Группа 9ИД-11к пл. Миргородская



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Группа 9ИД-11к пл. Миргородская



1. Брюховецкая Александра-Мария Аркадьевна
2. Владыкина Ольга Владимировна
3. Горшенина Екатерина Александровна
4. Данилов Михаил Сергеевич
5. Дмитриев Максим Вадимович
6. Ефремов Максим Михайлович
7. Ковалева Алина Максимовна
8. Крицкий Савелий Витальевич
9. Леник Мелина Сергеевна
10. Марон Анастасия Александровна
11. Мосягина Алина Дмитриевна
12. Приходько Элина Валентиновна
13. Скорова Дарья Сергеевна
14. Соколенко Валерия Игоревна
15. Трифонова Ксения Вячеславовна
16. Трофименкова Анастасия Сергеевна

Группа 9ИД-12к пл. Миргородская

1. Быстров Михаил Александрович
2. Волошина Юлия Александровна
3. Давыдова Софья Алексеевна
4. Дзюбка Александра Ивановна
5. Елисеева Ярослава Кирилловна
6. Изотова Валерия Максимовна
7. Колдаева Анастасия Антоновна
8. Ларионова Юлия Сергеевна
9. Леонов Виктор Вячеславович
10. Михайлова Анастасия Андреевна
11. Наумова Александра Сергеевна
12. Петров Артем Геннадьевич
13. Романова Алиса Евгеньевна
14. Трофименко Егор Юрьевич
15. Черкесова Юлия Антоновна
16. Чурсин Дмитрий Игоревич

Специальность 43.02.10 «Туризм»

Группа 9ТР-12к пл. Миргородская

1. Аржинеев Никита Александрович
2. Булатова Ангелина Александровна
3. Козловский Роман Степанович
4. Никитина Мария Алексеевна
5. Параманчук Ирина Александровна
6. Переяславец Дмитрий Евгеньевич
7. Планкевичус Ионас Витаутович
8. Ткаченко Алёна Владиславовна
9. Чечурова Анастасия Алексеевна

Специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»

Группа 9ГС-11к пл. Миргородская

1. Андреева Екатерина Игоревна
2. Афанасьев Данил Владиславович
3. Белодубровская Диана Ильинична
4. Дронова Ангелина Евгеньевна
5. Никуленкова Виктория Андреевна
6. Тарасюк Анастасия Владимировна

Специальность 52.02.04 «Актерское искусство»

Группа 9АИд-11к, 9АИм-11к пл. Миргородская (группы будут поделены на собрании 01.09.2020 года руководителем Школы-студии)

1. Архипенкова Милана Евгеньевна
2. Бауров Константин Викторович
3. Быстреевская Николь Джибовна
4. Ващенко Егор Александрович
5. Власова Василиса Андреевна
6. Голуб Глеб Сергеевич
7. Горелов Дмитрий Максимович
8. Гринь Дарья Игоревна
9. Иванова Елизавета Юрьевна
10. Кирильченко Ника Алексеевна
11. Кондратьева Алёна Артемовна
12. Красников Роман Сергеевич
13. Кривчикова София Денисовна
14. Курневич Вера Анатольевна
15. Кудрявцев Владимир Андреевич
16. Куколь Мария Владиславовна
17. Лебединская Анжелика Романовна
18. Лейченко Иван Андреевич
19. Леонова Анна Андреевна
20. Марченко Дарья Романовна
21. Муртазалиев Азим Сайгидахмедович
22. Паль Алина Андреевна
23. Пестова Светлана Сергеевна
24. Свиридкин Алексей Андреевич
25. Степанов Марк Александрович
26. Строченкова Анастасия Вячеславовна
27. Тимофеев Алексей Георгиевич
28. Федяева Анастасия Андреевна
29. Харламова Амалия Владимировна
30. Челышева Дана Андреевна
31. Шептицкая Алеся Александровна
32. Шерстов Анатолий Александрович
33. Шилихина Полина Алексеевна
34. Ягуткина Ольга Дмитриевна

Специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»

Группа 9ДЗ-11к пл. Миргородская



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.204.48.64 (0.009 с.)