Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.



САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

31.08.2020                                                                                   № 2/20-21

О распределении

студентов 1 курса

Очной формы обучения

По договорам об обучении

По группам

 

        

    1. На основании приказа № 496у от 31.08.2020 года о зачислении абитуриентов на очную форму обучения по договорам об обучении РАСПРЕДЕЛИТЬ студентов 1 курса очной формы обучения по договорам об обучении в указанные ниже учебные группы по специальностям.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.


Приложение к распоряжению № 2/20-21 от 31.08.2020 года

1. На базе основного общего образования

Специальность 07.02.01 «Архитектура»

Группа 9А-12к пл. Руставели

1. Гончарова Кристина Михайловна
2. Долгобородова Валерия Евгеньевна
3. Захаров Григорий Дмитриевич
4. Козлова Екатерина Викторовна
5. Нарольская Арина Игоревна
6. Родионов Матвей Сергеевич
7. Слободян Екатерина Петровна
8. Федорова Дарья Андреевна

Специальность 07.02.01 «Архитектура»

Группа 9-11 пл. Руставели

1. Диденко Никита Евгеньевич
2. Кимелев Дмитрий Сергеевич

Группа 9-12 пл. Руставели

1. Крюкова Александра Анатольевна
2. Федан Егор Игоревич

Группа 9-14 пл. Миргородская

1. Вашуков Иван Алекович

Группа 9-15 пл. Миргородская

1. Зинин Вадим Денисович

Группа 9-16 пл. Миргородская

1. Иванов Роман Александрович
2. Ракчеев Илья Артурович

Группа 9-17 пл. Миргородская

1. Саркисян Давид Шаваршевич
2. Шодиев Шохрух Аъзамович
3. Шульгин Никита Сергеевич

Специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

Группа 9КС-12к пл. Руставели

1. Баранов Павел Борисович
2. Булакаев Валерий Ренатович
3. Васильев Кирилл Сергеевич
4. Добрынин Александр Александрович
5. Другов Даниил Сергеевич
6. Костомашенко Николай Николаевич
7. Маманович Илья Эдуардович
8. Поспелов Мирослав Андреевич
9. Скуратов Сергей Семенович
10. Фроликов Владимир Алексеевич

Специальность 10.02.01 «Организация и технология защиты информации»

Группа 9ОЗИ-12к пл. Руставели

1. Бандурин Илья Михайлович
2. Беломестнова Анна Сергеевна
3. Гаджиев Варис Шамилевич
4. Дробин Иван Дмитриевич
5. Ерофеев Денис Алексеевич
6. Митченко Михаил Игоревич
7. Эгамбердиев Тимур Рашидович

Специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

Группа 9З-11 пл. Миргородская

1. Волкова Росалина Олеговна
2. Федотов Георгий Никитич

Группа 9З-12 пл. Миргородская

1. Комарова Екатерина Валерьевна
2. Чекалева Надежда Юрьевна

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа 9Б-11 пл. Миргородская

1. Барсуков Максим Андреевич

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа 9ПСО-11к пл. Руставели

1. Абдуллаев Заки Ташкилатович
2. Андреева Анастасия Игоревна
3. Ашихина Екатерина Юрьевна
4. Байрамов Раул Шакир оглы
5. Белозер Виктория Сергеевна
6. Брагина Полина Дмитриевна
7. Вишневская Валерия Сергеевна
8. Воронина Валерия Романовна
9. Габиев Владимир Нугзарович
10. Глумова Виктория Матвеевна
11. Дмитриева Олеся Валерьевна
12. Забоев Алексей Евгеньевич
13. Иванов Максим Севзиханович
14. Ильина Анастасия Станиславовна
15. Козаченко Елизавета Николаевна
16. Колодин Владимир
17. Константинов Данила Денисович
18. Кулешов Дмитрий Леонидович
19. Лукавченко София Дмитриевна
20. Мамедов Мирджавад Маисович
21. Морозова Виктория Станиславовна
22. Ростикова Ксения Михайловна
23. Сергеев Андрей Сергеевич
24. Смолина Валерия Александровна
25. Степанян Сусанна Геворговна
26. Удальцов Михаил Евгеньевич
27. Шамкина Милена Александровна

Специальность 42.02.02 «Издательское дело»

Специальность 43.02.10 «Туризм»

Специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»

Группа 9ГС-11к пл. Миргородская

1. Андреева Екатерина Игоревна
2. Афанасьев Данил Владиславович
3. Белодубровская Диана Ильинична
4. Дронова Ангелина Евгеньевна
5. Никуленкова Виктория Андреевна
6. Тарасюк Анастасия Владимировна

Специальность 52.02.04 «Актерское искусство»

Группа 11С-15 пл. Руставели

1. Алексеев Григорий Ильич
2. Братышева Анна Алексеевна

 

Группа 11С-16 пл. Руставели

1. Ипатьев Павел Викторович
2. Юдин Диниил Константинович

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

31.08.2020                                                                                   № 2/20-21

О распределении

студентов 1 курса

Очной формы обучения

По договорам об обучении

По группам

 

        

    1. На основании приказа № 496у от 31.08.2020 года о зачислении абитуриентов на очную форму обучения по договорам об обучении РАСПРЕДЕЛИТЬ студентов 1 курса очной формы обучения по договорам об обучении в указанные ниже учебные группы по специальностям.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.


Приложение к распоряжению № 2/20-21 от 31.08.2020 года

1. На базе основного общего образования



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.23.193 (0.012 с.)