ТОП 10:

Салават Юлаев – Северсталь-1:3.



КУБОК ЛОКОМОТИВА-2012

4 сентября:

1. Динамо Москва – Авангард Омская область-3:2 Б.

5 сентября:

2. Амур Хабаровск – Атлант Московская область-3:1.

3. ЦСКА Москва – Спартак Москва-0:1.

6 сентября:

Амур – Атлант-3:2 от.

5. Металлург Новокузнецк – Торпедо Нижний Новгород-3:2 от.

6. Сибирь Новосибирск – Локомотив Ярославль-2:5.

7. Трактор Челябинск – Металлург Магнитогорск-2:0.

8. Салават Юлаев Уфа – Витязь Чехов-2:3 Б.

9. Нефтехимик Нижнекамск – Динамо Минск-3:0.

10. Ак Барс Казань – Северсталь Череповец-5:2.

11. СКА Санкт-Петербург – Авангард-1:2.

12. Динамо Москва – Барыс Астана-5:1.

13. Слован Братислава – Донбасс Донецк-2:4.

14. Лев Прага – Динамо Рига-2:1.

8 сентября:

Амур – Локомотив-1:2.

16. Металлург Новокузнецк – Атлант-3:4 Б.

Сибирь – Торпедо-5:3.

18. Автомобилист Екатеринбург – Металлург Магнитогорск-3:1.

Салават Юлаев – Северсталь-1:3.

Нефтехимик – Витязь-4:5. Б.

21. Ак Барс – Динамо Минск-2:3 от.

СКА – Барыс-7:3.

23. Динамо Москва – Югра Ханты-Мансийск-5:3.

ЦСКА – Донбасс-5:3.

25. Слован – Динамо Рига-2:3 Б.

Лев – Спартак-1:4.

10 сентября:

Амур – Торпедо-3:2 Б.

28. Металлург Нк. – Локомотив-4:5 Б.

Сибирь – Атлант-2:3 Б.

Авангард – Барыс-4:3 от.

Автомобилист – Трактор-0:3.

32. Салават Юлаев – Динамо Мн.-6:3.

Нефтехимик – Северсталь-2:1 от.

Ак Барс – Витязь-2:1.

СКА – Югра-7:5.

36. ЦСКА – Динамо Р.-2:1.

Слован – Спартак-2:1 Б.

Лев – Донбасс-1:0.

12 сентября:

39. Металлург Мг. – Динамо М.-2:0.

13 сентября:

Авангард – Салават Юлаев-2:1 Б.

Барыс – Ак Барс-1:3.

Югра – Нефтехимик-2:3.

Трактор – СКА-2:3.

Северсталь – ЦСКА-1:2 от.

Витязь – Лев-0:2.

Атлант – Амур-3:2.

47. Спартак – Металлург Нк.-0:3.

48. Динамо Мн. – Слован-4:3.

49. Динамо Р. – Сибирь-1:2.

14 сентября:

50. Автомобилист – Динамо М.-3:4 Б.

Торпедо – Локомотив-6:3.

15 сентября:

Авангард – Нефтехимик-2:6.

Барыс – Салават Юлаев-3:2.

Югра – Ак Барс-2:0.

55. Металлург Мг. – СКА-4:3.

Северсталь – Лев-2:3 Б.

Витязь – Слован-0:3.

Спартак – Амур-3:1.

Донбасс – Сибирь-2:3 Б.

60. Динамо Мн. – ЦСКА-3:1.

61. Динамо Р. – Металлург Нк.-3:1.

16 сентября:

62. Трактор – Динамо М.-4:1.

Локомотив – Атлант-1:2.

17 сентября:

Авангард – Ак Барс-0:5.

Барыс – Нефтехимик-2:3 от.

Югра – Салават Юлаев-1:3.

Витязь – ЦСКА-4:5 Б.

Спартак – Сибирь-3:5.

69. Донбасс – Металлург Нк.-3:4 Б.

70. Динамо Мн. – Лев-0:4.

71. Динамо Р. – Амур-2:1.

Слован – СКА-4:2.

19 сентября:

Торпедо – Нефтехимик-2:3 Б.

Донбасс – Амур-2:3.

20 сентября:

75. Металлург Нк. – Северсталь-3:5.

Сибирь – Витязь-3:2 Б.

Автомобилист – Югра-4:3.

78. Салават Юлаев – Металлург Мг.-4:3 от.

Ак Барс – Трактор-6:2.

80. Динамо М. – Динамо Мн.-7:2.

ЦСКА – Барыс-1:3.

Лев – Авангард-3:1.

21 сентября:

Локомотив – Спартак-5:2.

84. Атлант – Динамо Р.-4:2.

22 сентября:

Амур – Северсталь-1:3.

86. Металлург Нк. – Витязь-0:3.

87. Сибирь – Динамо Мн.-2:1.

Салават Юлаев – Автомобилист-2:1.

Нефтехимик – Трактор-1:3.

90. Ак Барс – Металлург Мг.-2:1 Б.

ЦСКА – Югра-4:2.

Слован – Авангард-4:2.

Лев – Барыс-2:4.

23 сентября:

Торпедо – Спартак-3:0.

95. Локомотив – Динамо Р.-2:1 Б.

Атлант – Донбасс-2:3 Б.

97. Динамо М. – СКА-1:3.

24 сентября:

Амур – Витязь-3:2.

99. Металлург Нк. – Динамо Мн.-5:4.

Сибирь – Северсталь-3:0.

Салават Юлаев – Трактор-1:4.

Ак Барс – Автомобилист-6:1.

103. Нефтехимик – Металлург Мг.-2:7.

ЦСКА – Авангард-1:0.

Слован – Барыс-4:2.

Лев – Югра-4:0.

25 сентября:

107. Торпедо – Динамо Р.-3:2.

Локомотив – Донбасс-2:1.

Спартак – Атлант-2:5.

26 сентября:

110. Амур – Динамо Мн.-2:3.

Нефтехимик – Автомобилист-4:2.

112. Ак Барс – Динамо М.-2:3 Б.

Слован – Югра-4:3 Б.

27 сентября:

114. Авангард – Металлург Нк.-3:2 от.

Барыс – Сибирь-2:1.

Трактор – ЦСКА-4:3.

117. Металлург Мг. – Лев-6:1.

Торпедо – Донбасс-3:4 Б.

СКА – Салават Юлаев-7:2.

28 сентября:

Северсталь – Локомотив-0:1.

Витязь – Атлант-4:5 Б.

122. Динамо Р. – Спартак-5:4.

29 сентября:

Авангард – Амур-4:1.

124. Барыс – Металлург Нк.-1:5.

Югра – Сибирь-2:3 Б.

Автомобилист – ЦСКА-0:3.

Трактор – Лев-5:2.

128. Металлург Мг. – Слован-3:2.

129. Динамо М. – Салават Юлаев-4:3 Б.

30 сентября:

Северсталь – Торпедо-4:2.

Витязь – Локомотив-0:2.

Донбасс – Спартак-0:1 Б.

133. Динамо Мн. – Атлант-3:2.

1 октября:

Авангард – Сибирь-2:1 от.

Барыс – Амур-3:1.

136. Югра – Металлург Нк.-4:3.

Автомобилист – Лев-3:5.

Трактор – Слован-3:1.

139. Металлург Мг. – ЦСКА-1:2 Б.

СКА – Ак Барс-5:2.

141. Динамо М. – Нефтехимик-5:1.

142. Динамо Р. – Салават Юлаев-2:3 от.

2 октября:

Северсталь – Атлант-4:0.

Витязь – Торпедо-4:2.

145. Динамо Мн. – Локомотив-1:2.

3 октября:

Югра – Амур-6:4.

Автомобилист – Слован-0:1.

СКА – Нефтехимик-2:3 Б.

149. Динамо М. – Ак Барс-2:0.

150. Донбасс – Динамо Р.-4:2.

4 октября:

151. Металлург Нк. – Трактор-0:6.

152. Сибирь – Металлург Мг.-1:2.

Спартак – ЦСКА-1:2 от.

154. Динамо Мн. – Торпедо-0:3.

5 октября:

Салават Юлаев – Нефтехимик-5:2.

Спартак – Северсталь-3:2 от.

157. Динамо Р. – Витязь-2:1 от.

6 октября:

Амур – Трактор-2:1.

159. Металлург Нк. – Металлург Мг.-4:1.

Сибирь – Автомобилист-3:2.

Локомотив – Авангард-2:5.

Атлант – Барыс-1:3.

Лев – СКА-3:4.

7 октября:

Ак Барс – Салават Юлаев-3:4 Б.

165. Спартак – Динамо Мн.-4:1.

Донбасс – Витязь-1:2.

167. Динамо Р. – Северсталь-0:1.

168. Слован – Динамо М.-2:3.

8 октября:

169. Амур – Металлург Мг.-0:3.

170. Металлург Нк. – Автомобилист-2:3 Б.

Сибирь – Трактор-2:1.

Торпедо – Авангард-7:3.

Локомотив – Барыс-4:2.

Атлант – Югра-4:2.

ЦСКА – СКА-2:4.

9 октября:

Донбасс – Северсталь-4:1.

177. Динамо Р. – Динамо Мн.-2:1 от.

178. Лев – Динамо М.-0:1.

10 октября:

Амур – Автомобилист-5:1.

Торпедо – Барыс-5:4.

Локомотив – Югра-2:3.

Атлант – Авангард-3:4 от.

Спартак – Витязь-2:3 Б.

11 октября:

185. Сибирь – Металлург Нк.-3:5.

Нефтехимик – Слован-4:5 Б.

187. Донбасс – Динамо Мн.-4:5.

12 октября:

Торпедо – Югра-6:2.

13 октября:

189. Авангард – Динамо Р.-4:2.

Барыс – Спартак-5:1.

Автомобилист – СКА-5:6.

Трактор – Атлант-4:2.

193. Металлург Мг. – Локомотив-2:3 Б.

Нефтехимик – ЦСКА-4:5 от.

Ак Барс – Лев-3:2.

Витязь – Донбасс-0:1.

198. Динамо М. – Металлург Нк.-3:2.

14 октября:

199. Динамо М. – Амур-4:1.

15 октября:

Авангард – Донбасс-2:1.

201. Барыс – Динамо Р.-5:0.

Югра – Спартак-6:3.

Автомобилист – Атлант-1:0.

Трактор – Локомотив-2:3 Б.

205. Металлург Мг. – Торпедо-3:2.

Салават Юлаев – ЦСКА-1:4.

Нефтехимик – Лев-3:2 Б.

Северсталь – Витязь-1:3.

209. СКА – Металлург Нк.-4:2.

Ак Барс – Слован-2:3 Б.

16 октября:

СКА – Амур-7:3.

212. Динамо М. – Сибирь-2:3 от.

17 октября:

Авангард – Спартак-5:3.

Барыс – Донбасс-6:1.

215. Югра – Динамо Р.-4:3.

Трактор – Торпедо-6:3.

218. Металлург Мг. – Атлант-3:1.

Салават Юлаев – Лев-4:2.

Ак Барс – ЦСКА-5:2.

Северсталь – Слован-6:0.

222. Динамо Мн. – Витязь-3:1.

18 октября:

СКА – Сибирь-2:0.

19 октября:

224. Металлург Нк. – Нефтехимик-5:4.

Югра – Донбасс-3:1.

Автомобилист – Торпедо-3:5.

ЦСКА – Лев-3:0.

20 октября:

Амур – Нефтехимик-1:2.

231. Металлург Нк – Салават Юлаев-4:3.

Сибирь – Ак Барс-3:1.

Спартак – Трактор-4:5 Б.

22 октября:

Северсталь – Югра-4:3.

235. Локомотив – Динамо М.-0:3.

Витязь – Барыс-3:2 Б.

Атлант – СКА-2:3.

Донбасс – Автомобилист-4:2.

239. Динамо Мн. – Авангард-3:2 от.

240. Динамо Р. – Металлург Мг.-2:5.

23 октября:

Амур – Салават Юлаев-5:2.

242. Металлург Нк. – Ак Барс-1:2.

Сибирь – Нефтехимик-4:5.

244. Динамо Р. – Трактор-3:5.

Слован – ЦСКА-2:3.

24 октября:

246. Торпедо – Динамо М.-4:0.

Северсталь – Барыс-3:2 Б.

Витязь – Авангард-1:3.

Спартак – Автомобилист-6:1.

Локомотив – СКА-2:1.

251. Донбасс – Металлург Мг.-4:3 от.

252. Динамо Мн. – Югра-2:3.

25 октября:

Амур – Ак Барс-2:3 Б.

Сибирь – Салават Юлаев-0:2.

Донбасс – Трактор-3:2 Б.

Лев – ЦСКА-2:3.

26 октября:

Торпедо – СКА-4:2.

Витязь – Югра-3:4 Б.

259. Спартак – Металлург Мг.-2:7.

260. Динамо Мн. – Барыс-2:1 от.

261. Динамо Р. – Автомобилист-6:3.

27 октября:

Нефтехимик – Атлант-6:5 от.

Локомотив – Северсталь-2:0.

264. Слован – Металлург Нк.-2:4.

28 октября:

Авангард – Югра-5:2.

ЦСКА – Сибирь-4:2.

29 октября:

Трактор – Витязь-3:4 Б.

269. Металлург Мг. – Динамо Мн.-7:2.

Ак Барс – Атлант-3:1.

СКА – Спартак-4:1.

274. Динамо М. – Динамо Р.-3:1.

Слован – Амур-4:2.

276. Лев – Металлург Нк.-2:3 от.

30 октября:

Слован – Сибирь-6:2.

31 октября:

Барыс – Авангард-3:5.

Салават Юлаев – Атлант-5:3.

Нефтехимик – Торпедо-4:2.

284. СКА – Динамо Р.-3:4.

Ак Барс – Локомотив-1:2.

286. Динамо М. – Донбасс-4:2.

287. ЦСКА – Металлург Нк.-3:5.

Лев – Амур-5:2.

1 ноября:

Лев – Сибирь-3:5.

2 ноября:

Югра – Авангард-0:2.

291. Автомобилист – Динамо Мн.-3:4 от.

Трактор – Северсталь-3:1.

293. Металлург Мг. – Витязь-4:1.

Ак Барс – Торпедо-4:0.

СКА – Донбасс-9:2.

297. Динамо М. – Спартак-5:2.

ЦСКА – Амур-6:2.

3 ноября:

Лев – Слован-1:2.

4 ноября:

300. Динамо Р. – Динамо Мн.-0:2.

14 ноября:

301. Авангард – Металлург Мг.-3:2 от.

Барыс – Трактор-3:6.

Югра – Автомобилист-2:1 Б.

Торпедо – Лев-2:3.

Локомотив – Слован-4:0.

306. Витязь – Динамо М.-3:4 от.

Атлант – ЦСКА-0:2.

Донбасс – Нефтехимик-3:2 Б.

311. Динамо Р. – Ак Барс-0:3.

15 ноября:

312. Металлург Нк. – Амур-4:2.

16 ноября:

Авангард – Трактор-3:4 Б.

Барыс – Автомобилист-7:2.

315. Югра – Металлург Мг.-3:2.

Торпедо – ЦСКА-1:6.

Локомотив – Лев-2:1 от.

318. Северсталь – Динамо М.-4:2.

Витязь – СКА-2:3.

Атлант – Слован-0:2.

Спартак – Ак Барс-1:3.

Сибирь – Амур-3:2.

18 ноября:

Югра – Трактор-2:1 от.

Торпедо – Слован-3:2 Б.

Северсталь – СКА-4:3 Б.

Локомотив – ЦСКА-3:2.

Атлант – Лев-2:1.

Спартак – Нефтехимик-2:1.

333. Динамо Мн. – Динамо М.-2:3 от.

Донбасс – Ак Барс

19 ноября:

335. Сибирь – Металлург Нк.-2:0.

20 ноября:

336. Динамо М. – Витязь-3:2.

21 ноября:

337. Амур – Металлург Нк.-5:1.

Трактор – Барыс-0:3.

Автомобилист – Югара-1:2 Б.

342. Ак Барс – Динамо Р.-6:2.

Нефтехимик – Донбасс-4:3 Б.

ЦСКА – Локомотив-0:4.

СКА – Северсталь-3:2.

Лев – Атлант-4:2.

Слован – Торпедо-1:4.

22 ноября:

Амур – Сибирь-3:1.

23 ноября:

Трактор – Югра-2:1.

Ак Барс – Спартак-2:3 от.

355. Нефтехимик – Динамо Р.-0:1.

ЦСКА – Торпедо-3:2 Б.

357. Динамо М. – Северсталь-5:3.

Лев – Локомотив-7:3.

Слован – Атлант-3:2.

24 ноября:

360. Металлург Нк. – Сибирь-0:1.

25 ноября:

361. Салават Юлаев – Динамо Р.-7:3.

362. Металлург Мг. – Югра-1:2 от.

Трактор – Авангард-4:6.

Ак Барс – Донбасс-6:4.

Нефтехимик – Спартак-2:1.

СКА – Витязь-4:3.

Слован – Локомотив-3:2.

26 ноября:

370. Динамо М. – Атлант-2:5.

27 ноября:

Барыс – Югра-6:2.

28 ноября:

Амур – Слован-3:0.

Сибирь – Лев-2:1.

374. Металлург Нк. – ЦСКА-1:4.

Северсталь – Трактор-4:3 Б.

Локомотив – Ак Барс-2:3.

Торпедо – Нефтехимик-3:4.

Атлант – Салават Юлаев-2:0.

379. Витязь – Металлург Мг.-4:3 от.

380. Динамо Мн. – Автомобилист-3:6.

Донбасс – СКА-3:2.

29 ноября:

382. Динамо Р. – Динамо М.-1:3.

30 ноября:

Амур – ЦСКА-1:2.

Авангард – Барыс-3:2 от.

Сибирь – Слован-1:2.

386. Металлург Нк. – Лев-2:3.

Торпедо – Ак Барс-3:1.

Спартак – СКА-6:1.

Атлант – Нефтехимик-3:1.

Витязь – Трактор-2:3.

393. Динамо Мн. – Металлург Мг.-4:3 Б.

1 декабря:

394. Донбасс – Динамо М.-2:4.

2 декабря:

Амур – Лев-2:3.

Сибирь – ЦСКА-2:3 Б.

397. Металлург Нк. – Слован-3:2.

Атлант – Ак Барс-2:3.

Локомотив – Нефтехимик-3:1.

Барыс – Витязь-3:5.

Автомобилист – Донбасс-3:4.

406. Югра – Динамо Мн.-5:7.

4 декабря:

ЦСКА – Слован-4:1.

5 декабря:

408. Авангард – Динамо Мн.-5:3.

Салават Юлаев – Амур-6:4.

410. Металлург Мг. – Динамо Р.

Барыс – Северсталь-3:0.

Югра – Витязь-4:5.

Автомобилист – Спартак-1:0.

Трактор – Донбасс-1:2.

415. Нефтехимик – Металлург Нк.-4:3.

Ак Барс – Сибирь-5:4 Б.

СКА – Атлант-4:3.

418. Динамо М. – Локомотив-3:1.

Лев – Торпедо-4:2.

7 декабря:

Авангард – Витязь-4:2.

421. Салават Юлаев – Металлург Нк.-3:2.

422. Металлург Мг. – Донбасс-1:2.

Трактор – Спартак-4:0.

424. Автомобилист – Динамо Р.-1:3.

Югра – Северсталь-3:2.

426. Барыс – Динамо Мн.-7:2.

Ак Барс – Амур-4:3.

Нефтехимик – Сибирь-2:0.

429. ЦСКА – Динамо М.-4:6.

СКА – Торпедо-1:0.

8 декабря:

Слован – Лев-2:1.

9 декабря:

432. Динамо Мн. – Динамо Р.-2:1.

19 декабря:

433. Металлург Нк. – СКА-1:4.

Локомотив – Трактор-2:1.

Торпедо – Автомобилист-2:1.

Спартак – Авангард-0:3.

437. Атлант – Металлург Мг.-3:5.

438. Сибирь – Динамо М.-4:3 Б.

439. Динамо Мн. – Нефтехимик-3:1.

Донбасс – Югра-4:2.

441. Динамо Р. – Барыс-2:3 от.

ЦСКА – Ак Барс-1:2.

Витязь – Северсталь-0:1.

21 декабря:

Амур – СКА-2:6.

446. Металлург Нк. – Динамо М.-2:4.

Спартак – Югра-0:1.

Атлант – Трактор-3:4 Б.

Донбасс – Барыс-2:4.

Лев – Салават Юлаев-6:1.

Слован – Нефтехимик-1:2 Б.

22 декабря:

454. Динамо Р. – Авангард-4:1.

455. Динамо Мн. – Северсталь-3:4 Б.

Слован – Ак Барс-3:2 Б.

23 декабря:

457. Амур – Динамо М.-1:3.

Сибирь – СКА-1:2.

ЦСКА – Салават Юлаев-4:1.

Спартак – Барыс-1:2 Б.

Атлант – Автомобилист-2:6.

462. Локомотив – Металлург Мг.-1:5.

Торпедо – Трактор-3:1.

Лев – Нефтехимик-2:3.

Донбасс – Авангард-0:2.

24 декабря:

466. Динамо Р. – Югра-1:3.

Лев – Ак Барс-0:2.

25 декабря:

Донбасс – Витязь-6:4.

26 декабря:

Авангард – Локомотив-4:2.

470. Металлург Мг. – Сибирь-3:5.

471. Трактор – Металлург Нк.-3:1.

Автомобилист – Амур-3:4 Б.

Югра – Торпедо-4:3.

Барыс – Атлант-5:4 Б.

475. Динамо М. – Слован-2:1 Б.

СКА – ЦСКА-1:2 от.

27 декабря:

477. Северсталь – Динамо Р.-2:4.

Нефтехимик – Ак Барс-2:3.

Витязь – Спартак-3:4 Б.

480. Динамо Мн. – Донбасс-3:1.

28 декабря:

Авангард – Торпедо-1:0.

482. Металлург Мг. – Металлург Нк.-6:0.

Трактор – Амур-3:1.

Автомобилист – Сибирь-0:2.

Югра – Атлант-3:5.

Барыс – Локомотив-2:0.

487. Динамо М. – Лев-2:4.

СКА – Слован-1:0.

29 декабря:

Ак Барс – Нефтехимик-4:2.

Северсталь – Донбасс-4:3.

491. Витязь – Динамо Р.-3:1.

492. Динамо Мн. – Спартак-3:0.

30 декабря:

Авангард – Атлант-0:1.

494. Динамо М. – ЦСКА-2:4.

495. Металлург Мг. – Амур-7:0.

Трактор – Сибирь-2:3 Б.

497. Автомобилист – Металлург Нк.-3:4 от.

Югра – Локомотив-4:6.

Барыс – Торпедо-5:4 от.

СКА – Лев-5:3.

3 января:

Витязь – Салават Юлаев-0:3.

Северсталь – Спартак-4:1.

503. Динамо Мн. – Динамо Р.-2:3.

4 января:

504. Металлург Мг. – Трактор-3:0.

СКА – Локомотив-4:0.

506. Динамо М. – Торпедо-3:1.

ЦСКА – Нефтехимик-3:1.

Слован – Автомобилист

5 января:

Амур – Барыс

510. Металлург Нк. – Югра

Сибирь – Авангард

Ак Барс – Салават Юлаев

6 января:

Нефтехимик – СКА

Торпедо – Северсталь

Локомотив – Витязь

516. Атлант – Динамо Мн.

ЦСКА – Трактор

518. Динамо Р. – Донбасс

519. Слован – Металлург Мг.

520. Лев - Автомобилист

ЗАПАД

Команды и в во п по шайб о
1. СКА Санкт-Петербург 39 28 0 8 3 139-89 86
2. Динамо Москва 40 23 7 8 2 126-88 83
3. Локомотив Ярославль 40 19 8 13 0 102-89 74
4. ЦСКА Москва 38 19 8 10 0 109-76 73
5. Северсталь Череповец 38 14 6 14 4 95-89 58
6. Слован Братислава 38 13 6 14 5 84-91 56
7. Лев Прага 38 16 1 18 3 95-92 53
8. Торпедо Н. Новгород 40 15 1 18 6 112-104 53
9. Донбасс Донецк 39 12 5 18 4 98-115 51
10. Динамо Минск 39 12 5 18 4 95-121 51
11. Атлант Московская обл. 39 12 3 19 6 95-118 48
12. Витязь Чехов 38 7 7 17 7 94-110 42
13. Динамо Рига 38 10 13 22 2 82-108 41
14. Спартак Москва 40 8 3 23 6 79-123 35

ВОСТОК

Команды и в во п по шайбы о
1. Металлург Магнитогорск 41 25 0 8 8 139-90 84
2. Авангард Омская область 40 20 8 8 4 116-90 80
3. Ак Барс Казань 38 22 4 8 4 115-78 79
4. Трактор Челябинск 40 21 3 10 6 117-88 75
5. Барыс Астана 39 16 5 12 6 117-110 64
6. Салават Юлаев Уфа 38 15 5 12 6 106-104 61
7. Сибирь Новосибирск 38 15 6 13 4 91-89 60
8. Нефтехимик Нижнекамск 39 13 7 14 5 106-113 58
9. Югра Ханты-Мансийск 39 13 5 19 2 109-127 52
10. Металлург Новокузнецк 38 11 4 19 4 94-116 45
11. Амур Хабаровск 39 9 3 26 1 87-122 34
12. Автомобилист Екатеринбург 40 6 1 24 9 85-142 29

ПРОЧИЕ ТУРНИРЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ХОККЕЙ. МУЖЧИНЫ

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. ОАЭ 3 3 0 0 0 13-1 9
2. Греция 3 2 0 1 0 18-4 6
3. Монголия 3 1 0 2 0 8-7 3
4. Грузия 3 0 0 3 0 1-28 0

Третий дивизион

Люксембург

ЮАР

КНДР

Ирландия

ОАЭ

Греция

ЕВРОХОККЕЙТУР-2012/13. ХОККЕЙ. ПЕРВЫЙ ЭТАП. КУБОК КАРЬЯЛА. ФИНЛЯНДИЯ, ТУРКУ. 7-10 ноября 2012

7 ноября:

РОССИЯ – Финляндия-1:2 Б.

Чехия – Швеция-3:1.

9 ноября:

Финляндия – Чехия-0:1.

Швеция – РОССИЯ-2:3.

10 ноября:

Финляндия – Швеция-3:1.

Чехия – РОССИЯ-2:1.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Финляндия 3 1 1 1 0 5-3 5
2. РОССИЯ 3 1 0 1 1 5-5 4
3. Чехия 3 3 0 0 0 6-2 3
4. Швеция 3 0 0 3 0 4-9 0
ЕВРОХОККЕЙТУР-2012/13. ХОККЕЙ. ВТОРОЙ ЭТАП. КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. РОССИЯ, МОСКВА. 13-16 декабря 2012 года

13 декабря:

Швеция – РОССИЯ-1:5.

Финляндия – Чехия-3:2.

15 декабря:

Финляндия – Швеция-1:4.

РОССИЯ – Чехия-6:0.

16 декабря:

РОССИЯ – Финляндия-3:1.

Чехия – Швеция-0:4.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. РОССИЯ 3 3 0 0 0 14-2 9
2. Швеция 3 2 0 1 0 9-6 6
3. Финляндия 3 1 0 2 0 5-9 3
4. Чехия 3 0 0 3 0 2-13 0

В Евротуре-2012/13

Команды и в во п по шайб о
1. РОССИЯ 6 4 0 1 1 19-8 13
2. Чехия 6 3 0 3 0 8-15 9
3. Финляндия 6 2 1 3 0 10-12 8
4. Швеция 6 2 0 4 0 13-14 3
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2014. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ХОККЕЙ. МУЖЧИНЫ

Второй отборочный этап

Ноября 2012 года

Турнир в Венгрии

Группа G .

9 ноября:

Нидерланды – Хорватия-8:2.

Литва – Венгрия-1:5.

10 ноября:

Нидерланды – Литва-9:2.

Венгрия – Хорватия-13:0.

11 ноября:

Хорватия – Литва-1:3.

Нидерланды – Венгрия-7:6 Б.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Нидерланды 3 2 1 0 0 24-10 8
2. Венгрия 3 2 0 0 1 24-8 7
3. Литва 3 1 0 2 0 6-15 3
4. Хорватия 3 0 0 3 0 3-24 0

Турнир в Украине

Групп Н.

8 ноября:

Польша – Эстония-8:0.

Украина – Испания-7:0.

9 ноября:

Польша – Испания-5:0.

Эстония – Украина-0:10.

11 ноября:

Испания – Эстония-5:4 от.

Украина – Польша-5:1.

Итоговая таблица:

Команды и в во п по шайб о
1. Украина 3 3 0 0 0 22-1 9
2. Польша 3 2 0 1 0 14-5 6
3. Испания 3 0 1 2 0 5-16 2
4. Эстония 3 0 0 2 1 4-23 1

Турнир в Японии

Группа J .

9 ноября:

Япония – Румыния-2:0.

10 ноября:

Япония – Корея-3:2 от.

11 ноября:

Корея – Румыния-2:0.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

26 декабря:

Латвия – Финляндия-1:5.

Чехия – Швеция-1:4.

27 декабря:

Швейцария – Латвия-7:2.

28 декабря:

Финляндия – Чехия-1:3.

Швеция – Швейцария-3:2 Б.

29 декабря:

Латвия – Швеция-1:5.

30 декабря:

Чехия – Латвия-4:2.

31 декабря:

Швейцария – Чехия-3:4 от.

Швеция – Финляндия-7:4.

Итоговая таблица:

Группа А. и в во п по шайб о
1. Швеция 4 3 1 0 0 19-8 11
2. Чехия 4 2 1 1 0 12-10 8
3. Швейцария 4 1 0 0 3 16-14 6
4. Финляндия 4 1 1 2 0 15-15 5
5. Латвия 4 0 0 4 0 6-21 0

26 декабря:

Германия – Канада-3:9.

Словакия – РОССИЯ-2:3 от.

27 декабря:

США – Германия-6:0.

28 декабря:

Канада – Словакия-6:3.

РОССИЯ – США-2:1.

29 декабря:

Германия – РОССИЯ-0:7.

30 декабря:

Канада – США-2:1.

Словакия – Германия-2:1 от.

31 декабря:

США – Словакия-9:3.

РОССИЯ – Канада-1:4.

Итоговая таблица:

Группа В. и в во п по шайб о
1. Канада 4 4 0 0 0 21-8 12
2. РОССИЯ 4 2 1 1 0 13-7 8
3. США 4 2 0 2 0 17-7 6
4. Словакия 4 0 1 2 1 10-19 3
5. Германия 4 0 0 3 1 4-24 1

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

2 января:

Финляндия – Германия-8:0.

3 января:

Словакия – Латвия-5:3.

4 января:

Германия – Латвия-5:2.

Финляндия – Словакия-11:4.

Итоговая таблица:

Группа С. и в во п по шайб о
1. Финляндия 3 3 0 0 0 24-5 9
2. Словакия 3 1 1 1 0 11-15 5
3. Германия 3 1 0 1 1 6-12 4
4. Латвия 3 0 0 3 0 6-15 0

ПЛЕЙ-ОФФ

Финала

2 января:

Чехия – США-0:7.

РОССИЯ – Швейцария-4:3 Б.

Финала

3 января:

Швеция – РОССИЯ-3:2 Б.

Канада – США-1:5.

Матч за 5-е место

4 января:

Чехия – Швейцария-4:3.

5 января:

Матч за 3-е место

РОССИЯ – Канада

Финал

Швеция - США

КУБОК ШПЕНГЛЕРА-2012. Давос, Швейцария, 26-31 декабря

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

26 декабря:

Давос – Канада-0:5.

28 декабря:

Адлер-Мангейм – Давос-2:6.







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.219.217.107 (0.123 с.)