автомобилист – Металлург Нк.-3:4 от.

Югра – Локомотив-4:6.

Барыс – Торпедо-5:4 от.

СКА – Лев-5:3.

3 января:

Витязь – Салават Юлаев-0:3.

Северсталь – Спартак-4:1.

503. Динамо Мн. – Динамо Р.-2:3.

4 января:

504. Металлург Мг. – Трактор-3:0.

СКА – Локомотив-4:0.

506. Динамо М. – Торпедо-3:1.

ЦСКА – Нефтехимик-3:1.

Слован – Автомобилист

5 января:

Амур – Барыс

510. Металлург Нк. – Югра

Сибирь – Авангард

Ак Барс – Салават Юлаев

6 января:

Нефтехимик – СКА

Торпедо – Северсталь

Локомотив – Витязь

516. Атлант – Динамо Мн.

ЦСКА – Трактор

518. Динамо Р. – Донбасс

519. Слован – Металлург Мг.

520. Лев - Автомобилист

ЗАПАД

Команды и в во п по шайб о
1. СКА Санкт-Петербург 39 28 0 8 3 139-89 86
2. Динамо Москва 40 23 7 8 2 126-88 83
3. Локомотив Ярославль 40 19 8 13 0 102-89 74
4. ЦСКА Москва 38 19 8 10 0 109-76 73
5. Северсталь Череповец 38 14 6 14 4 95-89 58
6. Слован Братислава 38 13 6 14 5 84-91 56
7. Лев Прага 38 16 1 18 3 95-92 53
8. Торпедо Н. Новгород 40 15 1 18 6 112-104 53
9. Донбасс Донецк 39 12 5 18 4 98-115 51
10. Динамо Минск 39 12 5 18 4 95-121 51
11. Атлант Московская обл. 39 12 3 19 6 95-118 48
12. Витязь Чехов 38 7 7 17 7 94-110 42
13. Динамо Рига 38 10 13 22 2 82-108 41
14. Спартак Москва 40 8 3 23 6 79-123 35

ВОСТОК

Команды и в во п по шайбы о
1. Металлург Магнитогорск 41 25 0 8 8 139-90 84
2. Авангард Омская область 40 20 8 8 4 116-90 80
3. Ак Барс Казань 38 22 4 8 4 115-78 79
4. Трактор Челябинск 40 21 3 10 6 117-88 75
5. Барыс Астана 39 16 5 12 6 117-110 64
6. Салават Юлаев Уфа 38 15 5 12 6 106-104 61
7. Сибирь Новосибирск 38 15 6 13 4 91-89 60
8. Нефтехимик Нижнекамск 39 13 7 14 5 106-113 58
9. Югра Ханты-Мансийск 39 13 5 19 2 109-127 52
10. Металлург Новокузнецк 38 11 4 19 4 94-116 45
11. Амур Хабаровск 39 9 3 26 1 87-122 34
12. Автомобилист Екатеринбург 40 6 1 24 9 85-142 29

ПРОЧИЕ ТУРНИРЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ХОККЕЙ. МУЖЧИНЫ

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. ОАЭ 3 3 0 0 0 13-1 9
2. Греция 3 2 0 1 0 18-4 6
3. Монголия 3 1 0 2 0 8-7 3
4. Грузия 3 0 0 3 0 1-28 0

Третий дивизион

Люксембург

ЮАР

КНДР

Ирландия

ОАЭ

Греция

ЕВРОХОККЕЙТУР-2012/13. ХОККЕЙ. ПЕРВЫЙ ЭТАП. КУБОК КАРЬЯЛА. ФИНЛЯНДИЯ, ТУРКУ. 7-10 ноября 2012

7 ноября:

РОССИЯ – Финляндия-1:2 Б.

Чехия – Швеция-3:1.

9 ноября:

Финляндия – Чехия-0:1.

Швеция – РОССИЯ-2:3.

10 ноября:

Финляндия – Швеция-3:1.

Чехия – РОССИЯ-2:1.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Финляндия 3 1 1 1 0 5-3 5
2. РОССИЯ 3 1 0 1 1 5-5 4
3. Чехия 3 3 0 0 0 6-2 3
4. Швеция 3 0 0 3 0 4-9 0
ЕВРОХОККЕЙТУР-2012/13. ХОККЕЙ. ВТОРОЙ ЭТАП. КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. РОССИЯ, МОСКВА. 13-16 декабря 2012 года

13 декабря:

Швеция – РОССИЯ-1:5.

Финляндия – Чехия-3:2.

15 декабря:

Финляндия – Швеция-1:4.

РОССИЯ – Чехия-6:0.

16 декабря:

РОССИЯ – Финляндия-3:1.

Чехия – Швеция-0:4.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. РОССИЯ 3 3 0 0 0 14-2 9
2. Швеция 3 2 0 1 0 9-6 6
3. Финляндия 3 1 0 2 0 5-9 3
4. Чехия 3 0 0 3 0 2-13 0

В Евротуре-2012/13

Команды и в во п по шайб о
1. РОССИЯ 6 4 0 1 1 19-8 13
2. Чехия 6 3 0 3 0 8-15 9
3. Финляндия 6 2 1 3 0 10-12 8
4. Швеция 6 2 0 4 0 13-14 3
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2014. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ХОККЕЙ. МУЖЧИНЫ

Второй отборочный этап

Ноября 2012 года

Турнир в Венгрии

Группа G .

9 ноября:

Нидерланды – Хорватия-8:2.

Литва – Венгрия-1:5.

10 ноября:

Нидерланды – Литва-9:2.

Венгрия – Хорватия-13:0.

11 ноября:

Хорватия – Литва-1:3.

Нидерланды – Венгрия-7:6 Б.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Нидерланды 3 2 1 0 0 24-10 8
2. Венгрия 3 2 0 0 1 24-8 7
3. Литва 3 1 0 2 0 6-15 3
4. Хорватия 3 0 0 3 0 3-24 0

Турнир в Украине

Групп Н.

8 ноября:

Польша – Эстония-8:0.

Украина – Испания-7:0.

9 ноября:

Польша – Испания-5:0.

Эстония – Украина-0:10.

11 ноября:

Испания – Эстония-5:4 от.

Украина – Польша-5:1.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Украина 3 3 0 0 0 22-1 9
2. Польша 3 2 0 1 0 14-5 6
3. Испания 3 0 1 2 0 5-16 2
4. Эстония 3 0 0 2 1 4-23 1

Турнир в Японии

Группа J .

9 ноября:







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.219.217.107 (0.009 с.)