Ежедневные записи обучающегося 


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Ежедневные записи обучающегося

Поиск

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

Наименование организации, предприятия, отдела (цеха) и рабочее место обучающегося

Сроки (продолжительность работы)

Руководитель практикой (должность, фамилия, имя, отчество) от колледжа

Организация рабочего места для приготовления простых и основных хлебобулочных изделий и хлеба. Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления хлебобулочных изделий и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении хлеба и хлебобулочных изделий. Технология и правила приготовления простых хлебобулочных изделий и хлеба. Варианты оформления простых хлебобулочных изделий и хлеба.

 

 

Требования к качеству хлеба и хлебобулочных изделий. Оценка качества хлеба и хлебобулочных изделий. Условия , сроки хранения и реализации.

 

 

Организация рабочего места для приготовления простых и основных мучных изделий. Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления мучных изделий и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении мучных изделий. Технология и правила приготовления простых мучных изделий.

 

 

Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления мучных изделий и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении мучных изделий. Технология и правила приготовления мучных изделий. Варианты оформления мучных изделий. Показатели качества. Условия и сроки хранения и реализации.

 

 

Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления кондитерских изделий и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении кондитерских изделий. Технология и правила приготовления кондитерских изделий. Варианты оформления кондитерских изделий. Показатели качества. Условия и сроки хранения и реализации простых кондитерских изделий.

 

 

Организация рабочего места для приготовления отделочных полуфабрикатов. Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления отделочных полуфабрикатов и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении отделочных полуфабрикатов.

 

 

Технологии и правила приготовления простых отделочных полуфабрикатов. Варианты отделкипростых кондитерских изделий. Требования к качеству отделочных полуфабрикатов. Условия и сроки хранения и реализации отделочных полуфабрикатов.

 

 

Организация рабочего места для приготовления простых пирожных.Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления простых пирожных и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении пирожных.

 

 

Технология и правила приготовления простых пирожных. Правила подбора и использования отделочных полуфабрикатов. Варианты оформления простых пирожных. Требования к качеству. Условия и сроки хранения и реализации простых кондитерских изделий.

 

 

Технология и правила приготовления отечественных пирожных. Варианты оформления и отделки пирожных. Требования к качеству. Условия и сроки хранения, реализации пирожных.

 

 

Организация рабочего места для приготовления простых отечественных тортов.Виды оборудования, инвентаря, инструментов используемых для приготовления простых тортов и правила их безопасного использования. Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингредиентов при приготовлении простых тортов.

 

 

Технология и правила приготовления простых тортов. Технология приготовления фруктовых и обезжиренных тортов. Варианты отделки и оформления тортов. Требования к качеству. Условия и сроки хранения и реализации тортов.

 

 

1. Обучающегося __________________________

(Ф.И.О.)

2. Руководитель практики от колледжа

_____________________ ___________________

(должность)                                                 (Ф.И.О.)

 

Дата

Виды выполняемой работы

Оценки, замечания руководителя практики

 



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 5; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.223.172.110 (0.009 с.)