ТОП 10:

Северсталь – Авангард-2:3 Б.



229. Атлант – Динамо М.-1:4.

21 октября:

Амур – Нефтехимик-1:2.

231. Металлург Нк – Салават Юлаев-4:3.

Сибирь – Ак Барс-3:1.

Спартак – Трактор-4:5 Б.

22 октября:

Северсталь – Югра-4:3.

235. Локомотив – Динамо М.-0:3.

Витязь – Барыс-3:2 Б.

Атлант – СКА-2:3.

Донбасс – Автомобилист-4:2.

239. Динамо Мн. – Авангард-3:2 от.

240. Динамо Р. – Металлург Мг.-2:5.

23 октября:

Амур – Салават Юлаев-5:2.

242. Металлург Нк. – Ак Барс-1:2.

Сибирь – Нефтехимик-4:5.

244. Динамо Р. – Трактор-3:5.

Слован – ЦСКА-2:3.

24 октября:

246. Торпедо – Динамо М.-4:0.

Северсталь – Барыс-3:2 Б.

Витязь – Авангард-1:3.

Спартак – Автомобилист-6:1.

Локомотив – СКА-2:1.

251. Донбасс – Металлург Мг.-4:3 от.

252. Динамо Мн. – Югра-2:3.

25 октября:

Амур – Ак Барс-2:3 Б.

Сибирь – Салават Юлаев-0:2.

Донбасс – Трактор-3:2 Б.

Лев – ЦСКА-2:3.

26 октября:

Торпедо – СКА-4:2.

Витязь – Югра-3:4 Б.

259. Спартак – Металлург Мг.-2:7.

260. Динамо Мн. – Барыс-2:1 от.

261. Динамо Р. – Автомобилист-6:3.

27 октября:

Нефтехимик – Атлант-6:5 от.

Локомотив – Северсталь-2:0.

264. Слован – Металлург Нк.-2:4.

28 октября:

Авангард – Югра-5:2.

ЦСКА – Сибирь-4:2.

29 октября:

Автомобилист – Северсталь-1:2.

Трактор – Витязь-3:4 Б.

269. Металлург Мг. – Динамо Мн.-7:2.

Салават Юлаев – Торпедо-3:2.

Нефтехимик – Локомотив-1:2 Б.

Ак Барс – Атлант-3:1.

СКА – Спартак-4:1.

274. Динамо М. – Динамо Р.-3:1.

Слован – Амур-4:2.

276. Лев – Металлург Нк.-2:3 от.

30 октября:

Слован – Сибирь-6:2.

31 октября:

Барыс – Авангард-3:5.

Автомобилист – Витязь-4:5 Б.

280. Трактор – Динамо Мн.-2:0.

281. Металлург Мг. – Северсталь-5:2.

Салават Юлаев – Атлант-5:3.

Нефтехимик – Торпедо-4:2.

284. СКА – Динамо Р.-3:4.

Ак Барс – Локомотив-1:2.

286. Динамо М. – Донбасс-4:2.

287. ЦСКА – Металлург Нк.-3:5.

Лев – Амур-5:2.

1 ноября:

Лев – Сибирь-3:5.

2 ноября:

Югра – Авангард-0:2.

291. Автомобилист – Динамо Мн.-3:4 от.

Трактор – Северсталь-3:1.

293. Металлург Мг. – Витязь-4:1.

Салават Юлаев – Локомотив-3:4 Б.

Ак Барс – Торпедо-4:0.

СКА – Донбасс-9:2.

297. Динамо М. – Спартак-5:2.

ЦСКА – Амур-6:2.

3 ноября:

Лев – Слован-1:2.

4 ноября:

300. Динамо Р. – Динамо Мн.-0:2.

14 ноября:

301. Авангард – Металлург Мг.-3:2 от.

Барыс – Трактор-3:6.

Югра – Автомобилист-2:1 Б.

Торпедо – Лев-2:3.

Локомотив – Слован-4:0.

306. Витязь – Динамо М.-3:4 от.

Атлант – ЦСКА-0:2.

Спартак – Салават Юлаев-2:3 Б.

309. Динамо Мн. – СКА-1:4.

Донбасс – Нефтехимик-3:2 Б.

311. Динамо Р. – Ак Барс-0:3.

15 ноября:

312. Металлург Нк. – Амур-4:2.

16 ноября:

Авангард – Трактор-3:4 Б.

Барыс – Автомобилист-7:2.

315. Югра – Металлург Мг.-3:2.

Торпедо – ЦСКА-1:6.

Локомотив – Лев-2:1 от.

318. Северсталь – Динамо М.-4:2.

Витязь – СКА-2:3.

Атлант – Слован-0:2.

Спартак – Ак Барс-1:3.

Донбасс – Салават Юлаев-4:1.

323. Динамо Р. – Нефтехимик-6:4.

17 ноября:

Сибирь – Амур-3:2.

18 ноября:

Авангард – Автомобилист-3:0.

326. Барыс – Металлург Мг.-3:5.

Югра – Трактор-2:1 от.

Торпедо – Слован-3:2 Б.

Северсталь – СКА-4:3 Б.

Локомотив – ЦСКА-3:2.

Атлант – Лев-2:1.

Спартак – Нефтехимик-2:1.

333. Динамо Мн. – Динамо М.-2:3 от.

Донбасс – Ак Барс

19 ноября:

335. Сибирь – Металлург Нк.-2:0.

20 ноября:

336. Динамо М. – Витязь-3:2.

21 ноября:

337. Амур – Металлург Нк.-5:1.

Салават Юлаев – Спартак-4:1.

339. Металлург Мг. – Авангард-1:2.

Трактор – Барыс-0:3.

Автомобилист – Югара-1:2 Б.

342. Ак Барс – Динамо Р.-6:2.

Нефтехимик – Донбасс-4:3 Б.

ЦСКА – Локомотив-0:4.

СКА – Северсталь-3:2.

Лев – Атлант-4:2.

Слован – Торпедо-1:4.

22 ноября:

Амур – Сибирь-3:1.

23 ноября:

Салават Юлаев – Донбасс-5:1.

350. Металлург Мг. – Барыс-5:1.

Трактор – Югра-2:1.

Автомобилист – Авангард-3:6.

353. СКА – Динамо Мн.-3:2 от.

Ак Барс – Спартак-2:3 от.

355. Нефтехимик – Динамо Р.-0:1.

ЦСКА – Торпедо-3:2 Б.

357. Динамо М. – Северсталь-5:3.

Лев – Локомотив-7:3.

Слован – Атлант-3:2.

24 ноября:

360. Металлург Нк. – Сибирь-0:1.

25 ноября:

361. Салават Юлаев – Динамо Р.-7:3.

362. Металлург Мг. – Югра-1:2 от.

Трактор – Авангард-4:6.

Автомобилист – Барыс-4:5 от.

365. Северсталь – Динамо Мн.-4:3 Б.

Ак Барс – Донбасс-6:4.

Нефтехимик – Спартак-2:1.

СКА – Витязь-4:3.

Слован – Локомотив-3:2.

26 ноября:

370. Динамо М. – Атлант-2:5.

27 ноября:

Барыс – Югра-6:2.

28 ноября:

Амур – Слован-3:0.

Сибирь – Лев-2:1.

374. Металлург Нк. – ЦСКА-1:4.

Северсталь – Трактор-4:3 Б.

Локомотив – Ак Барс-2:3.

Торпедо – Нефтехимик-3:4.

Атлант – Салават Юлаев-2:0.

379. Витязь – Металлург Мг.-4:3 от.

380. Динамо Мн. – Автомобилист-3:6.

Донбасс – СКА-3:2.

29 ноября:

382. Динамо Р. – Динамо М.-1:3.

30 ноября:

Амур – ЦСКА-1:2.

Авангард – Барыс-3:2 от.

Сибирь – Слован-1:2.

386. Металлург Нк. – Лев-2:3.

Северсталь – Автомобилист-5:0.

Локомотив – Салават Юлаев-3:2.

Торпедо – Ак Барс-3:1.

Спартак – СКА-6:1.

Атлант – Нефтехимик-3:1.

Витязь – Трактор-2:3.

393. Динамо Мн. – Металлург Мг.-4:3 Б.

1 декабря:

394. Донбасс – Динамо М.-2:4.

2 декабря:

Амур – Лев-2:3.

Сибирь – ЦСКА-2:3 Б.

397. Металлург Нк. – Слован-3:2.

Атлант – Ак Барс-2:3.

Локомотив – Нефтехимик-3:1.

Торпедо – Салават Юлаев-1:3.

3 декабря:

Барыс – Витязь-3:5.

Авангард – Северсталь-1:2 от.

403. Металлург Мг. – Спартак-7:4.

404. Трактор – Динамо Р.-3:1.

Автомобилист – Донбасс-3:4.

406. Югра – Динамо Мн.-5:7.

4 декабря:

ЦСКА – Слован-4:1.

5 декабря:

408. Авангард – Динамо Мн.-5:3.

Салават Юлаев – Амур-6:4.

410. Металлург Мг. – Динамо Р.

Барыс – Северсталь-3:0.

Югра – Витязь-4:5.

Автомобилист – Спартак-1:0.

Трактор – Донбасс-1:2.

415. Нефтехимик – Металлург Нк.-4:3.

Ак Барс – Сибирь-5:4 Б.

СКА – Атлант-4:3.

418. Динамо М. – Локомотив-3:1.

Лев – Торпедо-4:2.

7 декабря:

Авангард – Витязь-4:2.

421. Салават Юлаев – Металлург Нк.-3:2.

422. Металлург Мг. – Донбасс-1:2.

Трактор – Спартак-4:0.

424. Автомобилист – Динамо Р.-1:3.

Югра – Северсталь-3:2.

426. Барыс – Динамо Мн.-7:2.

Ак Барс – Амур-4:3.

Нефтехимик – Сибирь-2:0.

429. ЦСКА – Динамо М.-4:6.

СКА – Торпедо-1:0.

8 декабря:

Слован – Лев-2:1.

9 декабря:

432. Динамо Мн. – Динамо Р.-2:1.

19 декабря:

433. Металлург Нк. – СКА-1:4.

Локомотив – Трактор-2:1.

Торпедо – Автомобилист-2:1.

Спартак – Авангард-0:3.

437. Атлант – Металлург Мг.-3:5.

438. Сибирь – Динамо М.-4:3 Б.

439. Динамо Мн. – Нефтехимик-3:1.

Донбасс – Югра-4:2.

441. Динамо Р. – Барыс-2:3 от.







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.201.9.19 (0.02 с.)