ТОП 10:

Экспериментальный танец (св.танц.дисц.)



Дети |7-11 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
113  113. Борейша Мария/Строилова Регина - "Подружки"   Ансамбль современного танца "Секрет" Курск 7 3 5 4 6 25 1

 

 

Народный танец

Юниоры |12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
122 122. Бакуров Илья/Катасонов Дмитрий ."Во кузнице"   Студия русского-народного танца " "ВЕРЕТЕНО" ливны 8 6 10 10 8 42 1

Взрослые |16 и старше

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
126 126. Тарасенко Анастасия и Курбатов Антон - "Мазурка"   Народный хореографический ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" г. Сельцо Брянская область  
127 127. Сомкина Ксения и Курбатов Антон - "Финская полька"   Народный хореографический ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс"  г. Сельцо Брянская область

Best Dance Show Solo|Duo

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  180. Жданова Анастасия - "Первый человек"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани)  Белгород 8.5 6.5 10 10 9.6 44.6
  181. Тумакова Ирина   DF INFINITI Орел 8.2 8.5 8 8 8 40.7

Street dance

Junior | 12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  190. Пономарева Евгения |Проничева Анастасия   GANG GIRLS Белгород 6.5 7.1 7.2 6 9.4 36.2 3
  191. Тумакова Ирина | Фабричная Валерия   Main Cas Орел 7 8.8 4.3 7 9.2 36.3 2
  192. Акулова Анжелика | Дрига Вероника   Crazy Kids Crew Белгород 5.9 4 3.4 1 5 19.3 6
  193. Лопаткина Альбина | Шахбазян Кристина   DF INFINITI Орел 6.6 4.7 3.7 7.5 4 26.5 4
  375.  Тагиева Карина | Мануйлова Анна   Школа Танцев Manya(Маня) Брянск 5.9 5 2.5 5 4.6 23 5
  330. Шляхов Лев | Карапетян Милена   DARK SIDE Белгород 8 3.6 8 9 9.6 38.2 1

Hip Hop

K ids | 7-11 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
331 . Ерохин Андрей | Зернов Михаил   DF INFINITI Орел   7.3 4.3 6 6 6 29.6 2
332 332. Королева Виктория | Шабанова Диана   Танц клуб «МиСС»  Липецк 8 8.5 8 8 6.4 38.9 1

Junior | 12-15 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  350. Устинова Анастасия | Полегаева Алина   DF INFINITI 7.5 4.3 4.9 6 6 28.7 2
  352. Савчук Анастасия |Зайцева Ксения   DF INFINITI 8 10 6 8 9 41 1
     

 

Эстрадный танец | начинающие

дети |7-11 лет

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
90 Долешак Арина | Цыпалова Полина - «Кокетки»   «Ассорти» Плавск 8 4.7 2.5 2 6 23.2 1
       

 

 

House dance

K ids | 7-11 лет - Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
360 360. Теряева Дарья | Баранова Алина   DF INFINITI |kids 6.5 6 7 6 6 31.5 1

 

Junior | 12-15 лет

Дуэт |финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
  363. Лазарева Наталья | Бородин Степан   DF INFINITI |unior Орел 7.5 5.1 4 4 4 2 24.6
  364. Манушко Екатерина |Борисова Ксения Main Cast Орел 8 7 8 8 8 1 39
       

 

 

Techno dance

Kids | 7-11 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  365. Зубкова Ангелина | Ветрова Арина     DF INFINITI  Орел 6 3 2 4 4 19 2
  366. Монякова Арина | Азарова Полина DF INFINITI kids орел   5.5 6.5 6 7 8 33 1

 

Junior | 12-15 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  368. Захаренко Елизавета | Зубкова Виктория   DF INFINITI 6.5 6.4 5.5 7 8 33.4 1
  369. Сидорин Евгений | Толубеев Евгений   DF INFINITI 7.6 5.7 4 6 6 29.3 2
  370. Писулин Дмитрий | Маслов Егор   DF INFINITI 6.7 5.2 4.3 4 8.2 28.4 3
  371. Фещукова Диана | Колмыкова Ксения   DF INFINITI 6.9 4.2 2.1 2 6 21.2 4

 

Отделение – малые группы

Contemporary dance, Jaazz-modern

Лет

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
56 56. "Мысли, в ряд!" ( 5  чел)   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани)   9 6 8 6 14 43 1

 

Юниоры |12-15 лет

Малая группа

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
63 63. «Если наступит завтра»     Детский танцевальный коллектив «Планета детства» Брянск 8 4 5 4 10. 31 1
       
       

Взрослые | 16 и старше – мая группа







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.175.200.4 (0.008 с.)