Руководитель организации, проводящей обучение



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Руководитель организации, проводящей обучение



подписьФамилия, инициалы

“___” ___________ 2012 года

 

Приложение № 2 к тому 3

конкурсной документации по лоту № 2

 

(проект)

Государственный контракт № _____

на оказание услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих по учебной программе «Управление государственными и муниципальными заказами. 2 часть»

г. Санкт-Петербург "____"__________________ 2012 г.

Северо-Западное таможенное управление (далее – СЗТУ), от имени Российской Федерации в целях обеспечения государственных нужд, именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице Начальника Н.А. Галикеева, действующего на основании Положения о региональном таможенном управлении, утвержденного приказом ФТС России от 12.01.05 №7 с одной стороны, и __________________________, именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице _____________________, действующего на основании (номер свидетельства о госаккредитации и номер лицензии)________________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, в соответствии с решением конкурсной комиссии Северо-Западного таможенного управления (Протокол заседания № ________ от «____» ___________2012.), заключили настоящий Государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по повышению квалификации 20 федеральных государственных гражданских служащих по учебной программе «Управление государственными и муниципальными заказами. 2 часть» в соответствии с техническим заданием по Приложению А к настоящему Контракту, а Заказчик принять и оплатить эти услуги.

1.2. Исполнитель обязуется выдать должностным лицам Заказчика, успешно освоившим курс обучения документ об окончании курсов и повышении квалификации установленного государственного образца.

1.3. Период оказания услуг: начало оказания услуг – через 10 дней после подписания государственного контракта;- окончание оказания услуг – не позднее 10.12.2012, непосредственный период обучения (оказания услуг по обучению) каждой группы определяется по согласованию сторон государственного контракта

1.4.. Настоящий Контракт вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до 20.12.2012 г., а при неисполнении сторонами своих обязательств – до их полного исполнения.

 

СУММА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Сумма настоящего Контракта составляет __________ рублей ______ копеек (_____________), НДС не облагается в соответствии со ст. 217 Налогового кодекса РФ (часть вторая).

2.2. Цена Контракта является фиксированной на весь срок действия контракта и пересмотру не подлежит.

2.3. Заказчик производит выплату Исполнителю аванса в размере 30 процентов от суммы указанной в п.2.1. настоящего контракта. Выплата аванса производится не ранее чем за 15 банковских дней до начала установленного в соответствии с пунктом 1.3 настоящего Контракта срока начало обучения. В том случае, если начало обучения в соответствии с пунктом 1.3 настоящего Контракта будет установлено ранее чем через 15 банковских дней со дня подписания настоящего Контракта выплата аванса осуществляется в течение 10 банковских дней после заключения контракта. Выплата осуществляется безналично, платежным поручением на основании выставленного Исполнителем счёта.

2.4. Оплата за оказанные услуги осуществляется за каждую группу, завершившую обучение, однако оплата начинает осуществляться только с момента, когда стоимость фактически оказанных услуг превысит размер (сумму) выплаченного аванса. Стоимость фактически оказанных услуг определяется для каждой группы как произведение количества должностных лиц, которые должны быть обучены в соответствии с установленным в соответствии с пунктами 1.3, 3.1.4 настоящего контракта, и стоимости обучения одного должностного лица. Стоимость обучения одного должностного лица определяется как частное суммы настоящего контракта, указанной в пункте 2.1. настоящего контракта, и общей численности подлежащих обучению в соответствии с настоящим контрактом должностных лиц, указанной в графе «Кол-во человек» в приложении А настоящего государственного контракта.

2.5. Расчеты за оказанные Исполнителем услуги осуществляются безналично, платежным поручением на основании выставленного Исполнителем счёта и акта сдачи-приёмки услуг.

2.6. В цену услуг включены расходы на оплату труда преподавателей, как состоящих в штате так и приглашенные со стороны для исполнения обязательств по Контракту, социально-бытовые и транспортные расходы, расходы на создание и тиражирование учебно-методического раздаточного материала, расходы на изготовление (приобретение) и заполнение документа государственного образца, обязательное и добровольное страхование, налоги, прибыль Исполнителя, выплаты Исполнителем третьим лицам, связанные с исполнением им Контракта и другие обязательные и необходимые платежи, а так же проведение, при необходимости, повторной итоговой аттестации.

2.6. Услуги оплачиваются Заказчиком в строгом соответствии с объемами выделенных бюджетных ассигнований. Оплата выполненных Услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя исходя из количества фактически обученных человек в течение 10 банковских дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных Услуг и предоставлении счета Исполнителем, но не позднее 09.12.2012 г.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Оказать услуги надлежащего качества в соответствии с техническим заданием Приложения А настоящего Контракта и представить Заказчику списки обучаемых по учебной программе по форме Приложения Б.

3.1.2. Проводить обучение должностных лиц таможенных органов в местах указанных в Приложении А

3.1.3. . Обучение проводится на учебно-материальной базе Исполнителя, силами специалистов Исполнителя. Транспортные расходы по организации выезда преподавателей Исполнителя к месту учебы относятся за счет Исполнителя и включены в стоимость услуг по Контракту. Количество аудиторных занятий в соответствии с Приложением А к настоящему Контракту.

3.1.4. Согласовать с Заказчиком учебный план по курсу обучения и календарный план обучения не позднее 1 (одной) недели после подписания государственного Контракта. Календарный план обучения должен включать в себя количество групп, количество должностных лиц в каждой группе обучения и период обучения каждой группы (дата начала и дата завершения обучения).

3.1.5. Провести аттестацию должностных лиц таможенных органов, прошедших обучение, совместно с Заказчиком, интересы которого представляет Кадровая служба СЗТУ. При успешной аттестации обучаемых после прохождения ими курса обучения выдать документ государственного образца в соответствии с объёмом прослушанного курса.

3.1.6. В случае, если должностные лица таможенных органов не прошли итоговую аттестацию провести повторную аттестацию таких должностных лиц по истечении 5, но не позднее 10 рабочих дней.

3.1.7. На период действия государственного Контракта Исполнитель организует специальный номер телефона поддержки в соответствующем консультационном центре («горячая линия», консультирование по электронной почте и т.п.), по которому отвечает на вопросы специалистов Заказчика по темам, входящим в программу пройденного курса.

3.1.8. На период действия государственного Контракта Исполнитель оказывает практическую помощь обученным должностным лицам при самостоятельной работе после окончания программы курса.

3.1.9. Оказать услуги в полном объеме в сроки, указанные в п.п. 1.3., 1.4. настоящего Контракта.

 

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Формировать группы обучаемых и извещать о их составе Исполнителя не позднее, чем за 5 дней до начала их проведения.

3.2.2. Принять и оплатить выполненные Исполнителем услуги в размерах и сроки, установленные настоящим Контрактом.

3.2.3. Довести состав ответственных представителей, уполномоченных осуществлять контроль за ходом исполнения настоящего Контракта до Исполнителя.

3.3. Заказчик имеет право:

3.3.1. Назначить ответственного представителя, уполномоченного осуществлять контроль за ходом исполнения настоящего Контракта.

3.4. При исполнении Контракта не допускается перемена Исполнителя, за исключением случаев, если новый Исполнитель является правопреемником Исполнителя по такому Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

3.5. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика по такому Контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-21; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.214.224 (0.015 с.)