ТОП 10:

Нефтехимик – Северсталь-2:1 от.



Ак Барс – Витязь-2:1.

СКА – Югра-7:5.

36. ЦСКА – Динамо Р.-2:1.

Слован – Спартак-2:1 Б.

Лев – Донбасс-1:0.

12 сентября:

39. Металлург Мг. – Динамо М.-2:0.

13 сентября:

Авангард – Салават Юлаев-2:1 Б.

Барыс – Ак Барс-1:3.

Югра – Нефтехимик-2:3.

Трактор – СКА-2:3.

Северсталь – ЦСКА-1:2 от.

Витязь – Лев-0:2.

Атлант – Амур-3:2.

47. Спартак – Металлург Нк.-0:3.

48. Динамо Мн. – Слован-4:3.

49. Динамо Р. – Сибирь-1:2.

14 сентября:

50. Автомобилист – Динамо М.-3:4 Б.

Торпедо – Локомотив-6:3.

15 сентября:

Авангард – Нефтехимик-2:6.

Барыс – Салават Юлаев-3:2.

Югра – Ак Барс-2:0.

55. Металлург Мг. – СКА-4:3.

Северсталь – Лев-2:3 Б.

Витязь – Слован-0:3.

Спартак – Амур-3:1.

Донбасс – Сибирь-2:3 Б.

60. Динамо Мн. – ЦСКА-3:1.

61. Динамо Р. – Металлург Нк.-3:1.

16 сентября:

62. Трактор – Динамо М.-4:1.

Локомотив – Атлант-1:2.

17 сентября:

Авангард – Ак Барс-0:5.

Барыс – Нефтехимик-2:3 от.

Югра – Салават Юлаев-1:3.

Витязь – ЦСКА-4:5 Б.

Спартак – Сибирь-3:5.

69. Донбасс – Металлург Нк.-3:4 Б.

70. Динамо Мн. – Лев-0:4.

71. Динамо Р. – Амур-2:1.

Слован – СКА-4:2.

19 сентября:

Торпедо – Нефтехимик-2:3 Б.

Донбасс – Амур-2:3.

20 сентября:

75. Металлург Нк. – Северсталь-3:5.

Сибирь – Витязь-3:2 Б.

Автомобилист – Югра-4:3.

78. Салават Юлаев – Металлург Мг.-4:3 от.

Ак Барс – Трактор-6:2.

80. Динамо М. – Динамо Мн.-7:2.

ЦСКА – Барыс-1:3.

Лев – Авангард-3:1.

21 сентября:

Локомотив – Спартак-5:2.

84. Атлант – Динамо Р.-4:2.

22 сентября:

Амур – Северсталь-1:3.

86. Металлург Нк. – Витязь-0:3.

87. Сибирь – Динамо Мн.-2:1.

Салават Юлаев – Автомобилист-2:1.

Нефтехимик – Трактор-1:3.

90. Ак Барс – Металлург Мг.-2:1 Б.

ЦСКА – Югра-4:2.

Слован – Авангард-4:2.

Лев – Барыс-2:4.

23 сентября:

Торпедо – Спартак-3:0.

95. Локомотив – Динамо Р.-2:1 Б.

Атлант – Донбасс-2:3 Б.

97. Динамо М. – СКА-1:3.

24 сентября:

Амур – Витязь-3:2.

99. Металлург Нк. – Динамо Мн.-5:4.

Сибирь – Северсталь-3:0.

Салават Юлаев – Трактор-1:4.

Ак Барс – Автомобилист-6:1.

103. Нефтехимик – Металлург Мг.-2:7.

ЦСКА – Авангард-1:0.

Слован – Барыс-4:2.

Лев – Югра-4:0.

25 сентября:

107. Торпедо – Динамо Р.-3:2.

Локомотив – Донбасс-2:1.

Спартак – Атлант-2:5.

26 сентября:

110. Амур – Динамо Мн.-2:3.

Нефтехимик – Автомобилист-4:2.

112. Ак Барс – Динамо М.-2:3 Б.

Слован – Югра-4:3 Б.

27 сентября:

114. Авангард – Металлург Нк.-3:2 от.

Барыс – Сибирь-2:1.

Трактор – ЦСКА-4:3.

117. Металлург Мг. – Лев-6:1.

Торпедо – Донбасс-3:4 Б.

СКА – Салават Юлаев-7:2.

28 сентября:

Северсталь – Локомотив-0:1.

Витязь – Атлант-4:5 Б.

122. Динамо Р. – Спартак-5:4.

29 сентября:

Авангард – Амур-4:1.

124. Барыс – Металлург Нк.-1:5.

Югра – Сибирь-2:3 Б.

Автомобилист – ЦСКА-0:3.

Трактор – Лев-5:2.

128. Металлург Мг. – Слован-3:2.

129. Динамо М. – Салават Юлаев-4:3 Б.

30 сентября:

Северсталь – Торпедо-4:2.

Витязь – Локомотив-0:2.

Донбасс – Спартак-0:1 Б.

133. Динамо Мн. – Атлант-3:2.

1 октября:

Авангард – Сибирь-2:1 от.

Барыс – Амур-3:1.

136. Югра – Металлург Нк.-4:3.

Автомобилист – Лев-3:5.

Трактор – Слован-3:1.

139. Металлург Мг. – ЦСКА-1:2 Б.

СКА – Ак Барс-5:2.

141. Динамо М. – Нефтехимик-5:1.

142. Динамо Р. – Салават Юлаев-2:3 от.

2 октября:

Северсталь – Атлант-4:0.

Витязь – Торпедо-4:2.

145. Динамо Мн. – Локомотив-1:2.

3 октября:

Югра – Амур-6:4.

Автомобилист – Слован-0:1.

СКА – Нефтехимик-2:3 Б.

149. Динамо М. – Ак Барс-2:0.

150. Донбасс – Динамо Р.-4:2.

4 октября:

151. Металлург Нк. – Трактор-0:6.

152. Сибирь – Металлург Мг.-1:2.

Спартак – ЦСКА-1:2 от.

154. Динамо Мн. – Торпедо-0:3.

5 октября:

Салават Юлаев – Нефтехимик-5:2.

Спартак – Северсталь-3:2 от.

157. Динамо Р. – Витязь-2:1 от.

6 октября:

Амур – Трактор-2:1.

159. Металлург Нк. – Металлург Мг.-4:1.

Сибирь – Автомобилист-3:2.

Локомотив – Авангард-2:5.

Атлант – Барыс-1:3.

Лев – СКА-3:4.

7 октября:

Ак Барс – Салават Юлаев-3:4 Б.

165. Спартак – Динамо Мн.-4:1.

Донбасс – Витязь-1:2.

167. Динамо Р. – Северсталь-0:1.

168. Слован – Динамо М.-2:3.

8 октября:

169. Амур – Металлург Мг.-0:3.

170. Металлург Нк. – Автомобилист-2:3 Б.

Сибирь – Трактор-2:1.

Торпедо – Авангард-7:3.

Локомотив – Барыс-4:2.

Атлант – Югра-4:2.

ЦСКА – СКА-2:4.

9 октября:

Донбасс – Северсталь-4:1.

177. Динамо Р. – Динамо Мн.-2:1 от.

178. Лев – Динамо М.-0:1.

10 октября:

Амур – Автомобилист-5:1.

Салават Юлаев – Ак Барс-2:3 Б.

Торпедо – Барыс-5:4.

Локомотив – Югра-2:3.

Атлант – Авангард-3:4 от.

Спартак – Витязь-2:3 Б.

11 октября:

185. Сибирь – Металлург Нк.-3:5.

Нефтехимик – Слован-4:5 Б.

187. Донбасс – Динамо Мн.-4:5.

12 октября:

Торпедо – Югра-6:2.

13 октября:

189. Авангард – Динамо Р.-4:2.

Барыс – Спартак-5:1.

Автомобилист – СКА-5:6.

Трактор – Атлант-4:2.

193. Металлург Мг. – Локомотив-2:3 Б.

Салават Юлаев – Слован-3:2 Б.

Нефтехимик – ЦСКА-4:5 от.

Ак Барс – Лев-3:2.

Витязь – Донбасс-0:1.

198. Динамо М. – Металлург Нк.-3:2.

14 октября:

199. Динамо М. – Амур-4:1.

15 октября:

Авангард – Донбасс-2:1.

201. Барыс – Динамо Р.-5:0.

Югра – Спартак-6:3.

Автомобилист – Атлант-1:0.

Трактор – Локомотив-2:3 Б.

205. Металлург Мг. – Торпедо-3:2.

Салават Юлаев – ЦСКА-1:4.

Нефтехимик – Лев-3:2 Б.

Северсталь – Витязь-1:3.

209. СКА – Металлург Нк.-4:2.

Ак Барс – Слован-2:3 Б.

16 октября:

СКА – Амур-7:3.

212. Динамо М. – Сибирь-2:3 от.

17 октября:

Авангард – Спартак-5:3.

Барыс – Донбасс-6:1.

215. Югра – Динамо Р.-4:3.

Автомобилист – Локомотив-3:4 от.

Трактор – Торпедо-6:3.

218. Металлург Мг. – Атлант-3:1.

Салават Юлаев – Лев-4:2.

Ак Барс – ЦСКА-5:2.

Северсталь – Слован-6:0.

222. Динамо Мн. – Витязь-3:1.

18 октября:

СКА – Сибирь-2:0.

19 октября:

224. Металлург Нк. – Нефтехимик-5:4.

Югра – Донбасс-3:1.

Автомобилист – Торпедо-3:5.

ЦСКА – Лев-3:0.

20 октября:







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.219.217.107 (0.016 с.)