ТОП 10:

Contemporary dance, Jaazz-modern



Чемпионат 2018 год 5 мая

Судьи: 1 Гриценко Сергей

         2 Давидян Тигран/

         3. Воробьева Ирина/

         4 Забанова Ирина/

         5 Шук Ольга/

         6 Ходжоян Мария

         7 Акопян Григорий

Contemporary dance, Jaazz-modern

Дети |7-11 лет

Соло - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
51 Емельянова Валерия - "Не нарушай правила"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   9,3 9,6 10 10 9,6 48,5 1
52 Королева Вика –  «Сопротивляясь ветра»     Танц клуб «МиСС» Липецк   8,9 7,5 8 5 4,5 33,9 4
54 Лесных Мария - "Раз, рассказ"   «Флайн» Белгород   9,4 9,7 9 7 6,5 41,6 2
55 Угнивенко Василиса - "Мечта"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани Белгород 8,8 7,5 9 8 4,6 37,9 3
       
       

 

Юниоры |12-15 лет

Соло - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
58 Анеликова Алиса - «Бумажка»   Танц клуб «МиСС» Липецк 9,6 7,2 9,5 7 9 2 42,3
59  Глухова Екатерина - "Извне"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород 8 4,6 10,1 8 5 3 35,7
60  Тарасова Анастасия "Без тебя"59. Глухова Екатерина - "Извне"   Народный хореографический ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" г.Сельцо Брянской области   8,6 6 6,1 5 5,1 5 30,8
61  Гапчук Мария     «Флайн» Белгород 9 5,6 8,1 7,5 5,1 4 35,3
62 Анеликова Алиса - «Поиск»   Танц клуб «МиСС» Липецк   9,7 6,4 9,9 9 9,1 1 44,1
       

   

Взрослые | 16 и старше Соло - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
66 Марченко Светлана "В темноте"   Народный хореографический  ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс"  г. Сельцо Брянская область 9,1 5 5,2 6 6,5 1 31,8

 

 

House dance

K ids | 7-11 лет

соло beginers | олимпийская система

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
358 Цыбакова Елизавета   Танц клуб «МиСС» Липецк 9 4 8 7 6 34 1
       
       

 

 

соло profi | олимпийская система

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
359 Шабанова Диана   Танц клуб «МиСС» Липецк   5 3,9 9 4 6 27,9 2
372 Королева Виктория   Танц клуб «МиСС» Липецк   6 4,5 8,9 8 8,3 35,7 1

Junior | 12-15 лет

соло profi | олимпийская система, Ж-финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 skills Место итого
361 Анеликова Алиса   Танц клуб «МиСС» Липецк 6 4,1 6 6 6,2 11.4 2 28,3
362 Гришина Анастасия   DFI  Орел 5 3,7 7 7 5,6 12.7 1 28,3

Экспериментальный танец (св.танц.дисц.)

Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
110 Емельянова София   «Флайн» Белгород     7 5.2 9 5 4.2 30.4 2
111 Малыхина София - "Мышонок"   Ансамбль современного танца "Секрет" Курск   - - - - - -
112  Ткаченко Анастасия     «Флайн» Белгород 9 5.3 10 7 4.3 35.6 1
       

 

 

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
115 . Анеликова Алиса - «Одиночество»   Танц клуб «МиСС» г. Липецк   9,9 9,1 8 9 7,6 43,6 1
       

 

 

Взрослые | 16 лет и старше Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
117 Ишкова Елизавета, "Мысли вслух"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел   9.6 4.1 7.1 6 4 30.8 1

Hip Hop

K ids | 7-11 лет

соло beginers | олимпийская система 1\4 финала

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5
304 Жолоб Ксения   «Капрэн» Орел + + + + +
305 305. Цыбакова Елизавета   Танц клуб «МиСС» Липецк + + + + + +
306 306. Елисейник Илья   «Капрэн» Орел +
307 307. Новикова Елизавета   «АНТАРИС». Мценск + + + + + +
308 308. Гапова Арина   «АНТАРИС». Мценск
309 309. Чиненова Варвара   «АНТАРИС». Мценск + + + + +
310 310. Шепарнева Николь   «АНТАРИС». Мценск + +
311 311. Беляев Леонид   «АНТАРИС». Мценск + + + + +
312 312. Бушева Арина   «АНТАРИС». Мценск +
313 313. Чумак Ярослав   DFI Орел + + + + +
314 314. Кондратьев Кирилл   «АНТАРИС». Мценск + +
315 315. Прошкина Виктория   DFI Орел + + + + +
316 316. Трушакова Светлана   «АНТАРИС». Мценск +
317 317. Березина Евгения   «АНТАРИС». Мценск + +
318 318. Замолотова Дарина   «АНТАРИС». Мценск + +
319 319. Атобаева Камила   DFI Орел + + + +
320 320. Арутюнян Валерия   «АНТАРИС». Мценск
321 321. Кузнецова Варвара   «АНТАРИС». Мценск + +
322 322. Багрова Валерия   DFI Орел
323 323. Некрасова Полина   «АНТАРИС». Мценск +
324 324. Филатова Милана   «АНТАРИС». Мценск
325 325. Махова Алиса   DFI Орел + + + +

соло profi | олимпийская система Ж - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
326 326. Шабанова Диана   Танц клуб «МиСС» Липецк   9 5 9,5 8 4,9 36,4 1
327 327. Родина Алина   DFI Орел 6,5 4,4 6,9 2 4 23,8 3
328 328. Королева Виктория   Танц клуб «МиСС» DFI   9,1 5,1 8,3 8,5 4,7 35,7 2
329 329. Лубкова Мария   DFI Орел 4 2,5 6,2 5 3,5 21,2 4
322 322. Ленкова Елизавета     DFI Орел 4,7 3,6 4,3 3 4,8 20,4 5

 

 

Junior | 12-15 лет

соло beginers | олимпийская система 1\2 финала

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 В финал
  337. Захаренко Елизавета   DFI   + + + + + +
  338. Зубкова Виктория   DFI   + + + + + +
  339. Шамарина Надежда   DFI   + + + + +
  340. Гаврилова Евгения   DFI  
  341. Титова Александра   DFI  
  342. Ушакова Анжелла   «АНТАРИС».   + +
  343. Загороднева Мария   «АНТАРИС».   +
  344. Чиненова Полина   «АНТАРИС».   + + + + +
  345. Величкина Валерия   «АНТАРИС».   + +
  346. Гоканова Элеонора   DFI  
  347. Алёшина Елизавета   DFI   + + + + + +
  348. Масалова Анастасия   DFI  
  351. Толубеев Юра   DFI   + +

 

Dance Show

Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  70. Панина Юлия - "Шаманка"   EMPIRE dance company  Белгород   9 5,6 7 7 5,8 34,4 3
  71. Савинова София - "Стрелка часов"   «Флайн» Белгород   8,5 5,3 5,8 5 4,7 29,3 6
  72. Емельянова Валерия – . "В ожидании чуда"   EMPIRE dance company  Белгород   9,6 6,3 8 10 4,8 38,7 1
  73. Цыбакова Елизавета - «Часы»   Танц клуб «МиСС» Липецк   8 7 5,7 4,5 4,6 29,8 4
  75. Носова Александра - "Красота страшная сила"   «Флайн» Белгород   9,1 5,2 6 4,7 4,5 29,5 5
  393. Шепелева Александра – «Двойка»   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани Белгород 8,5 6,7 6,3 5,5 8 35 2

 

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  81. Шевченко Ксения - "Три части меня"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород 8 7,5 7,5 8 4,7 35,7 2
  82. Калашникова Елена, "Одиночество"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел 7,9 6,6 4 4 4,6 27,1 3
  83. Анеликова Алиса - «На краю»   Танц клуб «МиСС» Липец 9 7,3 10 7 9 42,3 1

Hip Hop

K ids | 7-11 лет

соло beginers | олимпийская система 1\2 финала

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 В Финал
304 Жолоб Ксения   «Капрэн» Орел
305 305. Цыбакова Елизавета   Танц клуб «МиСС» Липецк + + + + + +
307 307. Новикова Елизавета   «АНТАРИС». Мценск + + + + +
309 309. Чиненова Варвара   «АНТАРИС». Мценск +
311 311. Беляев Леонид   «АНТАРИС». Мценск + + + + +
313 313. Чумак Ярослав   DFI Орел + +
315 315. Прошкина Виктория   DFI Орел + + + + + +
319 319. Атобаева Камила   DFI Орел + + + +
325 325. Махова Алиса   DFI Орел +

Junior | 12-15 лет

соло beginers | олимпийская система – финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
  337. Захаренко Елизавета   DFI   8,6 5,8 5,9 6 2,6 3 28,9
  338. Зубкова Виктория   DFI   8,3 5,6 4,9 5 2 4 25,8
  339. Шамарина Надежда   DFI   7,5 4,3 4,8 4 2 5 22,6
  344. Чиненова Полина   «АНТАРИС».   8,5 5,65 4,7 8 2,5 1 29,35
  347. Алёшина Елизавета   DFI   8,1 5,5 6 7 2,5 2 29,31

 

A dults | 16 и старше

соло beginers | олимпийская система – финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
357 Барбашова Анна   «АНТАРИС». Мценск 7,5 2,5 4 4 4 22 1

 

Соло

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  89. Борзасекова Варвара   «Флайн» Белгород 6,5 5 7,2 5 4 27,7 3
  77. Тарасова София - "Орешек"   EMPIRE dance company Белгород 7,5 4,7 7,1 7 4,4 30,7 2
  91. Байбикова Вероника   «Флайн» Белгород 6,7 4,5 5,5 4 4,4 25,1 4
  105. Угнивенко Александр – «Мистер»   EMPIRE dance company Белгород 7,1 4 4,5 3 5 23,6 5
  394. Шепелева Александра – «Рыба моя»   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани Белгород 7 4,1 4,6 6 10 31,7 1
       

 

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 skills Итого Место
  97. Королева Вика - Crazy queen (крейзи квин)   Танц клуб «МиСС» Липецк   7,8 4,2 5,1 6 5 14.5 28,1 3
  98. Панина Юлия,- "Сеньорита"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   8,8 5,9 4,8 8 5,3 32,8 1
  99. Шабанова Диана -«Бабочка»   Танц клуб «МиСС» Липецк   8,5 6,4 4 4 5,2 13.5 28,1 4
  104. Малиновская Кира – «Маленькая Кармен»   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   7,7 5 4,7 7 4 28,4 2

Hip Hop

бэби | до 7 лет

соло beginers | олимпийская система |финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  207. Сопова Полина   DFI   7 4.1 9 8 2 30.1 3
  208. Фирсова София   DFI   6.9 4.5 9.3 10 3. 31 2
  209. Шакирова Карина   DFI   6.8 4.2 9.1 9 3 32.1 1
  300. Исакова Алиса   DFI   6.5 2.5 3.9 3 2 17.9 4
  301. Мельникова Дарина   DFI   6.6 3 4.1 2 2 17.7 6
  302 Шахов Артём   DFI   6.7 2.6 4 2.5 2 17.8 5
       

 

K ids | 7-11 лет

соло beginers | олимпийская система финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
305 305. Цыбакова Елизавета   Танц клуб «МиСС» Липецк 8.5 5.2 8 9 2.5 33.2 1
307 307. Новикова Елизавета   «АНТАРИС». Мценск 7.9 3.6 4.7 6 2 24.2 5
311 311. Беляев Леонид   «АНТАРИС». Мценск 8.3 5 6 8 4.5 31.8 3
315 315. Прошкина Виктория   DFI Орел 8.2 4.9 9.5 7 2.5 32.1 2
319 319. Атобаева Камила   DFI Орел 7.7 4.7 6.9 6.5 2.5 28.3 4

Junior | 12-15 лет

соло profi | олимпийская система М - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  349. Дубинин Егор   EMPIRE dance company Белгород 10 9 10 10 9.6 48.6 1

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  118. Руденко София Денисовна - "Филлингс"   МБОУ СОШ №8 г. Мценска   7.5 4.3 4.3 2 4 22.1 1
  119. Матушкина Екатерина Руслановна - Полька "Трик-трак"   МБОУ СОШ №8 г. Мценска   7.3 4.5 2.5 1.5 4.1 19.9 2

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  120. Пантюхина Анастасия - «Коломбина»   МБУ ДО "ОД хореографическая школа"   8.6 4.1 9 9 6 36.7 2
  143. Алымова Елизавета , Гавот из балета "Пламя Парижа"   МБУ ДО "ОД хореографическая школа"   8.4 4.5 8.7 10 10 41.6 1

Народный танец

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
121 Руднева Светлана- "Плясунья"   Образцовый ансамбль танца "Радость" Орел 9.9 3.5 7.5 10 6 36.9 1
       

Взрослые |16 и старше

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
125 Гияслы Эмиль -"Шалахо"   «Дикий Кавказ»  Орел 10 5.8 7 10 10 42.8 1
76 Гельдымурадов Баймурат- туркменский танец "кушдепди"     Ансамбль танца "Берегиня" Орел 9.5 4 6 9 9.8 38.3 2

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
128 Панина Юлия,- "Лебедушка"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   8.6 4.5 5.7 10 7.2 2 36
391 391. Костромина Екатерина - "Метелица"   МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств" г. Орёл, п. Стрелецкий     9 4.7 8 8 8 1 37.7
390 390. Феоктистова Анастасия - "Итальянская Тарантелла"     МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств" г. Орёл, п. Стрелецкий   8.8 3 5 7 7.1 310 30.9

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
129 129. Руднева Светлана- "Красна девица"     Образцовый ансамбль танца "Радость" Орел 10 4.2 8 9 8 39.2 1
       
       

 

 

Взрослые |16 и старше

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
134 Гревцева Алина."На берегу"   Студия русского-народного танца "ВЕРЕТЕНО"  Ливны 8 6 6.5 10 7.6 1 38.1

Эстрадно-цирковое шоу

Соло

Юниоры |12-15 лет

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
136 136. Анеликова Алиса - «Охота»   Танц клуб «МиСС» Липецк 10 8 10 10 8 1 46

Techno dance

бэби | до 7 лет соло beginers | олимпийская система |финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
372 372. Исакова Алиса   DFI 5.5 3 4 8 2.2 1 22.7
374 374. Шахов Артём   DFI 5 2.9 3.9 6 2 2 19.8
       

 

Дуэты/пары

дуэты- все дисциплины ,все возраста!

Dance Show

Дети |7-11 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
78 Коренькова София, Быкова Дарья "Сластены"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел 8 1.5 3.5 2 6 21 1
       
       

Юниоры |12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
84 84. Калашникова Елена, Шурыгина София, "Кровинушки"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел 9.5 3.5 7.5 9 8 37.5 1

 

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
113  113. Борейша Мария/Строилова Регина - "Подружки"   Ансамбль современного танца "Секрет" Курск 7 3 5 4 6 25 1

 

 

Народный танец

Юниоры |12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
122 122. Бакуров Илья/Катасонов Дмитрий ."Во кузнице"   Студия русского-народного танца " "ВЕРЕТЕНО" ливны 8 6 10 10 8 42 1

Взрослые |16 и старше

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
126 126. Тарасенко Анастасия и Курбатов Антон - "Мазурка"   Народный хореографический ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" г. Сельцо Брянская область  
127 127. Сомкина Ксения и Курбатов Антон - "Финская полька"   Народный хореографический ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс"  г. Сельцо Брянская область

Best Dance Show Solo|Duo

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  180. Жданова Анастасия - "Первый человек"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани)  Белгород 8.5 6.5 10 10 9.6 44.6
  181. Тумакова Ирина   DF INFINITI Орел 8.2 8.5 8 8 8 40.7

Street dance

Junior | 12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  190. Пономарева Евгения |Проничева Анастасия   GANG GIRLS Белгород 6.5 7.1 7.2 6 9.4 36.2 3
  191. Тумакова Ирина | Фабричная Валерия   Main Cas Орел 7 8.8 4.3 7 9.2 36.3 2
  192. Акулова Анжелика | Дрига Вероника   Crazy Kids Crew Белгород 5.9 4 3.4 1 5 19.3 6
  193. Лопаткина Альбина | Шахбазян Кристина   DF INFINITI Орел 6.6 4.7 3.7 7.5 4 26.5 4
  375.  Тагиева Карина | Мануйлова Анна   Школа Танцев Manya(Маня) Брянск 5.9 5 2.5 5 4.6 23 5
  330. Шляхов Лев | Карапетян Милена   DARK SIDE Белгород 8 3.6 8 9 9.6 38.2 1

Hip Hop

K ids | 7-11 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
331 . Ерохин Андрей | Зернов Михаил   DF INFINITI Орел   7.3 4.3 6 6 6 29.6 2
332 332. Королева Виктория | Шабанова Диана   Танц клуб «МиСС»  Липецк 8 8.5 8 8 6.4 38.9 1

Junior | 12-15 лет

Дуэт | финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  350. Устинова Анастасия | Полегаева Алина   DF INFINITI 7.5 4.3 4.9 6 6 28.7 2
  352. Савчук Анастасия |Зайцева Ксения   DF INFINITI 8 10 6 8 9 41 1
     

 

Эстрадный танец | начинающие

дети |7-11 лет

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
90 Долешак Арина | Цыпалова Полина - «Кокетки»   «Ассорти» Плавск 8 4.7 2.5 2 6 23.2 1
       

 

 

House dance

K ids | 7-11 лет - Дуэт







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.238.189.171 (0.027 с.)