Г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 26/53, актовый зал)



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 26/53, актовый зал)



 

 

1. Открытие конференции

Директор Рязанского института (филиала) МГОУ имени В.С.Черномырдина,

профессор Панков И.Г.

 

 

2. Приоритеты деятельности и перспективы развития университета машиностроения

Ректор Московского государственного машиностроительного университета МАМИ

профессор, д.э.н. Николаенко А.В.

 

СЕМИНАР

«Современные системы САПР в строительстве и архитектуре»

(22 апреля 2013 г., 1400 , по адресу:

Г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 26/53, актовый зал)

Комплексные решения в архитектурно-строительном

Проектировании и строительстве

Технический директор

Allbau Software GmbH, Германия, к.т.н. Давыдов А.Е.

 


СЕКЦИЯ «ПРИЛОЖЕНИЯ МАТЕМАТИКИ

К РЕШЕНИЮ ИНЖЕНЕРНЫХ ЗАДАЧ»

24 апреля 2013г., ауд.220, главный корпус, 1500

Председатель – зав. каф. ВМ, доцент, к.ф.-м.н. Асаева Т.А.

 

1. БИРЮКОВА О.Ю. (2 курс, гр.211-Д)

Применение дифференциальных уравнений к расчету изгиба балки

Научн. рук. – ст. преподаватель Блинникова Л.Г.

 

2. СУЧКОВА Е.П. (1 курс, гр. 221-Д)

Применение экстремумов к решению оптимизационных задач

Научн. рук. – ст. преподаватель Блинникова Л.Г.

 

3. ИВУШКИНА Е.С. (2 курс, гр.215-Д), АЛЬМЯШОВА Р.О. (2 курс, гр.216-Д)

Применение элементов линейного программирования к решению строительных задач

Научн. рук. – ст. преподаватель Ревкова Л.С.,

ст. преподаватель Блинникова Л.Г.

 

4. АНДРЕАСЯН М.Д. (3 курс, гр. 301-Д)

Установление закона распределения времени безотказной работы системы по известным законам распределения (на основе программного средства Microsoft Excel)

Научн. рук. – доцент, к.п.н. Азизян И.А.

 

5. ХАРИТОНОВ М.О., ТИХОНОВ Д.В. (3 курс, гр. 301-Д)

Использование математической логики в задачах теории вероятностей

Научн. рук. – доцент, к.п.н. Азизян И.А.

 

6. КОРОТАЕВА О.А., ТИМОШКИНА А.В. (1 курс, гр. 321-Д)

Кривые дракона

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Асаева Т.А.

 

7. КУЗНЕЦОВ Ю.А., СЫСОЕВ В.А., ГУСЕВ А.С. (2 курс, гр. 311-Д)

Принципы Дирихле и крайнего

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Асаева Т.А.

 

8. АНТОНОВ А.О. (1 курс, гр. 223-Д)

Правильные и полуправильные многогранники в строительстве и архитектуре

Научн. рук. – доцент, к.п.н. Сивиркина А.С.

 

9. БАРАНОВА Ю.А., ПУШКАРЕВА В.О. (1 курс, гр. 223-Д)

Геометрия небоскребов

Научн. рук. – доцент, к.п.н. Сивиркина А.С.

 

10. САФРОНОВА А.И., АРУТЮНЯН Р.А., ЧЕКАЛКИНА М.И. (1курс, гр. 222-Д)

Числа Фибоначчи и золотое сечение в природе и архитектуре

Научн. рук. – ст. преподаватель Ревкова Л.С.

СЕКЦИЯ «МЕТОДЫ И МОДЕЛИ В ЭКОНОМИКЕ»

24 апреля 2013г., ауд. 221, главный корпус, 1545

Председатель – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

1. ЕГОРОВА А.С., ЩЕННИКОВА Д.А. (1 курс, гр. 1521-Д)

Задачи линейного программирования в экономике

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

2. ПЛОТНИКОВА Л.С., ТРИШИНА Н.В. (1 курс, гр. 1521-Д)

Моделирование производственных процессов

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

3. ПАНКРАТОВА В.С. (3 курс, гр. 1501-Д)

Критическая работа и ее приложения

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

4. МАРФИНА И.Ю., ЛЕСИКОВА Н.С. (2 курс, гр. 1312-Д)

Оптимизация производственного плана в условиях риска

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

5. КИРЮХИНА М.А. (2 курс, гр. 1511-Д)

ЕЛМАНОВА Е.Р., ЧУВИНОВА А.Г. (3 курс, гр. 303-Д)

Использование эконометрических моделей в прогнозировании экономических процессов

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Чихачева О.А.

 

6. ЛУКЬЯНОВ Е.Н., МЕЖОНОВ Ф.Г. (1 курс, гр. 1521-Д)

Применение теории вероятностей в управлении

Научн. рук. – ст. преподаватель Арабчикова Ю.И.

7. ПАХАНОВА Т.В., АФИНОГЕНОВА Ю.В. (1 курс, гр. 1521-Д)

Математическая школа менеджмента в России

Научн. рук. – ст. преподаватель Арабчикова Ю.И.

 

8. ИШНИЯЗОВА З.Ю., КУЗНЕЦОВА О.А. (1 курс, гр. 1521-Д)

Модель международной торговли

Научн. рук. – ст. преподаватель Арабчикова Ю.И.

 

9. ЛОБАЗОВА Е.Г., ПОПОВА А.А. (4 курс, гр. 1591-Д)

Пример упорядочивания многопризнаковых объектов, представленных мультимножеством

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Коняева Е.И.

 

10. УСКОВА А.А. (4 курс, гр. 1591-Д)

Пример иерархической кластеризации многопризнаковых объектов, представленных мультимножеством

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Коняева Е.И.

11. МАРФИНА И.Ю., ПОВАЛЮХИНА О.В. (2 курс, гр. 1312-Д)

Применение эвристических алгоритмов оптимизации в экономических задачах

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Коняева Е.И.

 

12. НЕНЮК Д.С., НАХМЕТОВ А.А. (2 курс, гр. 311-Д)

Математические модели интернета

Научн. рук. – доцент, к.ф.-м.н. Асаева Т.А.

 

13. БОРОВКОВА М.О. (5 курс, гр. 383-Д)

Экономико-математическое моделирование формирования условий инновационно-инвестиционного развития промышленного производства

Научн. рук. – доцент, к.э.н. Соловьева И.П.

 

14. БОЛОТНИКОВА Н.А. (5 курс, гр. 1581-Д)

Экономико-матемаческое моделирование оптимизации поставщиков строительных материалов

Научн. рук. – к.э.н., доцент Игнатьев А.И.,

к.э.н., доцент Соловьева И.П.

СЕКЦИЯ «НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

23 апреля 2013 г., ауд. 220, главный корпус, 1400

Председатель – зав. каф. ИТ, доцент, к.т.н Паршин А.Н.

 

1. КИМ С.Ю. (1 курс, гр. 1312-Д)

Автоматизация документооборота деканата ФДО на базе PDM-системы T-Flex DOCs

Научн. рук. – ассистент Агузаров А.В.

2. ТИМОФЕЕВ И.А. (1 курс, гр. 221-Д)

Машинное зрение

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Кипарисова Н.Г.

 

3. САРАЕВ Н.Н. (1 курс, гр. 221-Д)

ИТ в строительстве

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Кипарисова Н.Г.

 

4. ЧОРИЕВ Ш.М. (1 курс, 221-Д)

Компьютерная видеосвязь

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Кипарисова Н.Г.

 

5. ВОЛКОВА Ю.И. (3 курс, гр. 302-Д)

Новые возможности конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия 3.0»

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Засорин С.В.

 

6. БАРАН М.И., ГРЕЦОВА Д.Р. (4 курс, гр. 392-Д)

Моделирование экономических процессов

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Саламатин В.Г.

 

7. ИВАЩЕНКО В.Д. (РГРТУ, гр. 820м)

Моделирование и расчет тепловых полей в системе MATLAB

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

8. ТОЛКАЧ Н.М. (РГРТУ, гр. 822м)

Разработка программы расчета поля системы зарядов в среде MATLAB

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

9. ПЕЛИКОВА Н.А. (РГРТУ, гр. 822м)

Анализ электронно-оптических систем в пакете PDE Toolbox

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

10. КОНДРАШОВ А.М. (2 курс, гр. 216-Д)

D моделирование в САПР AutoCAD

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

11. ЛАПКИН В.В., БЫЧКОВ Д.В. (2 курс, гр. 215-Д)

Тенденции развития рынка САПР

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

12. ВЕТЧИНИН Д.Н., КУЗЬМИН В.С., ШИПИЛОВ И.С. (2 курс,

гр. 215-Д)

Особенности разработки строительных чертежей в САПР AutoCAD

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

13. ДЖУЛДЫКОВ А.Р. (2 курс, гр. 216-Д)

Проектирование виртуального здания в САПР ArchiCAD

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Рыбачек В.П.

 

14. АНДРЕАСЯН М.Д., ТОЛСТОКОРОВ А.О. (3 курс, гр. 301-Д)

Методика построения параметрической трехмерной модели цилиндрического зубчатого колеса в автоматизированном программном комплексе T-FLEX

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Паршин А.Н.

 

15. АНДРЕАСЯН М.Д., ТОЛСТОКОРОВ А.О. (3 курс, гр. 301-Д)

Определение момента инерции арочного колеса с использованием программного PLM-комплекса T-FLEX

Научн. рук. – ст. преп. Терехова О.А.,

доцент, к.ф.-м.н. Трунина О.Е.

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»

22 апреля 2013 г., ауд. 221, главный корпус, 1400

Председатель – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

1. КУРЕНКОВ А.М. (4 курс, гр. 381-Д)

Погрешности токарной обработки без коррекции на радиус при вершине инструмента

Научн. рук. – доцент, к.т.н. Грибов Н.В.,

профессор, к.т.н. Миловзоров О.В.

 

2. АНДРЕАСЯН М.Д., БУГАЕВ А.С., ТОЛСТОКОРОВ А.О. (3 курс,

гр. 301-Д)

Усовершенствование конструкции редуктора станка – качалки

Научн. рук. – ст. преподаватель Виноградов А.Н.

 

3. АНДРЕАСЯН М.Д., БУГАЕВ А.С., ТОЛСТОКОРОВ А.О. (3 курс,

гр. 301-Д),

ВИНОГРАДОВ А.Н. (ст. преподаватель каф. МТД),

ЛИПАТОВ С.И. (ст. преподаватель каф. МТД)

Редуктор нефтяного станка-качалки с однорядным расположением колес

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

4. ГРЕЧАНЫЙ Н.В., ГУСЬКОВ Д.О., КУЗНЕЦОВ А.А., ЛЬВОВ И.А.

(3 курс, гр. 301-Д),

ВИНОГРАДОВ А.Н. (ст. преподаватель каф. МТД),

ЛИПАТОВ С.И. (ст. преподаватель каф. МТД)

Совершенствование силового привода сверлильных головок многошпиндельного агрегатного станка ОАО «Транспрессмаш»

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

5. НЕНЮК Д.С., ФЕДЮКОВ М.А. (2 курс, гр. 311-Д)

Совершенствование силового привода сверлильных головок многошпиндельного агрегатного станка ОАО «Транспрессмаш»

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

6. КИРЧЕНКОВ К.В. (4 курс, гр. 391-Д)

Обработка цилиндрических поверхностей торцовыми фрезами

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

7. АКИМОВ А.Д. (4 курс, гр. 391-Д)

Прогрессивная технология обработки крупногабаритных валов и гильз

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

8. ВИНОГРАДОВ А.Н. (ст. преподаватель каф. МТД),

ЛИПАТОВ С.И. (ст. преподаватель каф. МТД)

Проблемы сборки редукторов с арочными зубчатыми передачами

Научн. рук. – профессор, к.т.н. Марголит Р.Б.

 

9. АКИМОВ А.Д., МАЛОВ А.А. (4 курс, гр. 391-Д)

Техническое перевооружение машиностроительных предприятий на современном этапе

Научн. рук. – ст. преподаватель Захарова Н.В.

 

10. ПАРШИН М.С., ГАЛЫНИН В.В. (4 курс, гр. 391-Д)

Автоматизация управлением машиностроительных производств

Научн. рук. – ст. преподаватель Захарова Н.В.

 

11. БОБРОВ А.С. (4 курс, гр. 391-Д)



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-15; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.214.224 (0.015 с.)