ТОП 10:

Эстрадный танец (начинающие)



Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  89. Борзасекова Варвара   «Флайн» Белгород 6,5 5 7,2 5 4 27,7 3
  77. Тарасова София - "Орешек"   EMPIRE dance company Белгород 7,5 4,7 7,1 7 4,4 30,7 2
  91. Байбикова Вероника   «Флайн» Белгород 6,7 4,5 5,5 4 4,4 25,1 4
  105. Угнивенко Александр – «Мистер»   EMPIRE dance company Белгород 7,1 4 4,5 3 5 23,6 5
  394. Шепелева Александра – «Рыба моя»   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани Белгород 7 4,1 4,6 6 10 31,7 1
       

 

Эстрадный танец (продвинутые)

Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 skills Итого Место
  97. Королева Вика - Crazy queen (крейзи квин)   Танц клуб «МиСС» Липецк   7,8 4,2 5,1 6 5 14.5 28,1 3
  98. Панина Юлия,- "Сеньорита"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   8,8 5,9 4,8 8 5,3 32,8 1
  99. Шабанова Диана -«Бабочка»   Танц клуб «МиСС» Липецк   8,5 6,4 4 4 5,2 13.5 28,1 4
  104. Малиновская Кира – «Маленькая Кармен»   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   7,7 5 4,7 7 4 28,4 2

Hip Hop

бэби | до 7 лет

соло beginers | олимпийская система |финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  207. Сопова Полина   DFI   7 4.1 9 8 2 30.1 3
  208. Фирсова София   DFI   6.9 4.5 9.3 10 3. 31 2
  209. Шакирова Карина   DFI   6.8 4.2 9.1 9 3 32.1 1
  300. Исакова Алиса   DFI   6.5 2.5 3.9 3 2 17.9 4
  301. Мельникова Дарина   DFI   6.6 3 4.1 2 2 17.7 6
  302 Шахов Артём   DFI   6.7 2.6 4 2.5 2 17.8 5
       

 

K ids | 7-11 лет

соло beginers | олимпийская система финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
305 305. Цыбакова Елизавета   Танц клуб «МиСС» Липецк 8.5 5.2 8 9 2.5 33.2 1
307 307. Новикова Елизавета   «АНТАРИС». Мценск 7.9 3.6 4.7 6 2 24.2 5
311 311. Беляев Леонид   «АНТАРИС». Мценск 8.3 5 6 8 4.5 31.8 3
315 315. Прошкина Виктория   DFI Орел 8.2 4.9 9.5 7 2.5 32.1 2
319 319. Атобаева Камила   DFI Орел 7.7 4.7 6.9 6.5 2.5 28.3 4

Junior | 12-15 лет

соло profi | олимпийская система М - финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  349. Дубинин Егор   EMPIRE dance company Белгород 10 9 10 10 9.6 48.6 1

Классический танец, Дэми классика

Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  118. Руденко София Денисовна - "Филлингс"   МБОУ СОШ №8 г. Мценска   7.5 4.3 4.3 2 4 22.1 1
  119. Матушкина Екатерина Руслановна - Полька "Трик-трак"   МБОУ СОШ №8 г. Мценска   7.3 4.5 2.5 1.5 4.1 19.9 2

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
  120. Пантюхина Анастасия - «Коломбина»   МБУ ДО "ОД хореографическая школа"   8.6 4.1 9 9 6 36.7 2
  143. Алымова Елизавета , Гавот из балета "Пламя Парижа"   МБУ ДО "ОД хореографическая школа"   8.4 4.5 8.7 10 10 41.6 1

Народный танец

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
121 Руднева Светлана- "Плясунья"   Образцовый ансамбль танца "Радость" Орел 9.9 3.5 7.5 10 6 36.9 1
       

Взрослые |16 и старше

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
125 Гияслы Эмиль -"Шалахо"   «Дикий Кавказ»  Орел 10 5.8 7 10 10 42.8 1
76 Гельдымурадов Баймурат- туркменский танец "кушдепди"     Ансамбль танца "Берегиня" Орел 9.5 4 6 9 9.8 38.3 2

Стилизованный народный танец

Дети |7-11 лет

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
128 Панина Юлия,- "Лебедушка"   EMPIRE dance company (Эмпая данс компани) Белгород   8.6 4.5 5.7 10 7.2 2 36
391 391. Костромина Екатерина - "Метелица"   МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств" г. Орёл, п. Стрелецкий     9 4.7 8 8 8 1 37.7
390 390. Феоктистова Анастасия - "Итальянская Тарантелла"     МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств" г. Орёл, п. Стрелецкий   8.8 3 5 7 7.1 310 30.9

Юниоры |12-15 лет

Соло

Номер Название танца/ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
129 129. Руднева Светлана- "Красна девица"     Образцовый ансамбль танца "Радость" Орел 10 4.2 8 9 8 39.2 1
       
       

 

 

Взрослые |16 и старше

Соло

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
134 Гревцева Алина."На берегу"   Студия русского-народного танца "ВЕРЕТЕНО"  Ливны 8 6 6.5 10 7.6 1 38.1

Эстрадно-цирковое шоу

Соло

Юниоры |12-15 лет

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
136 136. Анеликова Алиса - «Охота»   Танц клуб «МиСС» Липецк 10 8 10 10 8 1 46

Techno dance

бэби | до 7 лет соло beginers | олимпийская система |финал

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Место итого
372 372. Исакова Алиса   DFI 5.5 3 4 8 2.2 1 22.7
374 374. Шахов Артём   DFI 5 2.9 3.9 6 2 2 19.8
       

 

Дуэты/пары

дуэты- все дисциплины ,все возраста!

Dance Show

Дети |7-11 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
78 Коренькова София, Быкова Дарья "Сластены"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел 8 1.5 3.5 2 6 21 1
       
       

Юниоры |12-15 лет

Дуэт

Номер Название танца /ФИО Год рождения Название коллектива/ФИО руководителя/город 1 2 3 4 5 6 Итого Место
84 84. Калашникова Елена, Шурыгина София, "Кровинушки"   Ансамбль современного эстрадного танца "Дебют" Орел 9.5 3.5 7.5 9 8 37.5 1

 







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.234.214.113 (0.007 с.)