Монолитные конструкции в современном строительстве



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Монолитные конструкции в современном строительстве



Науч. рук. – ассистент Панова А.А

 

5. ЭФЕНДИЕВА Э.А. (5 курс, гр. 284-Д)

Эффективность использования пластмасс в архитектуре

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

 

6. АВДЕЕВА Л.Ю., КАРСАКОВА В.В., КАРСАКОВА Е.В. (5 курс, гр. 284-В)

Влияние поверхностной влажности на результаты испытания прочности бетона неразрушающими методами

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рудомин Е.Н.

 

7. ЕВСИНА Ю.Р. (3 курс, гр. 202-Д)

Буроинъекционные сваи

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

8. ПРОНКИНА Е.Ю., ШИБАНОВА А.Е. (5 курс, гр. 284-Д)

Особенности использования деревянных конструкций в архитектуре Востока

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

 

9. МЕДВЕДЕНКО Е.В., БУНИНА М.С. (4 курс, гр. 293-Д)

Использование добавок – ускорителей при производстве железобетонных конструкций

Научн. рук. – ассистент Панова А.А

 

10. ГУБИНА (КИСЕЛЕВА) А.А., КОРОВИНА Ю.С. (4 курс, гр. 291-Д)

Анализ критериев прочности анизотропных материалов

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

 

11. ШАЛИМОВА Ю.О. (4 курс, гр. 294-Д)

Новые технологии в производстве бетонных работ в холодное время года

Научн. рук. – ассистент Панова А.А

 

12. ПАВЛОВ М.И. (4 курс, гр. 294-Д)

Механическая анкеровка стеклопластиковой арматуры в бетоне

Научн. рук. – ассистент Панова А.А.

 

13. МАСЛЕННИКОВ А.Д. (3 курс, гр. 201-Д)

Использование геосинтетических материалов для строительства инженерных сооружений

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

14. КАЛИНКИНА А.В. (4 курс, гр. 293-Д)

Повышение энергоэффективности бетонных конструкций

Научн. рук. – асс. Панова А.А

 

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ

СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА (I)»

23 апреля 2013 г., 1400, ауд. 117, главный корпус

Председатель – зам. зав. каф. ПГС, к.т.н. Бакулина,

Секретарь – ассистент Панова А.А

 

1. БЫКОВСКАЯ А.С. (3 курс, гр. 201-Д)

История проектирования и устройства нагельных креплений земляных сооружений

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

2. ЛУЗГИНА А.В., (4 курс, гр. 293-Д)

Современные опалубочные системы

Научн. рук. – ассистент Панова А.А

 

3. ПАРХОМЕНКО Е.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Возведение монолитных зданий с применением несъемной опалубки

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

4. БОЖИБИНА А.В. (4 курс, гр. 294-Д)

Основные схемы устройства высотных зданий и сооружений

Научн. рук. – зам. зав. каф. ПГС, к.т.н. Бакулина А.А.

 

5. ЛУНИНА А.В. (4 курс, гр. 294-Д)

Конструкции высотных зданий

Научн. рук. – зам. зав. каф. ПГС, к.т.н. Бакулина А.А.

 

6. МАКЕЕВА С.А. (3 курс, гр. 201-Д)

Ограждающие конструкции для защиты котлованов

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

7. КОЙГОРОДОВ М.А. (4 курс, гр. 291-Д)

Возведение мембранных оболочек. Перспективы развития

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

8. ПАРХОМЕНКО Е.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Технология производства грунтовых анкеров фирмы БАУЭР

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

9. КОРЧАГИН В.А. (4 курс, гр. 291-Д)

Технология возведения сетчатых оболочек

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

10. СИНДЮК А.Ю. (3 курс, гр. 202-Д)

Технология бестраншейной проходки при земляных работах

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

11. БУРМИН А.В. (3 курс, гр.201-Д)

Возведение зданий методом подъема этажа. Перспективы развития

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

12. ЕВСИНА Ю.Р. (3 курс, гр. 202-Д)

Конструкция и технология сооружения траншейных стен в грунте

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

13. ТЮНИН В.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Машина ударного действия для бестраншейной проходки в процессе земляных работ

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

14. БАКУЛИНА А.А. (зам. зав. каф. ПГС, к.т.н.)

Организация и проведение предварительных исследований

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ

СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА (II)»

24 апреля 2013 г., 1400, ауд. 117, главный корпус

Председатель – и.о. зав. каф., к.т.н. Байдов А.В.

Секретарь – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

1. ГУБИНА (КИСЕЛЕВА) А.А. (4 курс, гр. 291-Д)

Проблемы совершенствования организационно-технологических моделей строительства

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

 

2. БОГДАН Т.О. (4 курс, гр. 292-Д)

Определение оптимального срока строительства различными расчетными методами

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

3. ЛАХТИКОВ Д.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Современные типы автоматизированных парковок

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

4. ЖИТНИКОВА В.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Строительство автоматизированных парковок типа «цилиндр» и их оборудование

Научн. рук. – доцент Ревич Я.Л.

 

5. КОРОВИНА Ю.С. (4 курс, гр. 291-Д)

Возведение монолитных купольных покрытий

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

6. СВИРИНА Г.О., АФОНИН Д.Г. (4 курс, гр. 291-Д)

Возведение купольных покрытий нового времени

Научн. рук. – ст. преподаватель Маношкина Г.В.

 

7. ТЮНИН В.С., КЛЕЙМЕНОВ Р.А., БОБЫЛЕВ П.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Устройство опоры моста через реку Ока в г. Коломна

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

8. ОСИПОВ В.Д., КУРЫЛЕВ А.И. (4 курс, гр. 292-Д)

Сравнительный анализ использования большепролетных конструкций при строительстве спортивных сооружений

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

 

9. КАЛУГИНА Е.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Особенности строительства на заторфованных грунтах

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

10. ПАРХОМЕНКО Е.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Реконструкция фундаментов и оснований

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

11. РЕВИЧ Я.Л. (доцент каф. ПГС)

Анкерные крепления заглубленных и подземных сельскохозяйственных сооружений

 

 


СЕКЦИЯ «ИССЛЕДОВАНИЕ И РАСЧЕТ КОНСТРУКЦИЙ

ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

25 апреля 2013г., 1400, ауд.117, главный корпус

Председатель – к.п.н. Суворова Н.А.

Секретарь – ст. преподаватель Калачева Е.Н.

 

1. КАЛИНКИНА А.В. (4 курс, гр. 293-Д)

Проектирование стального каркаса уникального здания

Научн. рук. – ст. преподаватель Карпушина Н.Н.

 

2. РОМАШКИНА Д.М. (5 курс, гр.285-Д)

Сравнительная характеристика расчетов большепролетных балочных систем деревянных конструкций

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

 

3. БУРМИН А.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Расчет и конструирование земляного полотна автомобильной дороги с применением строительных систем «Техно - НИКОЛЬ»

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

4. КОНДРАКОВА К.Д. (4 курс, гр. 291-Д),

ГОРЕМЫКИНА Е.В. (4 курс, гр. 292-Д)

Сравнительный анализ расчета большепролетных ферм с использованием программных комплексов Лира 9.6, Сапр, Scad 11.3

Научн. рук. – ст.преподаватель Антоненко Н.А.

 

5. ЖИТНИКОВА В.С. (3 курс, гр. 202-Д)

Расчет и конструирование свайно-винтовых фундаментов

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

6. ПОЛЕВЩИКОВА А.В. (4 курс, гр. 291-Д)

Учет ползучести бетона при расчете плоской рамы

Научн. рук. – ст. преподаватель Калачева Е.Н.

 

7. СТЮХИН И.А. (5 курс, гр. 284-Д)

Сравнительный анализ расчета большепролетных конструкций с использованием программных комплексов на примере купола

Научн. рук. – ст. преподаватель Антоненко Н.А.

8. БОГДАН Т.О. (4 курс, гр. 292-Д)

Особенности расчета плитных фундаментов

Научн. рук. – к.п.н. Суворова Н.А.

 

9. ЁРМИН А.В., КОЗЛОВ С.В., ДУБИНОК Г.Г. (4 курс, гр. 292-Д)

История развития методов расчета железобетонных конструкций

Научн. рук. – доцент Рудомин Е.Н.

10. БУЯНОВА О.Д. (4 курс, гр. 291-Д)

Расчет сборного каркаса по ул. Есенина г. Рязани с применением ПК «Лира»

Научн. рук. – ст. преподаватель Калачева Е.Н.,

к.п.н. Суворова Н.А.

 

11. БУЯНОВА О.Д. (4 курс, гр. 291-Д)

Теоретический расчет прямолинейных и гнутых рамных конструкций с использованием ПК Лира 9.6

Научн. рук. – ст.преподаватель Антоненко Н.А.

 

12. ПОЛЕВЩИКОВА А.В. (4 курс, гр. 291-Д)

Расчет конструкций каркаса из сборных железобетонных конструкций по ул. Есенина г. Рязани

Научн. рук. – ст. преподаватель Калачева Е.Н.,

к.п.н. Суворова Н.А.

13. СУВОРОВА Н.А. (к.п.н.), КАЛАЧЕВА Е.Н. (ст. преподаватель каф. ПГС)

Расчет и прогноз осадок комбинированного свайного фундамента

Секция механики деформируемого твердого тела

23 апреля 2013 г., ауд. 221, главный корпус, 1400

Председатель – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

1. Евсина Ю.Р., Житникова В.С. (3 курс, гр. 202-Д)

К вопросу о концентрации напряжений в балке-стенке

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

 

2. Пархоменко Е.В., Бурмин А.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Изгиб пластинки переменной жесткости

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

 

3. Балашова Е.О. (5 курс, гр. 285-Д), Зуйкина Е.Н. (3 курс, гр. 203-Д)

Большепролетные конструкции – классификация, методы расчета

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

 

4. Бойчук Л.Г., Козырева И.С.(3 курс, гр. 204-Д)

Изменение НДС балки-стенки с отверстиями при реконструкции

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

5. Сончева Я.О. (3 курс, гр. 204-Д)

Изгиб пластинки переменной толщины

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

 

6. Кузина М.О. (3 курс, гр. 204-Д)

Влияние ребер жесткости на НДС пластинки

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

7. ВОРОНОВ А.И., КАЛУГИНА Е.С. (3 курс, гр. 202-Д)

О сходимости МКЭ при расчете балок-стенок

Науч. рук. – доцент, к.т.н. Нечипорук Г.С.

8. Бурмин А.В. (3 курс, гр. 201-Д)

Техника вычисления линии влияния в ПК «Лира»

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Долгоруков В.А.

 

9. Евсина Ю.Р., Житникова В.С., Калугина Е.С. (3 курс, гр. 202-Д)

ПК LinPro в учебный процесс для специальности 279102

Науч. рук. – профессор, к.т.н. Долгоруков В.А.

 

10. Лазарева К. (4 курс, гр. 298)

Численная проверка решений РГР по строительной механике

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Долгоруков В.А.

СЕКЦИЯ «АРХИТЕКТУРА»

19 апреля 2013 г., ауд. 217, главный корпус, 1400



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-15; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.228.52.223 (0.014 с.)